СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд УДАЛИТЬ, оплачено, отчет 04.4

Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд УДАЛИТЬ, оплачено, отчет 04.4

Сообщение -Olly- »

СВЕРКА: https://cloud.mail.ru/public/qeYd/Ef1mEtEk1
сверка картинкой
Скрытый текст:
Изображение
Суммы к оплате:
Скрытый текст:
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Предлагаю совместно совершить закупку сувениров, игрушек, хозяйственной и прочей мелочи с сайта

Код: Выделить всё

 https://www.sima-land.ru/
Не всё, что представлено на сайте, можно приобрести штучно. На некоторую часть товаров ряды. Предлагайте, буду открывать.
Все цены указаны на сайте. Цены смотрим ОПТОВЫЕ!

ЗАКАЗ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ФОРМЕ. Если возникнут трудности с заполнением формы, можно делать и в теме.
всё необходимое для заполнения описано в самой форме
Форма для заказа: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Для просмотра заказа: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... _web#gid=0

Сделав заказ в форме, сделайте отметку в теме о том, что заказ сделан
Замены пишите как обычный заказ, а в комментарии напишите слово "замена"
Отказы тоже пишите как обычный заказ, а в комментарии пишите слово "отказ"
Периодически буду сортировать ники по алфавиту, чтобы ваши заказы не вразброс были (если в разное время сделали) и вы могли бы посмотреть свой полный заказ в одном месте. Ники автоматически будут выстраиваться в алфавитном порядке.
Отсутствующие позиции буду отмечать красным шрифтом там же в форме.
Если у меня возникнут вопросы или захочу обратить ваше внимание на форму, буду информировать в теме или в самой форме
После стопа обязательно будет сверка в Экселе


РЯДЫ находятся в 4 посте


Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение https://www.mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=8259

Изображение
- минималка 50000 руб.
- орг 15%
- минимальная и максимальная суммы заказов не ограничены
- предоплата 100% после получения счета (в течении 2-3 дней)
- оплата на карту (Сбербанк, Тинькофф). Реквизиты, подробную информацию об оплате вышлю в ЛС после выставления счета.
- доставка условно
* бесплатная, транспортом поставщика. Доставка по городу за мой счет.(*на некоторые товары введена платная доставка, на сайте в описании товара это отмечено. Размер наценки за доставку уточняйте у меня или же я сама буду отмечать сумму в форме с заказами)
- пересорт УЗ. По артикулам пересорта практически не было, возможен пересорт по цвету и форме внутри артикула, особенно если под одним артикулом представлено "ассорти", "микс". По Вашей просьбе могу помочь с "пристроем" пересорта!
- за недопоставку товара, признанную поставщиком, возвращаю полностью деньги после завершения последующей закупки и оплате поставщику за суммой разницы. Если есть возможность погасить долг перед УЗ ранее взаимозачета с поставщиком, то возвращаю при первой же возможности
- за брак либо снижу/уберу орг%, либо отправляем поставщику (отправка бесплатная). Предварительно оговариваю с УЗ в ЛС детали пересылки в случае обнаружения брака. С браком поставщик работает!
- ответственность солидарная. Если обнаружится недопоставка, не признанная поставщиком, либо порча в пути, которую не признает поставщик, то расходы делим в равных долях между всеми участниками, включая организатора (По опыту предыдущих СП - это практически невозможно, товар едет транспортом поставщика, экспедиторы - сотрудники фирмы, которые участвуют самостоятельно в погрузке/разгрузке товара, товар грузится под "присмотром" видеокамер, я лично принимаю товар у экспедитора по кол-ву мест в накладной. Если будут расхождения, то это фиксируется на месте)
- возможна недопоставка оплаченного товара (не окажется на складе), в этом случае деньги будут возвращены только после того, как пройдет сбор оплаты за следующую СП.
- на многие товары нужно открывать ряды (минимальное количество в упаковке указано на сайте)
- из закрытых рядов не выписываю. В незакрытых рядах остатки на своё усмотрение выкупаю сама.
- за темой следите самостоятельно. Реквизиты и информацию о раздаче высылаю в ЛС
- перед тем, как сделать заказ, заполните
:!: ФОРМУ с контактными данными Без контактов заказ не принимаю!
- раздача в ЦРП на Покрышкина,3 в будний день в вечернее время, либо утро субботы. Раздаю сама. Если приходите на раздачу в указанное время (будет известно за пару дней до самой раздачи), то раздача бесплатная. Заказы, которые не забрали на раздаче, оставляю там же на условиях хранения по тарифам ЦРП. По желанию часть заказов могу увезти в ЦР на Курако, 16


:!: Пожелания по расцветкам или виду изделия, если по артикулу предполагается МИКС по виду или цвету, не выполняю! Если вам нужен конкретно определенный цвет или вид товара, лучше тогда не заказывать. Писать пожелания поставщику стало невозможным! Единственное, если собираем ряд, то внутри ряда смогу учесть пожелания в порядке очередности заказа и при наличии возможности. Если желаемого цвета не будет, кладу какой есть.

:!: По возможности делайте замены. В день "стопа" буду сравнивать все заказы с наличием на сайте. Если не будет основного, поставлю замену

*******************************************************************************************
*******************************************************************************************
Дата СТОПа 15.03 в 17:00
Даты оплаты 17-19.03 Будьте заранее готовы к оплате!
Груз в городе по графику 21-22 марта, раздача 22 либо 23 марта.
Дата начала следующей СП: 28.03
*******************************************************************************************
******************************************************************************************

Недовложения, долги, переплаты по предыдущим СП
Скрытый текст:
termit - возврат за пристрой мешков для колёс 127 руб. взаимозачёт в СП126
Маргарита81 - возврат за брошь 134 руб.
Elena Smile+ - возврат за МагнеВ6 1 кор. 125 руб.
Оля Сергеевна - возврат за тетради 119 руб. взаимозачёт в СП126
makk - возврат 76 руб. за книжку
светлана с - возврат за креманку 13 руб.
Natanya - возврат за насадки 90 руб.
Starodubtceva - к возврату 26 руб. (пересчет цен за подвески)
Nadejda -после пристроя 2 лент к возврату по 52 руб. за каждую, после пристроя линейки 30 руб.
Последний раз редактировалось -Olly- 04 апр 2024, 03:30, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение -Olly- »

Ваши заказы смотрите здесь: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение -Olly- »

нередактируемый пост:
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение

Предлагаю совместно совершить закупку сувениров, игрушек, хозяйственной и прочей мелочи с сайта

Код: Выделить всё

 https://www.sima-land.ru/
Не всё, что представлено на сайте, можно приобрести штучно. На некоторую часть товаров ряды. Предлагайте, буду открывать.
Все цены указаны на сайте. Цены смотрим ОПТОВЫЕ!

ЗАКАЗ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ В ФОРМЕ. Если возникнут трудности с заполнением формы, можно делать и в теме.
всё необходимое для заполнения описано в самой форме
Форма для заказа: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform
Для просмотра заказа: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... _web#gid=0

Сделав заказ в форме, сделайте отметку в теме о том, что заказ сделан
Замены пишите как обычный заказ, а в комментарии напишите слово "замена"
Отказы тоже пишите как обычный заказ, а в комментарии пишите слово "отказ"
Периодически буду сортировать ники по алфавиту, чтобы ваши заказы не вразброс были (если в разное время сделали) и вы могли бы посмотреть свой полный заказ в одном месте. Ники автоматически будут выстраиваться в алфавитном порядке.
Отсутствующие позиции буду отмечать красным шрифтом там же в форме.
Если у меня возникнут вопросы или захочу обратить ваше внимание на форму, буду информировать в теме или в самой форме
После стопа обязательно будет сверка в Экселе


РЯДЫ находятся в 4 посте


Изображение
Скрытый текст:
Изображение
Изображение viewtopic.php?t=8259

Изображение
- минималка 50000 руб.
- орг 15%
- минимальная и максимальная суммы заказов не ограничены
- предоплата 100% после получения счета (в течении 2-3 дней)
- оплата на карту (Сбербанк, Тинькофф). Реквизиты, подробную информацию об оплате вышлю в ЛС после выставления счета.
- доставка условно
* бесплатная, транспортом поставщика. Доставка по городу за мой счет.(*на некоторые товары введена платная доставка, на сайте в описании товара это отмечено. Размер наценки за доставку уточняйте у меня или же я сама буду отмечать сумму в форме с заказами)
- пересорт УЗ. По артикулам пересорта практически не было, возможен пересорт по цвету и форме внутри артикула, особенно если под одним артикулом представлено "ассорти", "микс". По Вашей просьбе могу помочь с "пристроем" пересорта!
- за недопоставку товара, признанную поставщиком, возвращаю полностью деньги после завершения последующей закупки и оплате поставщику за суммой разницы. Если есть возможность погасить долг перед УЗ ранее взаимозачета с поставщиком, то возвращаю при первой же возможности
- за брак либо снижу/уберу орг%, либо отправляем поставщику (отправка бесплатная). Предварительно оговариваю с УЗ в ЛС детали пересылки в случае обнаружения брака. С браком поставщик работает!
- ответственность солидарная. Если обнаружится недопоставка, не признанная поставщиком, либо порча в пути, которую не признает поставщик, то расходы делим в равных долях между всеми участниками, включая организатора (По опыту предыдущих СП - это практически невозможно, товар едет транспортом поставщика, экспедиторы - сотрудники фирмы, которые участвуют самостоятельно в погрузке/разгрузке товара, товар грузится под "присмотром" видеокамер, я лично принимаю товар у экспедитора по кол-ву мест в накладной. Если будут расхождения, то это фиксируется на месте)
- возможна недопоставка оплаченного товара (не окажется на складе), в этом случае деньги будут возвращены только после того, как пройдет сбор оплаты за следующую СП.
- на многие товары нужно открывать ряды (минимальное количество в упаковке указано на сайте)
- из закрытых рядов не выписываю. В незакрытых рядах остатки на своё усмотрение выкупаю сама.
- за темой следите самостоятельно. Реквизиты и информацию о раздаче высылаю в ЛС
- перед тем, как сделать заказ, заполните
:!: ФОРМУ с контактными данными Без контактов заказ не принимаю!
- раздача в ЦРП на Покрышкина,3 в будний день в вечернее время, либо утро субботы. Раздаю сама. Если приходите на раздачу в указанное время (будет известно за пару дней до самой раздачи), то раздача бесплатная. Заказы, которые не забрали на раздаче, оставляю там же на условиях хранения по тарифам ЦРП. По желанию часть заказов могу увезти в ЦР на Курако, 16


:!: Пожелания по расцветкам или виду изделия, если по артикулу предполагается МИКС по виду или цвету, не выполняю! Если вам нужен конкретно определенный цвет или вид товара, лучше тогда не заказывать. Писать пожелания поставщику стало невозможным! Единственное, если собираем ряд, то внутри ряда смогу учесть пожелания в порядке очередности заказа и при наличии возможности. Если желаемого цвета не будет, кладу какой есть.

:!: По возможности делайте замены. В день "стопа" буду сравнивать все заказы с наличием на сайте. Если не будет основного, поставлю замену

*******************************************************************************************
*******************************************************************************************
Дата СТОПа 15.03 в 17:00
Даты оплаты 17-19.03 Будьте заранее готовы к оплате!
Груз в городе по графику 21-22 марта, раздача 22 либо 23 марта.
Дата начала следующей СП: 28.03
*******************************************************************************************
******************************************************************************************

Недовложения, долги, переплаты по предыдущим СП
Скрытый текст:
Маргарита81 - возврат за брошь 134 руб.
Elena Smile+ - возврат за МагнеВ6 1 кор. 125 руб.
Оля Сергеевна - возврат за тетради 119 руб.
makk - возврат 76 руб. за книжку
светлана с - возврат за креманку 13 руб.
Natanya - возврат за насадки 90 руб.
Starodubtceva - к возврату 26 руб. (пересчет цен за подвески)
Nadejda -после пристроя 2 лент к возврату по 52 руб. за каждую, после пристроя линейки 30 руб.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение -Olly- »

Пристрой из прошлых СП
Скрытый текст:
Изображение

Код: Выделить всё

Красители пищевые для яиц "Пасхальный набор Яркий микс" 5г Арт: 7653634 Цена 9,00
7 шт. свободно Цена с орг% 10,5 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Пакет подарочный, 13х27см Арт: 7353527 Цена 4,73
28 шт. свободно Цена с орг% 5,50 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Декупажная карта "Зайчата" формат А4, плотность 45г/м2 Арт: 7810977 Цена 44,00
3 шт. свободно Цена с орг% 50 руб. Отдам за 35 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Пакет «Вдохновение», полиэтиленовый с вырубной ручкой, 30 мкм, 20 х 30 см Арт: 1464569 Цена 3,50
50 шт. свободно Цена с орг% 4 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Лента "Выпускник начальной школы. Колокольчик", полноцвет Артикул 4824475 Цена 45,00
2 шт. свободно (остальное кол-во кратно 10 можно заказать на сайте) Цена с орг% 52 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Благодарность воспитателю, 21 х 29,5 см Арт: 1520129 Цена 7,90
4 шт. свободно Цена с орг% 9 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Набор для проведения девичника Артикул 1524142 "Фотоохота" Цена 29,00
1 набор свободен Цена с орг% 33 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Читаем по слогам «Красная шапочка», 16 стр. Артикул 4990601 Цена 11,00
1 шт. свободна Цена с орг% 12,50 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Наклейки для дома «Изучаем цифры», 24 × 37 см Арт: 4135138 Цена 44,0
1 шт. свободна Цена с орг% 51 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Приглашение «На юбилей», строгое, 12 х 7 см Арт: 3108246 Цена 3,99
5 шт. свободно Цена с орг% 5 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Магнит двусторонний «Крым» Арт: 1278227 Цена 8,40
2 шт. свободно Цена с орг% 10 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Перчатки виниловые неопудренные нестерильные John Pack, размер S, 100 шт/уп, цвет прозрачный Арт: 7012387 Цена 7,80
16 шт. свободно Цена с орг% 9 руб. (за штуку!), стоимость пары 18 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Дневник для 1-4 классов "Котёнок в сердечках", твёрдая обложка, глянцевая ламинация, 48 листов Арт: 2967466 Цена 38,20
1 шт. свободна (+ платная доставка 1,00) Цена с орг% и доставкой 45 руб. Отдам за 30 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Значок "Мона Лиза", 56 мм Арт: 5244449 Цена 18,90
2 шт. свободно Цена с орг% 22 руб. Отдам за 18 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Линейка металлическая, 30 см Арт: 540577 Цена 26,50 
1 шт. свободно Цена с орг% 30 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Семена Микрозелень Кориандр овощной, кинза, 8 г Арт: 4073103 Цена 15,60
4 шт. свободно Цена с орг% 18 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Линейка формовая "Мечтай сияй" Арт: 5428834 Цена 25,00
4 шт. свободно Цена с орг% 29 руб. Отдам за 20 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Резинка для волос "Крошка" (набор 2 шт) зайка, голубой Арт: 7862266 Цена 20,30
2 набора свободно Цена с орг% 23 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Обложка ПВХ 265 х 415 мм, 100 мкм, для учебников Петерсон Арт: 3563960 Цена 9,10
30 шт. свободно (+ платная доставка 0,10) Цена с орг% и доставкой 10,5 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Бальзам после укусов насекомых "Москилл", 50 мл Арт: 1119657 Цена 52,00
2 шт. свободно (+ платная доставка 1,00) Цена с орг% и доставкой 61 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Тетрадь-тренажёр 1 класс. Русский язык (64 стр.) Барковская Н. Арт: 9265917 Цена 121,00
1 шт. свободна Цена с орг% 139 руб. Отдам за 100 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Булавки для закалывания «Ромашка», d = 8 см, 40 игл, 38 мм, цвет белый Арт: 3763369 Цена 6,80
4 уп. свободно Цена с орг% 8 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Основа для заколки, зажим 4,5 см, серебро Арт: 1646199 Цена 4,95
2 уп. (по 10 шт.) свободно Цена с орг% 57 руб. (упаковка)

ИзображениеИзображение

Код: Выделить всё

Набор салфеток Доляна Happy hollidays 20х20 см-2 шт, микрофибра Арт: 7510113 Цена 135,00
25 шт. свободно Цена с орг% 155 руб. Отдам за 120 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Тесьма декоративная с помпонами, 25 ± 5 мм, 10 ± 1 м, цвет белый Арт: 2290188 Цена 140,00
1 шт. свободна Цена с орг% 161 руб. Отдам за 140 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Набор текстильных деталей для декора «Бомбошки» 100 шт. набор, размер 1 шт. 1,2 см, цвета МИКС Арт: 1678217 Цена 98,00
20 наборов свободно Цена с орг% 113 руб. Отдам за 80 руб. От 5 шт. - за 50 руб/шт.

Изображение

Код: Выделить всё

Шар из пенопласта 9 см Арт: 1142886 Цена 62,00
4 шт. свободно (+ платная доставка 4,00) Цена с орг% и доставкой 75 руб. Отдам за 60 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Коробка складная, крафт, 10 х 8 х 3,5 см, 0,24 л Арт: 1358897 Цена 7,90
12 шт. свободно Цена с орг% 9 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Коробка с замком, белая,15 х 10 х 4 см Арт: 7368029 Цена 7,60
20 шт. свободно Цена с орг% 9 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Клип-лента в нарезке, золотая, 13 см Арт: 9280113 Цена 1,27
50 шт. свободно Цена с орг% за упаковку (50шт.) 73 руб. (можно поштучно)

Изображение

Код: Выделить всё

Мешочек подарочный "Лён" 10 х 12, цвет бежевый Арт: 2316454 Цена 25,00
15 шт. свободно Цена с орг% 29 руб. Отдам за 25 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Фоамиран "Фуксия" 2 мм (набор 5 листов) формат А4 Арт: 1205070 Цена 85,00
1 набор свободен Цена с орг% 98 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Фоамиран "Нежная сирень" 2 мм (набор 5 листов) формат А4 Арт: 1205086 Цена 85,00
1 набор свободен Цена с орг% 98 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Фоамиран "Яркий фиолет" 2 мм (набор 5 листов) формат А4 Арт: 1205085 Цена 85,00
1 набор свободен Цена с орг% 98 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Крышка стеклянная для сковороды и кастрюли «Доляна», d=20 см, нержавеющий обод, пластиковая ручка Арт: 9293623 Цена 210,00
1 шт. свободна (+ платная доставка 8,00) Цена с орг% и доставкой 250 руб. Отдам за 200 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Топпер деревянный "С Юбилеем" золотой Дарим Красиво 14,3х8 см Арт: 4386623 Цена 23,00
1 шт. свободна Цена с орг% 26 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Праздничный занавес 100*200 см, цвет серебро Арт: 7016031 Цена 89,00
1 шт. свободнаЦена с орг% 102 руб. Отдам за 80 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Семена Перец острый "Слоновий Хобот", 20 шт Арт: 10255888 Цена 16,70
1 шт. свободна Цена с орг% 19 руб.

Изображение

Код: Выделить всё

Семена Баклажан "Матроскин", 0,2 гр. Арт: 10215809 Цена 24,20
2 шт. свободно Цена с орг% 28 руб. Пристраивает УЗ

Изображение

Код: Выделить всё

Застёжка-удлинитель для бюстгальтера, 3 ряда 2 крючка, 3,2 × 10,5 см, 5 шт, цвет бежевый Арт: 5225007 Цена 93,00
1 набор свободен Цена с орг% 107 руб. Пристраивает УЗ

Изображение

Код: Выделить всё

Застёжка-удлинитель для бюстгальтера, 3 ряда 2 крючка, 3,2 × 10,5 см, 5 шт, цвет чёрный Арт: 5225006 Цена 93,00
1 набор свободен Цена с орг% 107 руб. Пристраивает УЗ
РЯДЫ, которые выкупились:
Изображение

Код: Выделить всё

Ободок для волос "Ночь" косичка, 1 см, чёрный Арт: 1506792 Цена 18,60
5 шт. свободно

Изображение

Код: Выделить всё

Форма бумажная для кулича "Жостово" 134 х 100 мм Арт: 10262242 Цена 29,20
15 шт. свободно



РЯДЫ, которые не выкупились:
Скрытый текст:
Изображение

Код: Выделить всё

Красители пищевые для яиц «Пасхальный набор Блеск золота» Арт: 2261720 Цена 43,00
2 набора свободно
Последний раз редактировалось -Olly- 17 мар 2024, 16:08, всего редактировалось 8 раз.
Аватара пользователя
-Olly-
Организатор с опытом
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:37

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение -Olly- »

АКЦИИ НЕДЕЛИ:
Фиксцены на аксессуары: https://www.sima-land.ru/promo/fiksirov ... ksessuary/ (от 99 руб. носки, колготки, шапки, перчатки, варежки)
Специальные цены на семена цветов и овощей (-15%): https://www.sima-land.ru/offer/specialn ... voschey-2/
Спеццены на грунты, дренаж для комнатных растений (-10%): https://www.sima-land.ru/offer/specceny ... -rasteniy/
Спеццены на удобрения и стимуляторы роста (-15%): https://www.sima-land.ru/offer/specialn ... ory-rosta/
Спецпредложение на товары для праздника (-20:%): https://www.sima-land.ru/offer/specpred ... azrabotki/

Другие предложения с акциями и спецценами смотрите по ссылке https://www.sima-land.ru/offers/
Последний раз редактировалось -Olly- 10 мар 2024, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oliver
Организатор с опытом
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 22:15
Откуда: Бл.Куйбышево, центр

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение oliver »

vv.png
AnKa
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 00:01

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение AnKa »

miii.png
Алисяпа
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 мар 2022, 12:25

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение Алисяпа »

miii.png
Аватара пользователя
kalipsa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 18:37

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение kalipsa »

zakaz в форме
Аватара пользователя
Hellenusya
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:50

Re: СП126 Изобилие сувениров и подарков Сима-ленд СТАРТ! Стоп 15.03

Сообщение Hellenusya »

miii.png

Вернуться в «Архив»