Лицей №11 отзывы

Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Лицей №11 отзывы

Сообщение Позитиффа »

Тема с 2010 года, перенесены сообщения с 2019 года
kirka писал(а):Подскажите среднее звено учатся по субботам?
tata m писал(а):Да, учатся.
Lavanda писал(а):Девочки, идём в первый класс, с учителем не знакомы, т.к. в прогимназию не ходили. очень нужны отзывы , у нас Оксана Рудольфовна, буду благодарна за любую информацию!
Alla писал(а):Lavanda очень хорошая. У моей родственницы ребёнок у неё учился. Ребенку нравилась.
Lavanda писал(а):Alla, спасибо! Родители кто выпустился у Оксаны Рудольфовны, расскажите подробнее сильный ли педагог, как справляется в классе (дисциплина, конфликты), может ли сдружить ребят, ходят ли они куда-либо вместе с классом?
Светик100910 писал(а):Девочки, у кого на Бардина,13 учились детки, подскажите, зимой тепло в помещении?
Светик100910 писал(а):И подскажите знаете ли в каком АТЕЛЬЕ вышивку на жилетки делали?
Тирлинка писал(а):
Светик100910 писал(а):И подскажите знаете ли в каком АТЕЛЬЕ вышивку на жилетки делали?
Кирова 18
ателье
Дамбо писал(а):Подскажите, у кого детки 4 класс закончили, есть, одноклассники, покинувшие школу? Спасибо.
olya_olivka писал(а):Дамбо
Да, у нас
Дамбо писал(а):olya_olivka
Букву не подскажите?
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: Лицей №11 отзывы

Сообщение Позитиффа »

Вуди аллен писал(а):Может кому-то нужно - закончили 7 класс, в 8 не пойдем, были зачислены в гуманитарный - место свободно.
Lavanda писал(а):Родители, расскажите пожалуйста почему покидает школу, не нравится отношения учителей или качество образования?
olya_olivka писал(а):Lavanda
У нас уходили из-за переезда в др город и когда был сделан выбор между учебой и большим спортом. Ну и это место не пустовало вообще-как пришли в 1 класс 30 человек-там в 5ый и перешли
Светик100910 писал(а):
Тирлинка писал(а):
Светик100910 писал(а):И подскажите знаете ли в каком АТЕЛЬЕ вышивку на жилетки делали?
Кирова 18
ателье
спасибо
Alla писал(а):
Светик100910 писал(а):И подскажите знаете ли в каком АТЕЛЬЕ вышивку на жилетки делали?
В доме быта на 1 этаже, они все знают и сами вышьют.
На Кирова нужно образец принести
Тирлинка писал(а):
Alla писал(а):На Кирова нужно образец принести
ни разу не приносила

делаю только там, сын уже в 8 класса
т.е. не первый год
Alla писал(а):Тирлинка интересно, а я в прошлом году пришла, а мне сказали несите образец. %) пошла в дом быта.
Тирлинка писал(а):Переклички-2019

30 августа 2019 г. состоятся переклички:

1-3 классы – в 18.00 ч. (филиалы)
4-7 классы – в 10.00 ч. (Коммунаров, 5)
8-9 классы – в 11.00 ч. (Коммунаров, 5)
10-11 классы – в 12.00 ч. (Коммунаров, 5)
Дамбо писал(а):5 классы на девочку жилеты какого цвета? Обязательно вязать, или купить можно? :Rose:
Alla писал(а):Может кому надо, продам жилетку красную с вышивкой 152 размер. В идеальном состоянии, надевали раз 5.
Anataty писал(а):подскажите, кто сейчас пользуется продленкой в началке - сколько стоит?
Тарантайка писал(а):
Anataty писал(а):подскажите, кто сейчас пользуется продленкой в началке - сколько стоит?
продленка 2100руб, для тех кто ходит в продленку обед и полдник готовят, это еще 1000руб
Anataty писал(а):Тарантайка
спасибо большое!
Yanchik писал(а):Отдам жилет бордовый с эмблемой, на первоклашку :)
Передам через ЦР на Курако 16
Мама ягодки писал(а):девочки, нужны отзывы об учителях, у которых сейчас 3й класс. поделитесь, пжл, хоть здесь, хоть в ЛС. очень надо!!!
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: Лицей №11 отзывы

Сообщение Позитиффа »

kisanny писал(а):Мама ягодки
У коллеги сын учится в 3В.
Напишите что конкретно интересует, я у неё спрошу.
Мама ягодки писал(а):
kisanny писал(а):Мама ягодки
У коллеги сын учится в 3В.
Напишите что конкретно интересует, я у неё спрошу.
меня интересует учитель:
как дает материал детям, строга/нет, как дисциплину держит, что делает в плане командообразования в классе, хотя бы примерный возраст учителя.
kisanny писал(а):Мама ягодки
Материал даёт хорошо, качественно.
Оценивает строго.
С дисциплиной норм, драчунов нет. Если конфликт возникает между детьми, то она разбирается в ситуации.
Устраивает праздники к Масленице, хэлуину, 8 марта, 23 февраля.
Возраст 40 лет.
Мама ягодки писал(а):kisanny
самое главное ж не спросила- фио подскажите, пжл))
kisanny писал(а):Мама ягодки
Спрошу сегодня и напишу вам )
Надежда Прекрасная писал(а):Девочки, всем здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста, кто в этом или в прошлом году ходил в прогимназию для поступления в школу. Есть вопросы
Тарантайка писал(а):Мы в позапрошлом году ходили
Valkiriya писал(а):Добрый день! Подскажите, даты родительского собрания для первоклассников ещё нет?
olga-k писал(а):здравствуйте! Подскажите кто завуч среднего звена в школе?
Августина писал(а):в средней школе есть форма школьная? или требования жесткие к внешнему виду
olya_olivka писал(а):Из формы обязательный только жилет (синий у мальчиков, бордовый у девочек)-и то его далеко не все носят. Т.е. прям вообще не строго. У нас в 7 классе мальчишки и в джинсах, и в толстовках ходят (по словам сына). Мой ходит в темно-синих штанах типа джинсов и поло с воротничком. В торжественные дни рубахаили белое поло с жилетом.
Августина писал(а):У нас толстовки категорически нет, особенно если она смотрится как балахонище, а сейчас мода на всё объемное у девочек. Брюки мой носит из модиса черные или сейчас утепленные взяла черные джинсы оони прямые без лейблов всяких, рубашка белая с коротким воротником с великобритании, другую не хочет сам, жилет точно нет, отдали
В основном претензии к девочкам
Аватара пользователя
Позитиффа
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:42

Re: Лицей №11 отзывы

Сообщение Позитиффа »

InnaOsokina писал(а):Добрый вечер! Подскажите, кто нибудь знает набор на 2022-2023г.г. в 11 лицей будут проводить на какой адрес (Кутузова 6, Кутузова 1а или Бардина, 13) ? И еще вопрос: кто уже ходит в начальную школу, какая стоимость продленки и вообще в среднем сколько обходится в месяц?
Тарантайка писал(а):Добрый вечер. Дети первоклассники в 2022 году должны пойти в филиал Бардина 13, наша параллель в 2022 году как раз освобождает этот филиал. Продленка стоит ориентировочно 2,5 тыс + питание обед+полдник около 1 тыс.
InnaOsokina писал(а):Т.е. ваша преподаватель будет вести набор в следующем году? Подскажите, пожалуйста, ее ФИО?
Надежда Прекрасная писал(а):Девочки, кто в том году зачислялся , как вы подавали заявление? Электронно или в школе?
Про то, что всё равно нужно нести документы, я в курсе
Valkiriya писал(а):Надежда Прекрасная
электронно, потом отнесли документы.
Надежда
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:28

Re: Лицей №11 отзывы

Сообщение Надежда »

:!:

Вернуться в «Мы - школьники!»