Болтушка для планирующих: как стараемся, что получается?

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Болтушка для планирующих: как стараемся, что получается?

Сообщение Admin »

March писал(а):
Ириша7735 писал(а):
Юkka писал(а):Так хотелось бы здесь тоже что-нибудь написать, но ..
Мой АМГ показал, что через 5 лет фсе :(

Планировать и стараться в моей жизни уже было.
Остался только один вариант не опробованный - Б по залету. :D
Еще хочется? :oops:
Хотела присоединиться к вопросу :D
А про себя- точно нет больше желания. Вообще. Даже умиления младенцами нет. Прям как бабушка отшептала :P
Алена Читайло писал(а):
Ання писал(а):Ох девочки,кому отсыпать АМГ ? По ген.мутации ну фуфло не фуфло, а вот фолатный цикл 3 из 4 нарушен,правда гетерозиготы. Но как результат гомоцистеин высоковат+ прием метформина ещё добавил. Вит В12 сам на минимуме. Пропивая усваиваемые формы витаминов все выравнять,но контроль постоянный,ибо без приема все шустро возвращается.
Кстати, да, гомоцистеин у меня выше нормы, не так заоблачно, как у некоторых девочек, у кого проблемы с планирование, но все-таки больше, чем должен быть
Имхо, думаю будут мутации в анализе. А если окажется, что нет - ))) будет очень смешно, т.к тогда вообще непонятно что и почему со мной происходило-происходит :crazy:

Вчера читала про мутации фолатного цикла, мол эти мутации сказываются даже на лечении онкобольных, что некоторые препараты не работают или как-то так
Юkka писал(а):
March писал(а):Даже умиления младенцами нет.
не, меня в слезу сразу :D
Алена Читайло писал(а):
Алена Читайло писал(а):теперь жду на сл неделе результаты по генетике
Из 12-ти пунктов мутации в 7 :D Что радует - гетерозиготы (как и ожидалось - повышенная склонность к тромбообразованию + снижение активности ферментов фолатного цикла)
Ура новым "витаминкам" :P
Ання писал(а):Алена Читайло
Агась. У меня одна гомозигота. И радует сочетание ф7 и ф13 там феномен хитрый,не помню уже дословно. Но у меня серьезных нет, фрлатный цикл корректируется не сильно дорого.
Ання писал(а):Алена Читайло
Ф5 смотрю есть... Зато паи1 норм,она чаще твсего сломана и вместе с ф5 и ф2 очень прям неблагоприятна.
Метафолин и В12 можно уже пить.есть хороший у соловей 5мтф в комплекс.
Ання писал(а):Алена Читайло
По кокам. Первое,да ,по идее нормальные люди назначают анализы сначала,второе,сейчас тенденция,что они всем нежелательны. Но у нас мало, кто вникает...
Юkka писал(а):Ання
какой анализ надо сдать?
Мне назначили, пью всего неделю, но сегодня кровь еле сдала, не могли выдавить нужное кол-во.
Алена Читайло писал(а)::crazy: пересдала АМГ, другая лаборатория и прошел 1 год с прошлого анализа (правда не помню там в какой день цикла сдавала, т.к. сдавалось все кучей) - показатель в 2 раза больше, чем прошлогодний :confused: Фактически стала нижняя граница нормы, при которой ЭКО делаю (если верить интернету) :D Ради интереса сдам еще через месяц-два, но с "планированием" похоже я все (странно, что в пр году на мой низкий АМГ эндокринолог сказала "маловато" - почитала планирующих в интернете - это не маловато, это ниже плинтуса и без шансов даже на ЭКО)

Про гомоцистеин пойду в отдельную тему ;)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»