9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись" - Спасибо за участие! Фото и видео-отчеты с мастер-класса

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись" - Спасибо за участие! Фото и видео-отчеты с мастер-класса

Сообщение Admin »

Изображение

Мастер-класс по созданию на холсте интерьерной картины с объемным изображением цветка.

Все материалы и инструменты предоставляются.
Цвета используемых красок в ассортименте.

✅ Дата и время проведения - 9 марта в 14 ч
✅ Встречу проведет - Алена Читайло ( в ВК @alyonachitaylo )
✅ Место проведения - встреча в формате "квартирника", пр. Октябрьский 5А (1 этаж)
✅ Продолжительность - 1,5-2 часа
✅ Размер группы - 2-4 человека
✅ Возраст участников - от 9 лет (необходима усидчивость и развитая моторика рук)
✅ Стоимость участия в мастер-классе - 550 руб./1 человек
✅ Оплата за участие в мастер-классе (на карту Сбербанка) - 6 марта


Заявки оставляем в теме, в список вношу я ch.png flo.png

Если не хочется чтобы кто-то в форуме знал о вашем участии - записаться можно у меня в личных сообщениях в форуме, в ВКонтакте (в личные сообщения профиля) https://vk.com/alyonachitaylo или сообщением в Ватсап 8-951-597-6178 flo.png

❗ Пожалуйста, на случай вашей болезни, изменившихся планов и пр. - найдите себе замену, оплата за участие в мероприятии - не возвращается

mk.png Участники:

1. Коко - 1 взрослый + 1 ребенок
2.
3.

Итого: 2 человека
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Алена Читайло »

Цветок у всех будет одинаковый (подготовленный мной завершенный "эскиз" карандашом на холсте), но цвет фона и самого цветка - выбирать будут сами участники. По цвету фона - фон любой, кроме золотого и серебряного flo.png miii.png

По времени - можно уложиться и в 1 час, может даже кто-то быстрее успеет. Это все очень индивидуально lup.png , у меня бОльшая часть времени ушла на раскрасить, т.к. делала переходы, тени cv.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Коко
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 13:48

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Коко »

Добрый день запишите на встречу 2 человека. Взрослый и ребёнок.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Admin »

Коко писал(а): 25 фев 2024, 12:19 Добрый день запишите на встречу 2 человека. Взрослый и ребёнок.
Спасибо, в список внесла miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Admin »

KAMIMILI писал(а): 25 фев 2024, 12:28 Хочу, но 9-го не могу. fr.png
fr.png lip.png эх
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Admin »

Уже на этой неделе! Праздничный (и очень девочковый) мастер-класс в субботу, 9 марта 🌼

В группе есть ещё 2 места 😘
Создадим интерьерные картины в вашей (выбранной вами) цветовой гамме 😗 , которые не только украсят ваш дом, но и возможно не ваш, став подарком близкому человеку ☺🌹


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Алена Читайло »

/заговорческим шёпотом/ Если кто-то хочет 9 марта провести время в Сити-молле наедине с собой - я знаю куда можно "пристроить" с пользой на 1,5 часа двух детей 😏😇 ... в принципе и мужа тоже можно занять созданием вам уникального и неповторимого подарка😂😜
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5233
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись"

Сообщение Алена Читайло »

«Когда творчество приносит удовлетворение, творческая энергия становится надежной опорой, дающей силы; а в трудные моменты жизни она приносит нам здоровье» (Адриан Хилл, художник, арт-терапевт)

flo.png Самопознание - узнаем себя с новых граней наших возможностей, позитивной динамики и др.
flo.png Развитие - учимся строить стратегии и тактики для достижения желаемых целей и др.
flo.png Терапия творческим самовыражением - наполняемся ресурсами, учимся быть в гармонии с собой, ближним, окружением и др.

Творчество - это лишь маленькая крупинка большой и значимой работы человека для себя, о себе.
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 9 марта в 14 ч - Мастер-класс "Объемная живопись" - ОПЛАТА 6 марта, есть свободные места (запись до 19 ч 7 марта)

Сообщение Admin »

ЛС с реквизитами выслала miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»