☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт, 1/3 собрали

Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт, 1/3 собрали

Сообщение brumata »

Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6 - можно в телеграм
Предлагаю закупку женской одежды от производителя
Изображение
собственное производство полного цикла
находится в Новосибирске

выбираем на сайте

Код: Выделить всё

www.looklikecat.ru
наша цена
Скрытый текст:
логин anuta7804@yandex.ru
пароль 123456
замеры по изделиям для каждой модели!

ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 15 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с Новосибирска транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. Транспортные за возврат за счет УЗ. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
отзывы из инета
Скрытый текст:
Обожаю белые рубашки компании.
Покупаю сразу несколько ( недельку).
Фасоны от мужского кроя до приталенных.
*
Очень качественный материал и пошив!
*
Брюки (арт. 05.012.04.144.14) чудесные, ткань тонкая, весна-лето.
*
Брюки (арт. 4.05.038.12.А344) очень красивые. Ранее от этого костюма блузку покупала.
*
Рубашка (арт. 4.02.058.12.А344) красивая, к телу приятна. Покупаю эту марку постоянно.
Изображение
Последний раз редактировалось brumata 14 мар 2024, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение brumata »

zakaz
Скрытый текст:
Lika

Код: Выделить всё

https://www.looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka_karandash_iz_ekokozhichz/
Размер 48
Уткакрякутка

Код: Выделить всё

https://www.looklikecat.ru/catalog/izdeliya-iz-ekokozhi/yubka_karandash_iz_ekokozhiqdl/
50р-р
https://www.looklikecat.ru/catalog/bryuki/bryuki_zauzhennye/
50р-р
https://www.looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka_karandash_iz_ekokozhichz/
50р-р
Последний раз редактировалось brumata 09 мар 2024, 17:58, всего редактировалось 2 раза.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение brumata »

Скрытый текст:
Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6 - можно в телеграм
Предлагаю закупку женской одежды от производителя
Изображение
собственное производство полного цикла
находится в Новосибирске

выбираем на сайте

Код: Выделить всё

www.looklikecat.ru
наша цена
Скрытый текст:
логин anuta7804@yandex.ru
пароль 123456
замеры по изделиям для каждой модели!

ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 15 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с Новосибирска транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. Транспортные за возврат за счет УЗ. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
отзывы из инета
Скрытый текст:
*
https://groupprice.ru/brands/looklikecat/comments
*
Обожаю белые рубашки компании.
Покупаю сразу несколько ( недельку).
Фасоны от мужского кроя до приталенных.
*
Очень качественный материал и пошив!
*
Брюки (арт. 05.012.04.144.14) чудесные, ткань тонкая, весна-лето.
*
Брюки (арт. 4.05.038.12.А344) очень красивые. Ранее от этого костюма блузку покупала.
*
Рубашка (арт. 4.02.058.12.А344) красивая, к телу приятна. Покупаю эту марку постоянно.
Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Уткакрякутка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:36

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение Уткакрякутка »

Здорово, что открыли закупку покупала их одежду, она крутая.
Уткакрякутка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:36

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение Уткакрякутка »

zakaz

Код: Выделить всё

https://www.looklikecat.ru/catalog/izdeliya-iz-ekokozhi/yubka_karandash_iz_ekokozhiqdl/ 50р-р
https://www.looklikecat.ru/catalog/bryuki/bryuki_zauzhennye/ 50р-р
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение brumata »

Уткакрякутка
спасибо, заказ принят

подскажите по размерности - на ваш взгляд соответствует?
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение brumata »

Уткакрякутка писал(а): 07 мар 2024, 18:51 Здорово, что открыли закупку покупала их одежду, она крутая.
спасибо flo.png
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 01/04
Уткакрякутка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:36

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение Уткакрякутка »

Да полностью соответствует
Уткакрякутка
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:36

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение Уткакрякутка »

dozakaz

Код: Выделить всё

https://www.looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka_karandash_iz_ekokozhichz/ 50р-р
Аватара пользователя
Lika
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:02

Re: ☯ СП1 LooklikeCat Женская одежда со вкусом - старт

Сообщение Lika »

zakaz

Код: Выделить всё

https://www.looklikecat.ru/catalog/yubki/yubka_karandash_iz_ekokozhichz/
Размер 48
Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых»