Душ на даче

Ответить
Аватара пользователя
Valkiriya
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:23

Душ на даче

Сообщение Valkiriya »

Lara123 писал(а):Девочки подскажите у кого есть самодельный душ на даче . Мой муж хочет сам сделать , ведь это классно , в жаркий день принять прохладный душ , а то мы все из мисок моемся . Может поделитесь идеями , как лучше его смастерить . :roll:
bumastrova писал(а):у меня брат делал в позапрошлом году сам, сам варил, потом листами обшивал. сейчас фотку поищу. вроде в инете нашел статью да сделал.
Dgina писал(а):Все правильно , душ на даче это сказка . И не чего сложного нет , у меня муж все сам сделал . Прочитал , как все правильно делать - и уже прошлым летом мылись в полный рост . Можете и Вы такой же сделать !
Изображение
Anny писал(а):Мы сделали в бане душ. Очень удобно и дополнительных построек не нужно
Юkka писал(а):Ракушка
а как же гугл? :D

но лучше в доме/бане сделать, на мой взгляд. Лето у нас не прогнозируемое и жарких дней маловато )))
Harisma писал(а):Изображение
Юkka писал(а):Ракушка
второй год у нас душ и туалет в доме, так каждый раз, когда я их использую по назначению, говорю про себя: Господи, счастье-то какое :D
мама миши писал(а):
Юkka писал(а):но лучше в доме/бане сделать, на мой взгляд. Лето у нас не прогнозируемое и жарких дней маловато )))
у нас в доме есть место под унитаз и кабинку (она даже куплена :crazy: ), дело за малым завести воду в дом, слив сделан, скважину пробили.....на этом пока деньги и время закончились....
Кошка Кошкина писал(а):У нас душ таптун, дачное озеро не очень чистое, поэтому прихожу обмываюсь прям на газоне.
Как бы дёшево и сердито, вода из колонки, нагревается в пластмассовой таре.
Ответить

Вернуться в «Дачный мир»