❤️ КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! быт. химия, 22.03- азия, свит 25.03 свит

Bun.She
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:48

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение Bun.She »

zakaz заполнила 2 формы на маски, надеюсь что правильно :unknown:
Аватара пользователя
Штучка
Организатор с опытом
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:38

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение Штучка »

Надежда писал(а): 15 май 2022, 10:47
Штучка писал(а): 15 май 2022, 01:03
Надежда писал(а): 14 май 2022, 03:04

Я помогаю по теме, выкладываю посты с подборками средств, консультирую. Уже много лет, года 3 минимум, а то и все 4. Девочки, на форуме давно меня знают как мега палочку-выручалочку :friends: . Сооргом официально не являюсь, с ваших заказов ничего не имею, поэтому материально не заинтересована "втюхать", тем более абы что. Являюсь такой закоренелой маньячкой по уходу, читаю и слушаю много информации по косметике, начиная от блогеров, заканчивая косметическими профессиональными технологами.
Оплатой, приходом груза и прочими организационными моментами не заведую. На старом форуме Надежда Прекрасная, но годы идут, решила избавить себя от этой приставки :D
Спасибо, понятно :Rose:
Татьяна Н
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 09:36

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение Татьяна Н »

zakaz в форме на свит - 3 позиции
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение *Настасья* »

Всем лс по раздаче пристроя в пути и в наличии!
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Полковничек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 07:35

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение Полковничек »

Заказ на свит в форме 1поз.
Полковничек
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 апр 2022, 07:35

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение Полковничек »

А как заказ на маски оставить? Мне надо по 3 маски с малышами разными(итого 12шт) ну или какие соберутся
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение *Настасья* »

Полковничек писал(а): 16 май 2022, 21:10 А как заказ на маски оставить? Мне надо по 3 маски с малышами разными(итого 12шт) ну или какие соберутся
названия, ссылки кол-во 3 шт, в комментарии напишите что штучно :Rose:
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
$vet@
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 08:53

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! С ЛЮБЫХ МАГАЗИНОВ

Сообщение $vet@ »

*Настасья*
31.03.делала заказ
$vet@ писал(а): 31 мар 2022, 14:51 Заказ на свит в форме
до сих пор не получила и в сверке себя тоже не вижу
может вы мне в ЛС не написали?
или я совсем запуталась?
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 9-10 мая

Сообщение *Настасья* »

Надежда писал(а): 13 май 2022, 21:03
СОБИРАЕМ СВИТ. ЗАКАЗЫ В ФОРМУ
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕРИЮ. Тончайшая основа, хорошее лекало, супер увлажнение



Изображение

Тканевая маска для сухой и чувствительной кожи для выравнивания тона кожи JM Solution Mama Pureness Mela Clear Mask
+/-80 руб/шт с учетом орг и доставки


http://www.sweetcorea.com/by-brand/jmso ... won-4.html
Скрытый текст:
Тканевая маска Для выравнивания тона кожи JMSolution Mama Pureness Mela Clear Mask
Интенсивная маска для ухода за тоном с концентрированной кремовой эссенцией обеспечивает эффективное и комфортное питание, убирает тусклость и неровный оттенок кожи, смягчает грубую кожу. Содержит 90% натуральных ингредиентов.
Отзывы

Изображение

http://www.sweetcorea.com/by-brand/jmso ... won-4.html

Омолаживающая тканевая маска для JM solution MAMA Pureness Firming Up Mask (30ml*10ea)
итого +/-80 руб/шт

Скрытый текст:
Это маска с формулой не беспокойся! Так как состоят из 90% натуральных веществ и не содержат 11 вредных компонентов для беременных и кормящих мам.
Маска обеспечивает глубокое питание и увлажнение кожи, улучшает эластичноть и тонус кожи, обладает мощным восстанавливающим воздействием.
Входящий в состав маски аминокислотный комплекс улучшает тургор кожи, защищает от воздействия внешних радикалов и укрепляет кожный иммунитет.
Гиалуроновая кислота разной молекулярной массы, эффективно проникают в более глубокие слои кожи и словно цемент, скрепляет клетки между собой, регулирует их метаболизм, поддерживает синтез коллагена обеспечивая глубокое увлажнение кожи.
Аденозин — держит в тонусе коллагеновые волокна и участвует в создании новых — молодых и здоровых, а значит, помогает коже оставаться упругой и эластичной. способствует быстрому обновлению клеток и кожа выглядит более гладкой, ровной и отдохнувшей. Маска содержит 100% натуральные ингредиенты
Это маска с формулой не беспокойся! Так как состоят из 90% натуральных веществ и не содержат 11 вредных компонентов для беременных и кормящих мам.
Отзывы

Изображение

Тканевая увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой JM solution MAMA Pureness Aqua Mask (30ml*10ea)
итого +/-80 руб/шт


http://www.sweetcorea.com/by-brand/jmso ... won-4.html
Скрытый текст:
Специально разработанная серия масок "Мама" для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать чувствительности. Маска обеспечивает увлажнение кожи и создает защитный водный барьер. Ключевые ингредиенты: Гиалуроновая кислота создает увлажняющий барьер и наполняет кожу влагой. Niacinamide обеспечивает сияющий цвет лица.
Отзывы

Изображение

итого +/-83 руб/шт[/b][/color]

http://www.sweetcorea.com/by-brand/jmso ... won-4.html
Скрытый текст:
Специально разработанная серия масок "Мама" для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать раздражения.
Гипоаллергенная листовая увлажняющая маска обладает осветляющим эффектом и придает коже сияние изнутри.
Осветляющая маска JMSolution Mama Pureness обеспечивает осветляющее воздействие на кожу, а также естественное сияние.
Альфа бисоболол - это естественный осветляющий цвет лица ингредиент, который обеспечивает сияние и успокаивающее действие на кожу.
Ниацинамид или никотиновая кислота, антиоксидант, борется с пигментацией, регулирует выработку меланина, выравнивает тон и улучшает цвет лица. Также борется с воспалениями и раздражениями, регулирует выработку себума и устраняет жирный блеск. Предотвращает появление купероза и розацеа.
Экстракт жемчуга обеспечивает сияние, увлажнение лица.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную тонизированную кожу лица, оставьте на 15-20 мин. Удалите маску, остатки эссенции распределите похлопывающими движениями по коже лица и шеи.
Отзывы
ДЕВОЧКИ, ПО КУРСУ НА СЕГОДНЯ МАСКИ ВЫХОДЯТ БЕЗ ОРГ И ДОСТАВКИ 44 РУБ
+ ОРГ+ ДОСТАВКА= 71 РУБ/ШТ
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Аватара пользователя
*Настасья*
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 14:13

Re: КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА! СВИТ ВЫКУП 19 мая

Сообщение *Настасья* »

ВЫКУП ПОСЛЕЗАВТРА!
КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА
ФОРМА ЗАКАЗА
МНОГО ПРИСТРОЯ
УВИДЕТЬ ЦЕНЫ НА SWEETKOREA и ASIA - ЛОГИН coreasweetcorea@gmail.com , пароль 4v56wbw453
МОЙ ЧС- НАДЕЖДА
Ответить

Вернуться в «Заказы с иностранных сайтов»