Трезвые дворы - Начни с себя! (движение из Челябинска)

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Трезвые дворы - Начни с себя! (движение из Челябинска)

Сообщение Admin »

Движение из Челябинска

https://vk.com/nssebya
http://www.youtube.com/user/trezviedvori/
Рейд начинался как обычно, после назначенного времени подождав опоздавших выдвинулись по левой стороне Комсомольского по дворам от "Виктории" к "Киномакс "Победа", на удивление ситуация была очень спокойная, обратно двигались по другой стороне было замечено пару компаний, принято на вооружение строительство здания прям во дворе жилых домов, со слов жителей вытесняют детей и хотят срубать деревья, ради стройки. В парке на "Виктории" рейд проводила полиция, поэтому было все хорошо. Далее "Вечерело" и в следующих дворах начались приключения, несколько компаний отреагировали довольно спокойно и положительно на просьбы, под занавес, как всегда бывает, активисты получили самое "сладкое", одной компании сделали замечание, долго вели беседу, в итоге был заказан наряд для "непонимающих", которые помимо распития пива на детской площадке в присутствии детей, курения, мата, еще и справляли нужду прям на детской площадке, причем со слов очевидцев-соседей данная компания каждый день распивает и при этом одной пары из этой компании 5 детей, что делает ситуацию еще более печальной.
Люди нарушают закон, а мы им просто об этом культурно напоминаем! В силу нашего менталитета у некоторых представителей это вызывает буйную агрессию и желание набить морду, чего делать явно не стоит (закон един для всех + фиксация на видео правонарушения).

Данное видео снято и размещено для общественных и социальных нужд, дабы показать проблему во дворах, заставить задуматься о том примере, который подают взрослые подрастающему поколению.

Мы не представляем интересы никакой политической структуры, секты или группы. У нас нет цели сделать эффектное шоу с целью заработка или самоутвердиться на несчастных и слабых представителях народа.
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»