🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение vishnia42 »

Всем привет- я Лена!
Скрытый текст:
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Свой номер телефона , дам в ЛС по запросу!
Форма для Оповещения:
Девочки, заполняем форму, если хотите получать от меня рассылку в ЛС о распродажах, акциях, моих скидках на орг, распродажу пристроя и тд! Форма тут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Изображение
Предлагаю Вам самые экстравагантные модели и элегантную классику, крутую но невероятно комфортную обувь, от ведущик фабрик Турции, таких как ILVI , Marcella , MAGZA и другие.

В Новокузнецких магазинах и бутиках такая обувь стоит в 2-3 раза дороже!!!
Изображение

Изображение

Код: Выделить всё

 
https://olala.lc   - раздел обувь ! 
https://www.ilvi.com/ru 
marcellashoes   
alpinoshoes
magzashoes
marsel
mollybessa



Навигация по теме:
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - Тут размещен пристрой с прошлых выкупов
Отшивают В эти разделы выношу оплаченные модели, отправленные в производство
В пути -готовые модели, которые в пути с Турции к нам
Ряды к сбору - Тут происходит сбор рядов


Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе месяц, что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТШИВАЮТ - подписала дату и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!


Изображение
Скрытый текст:
Все обувь из Стамбула до России поступают к нам через карго доставку. Стоимость доставки прямо пропорциональна весу изделия.

Есть в Гугл документ с формулой для расчета стоимости , нужно вставить только 3 параметра https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... ue&sd=true


Изображение
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фирмы может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет!
Я рекомендую брать тот размер, который чаще всего носите. Если стопа широкая, а обувь с узким мысом, то на размер больше.


Изображение
Скрытый текст:
1. Минимальная сумма закупки у каждой фабрики разная от 1 до 5 коробов!
2. Орг. сбор 10 %.
3. Собираем рядами. Вся обувь под отшив. Сроки отшива от 3 до 6 недель + время на доставку из Стамбула.
3.1 Есть штучные модели. В заказ отправляем сразу. Цена выкупа колеблется, до 3$ с участниками не согласовываем.
4. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, предоставленную поставщиком! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого. И не все фабрики работают с браком, решаем индивидуально, если же все решите возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Новое! Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!
Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ .
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу платежной системы, Золотая корона, контакт и другие. Если валюты в банках не будет, оплачиваю через карго, по тому курсу, который мне выставляют, они передают по своим каналам на фабрики. Каким способом буду оплачивать, зависит от требования поставщика и ситуации с долларом. Сделав заказ, вы должны понимать, что курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсом следим самостоятельно!!
Все расхождения по оплате отслеживаем в таблице, тут же ваши депозиты , предоплаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> указываем код товара, ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер.
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы видим, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто так как , модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому что ряд заказанной вами модели может быть уже практически собран и даже выкуплен.
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик частное лицо- оплата производится посредством денежных переводов. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3 , Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 16-00 до 19-00 (либо с 14-00 до 16-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Также если поставщика дает добро, оплачиваем уже с доставкой при получении товара.
Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу, не дожидаясь СТОПа.
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное. Удачных покупок!


Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
vishnia42
Организатор с опытом
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:53
Откуда: Новокузнецк

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение vishnia42 »

Закрепление условий:
Скрытый текст:
Всем привет- я Лена!
Все вопросы обсуждаем в теме! Личное пишем в ЛС!
Свой номер телефона , дам в ЛС по запросу!

Форма для Оповещения:
Девочки, заполняем форму, если хотите получать от меня рассылку в ЛС о распродажах, акциях, моих скидках на орг, распродажу пристроя и тд! Форма тут https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Изображение
Предлагаю Вам самые экстравагантные модели и элегантную классику, крутую но невероятно комфортную обувь, от ведущик фабрик Турции, таких как ILVI , Marcella , MAGZA и другие.

В Новокузнецких магазинах и бутиках такая обувь стоит в 2-3 раза дороже!!!
Изображение

Изображение

Код: Выделить всё

 
https://olala.lc   - раздел обувь ! 
https://www.ilvi.com/ru 
marcellashoes   
alpinoshoes
magzashoes
marsel
mollybessa



Навигация по теме:
Свободные размеры от предыдущего выкупа- - Тут размещен пристрой с прошлых выкупов
Отшивают В эти разделы выношу оплаченные модели, отправленные в производство
В пути -готовые модели, которые в пути с Турции к нам
Ряды к сбору - Тут происходит сбор рядов


Девочки по поводу оплаты!
ВЫ оплачиваете товар по приходу в НВКЗ уже вместе с доставкой , значит у вас есть в запасе месяц, что бы подготовится к оплате !
Не нужно тянуть до последнего и ждать мое лс на оплату, а потом искать деньги!!!
Я разместила список ОТШИВАЮТ - подписала дату и ВСЁ, вы прикидываете примерную сумму и откладываете.
У вас есть уникальная возможность, пока товар в пути накопить или даже заработать за это время деньги на заказ. Не тяните до последнего и делайте заказы обдуманно!!! Вы всегда можете мне внести предоплату на депозит в любой сумме в любое время!





Изображение
Изображение
Носит исключительно информационный характер, т.к. размерность той или иной фирмы может отличаться.
Размерных сеток по каждой фирме нет!
Я рекомендую брать тот размер, который чаще всего носите. Если стопа широкая, а обувь с узким мысом, то на размер больше.


Изображение
1. Минимальная сумма закупки у каждой фабрики разные 1 до 5 коробов!
2. Орг. сбор 10 %.
3. Собираем рядами. Вся обувь под отшив. Сроки отшива от 3 до 6 недель + время на доставку из Стамбула.
3.1 Есть штучные модели. В заказ отправляем сразу. Цена выкупа колеблется, до 3$ с участниками не согласовываем.
4. Пересорт и брак ВАШ. Пристрой распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю. Не несу ответственности за информацию, описание, цветопередачу, предоставленную поставщиком! Брак поставщику не возвращаем, так как доставка выйдет очень дорого. И не все фабрики работают с браком, решаем индивидуально, если же все решите возвращать, доставка за ваш счет. Если не согласны с данным условием, прошу не участвовать в закупке!
5. Транспортные расходы из Турции делим на всех (частная фирма карго 10 $ - 1 кг + страховка карго 5% от стоимости заказа + 12 $ за грузчиков за один груз ). Новое! Курс доллара по которому оплачиваю доставку, не совпадает с курсом продажи доллара в банках, тк после 24.02.22 долларов в свободной продаже нет, и карго выставляют мне счет в рублях, а сами покупают валюту по своим каналам, но курс значительно выше чем "рисуют" в банках. От себя делю все возможное, чтобы его уменьшить. Доставка по России делится на всех участников пропорционально сумме заказа из г Москва. По России доставка теперь тоже авио, также делится на всех уз пропорционально сумме заказа/ весу (примерно 115 р за кг + 12$ за грузчиков за один груз, примерно получается 150 /кг). Это не прихоть отправителя, просто в Москве таможня блокирует грузы из Турции, и нам отправляют через другие города -это такая необходимость в связи с сложившейся политической обстановкой!
Срок доставки от 3 до 7 дней из Турции (возможны задержки на таможни) По России 7-12 дней.Возможны задержки на таможне!!!! ЕСЛИ появится возможность отправить груз по России ТК, будем оформлять ТК.
5.1. В вес, который указан в сверке, включен вес упаковки, если отдельная фабрика упаковывает наш заказ в короб, то это тоже идет в расчет. Я взвешиваю линейку, потом делю на количество размеров. Размер 36 и 42 отличаются по весу, в сверки он будет усреднен.
На примере упаковка груза в 4 мешка, плюс плюс обмотка скотчем , получили вес 1.5 кг веса https://youtu.be/AVHE6zjKFFs
Короб фабрики . Может весит от 0,8 кг до 3 кг. https://youtu.be/ICn5Wen3DZU и https://youtu.be/rQX55Yk6QcA
Документы на груз идут общим весом Одежда и ОБУВЬ .
Участие в моей закупке подразумевает под собой так же и доверие мне как человеку, расчет всегда провожу по одной схеме! Каждый приход отснимать не буду! Поэтому если у вас есть недоверие, лучше не участвовать! Но вся доставка компенсируется низкой фабричной ценой, так у нас в магазине цену на этот ассортимент выше в 3-4 раза!!!
6. ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:Цена закупки зависит от курса $. Цены указанные в рядах- в рублях, посчитаны по курсу размещения модели, в оплате курс пересчитывается. Выкупаем по курсу платежной системы, Золотая корона, контакт и другие. Если валюты в банках не будет, оплачиваю через карго, по тому курсу, который мне выставляют, они передают по своим каналам на фабрики. Каким способом буду оплачивать, зависит от требования поставщика и ситуации с долларом. Сделав заказ, вы должны понимать, что курс в любой момент может подняться, от меня это не зависит и заказанную мною вещь я оплачиваю по курсу на момент выставления счета!!! За курсом следим самостоятельно!!
Все расхождения по оплате отслеживаем в таблице, тут же ваши депозиты , предоплаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
7. ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕПоставщик выставляет счет, на момент заказа. По приходу наличие может изменится, т.е. что то он может не доложить, тк товар закончился, а что то может выслать со следующим заказом, тк товара временно не было в наличии. Долг за недогруз возвращаю на карту, либо переношу в след СП. Со своих средств возврат не делаю, ждем когда поставщик вернет.
Также, если нет информации что ряд выкупился, но нам отгружают, вы оплачиваете данную модель по приходу, тк заказывала для вас.
8. Заказ оформляем следующим образом:
1 Копируем под фото -> Наименование, артикул, цена, указываем размер.
2 Если нужно открыть ряд с сайта -> указываем код товара, ССЫЛКА и размер.
3 Если оформляете с телефона и сложно скопировать -> просто пишите наименование, КОД, размер.
Если вы не указали расцветку, ставлю на любую, кт идет на выкуп!
ОТКАЗЫ на ряды, кт я отложила или выкупила- НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Не выписываю с заказов из ПРИСТРОЯ, которые уже у меня в наличии . НЕ ВЫПИСЫВАЮ из рядов, где осталось 3 свободных размера в независимости сколько всего размеров в ряду. Если в серии 1 шт, и вы делаете заказ, ряд считается закрытым и я не выписываю, такие модели заказываю сразу! Редактировать свои посты ЗАПРЕЩЕНО, все пишем новыми постами!!! Рекомендую сразу указывать допустимые размеры или цвет на случай, если ваш уже занят!
В случае ОТКАЗА с не выписываемых рядов, ставим отметку УСТУПИТ, но ваш ник оставляем до тех пор, пока другой уз не оплатит ваш заказ.
8.1 Разноску рядов проверяем обязательно. Открываем ВСЕ спойлеры, нажимаем на клавиатуре кнопки Ctrl+F , в браузере откроется окошко поиска, забиваем в него свой ник и нажимаем кнопку «следующее» («поиск», «найти», «искать» и тп, смотря у кого что). Если на ошибку указываете после выкупа, УЗ выкупает и ее. За отказ вношу в ЧС. Если вы решили внести изменения или обнаружили мою ошибку, ЦИТИРУЕМ СВОЙ ЗАКАЗ, указываем страницу и добавляем недостающую информацию. Без этой информации просьбы исправить буду игнорировать
8.2 Ряды обновляем 1-2 раза в сутки. Выставляем модели для сбора в теме, ряд может собраться , в течении нескольких минут или часов, до того как были обновлены посты с рядами. Мы все заказы видим, и вносим в систему, и такие ряды СРАЗУ ИДУТ НА ВЫКУП, поэтому отказы на такие заказы не принимаются. Особенно это касается распродаж, когда выкупы происходят очень часто так как , модели заканчиваются на складе за считанные секунды. Поэтому просим вас делать заказ обдуманно, ЕСЛИ ВАМ НЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО ЗАКАЗ ПРИНЯТ и НЕ УСПЕЛИ ОБНОВИТЬ РЯДЫ, будьте готовы к тому что ряд заказанной вами модели может быть уже практически собран и даже выкуплен.
9. Солидарность общая (поровну на всех, включая организатора).
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле.
9.1 Поставщик частное лицо- оплата производится посредством денежных переводов. Документов, накладных, счет фактур не дают! В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил), деньги возвращаю по факту возврата денег от поставщика. В случае мошенничества со стороны поставщика, принимаю всевозможные меры по возврату денежных средств узов! Из своих - компенсирую только орг %.
10. Контакты отправляем в форму https://docs.google.com/forms/d/1GO5M-7 ... =send_form. Без контактов заказ не приму.Если ранее заполняли мою форму, повторять не нужно.
11. Раздача в ЦРП на Покрышкина 3 , Курако 16 или ЦРП на Циолковского 57 за счет УЗ. Раздача может быть как в будний, так и в выходной день. Время раздачи с 16-00 до 19-00 (либо с 14-00 до 16-00 при проведении раздачи в выходной день).
12. За заменами следим самостоятельно, если закроются оба ряды, будете выкупать обе модели!!! В закупке не существует понятия "какой быстрее соберется"! Замены не предусмотрены! Если вы занимаете два цвета или две модели, а вам нужна всего одна вещь - вы самостоятельно отслеживаете что быстрее соберется и своевременно (до закрытия ряда) выписываетесь с неактуального заказа! Комментарии "на замену" не принимаются.
13. Ряды открываю и выкупаю на свое усмотрение!
14. 100% предоплата в течении 1-1,5 дня. Расписок о получении денсредств не даю!!!
Также если поставщика дает добро, оплачиваем уже с доставкой при получении товара.
Делая заказы на выкупленные модели, учитывайте, что оплату могу выставить сразу, не дожидаясь СТОПа.
15. Оплата на карту сбербанка. Открыта в Новокузнецке. Об оплате отписываемся в форму Форма об оплате . Кто не отписался, тот не оплатил.
16. УЗ из ЧС и Новички с сообщениями менее 40, и датой регистрации на форуме менее 6 мес- оплачивают до СТОПА;
16.1 Если заказов в текущей сп на сумму более 10 000, прошу внести предоплату, чтобы у меня была гарантия что вы выкупите свой заказ.
17. За просрочку платежа, начисляю пеню. Если оплачиваете позднее указанного срока, вашу оплату проверяю когда у меня появляется возможность, только потом сообщаю в црп чтоб вам выдали заказ. Ждем терпеливо и не высказываем недовольство работникам црп!!!
18. Если Вы сделали заказ, значит Вы согласны с условиями закупки и правилами ресурса в общем!
Участие в СП – дело добровольное. Удачных покупок!

Депозиты, предоплаты, переплаты смотрим тут:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

В ЗАКУПКУ НЕ БЕРУ:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Изображение

Изображение

Если ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ МОДЕЛЬ ИЗ КАТАЛОГОВ И ЗАКАЗЫВАЕТЕ ЕЕ, вам будет ОРГ 0 %

Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Скрытый текст:
Каталог весна/лето, более 7000 позиций https://t.me/+8U0ggtUhaPNiODNk
Изображение
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 02 фев 2024, 13:14, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Выкупили
Скрытый текст:
Изображение
Сумка 1403202304 Цена 27$
1 Капризулька (леопард)
Изображение 6
Рюкзак ARON 05022024119 Цена 25$
1 =sannidel ( 6фото, левый)
Изображение
Очки Cartier 2603202401 Цена 17$
1 =elena.nsk (черные)

Изображение
Очки Miu Miu 2602202408 Цена 17$
1 -=elena.nsk(серые дымчатые)

Изображение
Очки Chanel 2602202403 Цена 17$
1 =elena.nsk(розовый градиент, 2-е фото)
2
3

Изображение
Очки Yves Saint Laurent 3101202401 Цена 17$
1 = elena.nsk(тигровая оправа, 2-е фото)

Изображение
Изображение
Очки Fendi 2602202407 Цена 17$
1 =фрол (цвет белый)
2 Nik (Последнее фото)
3 =нюрис (коричневые)
4 =MAMA KIRILLUSHKI (как на последнем фото)

Изображение
Очки GUCCİ 1604202404 Цена 13$ Скидка, стандарт цена 17$
1 =Лилуйка
.
Изображение
с 03.04
Скрытый текст:
Изображение
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!
Sirha писал(а): 12 мар 2024, 11:30 Кто ведет эту закупку, девочкам огромное Спасибо!!!! Вчера получила вот эту модель (Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ ) по факту супер мягкие, колодка очень удобная, ноги в них отдыхают. У меня это вторые этой фирмы Marcella, поэтому я с уверенностью пишу этот отзыв, единственное мне показалась что подошва немного погрубее у этой модели. На широкую стопу очень хорошо подойдут ( мои параметры ширина 9см, длина 24,5 стопы купила 39 размер), не где не чего не жмет и не давит, главное правильно подобрать размер. Я считаю когда есть хоть маленько информации по обуви, то ее смело можно покупать без примерки. Спасибо Вам за комфортную обувь!!!
фото 3
36 777-лека -23см
37 Капризулька
37 Лана Д
38 домашняя
38 =rigik
39 мамаДарины
39 Анастасия2510
40 OleMan
В пути
с 22.04
Скрытый текст:
Изображение
Туфли мужские, натуральная кожа 783MA19012024003 Цена 19,50$ Модель на сезонной распродаже, старя цена 32$ Выкупаем штучно. Цвета- черный, коричневый.
41 Lychik999 (черный)
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 6
Изображение 7
Туфли текстиль 629ZA1003202401 Цена 16$ Модель на распродаже, старая цена 26$. Выкупаем штучно! Цвета по порядку фото - 1 синий, 2 пудра, 3 голубой, 4 графит, 5 беж, 6 черный, 7 светло-серый
Модель выкупаем постоянно, легкие, комфортные, на лето или в офис просто отлично! По размерности спорно, ношу р 36 - 36р хорошо этой модели (у меня нога средней полноты, высокий взъём, вся обувь 36р.). Брала такие черные и светло-серые, поначалу чуть-чуть плотноваты, но т.к. текстиль под растянулись. Лене размер 36 маловаты на 0.5 размера. Если у Вас ножка полная или носите пограничный размер, то берите в большую сторону.
37 БТася (черные)
38 = Юлик1983 (серые)
39 =neig (светло-серый)
39 Ириcка75 (голубые)
39 Путинцева К. (голубые)
39 =klawa33 (св серый)
39 =elena.nsk (2 пудра)
39 =elena.nsk (6 черный) нет в наличии размера, выкупим в следующий выкуп

Изображение
Босоножки натуральная кожа 129ZA18012024012 Цена 32$ Модель на распродаже, старая цена 52$. Выкупаем штучно!
39 Рена (светлые)
Изображение
Босоножки натуральная кожа 944ZA08042024002 Цена 34.50$ Модель на распродаже, старая цена 56$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, беж, пудра.
черный, беж
39 Sirha (беж, замена любой) (выкупилась цвет- оливка)

Изображение
Слипы натуральная кожа 934ZA1104202402 Цена 28$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный, голубой. Ранее выкупали, в размер, комментарий фабрики- легкие, мягкие, как вторая кожа.
белый, голубой
39 Ириcка75 (голубой)
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024022 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
38 =rigik
40 Рена
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Женские ортопедические шлепки 001ZA_2201202401 Цена 9$ На акции сейчас, всего 7$!!! От 10 пар любых размеров!!!
Не смотря на цену, очень рекомендуем модельку!!!
Качественная, ортопедическая обувь, разгружает стопу, снимает нагрузку с позвоночника, и суставов, регулируемая полнота, ортопедически правильная стелька повторяет форму стопы и обеспечивает комфорт при ходьбе. Идеально подойдут для тех, у кого проблемные ночи - широкая стопа, высокий подъем, косточки на ногах, варикоз!!! Профессиональная обувь для медиков, работников общепита, для больниц, роддома, для дачи. В размер модель.
красный
39 Ириcка75(любой)
черные
38 =anchutka2010(замена серый)
41 =Автомама нет на данный момент размера в этом цвете, выкупим в следующий выкуп.

синий
40 Ляська
Изображение
Изображение
Изображение
реальное фото
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Сумка уни натуральная кожа 969CA_1510202301 Цена в этом выкупе9.7 цена стандарт 11.5$Ряд 6 шт. Модель на распродаже, старая цена 16$. Цвета - черный, коричневый.
черный
1 = Наталья1601
2 Lina
3 Анастасия Храпина
4 =lula
5 ❤ КОМУ ???
6 ❤ КОМУ ???
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
реальные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер- ширина 23см, высота 20см Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное! Для заказа фото пронумерованы по порядку.
1 =sasa 1974 №1 лимон
2 Natascha №1 лимон
3 Natascha №2 зелень
4 ❤ КОМУ ??? №2 зелень
5 Natascha №3 белый
6 scaldik №3 белый

1 ❤ КОМУ ??? №4 синий
2 ❤ КОМУ ??? №4 синий
3 ❤ КОМУ ??? №5 горчица
4 ❤ КОМУ ??? №5 горчица
5 ❤ КОМУ ??? №6 коричневый
6 ❤ КОМУ ??? №6 коричневый

1 =MATROSKA №7 синий перламутр
2 =sannidel №7 синий перламутр
3 bob8001 №8 черный
4 ❤ КОМУ ??? №8 черный
5 Ромашка №9 темно зеленый
6 ❤ КОМУ ??? №9 темно зеленый
Изображение
Изображение
Сумка натуральная кожа 969-0404202444. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 9.50$ Цвета - изумруд, красный, коричневый, черный, пудра.
1 = Энгельсина(изумруд)
2 Макарик (изумруд)
3 Olya89 (изумруд или пудра)
4 OleMan(изумруд, замена черный)
5 Яна67 (цвет пудра на замену:изумруд) пудра
6 ❤ КОМУ ??? изумруд
Изображение 3
Изображение 12
Сумка натуральная кожа 969-1602202302.Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 9.50$ Размер ширина 29 см, высота 21см. Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 =lula Цвет 1 (замена 8 ) нет
1 =OllaL цвет 7 (замена 3, 12) выкуплен цвет 3
3 Тасик цвет 2 орг 8% нет
2 ЮЛ@ (Цвет 2 (замена 3)) орг 8% выкуплен цвет 3
3 Рена (Цвет 10, замена 3) выкуплен цвет 3
4 =***Ленуська*** (№ 10 цвет черный (замена № 3 цвет черный)) выкуплен цвет 3
5 Людмила Кузня цвет 12 (второе фото)
6 =Татианк@ цвет 12 (второе фото)

Изображение 4
Изображение
Изображение 16
Изображение 18
Изображение 20
Изображение 22
реальные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер- ширина 23см, высота 20см Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 ЮЛ@ (Цвет 18 чёрный ) орг 8%
2 nata-tata1 # 16 зеленый
3 =Yantra (цвет 20. Фуксия)
4 =Val81 (цвет 4, замена 23) выкупился темнее, как на фото 2, если не согласны, пишем отказ.
5 ❤ КОМУ ??? (цвет 20. Фуксия)
6 =Светусик К (цвет 22. молочный)

Получили(получаем на этой неделе)/ готовитесь к оплате
с

с 07.03
Скрытый текст:
Изображение
бежевый
Босоножки Marsel 0102202401 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36 макарова елена(любой)
37 elena19731(замена четный)
38 Елена Николаевна (бежевый)
38 Александра (бежевый)
39 белка545835(бежевый)
39 =Ксения 1984 (бежевый)
39 =barrsik(любой) уступит
42 bella_eiv(бежевый)

с
Скрытый текст:
Изображение
Босоножки Marsel 0302202415 Цена 13$
бежевый
36 макарова елена (светлые, любой)
37 Людмила Кузня
37 =Ir-m
38 Мульяна( беж)
38 Милен@
39 Путинцева К.( любой)
39 =Ксения 1984
40 Vasya Ya ((беж, черный))

Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзывы
кера писал(а):Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!
Sirha писал(а): 12 мар 2024, 11:30 Кто ведет эту закупку, девочкам огромное Спасибо!!!! Вчера получила вот эту модель (Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ ) по факту супер мягкие, колодка очень удобная, ноги в них отдыхают. У меня это вторые этой фирмы Marcella, поэтому я с уверенностью пишу этот отзыв, единственное мне показалась что подошва немного погрубее у этой модели. На широкую стопу очень хорошо подойдут ( мои параметры ширина 9см, длина 24,5 стопы купила 39 размер), не где не чего не жмет и не давит, главное правильно подобрать размер. Я считаю когда есть хоть маленько информации по обуви, то ее смело можно покупать без примерки. Спасибо Вам за комфортную обувь!!!

(первое фото, белые)
36 =ХИН 23см
37 =Ir-m
37 =гуля79
38 полярная звезда
38 =Энгельсина
39 =barrsik
39 Макарик
40 oks90314963

фото 3
36 Angel 23
37 Людмила Р (фото 3)
37 =Рина737
38 Dasha83
38 Милен@(любой)
39 юлька1978
39 Новокузнечанка я
40 Rockelah


с
Скрытый текст:
Изображение
Сток обувь! Туфли ILVI 0603202405 Цена 39$ Выкупаем штучно!
39 =neig цвет (черный лак.)
Изображение
Сток обувь! Кроссовки 2403202402 Цена 41$ Выкупаем штучно! Стельку не видно, но судя по модели это ILVI
40 =Helena 72
Скрытый текст:
Выкуплено
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202402 Цена 41$ Выкупаем штучно!
38 =MAMA KIRILLUSHKI
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202407 Цена 28$ Выкупаем штучно!
36 Пимоновна
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! ТуфлиILVI 06032024010 Цена 31$ Выкупаем штучно!
40 =Inzis орг 8%

В отшиве с 05.02
Скрытый текст:
Изображение
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

фото 3
36 БТася
37 Наталья_77
37 scaldik
38 курто
38 Лена09
39 ribka_25 (любой)
39 ksu924
40 Нутсик


c 25.01
Скрытый текст:
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
36 Эльвира
37 макарова елена
37 занято
38 =кларас
38 alla03041
39 =Малоля
39 =neig
40 Иляна


В пути от 25.02 Есть свободные сумочки в этой поставке!
Скрытый текст:
Изображение
Кроссовки мужские 591MA3107202307 Цена 16$ Модель на распродаже, старя цена 30$ Выкупаем штучно. Были 18.50$ выкупили по 16$
43 Рена
Изображение
Туфли натуральная кожа 010ZA18012024011 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36 =Belousova Alena
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Женские ортопедические шлепки 001ZA_2201202401 Цена 6$ На акции сейчас, всего 7$!!! От 10 пар любых размеров!!! Были 9$. выкупили по 6$
Не смотря на цену, очень рекомендуем модельку!!!
Качественная, ортопедическая обувь, разгружает стопу, снимает нагрузку с позвоночника, и суставов, регулируемая полнота, ортопедически правильная стелька повторяет форму стопы и обеспечивает комфорт при ходьбе. Идеально подойдут для тех, у кого проблемные ночи - широкая стопа, высокий подъем, косточки на ногах, варикоз!!! Профессиональная обувь для медиков, работников общепита, для больниц, роддома, для дачи. В размер модель.
красный
39 Нинулька (на замену любой цвет)
40 =Regal
черные
39 Тасик
серый
36 =М@риш@
37 =anchutka2010(замена черный)
38 Юлькешь(замена черные)
39 =Кирюшина Наташа(замена черный)
39 =klawa33
40 =кера
41 Samanta (замена красный)
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024021 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
40 =влада-лада(беж)

Изображение 3
Изображение 4
Изображение 12
Сумка натуральная кожа 969-1602202302.Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер ширина 29 см, высота 21см. Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное! Были по 9.50$. выкупили по 8$
1 Рена(цвет №4)
2 Рена (Цвет 4)
3 =***Ленуська***(цвет № 3 или № 10) №3
4 ksu924 (Фото 12)
5 =М@риш@ (цвет 3 (замена 12) ) №12
6 ирина! (цвет 4)

Изображение 3
Изображение 8
Изображение 11
Изображение 22
Сумка натуральная кожа 969-1602202301. Ряд 6шт любых цветов(пишите замену по цветам сразу) Цена ряд: 8$ Размер- ширина 23см, высота 20см Заказ цвета по номеру фото! В сумочках из кусочков кожи расположение кусочков может быть разное!
1 lyalechka(цвет 11)
2 Рена (Цвет 8 замена 13) № 8
3 =Кирюшина Наташа (цвет 8, замена 13) № 8
4 =lula (цвет 13 (замена 8 или 24)) № 8
5 ЮЛ@ № 3(первое фото)
6 =Мадам ЮЮ № 22 () последнее фото


Изображение
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Сумка уни натуральная кожа 969CA_1510202301 Цена 9.70$ Ряд 6 шт. Модель на распродаже, старая цена 16$. Цвета - черный, коричневый. Были по 11.5 выкупили по 9.70$. Рекомендуем! Качество хорошее, форму держит, уже выкупали!!!
черный
1 =НастюшаСолнышко
2 Кучум
3 БТася
4 =Кирюшина Наташа (замена коричневый)
5 Verona
6 =Zoya M

1 vishnia42
2 Шора36
3 =Юлечка Л. орг 8
4 =Ксения 1984 орг 8
5 Lika орг 8
6 =OllaL орг 8


Скрытый текст:
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240017 Цена 43$ Выкупаем штучно!
39= фрол
40 Sonia1986
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240027 Цена 24$ Выкупаем штучно!
42 bella_eiv

,
Скрытый текст:

Изображение
Шоппер Louis Vuitton 2207202318 Цена 16$
1 николавна замена хаки или зеленый
Изображение 1
Шоппер GUESS 240120240028 Цена 24$ На замке, внутри большая косметичка
1 =Кирюшина Наташа(фото 1.)
2 Котеночек (фото 1.)
Изображение
Рюкзак ARON 05022024119 Цена 25$
1 =klawa33(4 фото оранжевый)
Изображение
Сумка MIUMIU 23012024005 Цена 20$ Размер 30/15. Тренд сезона!!!
влада-лада (фото 4)
Изображение
Шоппер Louis Vuitton 11501202403 Цена 18-20?$ Цена по акции, в комплекте длинный ремешок. На замке. Внутри три раздела, с обратной стороны кармашек на замке.
1 Александра (фото 1)

с 12.02
Скрытый текст:
Изображение
Туфли Marcella 302-537_10012024033 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 2
37 =мышка1972(на замену согласна)
37 курто (на замену согласна)
39 Рена (на замену согласна)
39 юлька1978
39 =Ёшкин кот
40 =кера (на замену согласна)
41 =Маяна (на замену согласна)
41 =Sobox (на замену согласна)
Изображение
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!

фото 3
36 =oksana010
37 Мariя (фото 3)
37 Оленька84
38 Olya_olivka (фото 3)
38 Лукерия
39 Sirha
39 gabionova (любой)
40 =кера(любой)

Изображение
Туфли Marcella 217_10012024030 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
белый, фото 3
37 irina_chek68
37 gubina76
38 Dasha83
38 Леночка33
39 Irina27
39 Санникова
39 роза
40 =julichka
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 25 апр 2024, 09:46, всего редактировалось 67 раз.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Перспективные ряды на выкуп
Изображение
Изображение
Изображение
реальные фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$
отзыв
кера писал(а):Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ на 40 р-р цвет любой!

Девочки, очень очень рекомендую эту марку, у меня есть две пары этой фирмы, ношу уже лет пять, сносу им нет, вообще ни как не изменились, хотя ношу можно сказать не снимая!!!!
Sirha писал(а): 12 мар 2024, 11:30 Кто ведет эту закупку, девочкам огромное Спасибо!!!! Вчера получила вот эту модель (Кроссовки Marcella Р02_20012024014 Цена 19$ ) по факту супер мягкие, колодка очень удобная, ноги в них отдыхают. У меня это вторые этой фирмы Marcella, поэтому я с уверенностью пишу этот отзыв, единственное мне показалась что подошва немного погрубее у этой модели. На широкую стопу очень хорошо подойдут ( мои параметры ширина 9см, длина 24,5 стопы купила 39 размер), не где не чего не жмет и не давит, главное правильно подобрать размер. Я считаю когда есть хоть маленько информации по обуви, то ее смело можно покупать без примерки. Спасибо Вам за комфортную обувь!!!
фото 3
36 ❤ КОМУ ??? -23см
37 Макарик
37 Фольга
38 Tatyana73770 (замена)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Яна67

фото 1
36 ❤ КОМУ ??? -23см
37 Наталья_77
37 Макарик
38 Макарик
38 Tatyana73770
39 Шора36
39 ❤ КОМУ ???
40 Макарик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 0304202402 Цена ~32$
леопард или змея или сиреневый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Lina
39 Валентина зая (змея или сиреневый)
40 =Mas04
Изображение
Изображение
Изображение
реальные фото, выкупали в прошлом году
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Легкие, удобные. Полностью из натуральной кожи. Класс комфорт. Перфорация позволяет ножке дышать. Отлично смотрятся как с платьями так и с джинсами. Идут четко в размер. Аккуратно смотрятся на ножке. Очень классные!
Кроссовки MAGZA 1401202432 Цена ~ 33-36$
бежевые
36 ❤ КОМУ ???
37 =Лена Ш
37 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770 (замена)
38 VeRoNiKa7
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 207_1601202408 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
фото 1
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 юлька1978
39 Irina27
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 bella_eiv
43 ❤ КОМУ ???
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
Изображение 11
Изображение 12
Изображение 13
Изображение 14
Изображение 15
Изображение 16
Изображение 17
Туфли Marcella 302-519_10012024032 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 11, синие
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 юлька1978
39 ksu924
39 =elena.nsk
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

цвет 12
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Janasaw
39 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75
39 юлька1978(замена)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 МамаАрсения (любые кроме 9,10,11)
41 =Fl@wer
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 04179_0602202420 Цена 20$ Ряд - 8 пар любых размеров!
цвет пыльная роза (замена белый)
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 курто (пыльная роза)
38 ❤ КОМУ ???
38 =mamasha74
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Sobox (цвет пыльная роза (замена белый))
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки Marcella 16-09_1102202408 Цена 22$
красные
36 =Юляskа
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75
39 ❤ КОМУ ???
40 Коко
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 10922_0304202414 Цена 19$
оранжевый с чёрной стелькой
36 Капризулька
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Dasha167
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 06042024011 Цена 40-45$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 kiselkilukin1986 (любой) \ =rigik (с белой подошвой )
38 =MAMA KIRILLUSHKI (с белой подошвой)
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202113 Цена ~38$
белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Лобанова Галина
38 ❤ КОМУ ???
38 Лобанова Галина
39 юлька1978 (любые)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$ Модель доступна к повторному заказу!
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
36 БТася 23.5
37 ❤ КОМУ ??? 24
37 курто
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =фрол
39 мамаДарины
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 2301202426 Цена 27$
бирюза, замена белый
36 ❤ КОМУ ???
37 Наталья_77
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши(бирюза)
39 ❤ КОМУ ???
40 Натас(бирюза, замена белый)
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1603202415 Цена ~54$Ряд - 8 пар любых размеров!
зебра
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 kiselkilukin1986 (зебра)
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко (только леопард)
41 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС(замена леопард)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 14012024691 Цена ~ 39$
фото 1, белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 =rigik
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202405 Цена 44$
серебристый ремешок
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 ❤ КОМУ ???
39 MariyaLeya
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Туфли Marcella 2742_020220240038 Цена 32$ Ряд - 8 пар любых размеров
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
36 nch
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 ❤ КОМУ ???
39 =Gali4
40 ❤ КОМУ ???
40 =lula
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки Marcella 16-10_1102202410 Цена 19$
36 макарова елена
37 =Горох
37 ❤ КОМУ ???
38 Милен@
38 ❤ КОМУ ???
39 = Ма-Лена
39 Sirha
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки ЭКО кожа 935ZA18012024002 Цена 3.50$ Модель на распродаже, старая цена 6$. Собираем ряд! Цвета - беж, зелень, черный, бронза, белый.
беж
36 =М@риш@ (Кроме бронзы и зелёных)
37 =М@риш@ (Кроме бронзы и зелёных)
37 аня уварова
38 Александра (беж)
38 Макарик
39 =Малоля (бронза, замена беж )
39 Макарик (замена любой)
40 =Inzis (цвет любой)

бронза или зелёные
36 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
38 Макарик (замена любой)/ Изюминк@ (черный, замена зелень)
38 Макарик (замена любой)/ ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ??? / ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки 935ZA18012024001 Цена 5$ Модель на распродаже, старая цена 9$. Собираем ряд! Цвета - черный, оранж, беж, капучино.
капучино
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Малоля(замена беж)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202106 Цена ~48$
рептилия
36 Капризулька
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Эскадрильи Marsel 0102202403 Цена 13$ Цвета - беж, капучино, оранж, черный, зелень, сирень, белый
белые
36 ❤ КОМУ ???
37 =Черемнякова
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =neig
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0102202401 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
черный
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =Татианк@
38 ❤ КОМУ ???
38 nata-tata1(черный)
39 ❤ КОМУ ???
39 Путинцева К.(черный)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Galuska (черный)
42 ❤ КОМУ ???

беж
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Инна
38 ❤ КОМУ ???
38 =Татьяна Б.
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Marcipan
41 =Маяна
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 17012024555 Цена ~45$ Цвета: бежевый, белый, золото, белой\фиолет, белой\синий. Очень интересная моделька, в прошлом году выкупали чуть с другой подошвой.
(бел, св. беж, золото)
36 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска (белые или беж) \ =Лена Ш(белый)
38 nata-tata1 (белые замена бежевые)
39 =klawa33(бел, св. беж, золото)
39 =фрол (желательно белый, замена беж.)
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202463 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 kate7en
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs

Изображение
Изображение
Мокасины Marcella 2109_10012024027 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
зеленый
36 БТася
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 макарова елена
38 ❤ КОМУ ???
38 Валентина Молодых
39 ❤ КОМУ ???
39 Макарик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
40 =Inzis
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 27 апр 2024, 12:38, всего редактировалось 171 раз.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
туфли
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202112 Цена ~39$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 юлька1978 (любые)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202112 Цена ~31$
желтые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202114 Цена ~34$
коричневый или светлый цвет
36 =Юляskа
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 240032024015 Цена ~28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024001 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024002 Цена ~34$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024002 Цена ~41$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024003 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024004 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024005 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024006 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024007 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 24032024008 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202106 Цена ~48$
рептилия
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 yampolskaya
38 ❤ КОМУ ???
39 Рена
39 ❤ КОМУ ???
40 варяяя
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120290 Цена ~49$
зебра
36 ❤ КОМУ ???
37 =Ruf
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =ALLA83
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202402 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202403 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202115 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202116 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 1004202117 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202404 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202405 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202406 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202407 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 3101202408 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 3101202409 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202420 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202421 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2202202405 Цена 48$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202422 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202423 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202424 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202425 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202426 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202427 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202428 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202429 Цена ~60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202430 Цена ~50-58$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202433 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202434 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202435 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202436 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202437 Цена ~55-65$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202438 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202439 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202440 Цена ~55-60$ Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202441 Цена ~47-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202442 Цена ~47-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202451 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120262 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120263 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120264 Цена ~56$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120265 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120266 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120267 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120268 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120269 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120270 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120271 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120272 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120273 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120274 Цена ~43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120275 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120276 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120277 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120278 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120279 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120280 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120281 Цена ~51$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120282 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120283 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120284 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120285 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120286 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120287 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120292 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120293 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120294 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120295 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120296 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 240120297 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 240120298 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 240120299 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202100 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202101 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202102 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202103 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202104 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202107 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202108 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202109 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 240120288 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120289 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202910 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 240120291 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202113 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202114 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202115 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202116 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202117 Цена ~31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202118 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы ILVI сезон весна\лето 2024 2401202119 Цена ~34$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Мюлли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202120 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Мюлли ILVI сезон весна\лето 2024 2401202121 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202122 Цена ~40-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202123 Цена ~44$Ряд - 5 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Балетки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202124 Цена ~40-50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Скрытый текст:
кроссовки
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202147 Цена ~56$
зеленая вставка
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202125 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202126 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202127 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202128 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202129 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202130 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202131 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202132 Цена ~45-50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202133 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202134 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202135 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202136 Цена ~50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202136 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202137 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202138 Цена ~48$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202139 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202140 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202141 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202142 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202143 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202144 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202145 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202146 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202443 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202444 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202445 Цена ~52$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202446 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202447 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кеды ILVI сезон весна\лето 2024 2401202110 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202111 Цена ~50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202448 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120249 Цена ~50-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120250 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120252 Цена ~50-57$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120253 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202105 Цена ~55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120254 Цена ~59$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120255 Цена ~59$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120256 Цена ~50-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120257 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120258 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120259 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 240120260 Цена ~49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202409 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202410 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202411 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки ILVI сезон весна\лето 2024 2401202412 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Кроссовки Marsel 0202202401 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 2301202426 Цена 27$
бирюза, замена белый
36 ❤ КОМУ ???
37 Наталья_77
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Мама Илюши(бирюза)
39 Ирина9652 (бирюза, замена белый)
40 Натас(бирюза, замена белый)
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240015 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202401 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202401 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202403 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240016 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240017 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240018 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240019 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240020 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240021 Цена ~41$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202405 Цена ~29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 020220240022 Цена ~38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки спорт Marsel 0302202427 Цена ~38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки спорт Marsel 0302202426 Цена ~38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки спорт Marsel 0302202428 Цена ~38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202420 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0402202408 Цена ~37-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 04022024101 Цена 38-43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202430 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202431 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0302202421 Цена ~30$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Туфли Марсел
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marsel 160320240008 Цена -25-30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки Marsel 0402202405 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевые или белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202411 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевый
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Инна
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202412 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
чёрный, обязательно с закрытым носом
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Лариса1976
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202415 Цена 13$
(беж, черный)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770 (бежевый или черный)
38 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75(любой)
39 ❤ КОМУ ???
40 prado ( любой)

Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marsel 0302202422 Цена ~30-35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
бежевые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Samanta
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эскадрильи Marsel 0102202403 Цена 13$ Цвета - беж, капучино, оранж, черный, зелень, сирень, белый
оранж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Мадам ЮЮ
38 ❤ КОМУ ???
39 =klawa33
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
капучино
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Казаки Marsel 04022024108 Цена 49$ Ряд - 6 пар любых размеров!
чёрный или коричневый
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =elena.nsk (черный)
39 =elena.nsk (коричневый)
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024209 Цена ~40-45$ Ряд - 6 пар любых размеров!
цвет как па первом фото серый (змея)
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =lenashulga
38 ❤ КОМУ ???
38 =elena.nsk
39 ❤ КОМУ ???
39 =Sirha
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024204 Цена ~50$ Ряд - 6 пар любых размеров!
фуксия
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =elena.nsk
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 05022024203 Цена ~49$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Босоножки Marsel 160320240003 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marsel 160320240004 Цена ~25-35$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Балетки Marsel 050220242034 Цена ~45$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 160320240007 Цена ~40-45$ Ряд 6 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 0702202401 Цена 29$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 160320240005 Цена -40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marsel 160320240006 Цена -40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024205 Цена 34$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024207 Цена 47$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 05022024208 Цена ~40$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0602202402 Цена 40$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли Marsel 0602202403 Цена 64$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0602202404 Цена 50$ Ряд - 6 пар любых размеров!
35
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024210 Цена 48$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Босоножки Marsel 05022024211 Цена 46$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 05022024212 Цена 51$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 05022024213 Цена 59$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024214 Цена 49$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 05022024215 Цена ~49$ Ряд - 6 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 020220240023 Цена ~41$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202432 Цена ~30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Балетки Marsel 0102202402 Цена 24$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 030220243 Цена ~33-37$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0402202401 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Босоножки Marsel 0402202402 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки Marsel 0402202403 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки Marsel 0402202404 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0402202406 Цена ~15-20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Лоферы Marsel 0402202407 Цена ~33-37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 030220244 Цена ~28-33$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 04022024103 Цена 34$ Ряд - 8 пар любых размеров!
35
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Сандалии Marsel 04022024105 Цена 30-38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли Marsel 04022024106 Цена 30-38$ Новинка сезона - Итальянский гипюр
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 04022024109 Цена 38-45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0302202429 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0102202404 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0302202404 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0302202406 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0302202406 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202409 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marsel 0302202410 Цена ~35$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Шлепки Marsel 0302202413 Цена 10$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Слипы Marsel 0302202416 Цена ~30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marsel 0302202417 Цена 30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marsel 0302202418 Цена 30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marsel 0302202419 Цена 30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли Marsel 0302202423 Цена ~35-40$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 14 апр 2024, 11:01, всего редактировалось 74 раза.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки MAGZA весна\лето 2024 21032024088 Цена ~55-60$
36
37
37
38
38
39
39
40
магза туфли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202402 Цена ~ 45 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202404 Цена ~ 35- 40 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Босоножки MAGZA весна\лето 2024 22032024001 Цена ~32$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 0903202401 Цена ~50-59$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Танёчек
41 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 0903202402 Цена ~50-59$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 0903202403 Цена ~45-55$
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3001202401 Цена ~53$ Ряд - 8 пар любых размеров
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202425 Цена ~37-45$
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202406 Цена ~50-60$ Ряд - 8 пар любых размеров
фото 3, розовый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs

Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202407 Цена ~50-60$ Ряд - 8 пар любых размеров
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Ириs
Изображение
Туфли MAGZA 170120246107 Цена ~57$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 kateika12345
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Босоножки MAGZA 170120246109 Цена 38$ Ряд - 8 пар любых размеров! Заказ цвета по номеру фото!!!
фото 2
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Вадюхина мама
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2301202423 Цена ~40$
беж или белый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 170120246103 Цена ~37$
сирень
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 14012024688 Цена ~ 50$
бежевый
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 14012024691 Цена ~ 39$
фото 1, белые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 =rigik
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202466 Цена ~ 53$Ряд - 8 пар любых размеров!
белый
36 ❤ КОМУ ???
37 Инна
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202413 Цена ~ 50$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik(любой)
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1201202404 Цена ~ 45$
3 фото, коричневый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1101202412 Цена ~ 48$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1101202419 Цена ~ 57$
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 = Ssgibneva
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202405 Цена 44$
серебристый ремешок
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 =Польчик
39 Макарик
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202433 Цена 42$
матовая кожа
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1603202415 Цена ~54$Ряд - 8 пар любых размеров!
зебра
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 kiselkilukin1986 (зебра)
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко (только леопард)
41 ❤ КОМУ ???
41 АленаСАС(замена леопард)
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1603202409 Цена ~29$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Ириcка75
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 06042024014 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 06042024017 ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 06042024018 ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 06042024019 ~40-44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 06042024020 ~40-44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 0304202401 Цена ~28$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 0604202488 Цена ~30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202403 Цена ~ 45 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202405 Цена ~ 40-45 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202406 Цена ~ 35-40 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3103202407 Цена ~ 44 $ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Шлепки MAGZA 2103202401 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 2103202402 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA 1603202416 Цена ~55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202417 Цена ~54$Ряд - 8 пар любых размеров!Цвета - черный замша, зебра, олива.
35
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Балетки MAGZA 1603202418 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1603202419 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202420 Цена ~38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202421 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202422 Цена ~44$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Лоферы MAGZA 1603202410 Цена ~30-35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1603202411 Цена ~30-37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1603202412 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Сандалии MAGZA 1603202413 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы MAGZA 1603202414 Цена ~26$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202401 Цена ~46$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1603202402 Цена ~54$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки MAGZA 3101202410 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы MAGZA 1403202307 Цена ~31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3101202411 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 0502202401 Цена ~50-58$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Балетки MAGZA 0502202402 Цена ~32$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 0502202403 Цена ~35-42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Балетки MAGZA 0502202404 Цена ~32-38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 0502202405 Цена ~32-38$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2202202401 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 2202202402 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 26022024381 Цена ~53$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2602202439 Цена ~55$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2602202440 Цена ~58$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2202202403 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2202202404 Цена 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3101202414 Цена ~37-45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 3101202415 Цена ~43-49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 3101202416 Цена ~43-49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 3101202417 Цена ~45-55$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки/лоферы MAGZA 2601202402 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Crocs MAGZA 2401202403 Цена ~35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2401202402 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202419 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202419 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA 1901202420 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA 1901202421 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1901202411 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1901202412 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1901202413 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1901202401 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1901202402 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202403 Цена ~40-45$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202404 Цена ~40-45$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1901202405 Цена ~50-60$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202433 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202434 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1701202435 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Шлепки MAGZA 1701202436 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202437 Цена ~43$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202437 Цена ~47$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202437 Цена ~47$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202438 Цена ~47$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202439 Цена ~47$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202440 Цена ~47$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202441 Цена ~52$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202442 Цена ~45$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1701202443 Цена ~43$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 170120246104 Цена ~45$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 170120246105 Цена ~45$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Сапоги MAGZA 170120246106 Цена ~58$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Сапоги MAGZA 170120246108 Цена ~58$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 170120246110 Цена ~43$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 17012024611 Цена ~44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Сабо MAGZA 17012024612 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA 17012024613 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
Слипы MAGZA 170120246101 Цена ~47$ Заказ по номеру фото!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 170120246102 Цена ~30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы MAGZA 2301202415 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 2301202416 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 2301202417 Цена ~41$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки MAGZA 2301202418 Цена ~46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202419 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2301202420 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2301202421 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202422 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202424 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202425 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202426 Цена ~39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2301202427 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 2301202427 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202428 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202429 Цена ~36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202430 Цена ~37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 2301202431 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 140120246107 Цена 49$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 14012024689 Цена ~ 48$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 14012024690 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Шлепки MAGZA 140120246911 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202492 Цена ~ 42$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1401202494 Цена ~ 42
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202495 Цена ~ 33
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202493 Цена ~ 45$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202461 Цена ~ 59$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202462 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202465 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202465 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202467 Цена ~ 53$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202467 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202468 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202469 Цена ~ 49$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202470 Цена 58$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202471 Цена 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202473 Цена ~ 47$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202474 Цена ~ 45$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202475 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Лоферы MAGZA 1401202475 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1401202476 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Шлепки MAGZA 1401202478 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Босоножки MAGZA 1401202479 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202480 Цена ~ 46$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Шлепки MAGZA 1401202481 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1401202483 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1401202484 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202485 Цена 54$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202482 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA 1401202477 Цена ~ 53$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202472 Цена 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 14012024666 Цена ~ 55$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202464 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202440 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202439 Цена ~ 42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202441 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202442 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202443 Цена ~ 43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202444 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202445 Цена ~ 35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202436 Цена ~ 30-33$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202437 Цена ~ 30-33$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202411 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202412 Цена ~ 53$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202401 Цена ~ 50
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202402 Цена ~ 45$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202403 Цена ~ 47$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202404 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202405 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202406 Цена ~ 47$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202407 Цена ~ 47$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202408 Цена ~ 49$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202409 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202410 Цена ~ 48$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202412 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202414 Цена ~ 55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202415 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы MAGZA 1401202416 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки MAGZA 1401202417 Цена ~ 44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки MAGZA 1401202418 Цена ~ 42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1401202419 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1401202411 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1301202413 Цена ~ 45$ Ряд - 8 пар любых размеров.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1301202404 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Мюли MAGZA 1301202405 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202406 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202407 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202408 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202408 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202408 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1301202409 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1201202429 Цена ~ 43$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 12012024219 Цена ~ 43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1201202426 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1201202427 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли MAGZA 1201202428 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1201202421 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1201202422 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1201202423 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Туфли MAGZA 1201202424 Цена ~ 58$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1201202425 Цена ~ 58$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Сапожки весна/лето MAGZA 12012024005 Цена ~ 66$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Казаки весна/лето MAGZA 12012024075 Цена ~ 66$Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Сапожки весна/лето MAGZA 1201202405 Цена ~ 68$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сапожки весна/лето MAGZA 1201202406 Цена ~ 68$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1201202403 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1201202401 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1201202402 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202413 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202418 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 110120241_7 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202416 Цена ~ 53$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 110120241_5 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202414 Цена ~ 55$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1101202407 Цена ~ 45$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1101202408 Цена ~ 45$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Босоножки MAGZA 1101202409 Цена ~ 65$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202410 Цена ~ 65$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202411 Цена ~ 65$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо MAGZA 1101202402 Цена 43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202403 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202404 Цена ~ 44$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202406 Цена 42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Казаки MAGZA 1101202401 Цена ~ 66$ РЯД - 8 ПАР ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ!
36
36
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202401 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202402 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202404 Цена ~47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Лоферы MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202403 Цена ~67$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Мюли MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202405 Цена ~55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Мюли MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202406 Цена 64$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1101202420 Цена ~ 43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202427 Цена ~ 50$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202428 Цена 42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202429 Цена 42$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41


Изображение
Изображение
Изображение
Туфли MAGZA 1101202430 Цена ~ 50$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202431 Цена ~ 44$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы MAGZA 1101202432 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки MAGZA 1101202434 Цена 42$ Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41

Изображение
Скрытый текст:
магза кроссовки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 06042024012 Цена 45-50$ Ряд - 8 пар любых размеров!
цвет беж замена любоц
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =фрол
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA сезон весна\лето 2024 г 05042024808 Цена ~30-35$
цвет молочный ( или бежевый) фото 1 или 2
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 17012024555 Цена ~45$ Цвета: бежевый, белый, золото, белой\фиолет, белой\синий. Очень интересная моделька, в прошлом году выкупали чуть с другой подошвой.
(бел, св. беж, золото)
36 БТася
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =klawa33(бел, св. беж, золото)
39 =фрол (желательно белый, замена беж.)
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Кроссовки MAGZA 1801202401 Цена ~ 50$
первые на фото, беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =Маришка Принцесска (ОРГ 0)
38 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 14012024696 Цена ~ 43$
фото 1
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 Sirha
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202448 Цена ~ 45$
фото 2
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =MAMA KIRILLUSHKI
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202425 Цена ~ 33-36$
розовый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 =rigik
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 06042024013 Цена 38-43$
черный
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

белый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Ирина78
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Кроссовки MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0604202407 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Лоферы MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0604202407 Цена ~37-43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 06042024 Цена 50$ Ряд - 8 пар любых размеров!
Ссылка на обзор: https://t.me/h97vbLmW1b0xjMWY6/18036 В магазине цена 13680р
1 фото, замена любые кроме, беж.
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Валентина зая (1 фото, замена любые кроме, беж.)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1403202306 Цена ~30-40$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202415 Цена 39$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы MAGZA 3101202418 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 2602202441 Цена ~42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 3101202419 Цена ~40-47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 3101202420 Цена ~45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 2601202401 Цена ~36$ Ряд - 8 пар любых размеров!!!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки MAGZA 3101202420 Цена ~55-65$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 2401202401 Цена ~35-37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202427 Цена ~35-42$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202428 Цена ~35-43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202429 Цена ~35-43$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202430 Цена ~37-45$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202431 Цена ~37-45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202432 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202433 Цена ~35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202434 Цена ~45-55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202417 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1901202418 Цена ~30-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки MAGZA 1901202408 Цена ~40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202461015 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 140120246105 Цена 37$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 140120246106 Цена 40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 14012024697 Цена ~ 42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки/лоферы MAGZA 14012024698 Цена ~ 33-37$ряд - 8 пар любых размеров!!!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 14012024699 Цена ~ 53$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202487 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202446 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Кроссовки MAGZA 1401202447 Цена ~ 37$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Кроссовки MAGZA 1401202449 Цена ~ 42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202450 Цена ~ 35-40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202451 Цена ~ 37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Кроссовки MAGZA 1401202452 Цена ~ 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202454 Цена ~ 44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202455 Цена ~ 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202456 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Кроссовки MAGZA 1401202458 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Кроссовки MAGZA 1401202459 Цена ~ 55$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202460 Цена ~ 42$ Ряд - 8 пар любых размеров!!!
36
37
38
39
40

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Кроссовки MAGZA 1401202453 Цена ~ 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202438 Цена ~ 33-35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202420 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Ботинки MAGZA 1401202424 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Ботинки MAGZA 1401202421 Цена ~ 47$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202422 Цена ~ 41$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
Кроссовки MAGZA 1401202423 Цена ~ 41$ Заказ цвета по номеру фото!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
Изображение 11
Изображение 12
Изображение 13
Слипоны MAGZA 1301202401 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипоны MAGZA 1301202402 Цена ~ 40$
36
37
37
38
38
39
39
40



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202426 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202427 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202428 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202429 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202430 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202431 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202433 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202434 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1401202435 Цена ~ 33-36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1301202403 Цена 40$
белый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202435 Цена ~ 48$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202436 Цена 44$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202437 Цена 50$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202417 Цена 33$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202418 Цена 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки MAGZA 1101202419 Цена 46$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки MAGZA сезон весна\лето 2024 г 0901202407 Цена ~55$ На бежевых пятка такая же, как и на черных.
36
37
37
38
38
39
39
40

Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 21 апр 2024, 12:39, всего редактировалось 85 раз.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки Marcella 1739_2407202348 осень 2023 сезона Цена 38$ Модель доступна к повторному заказу!
Отзыв Пожалуйста покрутите в теме, может появятся желающие, скоро сезон уже. Примеряла подобные в магазине, ну ооочень удобные!!!
36 БТася 23.5
37 ❤ КОМУ ??? 24
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =фрол
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 500_28012024002 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
черный матовый, замена глянец
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 217_10012024030 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ??? 23.5см
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 151_2401202403 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
Чёрный матовый или глянец
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =OllaL
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Туфли Marcella В220_1601202424 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 =barrsik
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???


Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 208_1601202409 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 =Ириs
43 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Marcella 15-52_10012024020 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
бежевый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Dasha83
39 ❤ КОМУ ???
39 =OllaL
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
реальное фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 302-519_10012024031 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!! Для удобства определения желаемого цвета - рядом с фото указан номер, заказ по номеру!
фото 10
36 ❤ КОМУ ??? 23.5 см
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 мамаДарины(фото 10)
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 Лукерия (фото 10)
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 568_02022024005 Цена 30$ Ряд - 8 любых размеров!!!
белые
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Fl@wer
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

черные
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =Fl@wer
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Лоферы Marcella 1045_0602202417 Цена 32$
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Юлькешь
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 3883_09022024123 Цена 28$
светлые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2009_11022024049 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Макарик
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-03_1102202406 Цена 20$
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 курто
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 060_09022024113 Цена 25$
черные
36 ❤ КОМУ ???
37 kate7en
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-16_110220245 Цена 19$
белые или черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 Юлькешь
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 Коко
Изображение
Туфли Marcella 162_2401202405 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 542_28012024008 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 556_02022024003 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Босоножки Marcella 6008_0802202401 Цена 25$
36 ❤ КОМУ ???
37 Фольга
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-05_1202202405 Цена 20$
золото, фото 1
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 =lula
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 12-26_1802202435 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Sobox (белые замена розовые.)
42 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки Marcella К19_2102202411 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 =Ir-m
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =фрол
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 5003_2102202409 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
голубые
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Inzis
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 053_09022024110 Цена 25$
голубые
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 =Ксения 1984
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2114_2102202413 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
серебро
34 ❤ КОМУ ???
35 ❤ КОМУ ???
36 ❤ КОМУ ???
36 макарова елена (замена любой)
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 Путинцева К.
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
43 ❤ КОМУ ???
Изображение
Босоножки Marcella К21_2102202412 Цена 13$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Коко
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 771_0602202423 Цена 27$ Ряд - 8 пар любых размеров!
черная кожа
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 =Samanta
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???

Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 66_0304202402 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 602_0304202403 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 607_0304202404 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1228_0304202405 Цена 19$ 8пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1232_0304202406 Цена 19$ 8пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1261_0304202407 Цена 19$ 8пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1937_0304202408 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 2001_0304202409 Цена 16$ 8пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 10747_0304202410 Цена 17$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 10747_0304202411 Цена 15$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 10912_0304202412 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 10907_0304202413 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 10938_0304202416 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella К10 _0304202417 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella К401 _0304202418 Цена 16$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сабо Marcella S1030 _0304202419 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 002_0204202401 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 012_0204202402 Цена 30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 016_0204202403 Цена 30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 017_0204202404 Цена 30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 023_0204202405 Цена 30$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 042_0204202406 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 052_0204202407 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 053_0204202408 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 056_0204202409 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 058_0204202410 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 12-13_1802202432 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 12-17_1802202433 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 12-19_1802202434 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 285-715_2102202401 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 310-29_2102202402 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Босоножки Marcella 333_2102202403 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 333_2102202404 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 414_2102202405 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
Изображение
Босоножки Marcella 495-715_2102202406 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 697-29_2102202407 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2202_2102202408 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40

Изображение
Босоножки Marcella К18_2102202410 Цена 14$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 12-25_18022024305 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 12-28_1802202436 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-04_1802202437 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2203-4_1802202438 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2203-08_1802202439 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 2203-10_1802202440 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-02_1802202441 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-11_1802202442 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-28_1802202443 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-29_1802202444 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-35_1802202444 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Сабо Marcella 01-36_18022024445 Цена 16$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 01-41_18022024446 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 01-42_18022024447 Цена 17$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 557_02022024004 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-01_1202202401 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-02_1202202402 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-2_1202202403 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-03_1202202404 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-06_1202202406 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-07_1202202407 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-09_1202202408 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-15_1202202409 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-18_12022024010 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-20_12022024011 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-26_12022024012 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-28_12022024013 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-31_12022024014 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-32_12022024015 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-33_12022024016 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-34_12022024017 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 14-37_12022024018 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 102_12022024019 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 103_120220240120 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 105_120220240121 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 107_120220240122 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 214_120220240123 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 219_120220240124 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 250_120220240125 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 623_120220240126 Цена 24$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 624_120220240127 Цена 24$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Босоножки Marcella 651_120220240128 Цена 23$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Босоножки Marcella 653_120220240128 Цена 23$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 915_120220240129 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 01_0902202401 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Шлепки Marcella 07_0902202402 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 09_0902202403 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-60_1102202401 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2010_1102202402 Цена 26$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 2000_1102202403 Цена 25$
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-02_1102202404 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-01_1102202405 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-05_1102202407 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Босоножки Marcella 16-08_1102202409 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-11_1102202411 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-12_1102202412 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-14_1102202413 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-15_1102202414 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-19_11022024015 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-21_11022024016 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-28_11022024017 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-29_11022024018 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-34_11022024019 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-35_11022024020 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-35_11022024042 Цена 19$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 16-47_11022024043 Цена 18$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-54_11022024044 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 16-56_11022024045 Цена 20$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Босоножки Marcella 1013_11022024046 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1015_11022024046 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 2002_11022024047 Цена 24$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2007_11022024048 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2011_11022024010 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2012_11022024011 Цена 26$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2013_11022024012 Цена 26$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2014_11022024014 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 2015_11022024015 Цена 25$Ряд - 8 пар любых размеров!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 55_0902202409 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 052_09022024111 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 051_09022024112 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Шлепки Marcella 56_09022024114 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 057_09022024115 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 56_09022024116 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1518_09022024117 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 962_09022024118 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 1578_09022024119 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1577_09022024120 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1666_09022024119 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1627_09022024120 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1732_09022024121 Цена 22$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1741_09022024124 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1743_09022024125 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1745_09022024126 Цена 23$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 010_0902202404 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 012_0902202405 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Кроссовки летние Marcella 016_0902202406 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Кроссовки летние Marcella 014_0902202407 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Кроссовки летние Marcella 28_0902202408 Цена 25$ Ряд - 8 пар любых размеров !
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 612_02022024006 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 623_02022024007 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 621_02022024008 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 680_02022024009 Цена 30$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 682_02022024029 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Туфли Marcella 1438_02022024029 Цена 32$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1465_020220240033 Цена 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1557_020220240034 Цена 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1565_020220240035 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 1569_020220240036 Цена 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 1572_020220240037 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Шлепки Marcella 2698_020220240037 Цена 30$ Ряд - 8 пар любых размеров
35
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 5906_02022024042 Цена 32$
36
37
37
38
38
39
39
40


Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 5906_02022024044 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 9000_02022024043 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки Marcella 9004_02022024045 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 544_28012024009 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 911_28012024010 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 04141_28012024011 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 9015_28012024012 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 440_28012024001 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Туфли Marcella 501_28012024003 Цена 24$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella148_2401202401 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 131_2401202402 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Изображение
Босоножки Marcella 160_24012024043 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 201_2401202406 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Босоножки Marcella 266_2401202407 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 272_2401202408 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 287_2401202409 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Туфли Marcella 354_2401202410 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Туфли Marcella 357_2401202411 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 532_2401202412 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
42
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 534_2401202413 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
42
44
Изображение
Туфли Marcella 560_2401202414 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
42
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 603_2401202415 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Туфли Marcella 640_2401202415 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 912_2401202416 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Туфли Marcella 2234_2401202417 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Туфли Marcella 2246_2401202418 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Босоножки Marcella 3232_2401202419 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Босоножки Marcella 3234_2401202420 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 04106_2401202421 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 04158_2401202422 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Босоножки Marcella 7105_2401202422 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Босоножки Marcella 11173_2401202423 Цена 20$ Ряд - 8 любых размеров!!!
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 1695_20012024011 Цена 26$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 2054_20012024012 Цена 24$Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 2056_20012024013 Цена 26$Ряд - 8 пар любых размеров
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 1698_2001202409 Цена 26$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Слипы Marcella 1694_20012024099 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 1664_2001202406 Цена 26$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 1625_2001202406 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Туфли Marcella 1603_2001202407 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 1208_2001202405 Цена 25$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 350_2001202401 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В100_1601202419 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В202_1601202420 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В208_1601202421 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В623_1601202422 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Туфли Marcella В618_1601202423 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Изображение
Изображение
Туфли Marcella В211_1601202425 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В209_1601202426 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella В659_1601202427 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Изображение
Туфли Marcella В660_1601202428 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 2056-03_1601202417 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 2054-03_1601202418 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 197_1601202405 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 192_1601202405 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Туфли Marcella 202_1601202406 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!! Заказ расцветки по номеру фото!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Туфли Marcella 205_1601202406 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!! Заказ расцветки по номеру фото!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 213_1601202407 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 216_1601202410 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 214_1601202411 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Босоножки Marcella 393-03_1601202412 Цена 23$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 151_1601202404 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 643_1001202405 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 649_1001202407 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 781_1001202408 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 787_1001202409 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 05-1_10012024011 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Лоферы Marcella 06-1_10012024012 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 39-1_10012024013 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 39-4_10012024014 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 803_10012024015 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 820_10012024016 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 840_10012024017 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 842_10012024018 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 843_10012024019 Цена 25$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 308-1_10012024021 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 313-1_10012024022 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 340_10012024023 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 340-1_10012024024 Цена 28$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 361-1_10012024025 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 1225-1_10012024026 Цена 19$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Туфли Marcella 100_10012024028 Цена 36$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 101_10012024029 Цена 36$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 183_10012024030 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Изображение
Туфли Marcella 347 -1_10012024034 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 1006_0602202414 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 1020_0602202415 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 1023_0602202416 Цена 31$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Лоферы Marcella 1034_0602202418 Цена 32$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 04162_0602202419 Цена 20$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Изображение
Туфли Marcella 5010_0602202421 Цена 19$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Туфли Marcella 7105_0602202422 Цена 19$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 7109_0602202422 Цена 19$ Ряд - 8 пар любых размеров!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 371_10012024036 Цена 26$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 1120_10012024037 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Лоферы Marcella 8891_10012024038 Цена 34$ Ряд - 8 любых размеров!!!
35
36
37
38
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Лоферы Marcella 1178_10012024039 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Сапожки весна\лето 2024 Marcella POO2K_10012024040 Цена 34$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Сапожки весна\лето 2024 Marcella POO1U_10012024041 Цена 40$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли Marcella 485_1601202431 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки Marcella 2000_1601202430 Цена 33$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Скрытый текст:
кроссовки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 791_1001202402 Цена 29$
черный, кожа
36 макарова елена
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???


Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 850_0602202403 Цена 34$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 901_0602202404 Цена 33$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1001_0602202405 Цена 39$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1003_0602202406 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1012_0602202407 Цена 37$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1055_0602202408 Цена 36$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1047_0602202408 Цена 42$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marcella 1125_0602202409 Цена 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marcella 1123_0602202410 Цена 45$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1859_0602202411 Цена 34$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marcella 086_0602202412 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marcella 087_0602202413 Цена 35$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 521_28012024004 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Кроссовки Marcella 529_28012024005 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Кроссовки Marcella 539_28012024006 Цена 22$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
Изображение
Кроссовки Marcella 352_2001202402 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Кроссовки Marcella 351_2001202403 Цена 24$
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 375_1601202432 Цена 28$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 1863_1601202429 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Кроссовки Marcella 189_1601202414 Цена 27$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41

Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Кроссовки Marcella 1861_1601202413 Цена 32$ Ряд - 8 любых размеров!!! Заказ расцветки по номеру фото!
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 791_1001202401 Цена 29$
36
37
37
38
38
39
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 794_1001202403 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 643_1001202404 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 645_1001202406 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки Marcella 794_10012024010 Цена 29$ Ряд - 8 любых размеров!!!
36
37
38
39
40
41
42

Изображение
Скрытый текст:
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Изображение 8
Изображение 9
Изображение 10
Изображение 11
Изображение 12
Изображение 13
Кроссовки мужские текстиль сезон весна\лето 2024 г 2701202408 Цена 22$ Ряд - 8 пар любых размеров одного цвета! Кожаные вставки на носке и пятке, кожаная стелька.
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
42 ❤ КОМУ ???
42 Наталья_77
43 ❤ КОМУ ???
44 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202401 Цена 44$
40
41
41
42
42
43
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202402 Цена 49$ Ряд - 8 пар любых размеров
39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские сезон весна\лето 2024 г 2701202403 Цена 47$
40
41
41
42
42
43
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202404 Цена 50$
40
41
41
42
42
43
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202405 Цена 49$
40
41
41
42
42
43
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские Stefano Ricci сезон весна\лето 2024 г 2701202406 Цена 25$
40
41
41
42
42
43
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские BOSS сезон весна\лето 2024 г 2701202407 Цена ~50$ Ряд - 8 пар любых размеров
39
40
41
42
43
44
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 24 апр 2024, 12:18, всего редактировалось 135 раз.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские, натуральная кожа 783MA19012024003 Цена 19,50$ Модель на сезонной распродаже, старя цена 32$ Выкупаем штучно. Цвета- черный, коричневый.
39
40
41
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские натуральная кожа 851MA2102202409 Цена 26,50$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно.
39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские натуральная кожа 741MA2102202408 Цена 27$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно.
39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские натуральная кожа 741MA2102202407 Цена 27$ .Модель на распродаже, старая цена 44$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый.
39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские натуральная кожа 851MA2102202406 Цена 28$ .Модель на распродаже, старая цена 46$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый.
39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли мужские натуральная кожа под крокодила 144MA2102202405 Цена 38$ .Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый. Поторопитесь с заказом, на остатках всего по 1-2шт каждого размера
38
39
40
41
42
43
44
45
46
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские натуральная кожа 951MA19012024012 Цена 29,50$ .Модель на распродаже, старая цена 47$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый , синий
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские натуральная кожа 819MA1309202301 Цена 27, 50$. Модель на распродаже, старая цена 40$. Выкупаем штучно. Цвета - черный, коричневый
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские натуральная кожа 855MA61309202302 Цена 34,50$ Модель на распродаже, старая цена 57$. Выкупаем штучно.
40
41
42
43
44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские 591MA3107202307 Цена 18.50$ Модель на распродаже, старя цена 30$ Выкупаем штучно.
40
41
42
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские 591MA26072023005 Цена 16,50$ Модель на распродаже, старая цена 27$. Выкупаем штучно. Цвета - черный и серый.
40
41
42
43
43 =lula (черные)
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки мужские 930XA2207202325 Цена 10$ Модель на акции. Выкупаем штучно.
цветные
41
42
43
44
белые
40
41
43
44
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки, натуральная кожа 600MA2207202303 Цена 35,5$
Модель на распродаже, старая цена 54$. Выкупаем штучно. Цвета- черный, синий

39
40
41
42
43
44
45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ботинки, натуральная кожа 948MA2107202308 Цена 32,50$ Модель на распродаже, старая цена 53$. Выкупаем штучно. Цвета - черный и кофейный
40
41
42
43
44

Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки ЭКО кожа 416ZAF23042024001 Цена 7$ Модель на распродаже, старая цена 18$. Выкупаем штучно. Цвета - черный и белый.
36
37
38
39
40
туфли женские
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли натуральная кожа 965ZA22042024088 Цена 41$ Модель на распродаже, старая цена 67$. Выкупаем штучно. Цвета - беж, черный.
36
37
38
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли натуральная кожа 965ZA22042024089 Цена 41$ Модель на распродаже, старая цена 67$. Выкупаем штучно. Цвета - беж, черный.
36
37
38
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 281ZA2204202401 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно. Цвета - беж, черный.
36
37
38
38 Макарик (черный)
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 124ZA2204202402 Цена 33$ Модель на распродаже, старая цена 53$. Выкупаем штучно. Цвета - беж, черный. Высота каблука - 6 см
36
37
38
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 124ZA2204202403 Цена 33$ Модель на распродаже, старая цена 53$. Выкупаем штучно. Высота каблука - 6 см Цвета - черный, пудра
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 124ZA2204202404 Цена 34.50$ Модель на распродаже, старая цена 56$. Выкупаем штучно. Высота каблука - 9 см, за счет платформы не ощущается каблук, удобная колодка. Цвета - черный, красный
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 411ZA2204202405 Цена 32.50$ Модель на распродаже, старая цена 53$. Выкупаем штучно.
36
37
38
39
40
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Изображение 4
Изображение 5
Изображение 6
Изображение 7
Туфли текстиль 629ZA1003202401 Цена 16$ Модель на распродаже, старая цена 26$. Выкупаем штучно! Цвета по порядку фото - 1 синий, 2 пудра, 3 голубой, 4 графит, 5 беж, 6 черный, 7 светло-серый
Модель выкупаем постоянно, легкие, комфортные, на лето или в офис просто отлично! По размерности спорно, ношу р 36 - 36р хорошо этой модели (у меня нога средней полноты, высокий взъём, вся обувь 36р.). Брала такие черные и светло-серые, поначалу чуть-чуть плотноваты, но т.к. текстиль под растянулись. Лене размер 36 маловаты на 0.5 размера. Если у Вас ножка полная или носите пограничный размер, то берите в большую сторону.
36
37
38
39
39 =elena.nsk (6 черный)
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 129ZA18012024012 Цена 32$ Модель на распродаже, старая цена 52$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 944ZA08042024002 Цена 34.50$ Модель на распродаже, старая цена 56$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, беж, пудра.
черный, беж
36
37
38
39
40
пудра
36
38
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы натуральная кожа 934ZA1104202402 Цена 28$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный, голубой. Ранее выкупали, в размер, комментарий фабрики- легкие, мягкие, как вторая кожа.
белый, голубой
36
38
39
40
черный
36
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024022 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Женские ортопедические шлепки 001ZA_2201202401 Цена 9$ На акции сейчас, всего 7$!!! От 10 пар любых размеров!!!
Не смотря на цену, очень рекомендуем модельку!!!
Качественная, ортопедическая обувь, разгружает стопу, снимает нагрузку с позвоночника, и суставов, регулируемая полнота, ортопедически правильная стелька повторяет форму стопы и обеспечивает комфорт при ходьбе. Идеально подойдут для тех, у кого проблемные ночи - широкая стопа, высокий подъем, косточки на ногах, варикоз!!! Профессиональная обувь для медиков, работников общепита, для больниц, роддома, для дачи. В размер модель.
красный
36 ❤ КОМУ ??? 23,5 см
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???

черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
41 =Автомама

синий
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
40 Ляська
41 ❤ КОМУ ???

серый
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ??? 24 см
38 ❤ КОМУ ???
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 621ZA1004202401 Цена 28$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, коричневый. Высота каблука- 6 см
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 621ZA1004202402 Цена 26.50$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, беж.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 799ZA1004202403 Цена 24$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 952ZA1004202404 Цена 22$ Модель на распродаже, старая цена 36$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, коричневый.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 763ZAA1004202405 Цена 19$ Модель на распродаже, старая цена 35$. Выкупаем штучно!
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы натуральная кожа 122ZA1104202401 Цена 27.50$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 934ZA1104202403 Цена 23$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный, голубой, оливка. Ранее выкупали, в размер, комментарий фабрики- легкие, мягкие, как вторая кожа.
голубой
36
37
38
39
оливка
36
37
белый
37
38
39
черный
36
37
39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 160ZA1104202404 Цена 33$ Модель на распродаже, старая цена 54$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Слипы натуральная кожа 934ZA1204202405 Цена 23$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, синий
36
37
38
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 763ZA1004202406 Цена 22$ Модель на распродаже, старая цена 35$. Выкупаем штучно! Цвета - красный, коричневый, беж, черный.
35
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 944ZA08042024003 Цена 34.50$ Модель на распродаже, старая цена 56$. Выкупаем штучно! Цвета - черный, белый, олива.
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли ЭКО кожа 792ZA18012024014 Цена 27$ Модель на распродаже, старая цена 43$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, черный, зелень, пудра.
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 129ZA18012024013 Цена 33.50$ Модель на распродаже, старая цена 55$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, серый.
35
36
37
38
39
40
41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли натуральная кожа 010ZA18012024011 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли натуральная кожа 010ZA18012024010 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - беж, белый.
35
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли натуральная кожа064ZA18012024009 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - беж, красный, черный, серебро.
35
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Босоножки натуральная кожа 010ZA18012024008 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно! Цвета - капучино, белый.
35
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Туфли ЭКО кожа 792ZA18012024007 Цена 21.50$ Модель на распродаже, старая цена 35$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы натуральная кожа 419ZAE18012024006 Цена 29$ Модель на распродаже, старая цена 47$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, беж, черный, бирюза
36
37
38
39
40
40
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки натуральная кожа 864ZA18012024005 Цена 20,50$ Модель на распродаже, старая цена 33$. Выкупаем штучно! Цвета - белый, беж
36
37
38
39
40
41
42
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки натуральная кожа 972ZA18012024004 Цена 21$ Модель на распродаже, старая цена 34$. Выкупаем штучно! Цвета - красный, коричневый, черный, беж.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки натуральная кожа 733ZA18012024003 Цена 24$ Модель на распродаже, старая цена 39$. Выкупаем штучно! Цвета - серый, олива, черный, белый.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки ЭКО кожа 935ZA18012024002 Цена 3.50$ Модель на распродаже, старая цена 6$. Собираем ряд! Цвета - беж, зелень, черный, бронза, белый.
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 Nusi (беж)
38 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
39 Камилла (кроме бронзы и зеленых.)
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шлепки 935ZA18012024001 Цена 5$ Модель на распродаже, старая цена 9$. Собираем ряд! Цвета - черный, оранж, беж, капучино.
беж
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
39 =neig
40 =emelka Цвета -в приоритете беж, капучино, черный, оранж./neig
41 ❤ КОМУ ???

черные
36 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
37 ❤ КОМУ ???
38 ❤ КОМУ ???
38 Tatyana73770
39 ❤ КОМУ ???
40 ❤ КОМУ ???
41 ❤ КОМУ ???


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы натуральная кожа 863ZA19012024005 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно, акция по цене действует до 15.02.
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лоферы натуральная кожа 863ZA19012024006 Цена 37$ Модель на распродаже, старая цена 60$. Выкупаем штучно, акция по цене действует до 15.02.
36
37
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024021 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024023 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024024 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024025 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 881ZA18012024026 Цена 30$ Модель на распродаже, старая цена 49$. Выкупаем штучно!Цвета- черный, белый, пудра.
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 757ZA18012024027 Цена 40$ Модель на распродаже, старая цена 65$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 583ZA18012024028 Цена 27.50$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 583ZA18012024029 Цена 27.50$ Модель на распродаже, старая цена 45$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 010ZA18012024030 Цена 38$ Модель на распродаже, старая цена 62$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кроссовки натуральная кожа 408ZA18012024031 Цена 30.50$ Модель на распродаже, старая цена 57$. Выкупаем штучно!
36
37
38
39
40
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 25 апр 2024, 09:53, всего редактировалось 63 раза.
Аватара пользователя
GLAMOURный Помощник
Соорганизатор СП
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 25 июл 2022, 16:40

Re: 🍒 СП 104/105 GLAMOURная ОБУВЬ от Турецких фабрик. Старт! 👠👟

Сообщение GLAMOURный Помощник »

Изображение
Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Сток обувь! Шлепки TUCINO 2403202401 Цена 31$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки 2403202402 Цена 41$ Выкупаем штучно! Стельку не видно, но судя по модели это ILVI
36
37
37
38
38
39
39
Изображение
Сток обувь! Лоферы TUCINO 0603202401 Цена 26$ Выкупаем штучно!
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Лоферы ILVI 0603202403 Цена 39$ Выкупаем штучно!Цвета - белый и беж
36
36
37
37
38
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Туфли ILVI 0603202404 Цена 39$ Выкупаем штучно!
35
36
37
37
38
38
39
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Туфли ILVI 0603202405 Цена 39$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
38
39
40
41
Изображение
Сток обувь! Туфли ILVI 0603202406 Цена 39$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
38
39
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! ТуфлиILVI 0603202408 Цена 39$ Выкупаем штучно!
35
36
36
37
37
38
38
39
40
41


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202402 Цена 41$ Выкупаем штучно!
37
37
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202407 Цена 28$ Выкупаем штучно!
36 макарова елена
38
39
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 0603202409 Цена 29$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
37
38
39
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! ТуфлиILVI 06032024010 Цена 31$ Выкупаем штучно!
39
Изображение
Сток обувь! Кроссовки 0502202400318 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сток обувь! Балетки MAGZA 0502202400317 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки 0602202401 Цена 23$ Выкупаем штучно!
36
37
37
40
40
41
Изображение
Изображение
Изображение
реальное фото
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240017 Цена 43$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39

Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Босоножки LOTTINI 040220240018 Цена 24$ Выкупаем штучно!
35
36
37
37
38
39
40

Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Босоножки LOTTINI 040220240019 Цена 24$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сток обувь! Босоножки RIZZANО 040220240020 Цена 24$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Лоферы ILVI 040220240021 Цена 36$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Лоферы 040220240022 Цена 22$ Выкупаем штучно!
38 =arishka 010185 орг 8%
38 = Польчик орг 8%
Изображение
Изображение
Сток обувь! Лоферы 040220240023 Цена 22$ Выкупаем штучно!
36
36
37
37
38
38
39
39
40
40
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сток обувь! Кроссовки ILVI 040220240024 Цена 43$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
Изображение
Изображение
Сток обувь! Лоферы 040220240025 Цена 26$ Выкупаем штучно!
36
37
37
38
38
39
39
40
41
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240026 Цена 24$ Выкупаем штучно!
42

Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240028 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240029 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240030 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240031 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240032 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240033 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240034 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240035 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240036 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240037 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240038 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37

Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240040 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240041 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240042 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Изображение
Сток обувь! Ботинки 040220240043 Цена 24$ Выкупаем штучно!
37
Последний раз редактировалось GLAMOURный Помощник 16 апр 2024, 16:51, всего редактировалось 30 раз.
Ответить

Вернуться в «Обувь для взрослых»