☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, ждем груз

Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, ждем груз

Сообщение brumata »

Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Предлагаю закупку потрясающего нижнего белья и купальников
Изображение
фирмы
Изображение
Скрытый текст:
История бренда Marc & André началась во Франции. Основным направлением производства было создание элегантных купальных костюмов оригинального дизайна. Популярность марки стремительно росла. Международное признание бренда пришло в середине 90-х благодаря грамотной маркетинговой и производственной политике.

На сегодняшний день Marc & André является востребованным брендом, который способен оправдать ожидания самых требовательных клиентов и порадовать неповторимым дизайном и высоким качеством продукции. Дизайнеры Marc & André плодотворно сотрудничают с всемирно известными домами моды и крупнейшими фэшн-агенствами. В результате коллекции бренда всегда женственны, актуальны и неповторимы. Каждая из них несет в себе определённый стиль: от легких нот классики до модных тенденций.
выбираем
Белье
Купальники
Домашняя одежда

смотрим на сайте

Код: Выделить всё

www.marcandandre.com
www.marcandre.com - удобно в поиск вставлять арт из прайса
Нашу цену можно увидеть в прайсах - цены как минимум на 50% ниже, чем на сайте.
Если в прайсе модели не нашли, значит ее нет в наличии
В ассортименте есть домашняя одежда из 97% шелка!! и из кашемира!!
размерная сетка

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/спам/sizes/
у поставщика указана европейская сетка, т е их 44 - это наш 50
ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 15 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с Москвы транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш. Транспортные за возврат за счет УЗ.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
ОТЗЫВЫ, пока не наши
Скрытый текст:
*
Пришёл мой долгожданный бюстгальтер! Качество на высоте, придраться не к чему. У меня ходовой размер 75в, вариантов было не много, выбрала этот, так как знакомая сказала, что пуш ап не ощутимый. Это не так, ещё как ощутимый, так что девочки, если грудь есть и пуш апом не пользуетесь, не стоит брать, своя грудь вываливается над ним! А так безумно красивый! Спасибо большое организатору
*
A9-0591 Tрусы стринги и A9-0510-WF Бюстгальтер классический - комплект замечательный, очень нежный и качественный, довольна покупкой. Размеры соответствуют. Очень рекомендую.
*
бюстик просто шикарный, ношу 75 с такой и закпщала, подошёл. Качество на высоте, упаковочка, бирочки все говорит фирма спасибо
*
Приобрела здесь купальник. Во-первых, хочу отметить, что закупка очень быстрая, я даже не ожидала. Во-вторых, качество превосходное: строчки, качественная фурнитура, очень приятная ткань, вместо огромного пуш-ап деликатные вкладыши, цвет на фото в каталоге передан объективно. Хорошо знаю эту марку, носится годами, не вытягивается, не выгорает. Моему первому купальнику лет семь наверное и выглядит он достойно, хотя даже в бассейн надевала.
Я очень довольна, спасибо организатору
Последний раз редактировалось brumata 19 апр 2024, 08:13, всего редактировалось 2 раза.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

zakaz
Скрытый текст:
G_Alina
Скрытый текст:
L2305-Z-STC L2305-Z-STC Плавки женские 38 79% полиамид, 21% эластан синий SS23 скидка 50% Брифы-чикини с заниженной линией талии. Асимметричный крой – с одной стороны эластичная тесьма с перламутровыми бусинами. Dramatic Night 32,00 2 580,00 880,00 792
L2305-Y-172 L2305-Y-172 Верх купальника 36 79% полиамид, 21% эластан синий SS23 скидка 50% Мягкая треугольная чашка с тонкими вшитыми корректорами. Спереди декоративный перекрут. Сверху чашка украшена перламутровыми бусинами. На спине застежка. Dramatic Night 1,00 5 590,00 1 897,00 1707,3
Скрытый текст:
A22-13 SA22-13 Шлепанцы женские 36 100% ПВХ черный SS22 скидка 50% Шлепанцы женские Flip Flops
SA22-12 SA22-12 Шлепанцы женские 36 100% ПВХ золотой SS22 скидка 50% Шлепанцы женские Flip Flops
Скрытый текст:
L2411-Z-LRB L2411-Z-LRB Плавки женские 38 83% переработанный полиамид, 17% эластан черный,золотой SS24 скидка 0% Брифы с заниженной линией талии. Пояс выполнен из эластичной тесьмы с логотипом MARC & ANDRÉ. Sophisticated Touch 1,00 4 290,00 1 890,00 1701
L2411-Y-782 L2411-Y-782 Верх купальника 36_B 83% переработанный полиамид, 17% эластан черный,золотой SS24 скидка 0% Формованная чашка со съемными корректорами «пуш-ап» на монокаркасной поддержке. Под грудью эластичная резинка с логотипом MARC & ANDRÉ. Регулируемые бретели. На спине застежка-крючок. Sophisticated Touch 4,00 9 490,00 4 250,00 3825 0
Скрытый текст:
BA23-06 Сумка для пляжа L31xW44xH15 Free 100% хлопок белый
Последний раз редактировалось brumata 09 апр 2024, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Скрытый текст:
Здоровья ВСЕМ!
Я – Наталья
контакты
Скрытый текст:
995-ноль 59-8 ноль ноль 6
Предлагаю закупку потрясающего нижнего белья и купальников
Изображение
фирмы
Изображение
Скрытый текст:
История бренда Marc & André началась во Франции. Основным направлением производства было создание элегантных купальных костюмов оригинального дизайна. Популярность марки стремительно росла. Международное признание бренда пришло в середине 90-х благодаря грамотной маркетинговой и производственной политике.

На сегодняшний день Marc & André является востребованным брендом, который способен оправдать ожидания самых требовательных клиентов и порадовать неповторимым дизайном и высоким качеством продукции. Дизайнеры Marc & André плодотворно сотрудничают с всемирно известными домами моды и крупнейшими фэшн-агенствами. В результате коллекции бренда всегда женственны, актуальны и неповторимы. Каждая из них несет в себе определённый стиль: от легких нот классики до модных тенденций.
выбираем
Белье
Купальники
Домашняя одежда

смотрим на сайте

Код: Выделить всё

www.marcandandre.com
www.marcandre.com - удобно в поиск вставлять арт из прайса
Нашу цену можно увидеть в прайсах - цены как минимум на 50% ниже, чем на сайте.
Если в прайсе модели не нашли, значит ее нет в наличии
В ассортименте есть домашняя одежда из 97% шелка!!
размерная сетка

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/спам/sizes/
у поставщика указана европейская сетка, т е их 44 - это наш 50
ЗАМАНУШКИ
Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Скрытый текст:
1. Минимальный заказ от 1 УЗ - 1 изделие.
2. Минимальная сумма закупки – 15 000 рублей. РЯДОВ НЕТ
3. ОРГ% – 15%, более 7 тыс - 10%
4. Предоплата в сумме 100 % от заказа, перечисление на карту в течение 2 дней с даты получения счета. Реквизиты в личку. Наличие КОМИССИИ зависит от условий вашего банка. Для УЗ находящихся в ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ - возможна будет 100% предоплата до счета, на мое усмотрение. Расписки о получении денежных средств не даю.
5. Раздачи в ЦРП за счет УЗ, по графику, тарифам и силами центра.
6. Заказы пишем в теме, отмены и перезаказы пишем новыми постами. КОДИРУЕМ. За темой следим самостоятельно. После СТОПА и выставления счета отказы не принимаю.
7. Доставка с Москвы транспортной компанией.
8. В случае непоставки поставщиком товара организационный сбор возвращается УЗ сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) денежные средства будут возвращены УЗам после того, как поставщик вернет деньги.
За недогруз, непризнанный поставщиком, включается солидарная ответственность.
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения мною переговоров с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
Поставщик - юр. лицо, оплата мною производится на р/счет. Если поставщик окажется мошенником - подаю заявление в полицию и в суд, возвращаю денежные средства после того, как поставщик вернёт их мне. Орг возвращаю сразу.
Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
9. Пересорт Ваш, если таковой будет. УЗ пристраивают его самостоятельно, я помогаю путем размещения информации в теме. В случае возникновения пересорта, буду распределять его на свое усмотрение, претензии по этому поводу не принимаю
Брак - веду переговоры с поставщиком. О наличии брака мне необходимо сообщить в течении 3 дней с даты получения заказа. Вопросы по бракованному товару решаются с поставщиком в индивидуальном порядке - обмен или возврат денег. К возврату принимается только новый товар, не бывший в употреблении, в заводской упаковке, со всеми этикетками и ярлыками. В случае если поставщик не признает факт брака – орг возвращаю, брак Ваш. Транспортные за возврат за счет УЗ.
10. ФОРМА для КОНТАКТОВ
Если участвуете в моих СП впервые, то заказ форму контактов необходимо заполнить. Дублировать в других моих сп не надо! без контактов заказ не принимаю.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

ПРИСТРОЙ
причины разные - не подошел размер, закрывала минималку
из нескольких выкупов
все в наличии
цена итоговая - с оргом и доставкой
Изображение
арт A9-2159-TRM-SY
85_A
Бесшовный бескаркасный бюстгальтер с формованной чашкой и встроенным «пуш-ап» (Sewfree)
Состав ткани - 80 % полиамид 20% эластан
итого 1050 руб - цена по акции

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/lingerie/bra/a9_2159_trm_sy_bra/
mk.png
Изображение
арт A9-2197
46 размер
Бесшовные трусы-чикини со средней линией талии (Sewfree)
Состав ткани - 72% полиамид, 22% эластан, 6% хлопок
итого 665 руб

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/lingerie/panties/a9_2197_cheekini/
mk.png
Изображение
арт A9-1893
46 размер
Бесшовные трусы-бразилиана со средней линией талии (Sewfree)
Состав ткани - 65% полиамид, 30% эластан, 5% хлопок
507 руб итого

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/lingerie/panties/a9_1893_brazilian_briefs/
mk.png
Изображение
артикул W20-0493-BZO-LZ
46 размер
Трусы-бразилиана со средней линией талии. Передняя деталь из сатинового полотна на подкладке. Задняя - из сатинового полотна и эластичной сетки. По центру вставка из кружева
итоговая цена 450 руб

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/lingerie/panties/w20_0493_bzo_lz_brazilian_briefs/
mk.png
пристрой из закупки орга Ksenija - Tadmico
причина пристроя - ошиблась с размером
Изображение
размер М = 42-44
мне обошлись 253 руб

Код: Выделить всё

https://www.tadmico.ru/search?q=07187220&lang=ru
mk.png
пристрой уз Иришка7735 - обращаться к уз
Скрытый текст:
Изображение

Код: Выделить всё

https://marcandre.com/lingerie/bra/w23_0113_bnm_ly_bra/
бюст черный 75В
итоговая цена 3297 руб
отдам за 3000 e29da4_2x-1.png
в комплект есть трусики 40р на об 100см
Последний раз редактировалось brumata 20 фев 2024, 16:09, всего редактировалось 2 раза.
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
ida-911
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 16:00

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение ida-911 »

Добрый день! Бюст в пристрое цвет как на фото?
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

здравствуйте
да
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

добавила пристрой
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05
Аватара пользователя
КристинаАП
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 19:46

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение КристинаАП »

mk.png
Аватара пользователя
Оксана-нк
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 19:11

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение Оксана-нк »

bp.png
Аватара пользователя
brumata
Организатор с опытом
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 11:30

Re: ☯ СП1/24 Дизайнерское белье M&A - пристрой, старт

Сообщение brumata »

Изображение
МОИ СП - много вкусного и нужного
большой пристрой - косметика и парфюм (мотивы)
Для чистоты и красоты - стоп 29/04
Кроссовки фабричные - стоп 01/05

Вернуться в «Нижнее белье и колготы»