Текущее время: 11 июл 2020, 10:00

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 02:14 
Постоялец
Постоялец

Блог: Посмотреть блог (0)
Капля
Расскажи пожалуйста,что еще там есть?Как в платную палату,если понадобиться попасть?Лучше заранее договориться или потом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2009, 11:25 
Заслуженный пользователь
Заслуженный пользователь

Злата писал(а):
Как в платную палату,если понадобиться попасть?

родила ребёнка и говоришь, меня в сервисную палату пожалуйста :) если она свободна, то тебя туда везут...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 18:26 
Заслуженный пользователь
Заслуженный пользователь

Злата в роддоме 5 родзалов, в них в каждом по одной кровати, соответственно рожают в одиночестве.... у меня как раз так и было... Но бывает такое, что бум-трам-тарарам и рожают 10 человек, вот тогда тех, кто вот-вот родит ведут в родзал, а те кто ещё в схватках тусят в предродовой, расположенной на этом же этаже. Но рожают всё равно по одной :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 18:37 
Заглянувший
Заглянувший

Я рожала в 3ем роддоме, думала попаду на хорошую смену, пока лежала в родовой 2е суток все хорошие смену отработали и рожала я в самую отвратительную смену, которая не хотела работать и им всё было пофиг. Поэтому у меня только отрицательные воспоминания об этом роддоме! :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:05 
Заслуженный пользователь
Заслуженный пользователь

Блог: Посмотреть блог (34)
Цитата:
Знаешь родные советуют ехать в 3 роддом, говорят там не важно какая бригада, мол все хорошие, наверное на разведку поеду, гинеколог Рублевская С. Б., наблюдаюсь у нее, советует Сафонову Светлану Константиновну или Знайкину Маргариту Анатольевну, может быть ты что-нибудь о них слышала????

Девочки, кто-нибудь может поделиться по этому вопросу?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 20:58 
Егоза-2009/ Звезда-2011
Егоза-2009/ Звезда-2011

Я рожала у Сафроновой, она от меня не отходила где-то с 12 до 17.00 Я была у нее одна, все ее внимание ко мне, она сама лично размягчала шейку мне и так далее, потуги и всякая фигня, только благодаря ей, я не знаю что такое схватки крики потуги боль, и вообще я роды не запомнила как что-то ужасное, как будто уснула и проснулась с конвертиком.
Летом иду к ней опять!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 22:34 
Егоза-2009/ Звезда-2011
Егоза-2009/ Звезда-2011

Злата
я думаю ты врядли найдешь девочку которая у той и той рожала :) Я тебе писала в личку по поводу первого варианта :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 18:28 
Постоялец
Постоялец

Просвятите кто-нибудь,с чего начинается приезд в роддом?Что происходит в санпропускнике?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2009, 18:49 
Новичок
Новичок

Златочка писал(а):
Просвятите кто-нибудь,с чего начинается приезд в роддом?Что происходит в санпропускнике?

1. Отдаешь сови документы: паспорт, обменную карту, родовый сертификат (можно и попозже принести), мед. полис, если есть-полис доп. страхования.
2. Отвечаешь на вопросы акушерки.
3. Переодеваешься в халат, ночнушку, тапочки
4. Откладываешь необходимые вещи в палату в отдельный пакет. Отдаешь остальные.
5. Проходишь процедуру бритья, подмывания, клизмы-если сразу рожать.
6. Следуешь за провожатым в палату.

Вроде бы все :?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 мар 2009, 09:51 
Заглянувший
Заглянувший

А кто-нибудь делал анестезию? Она в 3ем род доме платная? Сколько стоит? :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 09:39 
Заглянувший
Заглянувший

Девочки. я рожала в 3 роддоме, 29 марта 2009г. родила доченьку!!! Мед.персонал просто супер и на обед позовут , и на укольчик, и на капельницу. бегают там за беременюшками как за котятами.
У меня роды принимала врач Алена Сергеевна-СУПЕР!!! И акушерки тоже золотые. Да и врач меня вел тоже очень хороший молодой специалит Александр Олегович. И придет все расскажет. покажет , все подробно объяснит. Я прям довольна осталась врачами. И анастезиолог тоже супер. правда не знаю, как его зовут :( .
Я пока лежала в коридоре после того как родиоа и акушерочки подходят спрашивают как дела. кушать приносят. и даже личные вещи.
Вобщем у меня остались только лучшие воспоминания об этом роддоме.Если придется рожать. то только в 3 роддоме!!!
А еще про детских врачей. все оооооочень хорошие.Нас девушка молоденькая вела с дочей (к сожалению не знаю ее имени) просто прелесть. Меня и научили малышку пеленать. и к груди прикладывать. И даже когда не чем было кормить малышку сами сбегают на кухню за прикоромом, и носик нам помоют и все все все.
Вобщем все супер.Только самые лучшие воспоминания и отзывы!!!
Девочки рожайте на Ильинке в роддоме № 3!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 23:04 
Постоялец
Постоялец

То, что роды как рулетка это правда! Я тоже рожала в третьем в августе 2004 воспоминания ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!

Сначала легла для подстраховки на сохранение прямо перед родами(чтоб не парится в санпропускнике во время схваток и разведать че к чему) Лежала в патологии на 1 этаже, врач Ольга Николаевна-но ее нет щас-но комент...Кормили вкусно ,все чудесно..

С этим врачом и договорилась о платных родах т е из рук в руки

Начала рожать -всю обкололи с ног до головы непонятно зачем, стало токо хуже. Ребик большой(4330, 1 роды 54 см)схватки перли сразу-я даже вещи никак перетащить не могла в предродовую чет помогать никто не бросился. Вроде загнали на кресло-все потуги , мучили -мучили, слазий говорят обратно... :shock: ВСЕ ЭТО СОПРОВОЖДАЛОСЬ ОТБОРНЫМИ РУГАНИЯМИ В МОЙ АДРЕС ...ВРАЧА НЕТУ....заставили сесть на корточки(стаким-то пузом!!!!!!!!! Я стоять ровно не могу!!!) Пришла врач сказала что я платница-мнгновенная перемена отношения.!!!!!! Со мной присели на корточки ---подержали и быстренько родили..

На каталочку и коридор!

Палату чет не стала брать платную, думаю 3 дня , а деньги на ветер чего бросать..Зря я так подумала.
Матка не сократилась -кровотечение сильное 4 часа утра.. прошу меня посмотреть(чего токо не наслушалась-и что я детям спать не даю,и что психушку мне щас вызовут!!!!!!!! Я просто просила посмотреть в чем дело ,даже не требовала!!!!!ППЦ! Вобщем я уже собралась тихо закатить глаза.. Тут мимо шел педиатр подошел ко мне и откинул одеяло-XT ТУТ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!!
Вся эта "добрая смена "прискакала и стала хлопать глазками..Короче смутно помню как он ругался..девочки! ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!!! Загнулася бы я нафиг с таким мед обслуживанием!
Через сутки сбегла из реанимации к детю-встать не можу, жрать хочу дойти не могу(никто не принес, ни персонал ни товарки по палате -те все курить бегали, да и спать я им не дала ночью-обиделись)

ППЦ, молока нет(20 кг минус после родов-стресс) разрезали , сидет не могу, встать тож-принесли мой кулечек кот хочет есть -дали смесь

перешла в платную палату ППЦ!!!!!!!!Эта скотина кот обзывалась(она швы промывает) Стала такой лисонькой!!!!!!!! :shock: Мне даже на градусник дышали чтоб не холодный был!!!!!!!Куда пошла-вдруг упадешь! Под рученьки и в палату! :P

Короче вот так! договаривайтесь с проверенными людьми и все нормуль будет! И требуйте свое...

кста второго сына рожала в 1-приперло раньше, рожала по смене, ниче платила , все супер! Даже палата! Отношение ко мне было прекрасное(И в родах, и мед сестры и врачи) Палата тож хорошая попалась Всем желаю таких родов!!! :twisted: Одно противно туалет и душ гадкие!!!!!!!(2008 год)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 06:28 
Модератор
Модератор

Ужас :shock: .
Я рожала там в октябре 2006г. абсолютно бесплатно, отношение было суперское, ни разу никто даже голос не повысил, врач приходил - поясницу массировал, акушерка так вообще супер (Антонина Андреевна) настолько спокойная и эмоционально натроенная на положительный результат! Надеюсь, что в августе пойду рожать только в этот роддом!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:27 
Заглянувший
Заглянувший

Я даже не могу сказать, мы изначально договаривались через главного анастезиолога, вот он мне ее и ставил, и со мной сидел пока я спала, все время пульс мерил. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 12:43 
Фанат
Фанат

Я сына рожала в третьем договаривалась заранее договаривалась с врачём она меня в 38 нед ещё раз отправила на узи (у меня было тазовое предлежание) и хотела заранее на сохранение положить но сын решил по другому она меня сама кесарила. И носилась со мной как с писаной торбой я ей лично деньги отдавала

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов