Опрос: почти треть россиян ориентируется на гороскопы при принятии решений

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17176
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Опрос: почти треть россиян ориентируется на гороскопы при принятии решений

Сообщение Admin »

Около трети россиян опираются на астрологические прогнозы при принятии важных решений, пишет ТАСС со ссылкой на опрос сервиса «Работа.ру»

18 АВГУСТА 2022 14:44

Всего в исследовании участвовали 3,2 тысячи пользователей сервиса «Работа.ру» старше 18 лет из разных регионов России. По данным опроса, 13 процентов респондентов могут пересмотреть свои планы по смене работы в зависимости от гороскопа, 12 процентов откажутся от крупной сделки, а еще 11 процентов могут перенести собеседование.

Помимо этого, каждый 10 опрошенный заявил, что назначает важные события только на благоприятные дни.

Что важно знать:

Среди тех, кто доверяет гороскопам, каждый четвертый хотел бы составить индивидуальный прогноз у астролога.

При этом 49 процентов россиян не читают астрологические прогнозы, а большая часть из них считает гороскопы антинаучными (39 процентов).

Что еще известно:

Накануне национальный банк Румынии принял на работу известного в стране астролога Минерву, она заняла должность секретаря. «К сожалению, я больше не имею права гадать, но это ничего не значит, потому что у меня есть идея сделать подкаст», — заявила она.
https://snob.ru/news/opros-pochti-tret- ... t=63781442
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Обо всем»