Нужна знахарка для ребенка

Ответить
ольга1806
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 20:46

Нужна знахарка для ребенка

Сообщение ольга1806 »

Всем здравствуйте! Очень прошу помощи, нужна знахарка , принимающая в Новокузнецке или близлежащих городах. Пожалуйста, не нужно советовать лечить голову и т.д. Действительно нужны контакты. Сама я очень рациональный человек, но уже была в жизни ситуация, когда помочь смогла только бабушка. Лет прошло много, контактов не осталось, если у кого есть контакты, буду очень благодарна.
ольга1806
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 20:46

Re: нужна знахарка для ребенка

Сообщение ольга1806 »

заранее извините, если тему не туда написала, то подскажите куда писать
Аватара пользователя
anna@jsj
Организатор с опытом
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 23:26

Re: нужна знахарка для ребенка

Сообщение anna@jsj »

ольга1806 писал(а): 17 окт 2022, 20:56 Всем здравствуйте! Очень прошу помощи, нужна знахарка , принимающая в Новокузнецке или близлежащих городах. Пожалуйста, не нужно советовать лечить голову и т.д. Действительно нужны контакты. Сама я очень рациональный человек, но уже была в жизни ситуация, когда помочь смогла только бабушка. Лет прошло много, контактов не осталось, если у кого есть контакты, буду очень благодарна.
добрый вечр,а в чём вопрос ,с ребёнком?
ольга1806
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 20:46

Re: нужна знахарка для ребенка

Сообщение ольга1806 »

добрый вечер. неврологические проблемы, а у каждого невролога свой диагноз и свое лечение. и мы честно проходим обследования и ходим по врачам, но края этим визитам не вижу. Потому хочу посетить знахарку, не вместо!!! лечения, а считаю, что одно другому не мешает.
annetka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2022, 09:19

Re: нужна знахарка для ребенка

Сообщение annetka »

обратитесь в Здраву Парамонов Вячеслав Вильевич может вам поможет.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Нужна знахарка для ребенка

Сообщение Admin »

Поиск врачей (для детей) - viewtopic.php?t=3620

Детский невролог - viewtopic.php?t=3664 (тема начата в новом форуме с нуля, но если спросить - вполне реально что помогут с рекомендацией хорошего детского невролога)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»