Болталка - 2022

Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Болталка - 2022

Сообщение len_ok »

Девочки, у кого-то было такое, что после возврата дорогостоящего товара на OZON, ваш аккаунт заблокирован,а деньги за товар еще не возвращены?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17068
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Болталка - 2022

Сообщение Admin »

len_ok писал(а): 17 май 2022, 23:00 Девочки, у кого-то было такое, что после возврата дорогостоящего товара на OZON, ваш аккаунт заблокирован,а деньги за товар еще не возвращены?
http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=764
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Принцесса
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 19:50

Re: Болталка - 2022

Сообщение Принцесса »

Алена Читайло писал(а): 17 май 2022, 19:05 Решила разобрать шкаф
В результате "нашла" пару коробок с босоножками на каблуке, которые надевала пару раз только, и носить я их точно не буду
И теперь дилемма - продать сейчас или отложить продажу на случай цинги?
В случае цинги конечно денежка будет актуальна, но коробки же место занимают (в условиях дефицита места для хранения)
Коллективный разум - требуется ваше мнение :D :Rose:
Лучше начать сейчас продавать,так как продаётся все очень туго
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: Болталка - 2022

Сообщение len_ok »

Admin писал(а): 17 май 2022, 23:15 http://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=764
спасибо
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Алена Читайло писал(а): 17 май 2022, 19:05 Решила разобрать шкаф
В результате "нашла" пару коробок с босоножками на каблуке, которые надевала пару раз только, и носить я их точно не буду
И теперь дилемма - продать сейчас или отложить продажу на случай цинги?
В случае цинги конечно денежка будет актуальна, но коробки же место занимают (в условиях дефицита места для хранения)
Коллективный разум - требуется ваше мнение :D :Rose:
Я решила пока остановить продажу БУ детского и чего бы то ни было. Думаю, что в следующей году (с учетом санкций) продать будет легче, ну мало ли как ситуация обернется, вдруг (как в СССР) перешивать придется. Вон известный политолог Екатерина Ш. рекомендовала отложить процесс расхламления :(
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Болталка - 2022

Сообщение Малиннна »

Это точно, с перепугу, весной закупила одежды всей семье на 5 лет вперёд, как вспомнила свое детство, где за одежду и еду были очереди... Дети растут, как и цены, а в любой ситуации одежда должна быть.

Но то, что малое и не нужное- отдала, продала. Тк новую одежду хранить надо где-то))
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Малиннна писал(а): 18 май 2022, 11:20 Это точно, с перепугу, весной закупила одежды всей семье на 5 лет вперёд, как вспомнила свое детство, где за одежду и еду были очереди... Дети растут, как и цены, а в любой ситуации одежда должна быть.
+100
Тоже всех одела/обула + в школу на следующий год собрала 8)
Аватара пользователя
Рена
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 19:33

Re: Болталка - 2022

Сообщение Рена »

Как рассчитывали вещи на вырост?
Варвара
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Рена писал(а): 18 май 2022, 13:19 Как рассчитывали вещи на вырост?
Многолетний опыт покупки вещей в СП :D
А в целом, я же знаю как примерно растут мои дети, совершенно точно знаю, что в сентябре они идут сильно в рост (вот именно в сентябре). Но на 5 лет, конечно, я не одевала, так далеко спрогнозировать не могу :oops:
Малиннна
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 23:27

Re: Болталка - 2022

Сообщение Малиннна »

Рена писал(а): 18 май 2022, 13:19 Как рассчитывали вещи на вырост?
Дочери 18 лет, расти будет лет до 20-23, ну ещё на 4-5 см вырастет в рост, обувь у меня с ней одинаковая, но на всякий случай купила на размер больше зиму, осень, весну и лето, если ей не подойдёт, сама буду носить, у меня отеки то есть, то нет и размер мой "плавает".
Сыну 12 лет скоро, растет по весне всегда и размер ноги увеличивается стабильно каждую весну, мужчины растут до 25 лет, поэтому там уж сам разберёться с одеждой и обувью, а тк у нас все в семье не ниже 164 и 170, то и соответственно ожидаем, что он вытянется за ближайшие 5 лет, сейчас уже 158см и то впритык, хотя осенью 152 было. Обувь уже 37-38 размер, купила ему 39 на все сезоны. У папы 40-41. Так что папину обувь может догнать. Удобно, когда дети носят взрослые размеры ))))
Нам с папой просто новую верхнюю и повседневную одежду и обувь на все сезоны закупили, не вырастем же в 50 лет )) + в дом постельное, полотенца и тд.

Короче, "отдохнули" мы в Турции семьёй :D спасибо, что есть дача на Алтае, отдохнем ))
Владивосток, Хабаровск, Байкал e29da4_2x-1.png
Закрыто

Вернуться в «Обо всем»