УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ - ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11 мая!

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ - ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11 мая!

Сообщение Admin »

Изображение



Снижать вес будем с Егором Владимировичем https://vk.com/id149408581 , он "худеет" тётенек (и дяденек кстати!) уже 8 лет, т.е. человек опытный, проверенный на моем личном опыте kr.png v1.png (завершаю сама у него сейчас 60 дней онлайн-марафона)



vv.png Тренировки в зале - расценки и расписание (январь 2024 г) - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic. ... 70#p437770
vv.png Стоимость участия в онлайн-марафоне уточняйте у тренера в личке в ВК - https://vk.com/id149408581


Марафон "Осень-2023"
vv.png Этапы проведения марафона:

- Прием заявок на участие - до 25 августа
- Старт марафона (с какого дня начинается работа с тренером) - 1 сентября

vv.png "Место проведения" - профиль тренера ВКонтакте https://vk.com/id149408581 (т.е. у вас должна быть учетка в ВКонтакте, всё общение с тренером будет проходить там)

vv.png Формат - онлайн-марафон (вы занимаетесь дома, каждому участнику/участнице тренер составляет индивидуальный план питания, план тренировок с нормативам, контролирует питания)

vv.png Продолжительность марафона - 60 дней

vv.png Размер группы - 10 человек

vv.png Возраст участников - от 18 лет

vv.png Стоимость - 7000 руб./1 человек

vv.png Невозвратный аванс* - 1500 руб./участник

vv.png Оплата за участие в марафоне (на карту Сбербанка):

- Оплата невозвратного аванса (1500 рублей) - в течении 2-х дней после заявки на участие
- Оплата оставшейся суммы (5500 рублей) - по факту наборы группы, но не позднее 26 августа


❗ Обратите внимание! У марафона есть невозвратный аванс! Т.е. вы оставляете заявку на участие в марафоне (можно в т.ч. мне в личные сообщения) - и вносите аванс 1500 руб./1 человек, только после этого записываю вас в группу

👉 Если группу мы не наберем (10 человек) и марафон не состоится - аванс возвращается
👉 Если вы передумаете/откажетесь участвовать (а марафон состоится) - аванс не возвращается


Оплата за участие в марафоне НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. Если марафон стартовал, всё, вас "взяли в работу". Вы можете решить "сойти с дистанции" - но условие работы с форумом - группа 10 человек.

У Егора Владимировича есть опыт работы с девочками, которые даже оказывались на больничной койке и все равно продолжали марафон, и добивались результата.



mk.png Участники: mk.png

1. Гилюша - аванс оплачен, Тинькофф
2. Кисюша - аванс оплачен, Сбербанк
3. маманя1 - аванс оплачен, Сбербанк
4. Безрукова - аванс оплачен, Сбербанк
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Итого: 4 человека
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

e29da4_2x-1.png Если мы наберем группу из 10 участников, каждый участник (по завершении марафона) получит в подарок:

vv.png Индивидуальный план питания для сохранения результатов марафона;

vv.png 5 жиросжигательных тренировок в спортзале (г.Осинники, ул.Гагарина, 4а; г. Новокузнецк, пр.Пионерский, 25), которые можно будет посетить до 1 января 2024 г


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 27 июл 2023, 21:40 И мои результаты )) Было скучно однажды вечером, решила проследить по селфи изменения )))
Телефон один и тот же, настройки одни и те же cv.png
Мне 42 года lup.png Ничего дополнительного для лица не делала, никаких процедур, средства по уходу те же, что использовала до марафона
Контрольные фото в полный рост у меня 1 августа hi1.png , будет "минутка позора", покажу как не влезала в одни шорты haha.png bum.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Сразу меня запишите, че тянуть-то😁
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Уважаю)) Даже не зная стоимости и какой приятный бонус будет за участие (кроме снижения веса) cv.png bp.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Я на все согласна😁 просто уже пора🙈
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Продолжаю оформлять тему, ПП уже оформлен, т.е. все условия по участию в марафоне там прописаны

Марафоним строго 60 дней. Оплата за эти 60 дней - 7000 рублей. Без каких-либо "а можно мне половинку" и тд. Оплата тоже не делится, оплачивается все сразу.

Есть невозвратный аванс - делаю его 1500 рублей - чтобы отсеять из темы всех "просто пришла посмотреть, ну и записалась за одно"

Нам нужна группа из 10 человек, чтобы получить бонус от тренера (бесплатные тренировки после завершения марафона каждому участнику, пропишу подробно все в теме немного позже, количество, место проведения и тд., у Егора Владимировича их несколько их видов, в т.ч. для детей)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Добавлю еще в тему попозже свои фото (у меня контрольные замеры и "съемка в полный рост" 1 августа cv.png )

Но кто на меня подписан в ВК - вы уже все видели. Т.е. тут не так, что выбрала тренера "методом тыка" - тут я сама прошла через марафон и понимаю, что это рабочий вариант, который по силам всем, даже мамам в декрете (в профиле у Е.В. есть примеры того, как у него сбрасывают вес "декретницы")

И нет чувства голода и каких-то выматывающих тренировок, а результат шикарный hnik.png e29da4_2x-1.png У меня начальный вес 100 кг был, сегодня 91,1 кг - но при этом я уже влезаю в вещи "из прошлой жизни", в которые не влезала раньше с весом 90 кг - потому что "качество тела" после марафона другое ("ухи" с бедер ушли, ноги подтянулись, живот подтянулся и тд.)

Но! Делала-соблюдала всё, что мне говорил тренер
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 27 июл 2023, 13:54 Деньги-то куда переводить?)
А уже хочется перевести haha.png ch.png ?
Тему доделаю сегодня-завтра (чтобы все были в курсе всех условий) - и начну высылать реквизиты для оплаты аванса ch.png

... вообще, у нас стоимость участия, как для всех у Е.В. (т.е. если надо начать прямо сейчас снижать вес - можно прям к нему обращаться напрямую) ... но нам будет приятный бонус (у других такого нет lup.png cv.png ), если наберем группу nu.png kr.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»