СП обувь S*tE*P-вашим ножкам будет удобно*СТАРТ

Ответить
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

СП обувь S*tE*P-вашим ножкам будет удобно*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Клёвинка.;)
Скрытый текст:
Раздача с
ПО АДРЕСУ --->>>ЦР на Курако,16
ПОДРОБНОСТИ хранения и выдачи заказов В ЭТОЙ ТЕМЕ
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11

вы должны назвать
1.ваш ник
2.название закупки
3.ник организатора
4.кодовое слово

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ заказ
ПРИ НЕДОСТАЧЕ сделайте отметку в ведомости-иначе претензии не принимаются (!)
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

11 марта -СТАРТ


(!) Все вопросы ТОЛЬКО через меня (!)

О ЗАКУПКЕ НЕ БОЛТАТЬ
Изображение
Предлагаю Вашему вниманию ОБУВЬ для мужчин и женщин.
STEP*Rieker*Ralf Ringer*Выкуп от 1 пары**Быстрая доставка
Наше главное конкурентное преимущество - продажа качественной обуви по цене фабрики-изготовителя![/size]
Изображение

Преимущества покупки российской обуви:
***Обувь изготовлена с учетом как погодных, так и природных особенностей российских условий. Все зимние модели оснащены удобной широкой колодкой, устойчивы к повышенной влажности и морозам. В такой обуви будет тепло даже в самые сильные сибирские морозы.

***В производстве обуви применяются самые современные технологии: немецкая литьевая технология, которая обеспечивает максимальную надежность и прочность обуви, сохраняя при этом ее легкость и комфорт, а также компьютеризированное европейское оборудование и высококачественные материалы.

***Лояльные цены. Благодаря тому, что вся обувь производится на территории нашей страны, а мы покупаем ее напрямую у изготовителя, мы можем себе позволить устанавливать приемлемый ценовой диапазон.
Условия закупки -ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
1.Меня зовут Клёвинка. Все вопросы задаем в теме. Тел по запросу.
2. Сайта нет, выбираем из прайсов
2.1 Поставщик-организация.
2.2 Оплата происходит по безналичному расчету с расчетного счета ИП на счет организации-поставщика. Для ускорения отправки могу оплатить на карту (на мое усмотрение).
3. Планируемая предположительная дата СТОПа-по мере набора минималки.
4. Цены и наличие смотрим в ПРАЙСАХ.
Цены указаны без оргпроцента.
Наша цена в столбце "Россыпью"
СКЛАД поставщика
ПРАЙС НАЛИЧИЕ на нашем складе ДЕМИСЕЗОН
ПРАЙС НАЛИЧИЕ на нашем складе ЗИМА


5. Заказ принимаю в теме. Указываем артикул, наименование, цену, цвет, размер.
ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ.
За темой следим самостоятельно, лс о раздаче не высылаю. Вся информация о закупке в теме.
КАЖДЫЙ заказ БРОНИРУЮ. После брони оплата сразу. ОТКАЗАТЬСЯ уже будет нельзя
Пересорт возможен, пока ни разу не было. Пересорт – это цвет или размер, артикул отличный от заказанного.
6.1 Брак-обмену брака способствую, но не гарантирую, за свой счет брак не выкупаю. Если поставщик не признает-ответственность УЗ.
6.2. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю. БРАКА ни разу не было. (*дополнение от 27.08.14 г)
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - одна пара обуви.
9. Минимальная сумма заказа для отправки - от 1 пары. БРОНИРУЕМ, оплачиваем каждую пару.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара - предоплата 100%.
12. Способы оплаты заказов - на карту Сбербанка или на расчетный счет ИП в КББ (на выбор организатора).
Можно оплатить со своей карты ЛЮБОГО банка он-лайн,через банкомат,через оператора. ИНСТРУКЦИЮ по оплате высылаю с реквизитами.
Об оплате отписываемся в форму, если вы не отписались-вы не оплатили.
В форме обязательно заполняем графу "Кодовое слово".Если вы не заполнили код слово-вы ОБЯЗАНЫ предоставить карту форума с вашим ником при получении заказа в ЦР.
Если ваши деньги до меня не дошли,ищите их вы.
Если оплата не будет произведена в установленные сроки - буду принимать штрафные санкции в соответствии с правилами форума:
Права и обязанности. Участники совместных покупок:
14.1. За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа
Организатор совместных покупок имеет право:
2.3. Вносить участников СП в «Чёрный список» и список «Проблемных УЗ», в том случае, если участником СП были нарушены условия участия в совместных покупках данного организатора СП или правила ресурса.
12.1. Сумму комиссии уточняйте в своем банке (!) при оплате,стандартно 1% от суммы.
13. Солидарная ответственность - есть. Равное деление между участниками СП.
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - деньги возвращаю после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.(*дополнение от 14.08.14 г)
13.2 В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден средств регулируется ГК РФ).
14. Транспортные расходы - от терминала ТК в г.Новосибирск-до терминала ТК в г. Новокузнецк, тк байкал-сервис/Энергия/сдэк
Выбор оптимальной ТК оставляю за собой.
14.1 Доставку рассчитываю штучно.
15. Получать в Центральном районе, через ЦР на Курако,16. начиная с указанного в теме дня раздачи (будет указан в заголовке темы и в самой теме на текущей странице) согласно графику работы ЦР, если не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях Хранения ЦР. Информацию о графике работы смотрите в их теме.

При получении заказа проверяете наличие всех позиций. Если считаете, что у вас чего-то не хватает-фиксируете наличие в ЦР (списком, что вам выдали). После того, как вы ушли из ЦР претензии по комплектности НЕ ПРИНИМАЮ.
15.1. Услуги ЦР оплачивают участники закупки, т.е. БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ, забор заказа в первые 7 дней хранения от 15 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день. Тарифы см в теме данного ЦРП.
16. Расписки о получении денежных средств от участников не даю.
17. Контакты в эту ФОРМУ
Без контактов заказ не принимается.
КТО УЖЕ У МЕНЯ УЧАСТВОВАЛ-контакты не дублируем.
18.Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
ЗАКАЗ пишем по форме:

Артикул/наименование/цвет/размер/цена

ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ
СПАСИБО!!!

ОТЗЫВЫ собираем в этой ТЕМЕ
ТЕКСТ для РАЗМЕЩЕНИЯ в агитке, просто копируем, то что находится ниже в белом прямоугольнике

Код: Выделить всё

[center][color=#000080][size=150] ДОБРО пожаловать в новую закупку!
БЕЗ рядов! Минималка 5 пар! Приятные цены от дилера![/size][/color]
[size=150]Закупка здесь 
[url=https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?p=467345#p467345]СП Мужская и женская обувь S*tE*P****СТАРТ[/url][/size][/center]
Последний раз редактировалось Клёвинка 11 мар 2024, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП обувь S*tE*P-вашим ножкам будет удобно*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

zakaz
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Аватара пользователя
Клёвинка
Организатор с опытом
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 12:10

Re: СП обувь S*tE*P-вашим ножкам будет удобно*СТАРТ

Сообщение Клёвинка »

ЗАКРЕПЛЕНИЕ УСЛОВИЯ
Скрытый текст:
ЗДРАВСТВУЙТЕ
Меня зовут Клёвинка.;)
Раздача с
ПО АДРЕСУ --->>>ЦР на Курако,16
ПОДРОБНОСТИ хранения и выдачи заказов В ЭТОЙ ТЕМЕ
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11

вы должны назвать
1.ваш ник
2.название закупки
3.ник организатора
4.кодовое слово

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЬТЕ заказ
ПРИ НЕДОСТАЧЕ сделайте отметку в ведомости-иначе претензии не принимаются (!)
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

11 марта -СТАРТ


(!) Все вопросы ТОЛЬКО через меня (!)

О ЗАКУПКЕ НЕ БОЛТАТЬ
Изображение
Предлагаю Вашему вниманию ОБУВЬ для мужчин и женщин.
STEP*Rieker*Ralf Ringer*Выкуп от 1 пары**Быстрая доставка
Наше главное конкурентное преимущество - продажа качественной обуви по цене фабрики-изготовителя![/size]
Изображение

Преимущества покупки российской обуви:
***Обувь изготовлена с учетом как погодных, так и природных особенностей российских условий. Все зимние модели оснащены удобной широкой колодкой, устойчивы к повышенной влажности и морозам. В такой обуви будет тепло даже в самые сильные сибирские морозы.

***В производстве обуви применяются самые современные технологии: немецкая литьевая технология, которая обеспечивает максимальную надежность и прочность обуви, сохраняя при этом ее легкость и комфорт, а также компьютеризированное европейское оборудование и высококачественные материалы.

***Лояльные цены. Благодаря тому, что вся обувь производится на территории нашей страны, а мы покупаем ее напрямую у изготовителя, мы можем себе позволить устанавливать приемлемый ценовой диапазон.
Условия закупки -ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО
1.Меня зовут Клёвинка. Все вопросы задаем в теме. Тел по запросу.
2. Сайта нет, выбираем из прайсов
2.1 Поставщик-организация.
2.2 Оплата происходит по безналичному расчету с расчетного счета ИП на счет организации-поставщика. Для ускорения отправки могу оплатить на карту (на мое усмотрение).
3. Планируемая предположительная дата СТОПа-по мере набора минималки.
4. Цены и наличие смотрим в ПРАЙСАХ.
Цены указаны без оргпроцента.
Наша цена в столбце "Россыпью"
СКЛАД поставщика
ПРАЙС НАЛИЧИЕ на нашем складе ДЕМИСЕЗОН
ПРАЙС НАЛИЧИЕ на нашем складе ЗИМА


5. Заказ принимаю в теме. Указываем артикул, наименование, цену, цвет, размер.
ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ.
За темой следим самостоятельно, лс о раздаче не высылаю. Вся информация о закупке в теме.
КАЖДЫЙ заказ БРОНИРУЮ. После брони оплата сразу. ОТКАЗАТЬСЯ уже будет нельзя
Пересорт возможен, пока ни разу не было. Пересорт – это цвет или размер, артикул отличный от заказанного.
6.1 Брак-обмену брака способствую, но не гарантирую, за свой счет брак не выкупаю. Если поставщик не признает-ответственность УЗ.
6.2. Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю. БРАКА ни разу не было. (*дополнение от 27.08.14 г)
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - одна пара обуви.
9. Минимальная сумма заказа для отправки - от 1 пары. БРОНИРУЕМ, оплачиваем каждую пару.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара - предоплата 100%.
12. Способы оплаты заказов - на карту Сбербанка или на расчетный счет ИП в КББ (на выбор организатора).
Можно оплатить со своей карты ЛЮБОГО банка он-лайн,через банкомат,через оператора. ИНСТРУКЦИЮ по оплате высылаю с реквизитами.
Об оплате отписываемся в форму, если вы не отписались-вы не оплатили.
В форме обязательно заполняем графу "Кодовое слово".Если вы не заполнили код слово-вы ОБЯЗАНЫ предоставить карту форума с вашим ником при получении заказа в ЦР.
Если ваши деньги до меня не дошли,ищите их вы.
Если оплата не будет произведена в установленные сроки - буду принимать штрафные санкции в соответствии с правилами форума:
Права и обязанности. Участники совместных покупок:
14.1. За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взымается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа
Организатор совместных покупок имеет право:
2.3. Вносить участников СП в «Чёрный список» и список «Проблемных УЗ», в том случае, если участником СП были нарушены условия участия в совместных покупках данного организатора СП или правила ресурса.
12.1. Сумму комиссии уточняйте в своем банке (!) при оплате,стандартно 1% от суммы.
13. Солидарная ответственность - есть. Равное деление между участниками СП.
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - деньги возвращаю после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.(*дополнение от 14.08.14 г)
13.2 В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден средств регулируется ГК РФ).
14. Транспортные расходы - от терминала ТК в г.Новосибирск-до терминала ТК в г. Новокузнецк, тк байкал-сервис/Энергия/сдэк
Выбор оптимальной ТК оставляю за собой.
14.1 Доставку рассчитываю штучно.
15. Получать в Центральном районе, через ЦР на Курако,16. начиная с указанного в теме дня раздачи (будет указан в заголовке темы и в самой теме на текущей странице) согласно графику работы ЦР, если не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях Хранения ЦР. Информацию о графике работы смотрите в их теме.

При получении заказа проверяете наличие всех позиций. Если считаете, что у вас чего-то не хватает-фиксируете наличие в ЦР (списком, что вам выдали). После того, как вы ушли из ЦР претензии по комплектности НЕ ПРИНИМАЮ.
15.1. Услуги ЦР оплачивают участники закупки, т.е. БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧИ НЕ БУДЕТ, забор заказа в первые 7 дней хранения от 15 руб. в зависимости от габаритов, с 8-го рабочего дня ЦРП будет включаться тариф за каждый просроченный день. Тарифы см в теме данного ЦРП.
16. Расписки о получении денежных средств от участников не даю.
17. Контакты в эту ФОРМУ
Без контактов заказ не принимается.
КТО УЖЕ У МЕНЯ УЧАСТВОВАЛ-контакты не дублируем.
18.Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
ЗАКАЗ пишем по форме:

Артикул/наименование/цвет/размер/цена

ОБЯЗАТЕЛЬНО КОДИРУЕМ
СПАСИБО!!!

ОТЗЫВЫ собираем в этой ТЕМЕ
ТЕКСТ для РАЗМЕЩЕНИЯ в агитке, просто копируем, то что находится ниже в белом прямоугольнике

Код: Выделить всё

[center][color=#000080][size=150] ДОБРО пожаловать в новую закупку!
БЕЗ рядов! Минималка 5 пар! Приятные цены от дилера![/size][/color]
[size=150]Закупка здесь 
[url=]СП Мужская и женская обувь S*tE*P****СТАРТ[/url][/size][/center]
Мои закупки и отзывы
В моих сп не участвует Наташульция
Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»