УСПЕВАЙ воспользоваться ШАНСОМ! СУПЕР предложение! ВСЕГО ОДИН МЕСЯЦ - ОНЛАЙН-МАРАФОН по СУПЕР низкой цене! СТАРТ 11 мая!

Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Гилюша »

Admin писал(а): 27 июл 2023, 14:03
Гилюша писал(а): 27 июл 2023, 13:54 Деньги-то куда переводить?)
А уже хочется перевести haha.png ch.png ?
Закрыть себе пути к отступлению😂
Жду)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Гилюша
haha.png bp.png
Верное решение))

По поводу мотивации
Долго ходила смотрела как худеют девочки в профиле у Е.В. (зря вы девчонки не ходите/ходите редко на наши мероприятия - у нас иногда очень интересные/полезные мужчины приходят))) ), понимая, что у меня афигенный лишний вес, который совершенно не идет на пользу моему здоровью - но ничего не делала... А потом, по щелчку, ситуация изменилась, и буквально за пару дней узнала про условия, нашла-выделила денежку на марафон и мы стартовали

Очень классно (как сейчас понимаю), что оплачиваешь строго минимум 60 дней марафона, вес начал снижаться сразу, сразу стало это заметно по вещам, которые ношу, но - отражение в зеркале было все равно (у меня по крайней мере) такое... не особо воодушевляющее )) А вот втооороооой меееесяяяяц... это дааа - это стало очень заметно даже в зеркале, что тело другое уже shok1.png e29da4_2x-1.png Носила на начало марафона 56-58 размеры (в бедрах), сейчас спокойно влезаю в 48-50 shok1.png hnik.png flo.png (вес снижался равномерно, постепенно весь марафон)

Т.е. девочки, понимаю, что 7000 рублей это ... ну не та сумма, которую можно легко и непринужденно потратить за раз (это одна из причин, почему тему создала сейчас - чтобы был месяц на что-то подкопить и тд., если этого требует ситуация)... но это вложение в себя, в свое здоровье, в свое самочувствие (в свою конкурентоспособность на рынке невест nu.png me.png ) - а мы у себя в одном экземпляре, второй такой не будет e29da4_2x-1.png

Еще, основываясь на своем опыте, попросила психолога провести с форумчанками встречи (это предложение для всех, т.е. даже если вы не участвуете в марафоне) на тему того, почему вес не снижается или его трудно набрать + про стресс, его последствия и как с ним справляться (темы пока оформляю flo.png ):

- 26 августа - практикум с психологом Ириной "Стресс. Самопомощь" - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11750
- 19 августа - практикум с психологом Ириной "Почему я не могу похудеть/набрать вес?" - https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=11749
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

И мои результаты )) Было скучно однажды вечером, решила проследить по селфи изменения )))
Телефон один и тот же, настройки одни и те же cv.png
Мне 42 года lup.png Ничего дополнительного для лица не делала, никаких процедур, средства по уходу те же, что использовала до марафона
Контрольные фото в полный рост у меня 1 августа hi1.png , будет "минутка позора", покажу как не влезала в одни шорты haha.png bum.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Марафон "Худеем к Новому Году!" - СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Admin писал(а): 26 июл 2023, 17:59 e29da4_2x-1.png Если мы наберем группу из 10 участников, каждый участник (по завершении марафона) получит в подарок:

vv.png Индивидуальный план питания для сохранения результатов марафона;

vv.png 5 жиросжигательных тренировок в спортзале (г.Осинники, ул.Гагарина, 4а; г. Новокузнецк, пр.Пионерский, 25), которые можно будет посетить до 1 января 2024 г


Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Если будет настроение и возможность - репостните/лайкните, пожалуйста, в ВКонтакте публикацию о марафоне - https://vk.com/malkuz?w=wall-9570076_15468 lup.png e29da4_2x-1.png
Очень хочется собрать группу, чтобы получили участники подарки cv.png ... и красивые результаты у форумчанок/форумчан тоже хочется me.png ch.png lip.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

Девочки (и мальчики kr.png ), если у вас есть вопросы - спрашивайте uik.png
Можно в том числе мне в личку писать, если там не совсем личные вопросы окажутся, то отвечать буду в теме, без указания от кого был вопрос flo.png

Марафонить мы будем дома, т.е. в спортзал ходить не надо
Это 2 отдельные "программы" у Егора Владимировича - снижение веса в онлайн-марафоне и снижение веса тренировками в зале
Результат будет и там и там - у него в профиле в ВК https://vk.com/id149408581 посмотрите отчеты в ленте опубликованные - кто дома худеет, там подписано "худеемдома", онлайн-марафон и тд. И есть отчеты от девочек (мужчин оооочень редко вижу в видеоотчетах на групповых тренировках, буквально 1 раз видела)), они с женой вместе ходили, т.е. группы женские), кто ходит на групповые занятия в зал

Тут просто каждый решает для себя, что ему удобнее, что больше нравится. Мне удобнее дома lup.png

Если вы хотите в зал ходить: тренировки проходят в Осинниках (ул.Гагарина, 4а) и в Новокузнецке (пр.Пионерский, 25)
Расписание и расценки (если смотреть профиль с телефона) находятся в сюжетах flo.png (копирую расценки и расписание на сегодня, 28 июля, они могут измениться)

Но! По поводу тренировок в зале - это пишите Е.В. напрямую, мы собираем группу (чтобы получить подарки бонусом nu.png ) для онлайн-марафона miii.png


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

По поводу того, насколько онлайн-марафон можно сочетать с работой (работаю удаленно, т.е. бОльшую часть времени дома провожу, мне тут попроще в чем-то)

На мой взгляд - сочетать реально

Разбила прием пищи на 3 приема, потому что лично мне (с моими "заморочками" со здоровьем) так рекомендовала эндокринолог, а так - вы едите тогда, когда решаете сами

Продукты - самые обычные, т.е. ... ну реально обычные, обычнее некуда )) Мы (скорее всего) все это едим, но просто в объемах часто неподходящих для нас uu.png Меню (набор продуктов) в течении марафона меняется несколько раз, т.е. вы не будете все 60 дней кушать одно и то же. Набор продуктов - разнообразный, есть всё, и молочка нормальной жирности, и зелень, и овощи, и мясо, фрукты тоже бывают cv.png , также как и углеводы и тд и тп.

Приноровилась - часть продуктов уже утром или с вечера раскладываю по контейнерам, взвешиваю, фотографирую (для отчетов тренеру) и потом в течении дня... просто ем )) А в начале марафона всякий раз взвешивала по отдельности hi1.png А... ну т.е. нужны весы и телефон с камерой

Упражнения... у меня (не знаю как у других) их всего 2, определенного количество подходов, по некоторому числу повторений cv.png uik.png Их реально сделать после работы, вечером дома (мне было сказано, что в течении дня, но я так не люблю, мне надо сразу, чтобы не возвращаться к этому... и на определенном этапе это было не самое верное мое решение hi1.png )
+ пешие прогулки (сколько шагов вам надо пройти - Е.В. говорит, в первом марафоне мне разрешали дома на эллиптическом тренажере "ходить", во втором марафоне все-таки "отправили на улицу" нагуливать шаги lup.png )
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение EVA+ »

Алёна, тренажёр иметь не обязательно?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17188
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Онлайн-марафон "Худеем к Новому Году!" - Заявки до 25 августа. СТАРТ 1 сентября, СТОП - 31 октября

Сообщение Admin »

EVA+ писал(а): 28 июл 2023, 17:41 Алёна, тренажёр иметь не обязательно?
Нет, не обязательно, это мне просто пешком было лень/неудобно ходить lup.png Т.е. мне было сказано - ходить пешком столько-то каждый день (а я выпросила "а можно я буду на тренажере lup.png ?")
Для упражнений (мне) вообще ничего не надо miii.png

У меня работа сидячая + не всегда... ладно, редко haha.png nu.png есть настроение выходить из дома, а так - думаю, например, мамы в декрете на прогулке с ребенком легко нагуляют сколько надо. Или - прошлась часть пути до работы и обратно, на работе что-то походила, по магазинам после работы = вот и находилось, что надо miii.png flo.png

А... нужен был на телефоне или часах шагомер, если у вас в индивидуальном плане тренировок тоже будет пешая ходьба - надо будет установить ou.png Упражнения не сразу начинаются... у меня не сразу начались lup.png , Е.В. всё скажет miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»