📝 ТЫ УСПЕЛА ЗАПИСАТЬСЯ?

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение Admin »

Начала вчера гулять/"ходячие тренировки" с марафона у Егора Владимировича be.png v1.png
Не взвешивалась давно, не знаю как ситуация с набранным lup.png Если по одежде и субъективно по отражению в зеркале и самочувствию - вес пошел вниз
Еще с неделю-две не смогу отследить вес, "место силы", где весы обычно стоят - сейчас занято столом пока haha.png nu.png


Изображение

И я в мае прошлого года me.png

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение Гилюша »

Тоже стараюсь побольше ходить. Благо, потеплело. Но вот гряЗььььь... Чуток недотягиваю до нормы марафона, но в целом, чую, что идёт на пользу.
Взвешиваться сейчас бесполезно: муж приехал, с ним все диеты летят куда попало.. Стараюсь просто все очень малыми порциями😂
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение Admin »

Гилюша писал(а): 10 апр 2024, 11:03 Тоже стараюсь побольше ходить. Благо, потеплело. Но вот гряЗььььь... Чуток недотягиваю до нормы марафона, но в целом, чую, что идёт на пользу.
Я пока на 2/3 нормы первого марафона ou.png
Но душа прям поёт )) Что всё - гулять, гулять!

До выходных думала, что еще везде вода стоит на бульваре и тд. - оказалось что нет, бульвар вообще весь сухой... и почти чистый nu.png (но скока же там шишек валяется hi1.png lup.png )
Гилюша писал(а): 10 апр 2024, 11:03 Взвешиваться сейчас бесполезно: муж приехал, с ним все диеты летят куда попало.. Стараюсь просто все очень малыми порциями😂
Хорошо, когда не ты сама тот самый "муж" nu.png
Вчера была шоколадка, позавчера - тортик, в выходные тоже тортик cv.png be.png ... сегодня, думаю, будет или шоколадка, или пончик, или пироженко me.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение len_ok »

Ой, девочки, а я вот боюсь погрязнуть во всех этих тортиках и даже не начинаю их есть. Была корзиночка на 8 марта и на д.р. пироженка. Ещё конфетами бывает грешу, когда приносит кто-то домой. Пиццу могу себе позволить, но ее мало не съешь, сложно остановиться. У меня муж часто ее покупает, а мне хоть из дома беги. В общем, кругом соблазн. pch.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение Admin »

Соблаааазныыыыы be.png
Я себе "убила" желудок тут - то ли соблазны (роковым стал домашний вкуснющий брауниз, с дофигищи шоколада и сливочного масла... не один кусочек sel1.png ), то ли сезонное обострение гастрита, то ли прием таблеток, назначенных неврологом от мигрени... ну или все это вместе )))
Дня 4 есть нормально не могла по меню марафона ("слишком много", "болит желудок, я столько не смогу съесть") + пить тоже норму не могла zlo6.png cv.png ... все-таки интересно какой вес у меня сейчас lup.png cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение len_ok »

Алёна, нужно срочно подвинуть стол!)
Я каждое утро встаю на весы. Это теперь как зубы почистить. hi1.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🤨 А что мотивирует тебя на пути к своей цели❓ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ, РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ? 😁🤷

Сообщение Admin »

https://vk.com/id149408581?w=wall149408581_4311
-10кг...ДВА МЕСЯЦА РАБОТЫ💪😊
Надежда ГЕРМАН г. Осинники
СУПЕР РЕЗУЛЬТАТ👍😊 И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО✅

А что мотивирует тебя на пути к своей цели 🤨❓

✅НОВЫЙ ГАРДЕРОБ

✅ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ

✅РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ

А МОЖЕТ ВСЁ ВМЕСТЕ?? 😁🤷

Я ЕГОР ПЕТЕНЕВ... твой ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОВОДНИК В МИР СТРОЙНОСТИ ☝😁💃

ДО ВСТРЕЧИ НА ТРЕНИРОВКЕ ✅📝


Изображение

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🤨 А что мотивирует тебя на пути к своей цели❓ НОВЫЙ ГАРДЕРОБ, ПОДДЕРЖКА БЛИЗКИХ, РЕЗУЛЬТАТЫ ДРУГИХ СПОРТСМЕНОВ? 😁🤷

Сообщение Admin »

Из наблюдений "прогулочно-тренировочных"
/Навстречу трусцой бежит девушка с лишними 20-25 кг/
Я мысленно: Млиииин... а тренер разрешил? ... можно же просто питаться (как тренер сказал) и пешком ходить (сколько тренер сказал), зачем эти мучения?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17322
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение Admin »

len_ok писал(а): 10 апр 2024, 15:07 Алёна, нужно срочно подвинуть стол!)
Я каждое утро встаю на весы. Это теперь как зубы почистить. hi1.png
Надо срочно конспекты дописать и тогда стол получится освободить-собрать))) ch.png
Но мешает мое помешательство пасхальное в этом году - столько мк в планах, столько мк, все надо отрисовать-подготовить для анонсов, а времени-то уже мало осталось и тд и тп. hi1.png nu.png cv.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
len_ok
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 21:39

Re: ✅ -10кг...НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НИЧЕГО ДЛЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ ✅ НЕ ХУДЕЕТ ТОЛЬКО ТОТ...КТО НЕ С НАМИ 💯%

Сообщение len_ok »

Admin писал(а): 10 апр 2024, 18:15
len_ok писал(а): 10 апр 2024, 15:07 Алёна, нужно срочно подвинуть стол!)
Я каждое утро встаю на весы. Это теперь как зубы почистить. hi1.png
Надо срочно конспекты дописать и тогда стол получится освободить-собрать))) ch.png
Но мешает мое помешательство пасхальное в этом году - столько мк в планах, столько мк, все надо отрисовать-подготовить для анонсов, а времени-то уже мало осталось и тд и тп. hi1.png nu.png cv.png
Значит поставить весы временно на новое место. А то потом как нагрянет Пасха со своими куличами! Страшно представить ещё и это испытание. Я так люблю всю эту выпечку be.png

Вернуться в «Спорт, красота, здоровье»