Wildberries

Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Wildberries

Сообщение Belka »

Тема с 2008г

Хвостик от 2022г
Vanaby писал(а):Подскажите, где виши и др аптечную косметику заказать онлайн выгоднее? На айхербе выбор совсем маленький. Раньше то ли сп была какая-то с зарубежного сайта, название не помню cococentr какой-то что-ли...
Тирлинка писал(а):Vanaby
он и есть
https://www.cocooncenter.com/
Голубушка писал(а):
Vanaby писал(а):Подскажите, где виши и др аптечную косметику заказать онлайн выгоднее? На айхербе выбор совсем маленький. Раньше то ли сп была какая-то с зарубежного сайта, название не помню cococentr какой-то что-ли...
Это была сп "Аптечная косметика из Франции" (орг Алиночка), я пару раз спросила в теме про потерявшихся про эту сп, ответа не последовало.
Ещё сумки Гауди (орг Фёрби) почему-то канула в лету, а такие сумки хорошие... у меня только они любимые)))
Добрая писал(а):По Виши сейчас татьянушка ведёт сп
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=152&t=157498
Natusya1 писал(а):Vanaby
на Озоне посмотрите.
Катя Шульман (инагент) писал(а):
Harisma писал(а):А что за новый прикол у WB - товар не доставляется в ваш регион?
это нововведение от ВБ, он ограничил доставку по регионам в зависимости от категории товара, это связно с нерентабельностью доставки и с тем, чтобы заставить поставщиков отгружать свои поставки на регионы, сейчас в основном всё едет в Москву, Казань, Электросталь и оттуда уже до покупателей в регионы.
Это касается по большей части продуктов питания и косметики.
Некоторые поставщики уже нашли лазейки как это обойти, в основном это по продуктам питания можно пролезть, а вот по косметике вряд ли получится.
Harisma писал(а):Катя Шульман (инагент)
То есть, они хотят заставить поставщиков, чтобы отгружались со складов WB? Я правильно поняла?
Катя Шульман (инагент) писал(а):
Harisma писал(а):Катя Шульман (инагент)
То есть, они хотят заставить поставщиков, чтобы отгружались со складов WB? Я правильно поняла?
Большинство поставщиков в основном так и торгует со складов ВБ (складов много по всей России), просто они грузятся (отгружают свои партии товара), например, всегда только на Казань и вот ВБ хочет, чтобы они отгружались, не только на Казань, но и на Новосибирск, на Хабаровск и пр.

Тема ВБ очень запутанная и сложная, по сути обычному обывателю-покупателю эта информация не нужна, слишком замудрёно будет, много тонкостей и нюансов. Даже поставщики, которые торгуют на ВБ не всё знают и понимают, не так всё просто как кажется :D
Катя Шульман (инагент) писал(а):
Harisma писал(а):Сейчас на тот товар, который мне нужен, закончилась скидка, весомая скидка, и, о чудо! Товар доставляется
многие подняли цены, просто большинство поставщиков хотят "отбить" свои потери, которые были тогда, когда товар не доставлялся, просто нужно подождать. Либо искать другого поставщика :D
Harisma писал(а):Катя Шульман (инагент)
У этого поставщика ловлю только со скидками товар) Так что подожду немного, не горит уже)
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Lego-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:37

Re: Интернет-магазины

Сообщение Lego-N »

Что с WB,у всех работает ? Свои доставки не вижу ,личных данных нет. Попробовала зайти с компа, не приходит смс с кодом.
Аватара пользователя
Flaffi
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 23:00
Откуда: Левый берег

Re: Интернет-магазины

Сообщение Flaffi »

Неа, не работает ничего
И так у всех, в группе в вк народ возмущается
Была Oksana на основном форуме (старом)
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Интернет-магазины

Сообщение Милада »

Lego-N писал(а): 14 мар 2022, 12:01 Что с WB,у всех работает ? Свои доставки не вижу ,личных данных нет. Попробовала зайти с компа, не приходит смс с кодом.
Не работает, данных нет, ожидаемых доставок нет :shock: хотя я две жду со дня на день.
Немного успокаивает, что не только у меня не работает. Напрягает, что товар оплачен и он не из дешёвых(((
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Lego-N
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 09:37

Re: Интернет-магазины

Сообщение Lego-N »

Милада писал(а): 14 мар 2022, 12:17
Lego-N писал(а): 14 мар 2022, 12:01 Что с WB,у всех работает ? Свои доставки не вижу ,личных данных нет. Попробовала зайти с компа, не приходит смс с кодом.
Не работает, данных нет, ожидаемых доставок нет :shock: хотя я две жду со дня на день.
Немного успокаивает, что не только у меня не работает. Напрягает, что товар оплачен и он не из дешёвых(((
Еще и оплачен. Меня бы тоже напрягло. У меня пост оплата, вчера видела, что все приехало, поленилась сходить забрать. Думаю может стоит в личных данных удалить данные карты. На всякий случай в сбере отключила- покупка в интернете без подтверждения.
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Интернет-магазины

Сообщение Милада »

Мне почему-то не предлагает постоплату, но я совсем недавно там покупаю. Для WB у меня карта мир, денег на ней не держу, перевожу только нужную сумму для оплаты и все.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Милада
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:34
Откуда: г. Новокузнецк, Ильинка

Re: Интернет-магазины

Сообщение Милада »

Меня вообще WB послал, типа привысила кол-во запросов.
Каким бы ангелом я не была, все равно кому-то мешает шорох моих крыльев…
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Интернет-магазины

Сообщение Принцесса »

Я пошла получать заказ и тут как раз сбой.В Вайлберриз мне сказали,что это их сбой(я думала у меня).Если оплачено отдать могут,если не оплачено,ждать пока у них наладится.
Olya_olivka
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: Интернет-магазины

Сообщение Olya_olivka »

Я к вам. Тоже вчера оплатила заказ, а сегодня вот(((
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 5758
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Интернет-магазины

Сообщение Юkka »

У меня тут на днях опять было подорожание: к оплате было больше, чем на странице товара.
На следующий день не было.
ПРишлось заказать Мир у Тинькова, чтобы не нервничать ))
Ответить

Вернуться в «Хозяюшка дома»