Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная Оплата доставки и раздача Всем спасибо за участие!

Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная Оплата доставки и раздача Всем спасибо за участие!

Сообщение Штучка »

Изображение Изображение
Я - Елена. Закупку мне помогает вести Марина KAMIMILI
Приглашаем приобрести женскую и мужскую одежду, одежду для всей семьи в стиле Фэмили Лук по отличным ценам!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CАЙТ http://natali37.ru
Новый сайт http://natali.ru
Цены на сайте. Наши цены оптовые от 35 000 руб.

Для просмотра отзывов:

Код: Выделить всё

Логин ekaterina.proskurjakova@rambler.ru
Пароль 1628RFNZ
Размерная сетка стандартная по ГОСТу
Отзывы и хвасты ЗДЕСЬ
Пожалуйста, оформляйте заказ по образцу! Указывайте цвет!
zakaz

Код: Выделить всё

Халат №500, цвет серый, размер 48, цена 270  руб. 
можно не кодировать, поставщик за СП

Указывайте, пожалуйста, нужный цвет! У большинства моделей есть выбор цвета. Моделей с цветом "в ассортименте" почти нет!
vv.png Если вы указали в заказе цвет, а эта модель по цвету не подбирается, отправляю в заказ, прийти может другая расцветка.
vv.png Если вы не указали расцветку в заказе, то отправляю любой цвет.
Условия закупки
1. Орг. сбор 15%. Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
2. Минимальная сумма - 35 тыс. руб. Минимальный заказ от одного УЗ - 1 ед. Цена в пределах 20-80 руб. может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Если вам выкупать только по определённой цене, уточняйте flo.png
2.1. Поставщик - организация
2.2. Оплата на р/счет организации.
3. СТОП как наберем минималку. После стопа отказаться или изменить заказ нельзя! Счет выставляют в течение 5-8 рабочих дней.
4. ЦЕНЫ на сайте, наша цена ОПТ.
5. Рядов нет.
6. Заказы и отказы пишите по образцу :Rose: , кодировать не обязательно.
7. Предоплата 100%, в течении 1-2 дней
на карту сбера, тинькофф, реквизиты высылаю ЛС,
Комиссию уточняйте в банке.
При просрочке платежа, согласно правилам ресурса имею право взимать с участника закупки 5% от суммы (но не менее 50 руб.) заказа за каждые сутки просрочки.
8. Транспортные дополнительно, в зависимости от цены, доставка из г. Иваново, ТК ПЭК. В доставку входит - стоимость перевозки Иваново-Новокузнецк. Могу поменять ТК на своё усмотрение.
9. Солидарная ответственность - равное деление между участниками СП. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9.1 В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
10. Раздача через ЦРП Курако, 16 силами ЦРП Тема ЗДЕСЬ. Могу сменить ЦРП на свое усмотрение.
Раздача одна, услуги ЦРП по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 35 рублей за заказ, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, как придет груз, через 2-3 дня.

Курьерские службы форума:
Курьерская доставка на Запсиб и Ильинку
Курьерская доставка - Осинники, Калтан, Кузнецк и Ордж.район

11. Однозначного пересорта по вине поставщика нет. Если вы указали в заказе цвет, а эта модель по цвету не подбирается, отправляю в заказ, прийти может другая расцветка. Замену по цвету выбирать не могу, если вам нужна замена по цвету, то пишите в заказе: "на замену любой", если будет указан конкретный цвет на замену, то не буду указывать в заказе, что можно замену по цвету положить.
Пересорт по размеру - вы заказали один размер, а пришел другой размер - возвращаю деньги. В позициях, где цвет можно выбирать - если вы заказали один цвет, а пришел другой цвет - возвращаю деньги. Если цвета у модели не гарантируются - пересорт УЗ. Если пришел брак, если вещь не стиранная, я должна убедиться в этом (вышлите фото в ЛС) и поставщик признал брак - возвращаю деньги. Если поставщик брак не признал - брак УЗ.

Претензии по браку принимаю в течение 2-х недель после раздачи! Проверяйте брак при получении! Вещь должна быть не стиранная, с этикеткой и в упаковке! Только на таких условиях поставщик признаёт брак и возвращает деньги.

12. После заказа оставьте, пожалуйста, здесь контактные данные участника закупки. Форма новая, необходимо обновить сведения e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
13. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
13.1. Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
14. УЗ из ЧС, УЗ с отрицательной репутацией - оплата до СТОПа.
Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки и правилами СП в целом!
Изображение
Последний раз редактировалось Штучка 05 мар 2024, 19:53, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение Штучка »

Скрытый текст:
Изображение Изображение
Я - Елена. Закупку мне помогает вести Марина KAMIMILI
Приглашаем приобрести женскую и мужскую одежду, одежду для всей семьи в стиле Фэмили Лук по отличным ценам!
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
CАЙТ http://natali37.ru
Новый сайт http://natali.ru
Цены на сайте. Наши цены оптовые от 35 000 руб.

Для просмотра отзывов:

Код: Выделить всё

Логин ekaterina.proskurjakova@rambler.ru
Пароль 1628RFNZ
Размерная сетка стандартная по ГОСТу
Отзывы и хвасты ЗДЕСЬ
Пожалуйста, оформляйте заказ по образцу! Указывайте цвет!
zakaz

Код: Выделить всё

Халат №500, цвет серый, размер 48, цена 270  руб. 
можно не кодировать, поставщик за СП

Указывайте, пожалуйста, нужный цвет! У большинства моделей есть выбор цвета. Моделей с цветом "в ассортименте" почти нет!
vv.png Если вы указали в заказе цвет, а эта модель по цвету не подбирается, отправляю в заказ, прийти может другая расцветка.
vv.png Если вы не указали расцветку в заказе, то отправляю любой цвет.
Условия закупки
1. Орг. сбор 15%. Оставляю за собой право снижать или убирать орг симпатичным мне людям. Решение принимаю самостоятельно, скидок по просьбе не даю и просьб этих не люблю.
2. Минимальная сумма - 35 тыс. руб. Минимальный заказ от одного УЗ - 1 ед. Цена в пределах 20-80 руб. может меняться как в сторону увеличения, так и в сторону уменьшения. Если вам выкупать только по определённой цене, уточняйте flo.png
2.1. Поставщик - организация
2.2. Оплата на р/счет организации.
3. СТОП как наберем минималку. После стопа отказаться или изменить заказ нельзя! Счет выставляют в течение 5-8 рабочих дней.
4. ЦЕНЫ на сайте, наша цена ОПТ.
5. Рядов нет.
6. Заказы и отказы пишите по образцу :Rose: , кодировать не обязательно.
7. Предоплата 100%, в течении 1-2 дней
на карту сбера, тинькофф, реквизиты высылаю ЛС,
Комиссию уточняйте в банке.
При просрочке платежа, согласно правилам ресурса имею право взимать с участника закупки 5% от суммы (но не менее 50 руб.) заказа за каждые сутки просрочки.
8. Транспортные дополнительно, в зависимости от цены, доставка из г. Иваново, ТК ПЭК. В доставку входит - стоимость перевозки Иваново-Новокузнецк. Могу поменять ТК на своё усмотрение.
9. Солидарная ответственность - равное деление между участниками СП. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9.1 В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги, когда поставщик вернет деньги мне.
10. Раздача через ЦРП Курако, 16 силами ЦРП Тема ЗДЕСЬ. Могу сменить ЦРП на свое усмотрение.
Раздача одна, услуги ЦРП по выдаче заказов оплачивают УЗ (порядка 35 рублей за заказ, см. расценки в теме ЦРП).
После раздачи заказы остаются в ЦРП на условиях хранения ЦРП (сколько ЦРП берет за хранение вашего заказа и когда - смотрите в теме ЦРП)
Раздача может быть в любой день недели, как придет груз, через 2-3 дня.

Курьерские службы форума:
Курьерская доставка на Запсиб и Ильинку
Курьерская доставка - Осинники, Калтан, Кузнецк и Ордж.район

11. Однозначного пересорта по вине поставщика нет. Если вы указали в заказе цвет, а эта модель по цвету не подбирается, отправляю в заказ, прийти может другая расцветка. Замену по цвету выбирать не могу, если вам нужна замена по цвету, то пишите в заказе: "на замену любой", если будет указан конкретный цвет на замену, то не буду указывать в заказе, что можно замену по цвету положить.
Пересорт по размеру - вы заказали один размер, а пришел другой размер - возвращаю деньги. В позициях, где цвет можно выбирать - если вы заказали один цвет, а пришел другой цвет - возвращаю деньги. Если цвета у модели не гарантируются - пересорт УЗ. Если пришел брак, если вещь не стиранная, я должна убедиться в этом (вышлите фото в ЛС) и поставщик признал брак - возвращаю деньги. Если поставщик брак не признал - брак УЗ.

Претензии по браку принимаю в течение 2-х недель после раздачи! Проверяйте брак при получении! Вещь должна быть не стиранная, с этикеткой и в упаковке! Только на таких условиях поставщик признаёт брак и возвращает деньги.

12. После заказа оставьте, пожалуйста, здесь контактные данные участника закупки. Форма новая, необходимо обновить сведения e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
13. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное.
13.1. Если поставщик окажется мошенником - возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт мне - буду подавать заявление в полицию и в суд.
14. УЗ из ЧС, УЗ с отрицательной репутацией - оплата до СТОПа.
Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки и правилами СП в целом!
Изображение
Аватара пользователя
darita
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:35

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение darita »

zakaz

Код: Выделить всё

https://natali.ru/product/37973/488
Костюм 28012
р. 52
Иринк@
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:32

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение Иринк@ »

zakaz

Код: Выделить всё

Женские брюки 22247 черные разм.46, 640 руб.
замена:
Женские брюки 36563 черные разм.46, 790 руб.
Аватара пользователя
Ёлочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 20:50

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение Ёлочка »

zakaz

Код: Выделить всё

Носки стандарт женские Луиза, 270 р. 3 набора
Носки стандарт женские Одри, 276 р. 3 набора
Набор детских аксессуаров С27004, 140 р.
Наволочка из бязи Премиум Звезды 2шт, 520 р.70*70
Наволочка из бязи Премиум Барокко 2 шт,435 р. 70*70
Простыня из бязи Премиум Звезды, 150*210, 600 р.
Простыня из бязи Премиум Барокко, 150*210, 600 р.
Детские носки стандарт Вся в маму, р-р 12-14, 126 р.
Пижама с брюками для девочки Бэби Шик, р-р 28, 490 р
.
Аватара пользователя
tatyanka
Организатор с опытом
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 15:49
Откуда: Новокузнецк

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение tatyanka »

mk.png
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: Натали 173 Одежда для всей семьи: домашняя, спортивная СТОП 14 февраля

Сообщение Штучка »

darita писал(а): 05 фев 2024, 19:29 zakaz

Код: Выделить всё

https://natali.ru/product/37973/488
Костюм 28012
р. 52
Расцветка - черный?

Спасибо за заказ flo.png

Изображение
Ответить

Вернуться в «Одежда для взрослых»