Болталка - 2022

Килограмм__Ежиков
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 22:14

Re: Болталка - 2022

Сообщение Килограмм__Ежиков »

На обувь, толстовки, джинсы ему все равно какие. Пока по-крайней мере. Черное не любит только. И все.
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6054
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Болталка - 2022

Сообщение Юkka »

Зажми пальчики ))) любовь к черноте это что-то )))
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Юkka писал(а): 18 май 2022, 15:46 Зажми пальчики ))) любовь к черноте это что-то )))
Во!
Хотела спросить - наблюдаю много молодежи в черном, полностью. Мне кажется, что больше обычного. Это отражение настроения или что-то новомодное? Или просто так попадаю?
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6054
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Болталка - 2022

Сообщение Юkka »

Это точно не новомодное, сколько себя помню, полкласса минимум ходит в черном.
Скорее любовь производителей клепать "модные" принты на черном цвете или нелюбовь, а лучшее отображение ))
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Юkka
Организатор с опытом
Сообщения: 6054
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 09:38

Re: Болталка - 2022

Сообщение Юkka »

У меня сейчас в шкафе все черное получилось .. :P
И не специально, так как особо выбора нет в магазине.
Изображение Изображение Изображение
Отсутствую 9.05 - 12.05
ОТЗЫВЫ
МОИ СП
Аватара пользователя
Yona
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:58

Re: Болталка - 2022

Сообщение Yona »

Килограмм__Ежиков писал(а): 18 май 2022, 15:43 А мой пока носит что дали. Ну фото футболки скидываю. Спрашиваю эту купить или ту?
щисливый человек :good: у нас уже так не прокатит

а черного да много, он всегда волнами, сейчас летом немного отступит
Аватара пользователя
Алена Читайло
Модератор
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:17

Re: Болталка - 2022

Сообщение Алена Читайло »

Юkka писал(а): 18 май 2022, 16:07 Это точно не новомодное, сколько себя помню, полкласса минимум ходит в черном.
Скорее любовь производителей клепать "модные" принты на черном цвете или нелюбовь, а лучшее отображение ))
:D

Сейчас постоянно в компании "темных" тусуюсь в тени за остановкой, в ожидании общ.транспорта
Но я-то вообще солнце не люблю и прячусь от него, а им-то точно жарковато... а самой смешно - тетка в розовом свитшоте с мультяшками на пузе и вокруг готичные ... дети )))
"Зверь видит в других - зверей", © "Станция 11"
Я в соцсетях, добавляйтесь в друзья 😜 - https://vk.com/alyonachitaylo и https://t.me/+5JPNqk1AHK1lMTky
Аватара пользователя
EVA+
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 20:58

Re: Болталка - 2022

Сообщение EVA+ »

Я своим не могу впрок брать, они растут непредсказуемо - старший "в ширь" , а младший "в высь". Один уже в 52р-р не влазит (но зато не привередлив ни в одежде, ни в обуви), а второй в свои 10л.уже 158см и 39 размер обуви, но такой дрищ, что всё то, что подходит по росту-в объёме можно двоих таких засунуть. И обувь вся широкая, подбирать надо, стопа ещё детская, хоть и длинная. Куртку зимнюю купили в марте в Спортмастере по акции, с запасом вроде, но что-то я уже сомневаюсь, что он из неё не вырастет к зиме.
Варвара
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Мы купили только согласованные вещи. Старший сын обожает ТМ Cropp. Одели его там (как раз за неделю до их ухода из России), выбирал сам, разница лишь в том, что брали с запасом на вырост и сразу брали сезонные + осенние вещи. А зимние вещи взяли в Спормастере, тоже только согласованные с ним куртки, но опять же на вырост. Я уже отвыкла так брать вещи (((
Ну плюс всякие термобелье, ботинки, туфли, кроссы и т.п. То есть то, что точно понадобится в обозримом будущем.
Младшему пока покупаю на свой вкус, здесь легче.
Одежда впрок - это не на 5 лет, конечно, но до следующей весны надеюсь хватит.
В школу у нас много всего получается: обоим костюмы, по 6 рубашек каждому, туфли, кроссы, спорт.одежда на физ-ру, пеналы, ручки/карандаши, цв.бумага и т.п. Не знаю... для нас это не мелочи... Все вместе вышло где-то на 40т.р.
Варвара
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: Болталка - 2022

Сообщение Варвара »

Алена Читайло писал(а): 18 май 2022, 15:57
Юkka писал(а): 18 май 2022, 15:46 Зажми пальчики ))) любовь к черноте это что-то )))
Во!
Хотела спросить - наблюдаю много молодежи в черном, полностью. Мне кажется, что больше обычного. Это отражение настроения или что-то новомодное? Или просто так попадаю?
ИМХО всегда так было. В наше время тоже у многих подростков этого возраста была тяга к черному. Думаю, что психологи нам объяснят про этот феномен ;)

Вернуться в «Обо всем»