СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

Закупка сезонная. Продукцию не рекомендуют замораживать.
Закупка передана организатором -Olly-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предлагаю совместно закупаться у производителя натуральной пробиотической косметикой
Косметика для тех, кто умеет читать состав!
Сайт компании

Код: Выделить всё

http://www.microliz.ru/
Прайс - Март https://cloud.mail.ru/public/eRSE/rpyiCfdnN
Также о продукции можно посмотреть на странице сообщества https://vk.com/microlizcosm
Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ
1. Организаторские 15%
2. Минималка 3000руб. (собираем больше, что бы уменьшить суммы по доставке)
3. Рядов нет
4. Минимальная и максимальная суммы заказов не ограничены
5. Заказ кодируем обязательно, пишем: наименование, объем, цена, количество,
или копируем строку из прайса

Код: Выделить всё

Маска для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий, флакон   250 мл   295 - 1шт.
6. Все заказы, отказы, дозаказы пишите отдельными постами. После стопа отказы не принимаю.
7. Перед тем, как сделать заказ, заполните (!) ФОРМУ с контактными данными(для тех, кто впервые участвует в моей СП)
8. Предоплата 100% после получения счета (в течении 1-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
9. Пересорт поставщика возможен, как и в других СП. Пересорт, брак - УЗ. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
10. Ответственность солидарная: 50% возмещают участники СП и 50% организатор СП, за мелкие дефекты снижаю (убираю) орг % по своему усмотрению.
11. В случае недогруза по вине поставщика возврат УЗ произвожу после возврата мне средств поставщиком. На своё усмотрение могу вернуть средства (часть средств) из личных запасов. За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
12. Оплата заказа переводится поставщику (юридическому лицу) на расчетный счет.
13. Расписок о получении средств от УЗ не даю.
14. Доставка из Новосибирска ТК ПЭК, Энергия (от 5-12% от суммы заказа).
15. Раздача в ЦР Курако 13 НК-мама (на своё усмотрение могу сдать на Покрышкина, 3). Возможна как бесплатная раздача организатором (в назначенный день в определенное время), либо платная раздача силами и на условиях ЦР.
16. Не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях хранения ЦР.
17. За ходом закупки следим самостоятельно. В ЛС высылаю реквизиты на оплату.
18. Возврат переплаты перевожу на вашу карту (менее 100р. возвращаю вместе с заказом).
19. Стоп по мере сбора минимальной суммы заказа.

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

Приятного выбора и удачных покупок!

Тема отзывы/хвасты по закупке тут https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7013
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

Изображение
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

не редактируемый пост
Скрытый текст:
Закупка сезонная. Продукцию не рекомендуют замораживать.
Закупка передана организатором -Olly-
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Предлагаю совместно закупаться у производителя натуральной пробиотической косметикой
Сайт компании

Код: Выделить всё

http://www.microliz.ru/
Прайс - Март https://cloud.mail.ru/public/eRSE/rpyiCfdnN
Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ
1. Организаторские 15%
2. Минималка 3000руб. (собираем больше, что бы уменьшить суммы по доставке)
3. Рядов нет
4. Минимальная и максимальная суммы заказов не ограничены
5. Заказ кодируем обязательно, пишем: наименование, объем, цена, количество,
или копируем строку из прайса

Код: Выделить всё

Маска для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий, флакон   250 мл   295 - 1шт.
6. Все заказы, отказы, дозаказы пишите отдельными постами. После стопа отказы не принимаю.
7. Перед тем, как сделать заказ, заполните (!) ФОРМУ с контактными данными(для тех, кто впервые участвует в моей СП)
8. Предоплата 100% после получения счета (в течении 1,5-2 дней) на карту Сбербанка (реквизиты высылаю в ЛС после выставления счета). Комиссия с карты, зарегистрированной в г.Новокузнецке, а также через операторов Сбербанка не взимается.
9. Пересорт поставщика возможен, как и в других СП. Пересорт, брак - УЗ. Пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
10. Ответственность солидарная: 50% возмещают участники СП и 50% организатор СП, за мелкие дефекты снижаю (убираю) орг % по своему усмотрению.
11. В случае недогруза по вине поставщика возврат УЗ произвожу после возврата мне средств поставщиком. На своё усмотрение могу вернуть средства (часть средств) из личных запасов. За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
12. Оплата заказа переводится поставщику (юридическому лицу) на расчетный счет.
13. Расписок о получении средств от УЗ не даю.
14. Доставка ТК ПЭК, Энергия (от 5-12% от суммы заказа).
15. Раздача в ЦР Курако 13 НК-мама (на своё усмотрение могу сдать на Покрышкина, 3). Возможна как бесплатная раздача организатором (в назначенный день в определенное время), либо платная раздача силами и на условиях ЦР.
16. Не забираете товар в день раздачи, оставляю в ЦР на условиях хранения ЦР.
17. За ходом закупки следим самостоятельно. В ЛС высылаю реквизиты на оплату.
18. Возврат переплаты перевожу на вашу карту (менее 100р. возвращаю вместе с заказом).
19. Стоп по мере сбора минимальной суммы заказа.

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

Приятного выбора и удачных покупок!

Тема отзывы/хвасты по закупке тут https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=7013
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

Всем приятного выбора! flo.png
Аватара пользователя
Kjarra
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:57

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение Kjarra »

Мне понравилось, результат есть, позже напишу отзывы, возьму что нибудь ещё на пробу)
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

Kjarra писал(а): 30 апр 2024, 17:54 Мне понравилось, результат есть, позже напишу отзывы, возьму что нибудь ещё на пробу)
Огромная благодарность e29da4_2x-1.png
Отзывы очень помогают другим сделать выбор 👍
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП-10 Натуральная пробиотическая косметика "МикRолиz" СТАРТ

Сообщение oliver »

Крем для области вокруг глаз ANTI AGE омоложение
40+
SPF 8

Благодаря лёгкой и нежной текстуре в сочетании с активной формулой крем обладает мгновенным подтягивающим эффектом, разглаживает кожу и сводит к минимуму появление мелких морщинок.
Крем отлично впитывается, глубоко проникая внутрь кожи.
Активные компоненты крема интенсивно питают, увлажняют, поддерживают гидролипидный баланс на оптимальном уровне.
В результате применения уменьшается отечность и темные круги под глазами, разглаживаются уже существующие морщинки и предотвращается появление новых, замедляются процессы старения.

С заботой о вас e29da4_2x-1.png

Изображение

Вернуться в «Косметика и средства по уходу»