Истории со счастливым концом!

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16805
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Истории со счастливым концом!

Сообщение Admin »

Tatianka писал(а):Ну пожалуй, я начну! :D Поженились мы в 1997г, с детьми решили подождать (вернее муж решил, :x я то хотела ещё когда встречались), предохранялись прерыванием. Спустя два года стали стараться, но ничего не получалось. :cry: Каждый месяц определённые дни я встречала слезами, муж был уверен, что всё ещё будет, но моё сердце было не на месте. Сдала я все анализы, сказали- всё в порядке, но я не успокоилась, поехала на УЗИ- мониторинг за созреванием яйцеклетки и хотя некоторые высказывания врача показались просто глупыми, но диагнозу- гормональные нарушения поверила.2000г. Направил он меня к зав. Ж.К.,назначила она сначала витамины, а потом на полгода гормоны. Не выдержав её хамского отношения и не уважения,через год ушла от неё, в ЦПСиР, всё с начала-анализы на инфекции, на гормоны.Спермограмма-порция плодовита. Диагноз- воспаление придатков. Вообще дурдом: обнаружат инфекцию, :cry: я реву, отправляют для подтверждения в Перинатальный г.Новокузнецка, там всё отрицательно. :D Гормоны тоже норма, теперь Узи труб под наркозом, диагноз- затруднённая проходимость. Назначают витаминотерапию, затем лечение на дневном стационаре,всем одно и то же: и с воспалением, и после аборта. Ещё назначили грязевые тампоны(зимой),ну какой может быть эффект? :evil: Благо не обратный! В 2002 меня переводят заменить инструктора в бассейне, там знакомлюсь с женщиной- онкогинеколог( приводила внучка на занятия), выслушав мои проблемы, предлагает лечь в гинекологию. Три недели лечения в гинекологии, ухожу с болями-расскачали хронический процесс, надо повторять,но не получается, врач только на дежурствах, к другим не хочу.Ухожу из ЦПСиР, так как,когда легла в гинекологию, карточку спрятали и не отдали, а потом ещё и высказали своё недовольство моим поступком. Вывод- просто выкачивают деньги, а результата ноль!Я отчаиваюсь,временами не верю, что когда нибудь стану мамой, буду держать на руках маленький комочек, молю Господа и Богородицу подарить нам деточку. Разговаривая с родителями( часто попадались именно с проблемами-зачать, выность), узнаю адреса повитух, :twisted: начинаю посещять нетрадиционную медицину :shock: , массаж( поднимали опущение),страшные синяки от стакана на пупок, заговоры, пьём наговоренную водичку, всё выдержала.Результат-исчезают боли, но деточки так и нет. :cry: Начинаю сама лечиться травами( и мужа тоже, только тс!). Лечиться надо столько месяцев, сколько лет заболевание. :P2004г. Едим на юг, поездка не удачная, погода на юге холодная, но обгореть успеваем! :x Июль 2004г.Радостные от возвращения домой, наслаждаемся друг другом, ездим на нашу родную природу, в лесу,от чего то счастливая часто бегаю под кустики и замечаю, что хуже застегиваются джинсы. Выдерживаю несколько дней задержки, делаю тест, результат не вижу- плачу, но чувствую БЕРЕМЕННА!!!В день рождения мужа говорю ему и демонстрирую новый тест. Такого счастья в его глазах я ещё ни разу не видела! :wink: Мы счастливы, мы семья!!! :wink:
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»