ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Новиночки, по хвастаюсь ещё немножко.
Юбка Piena размер 2 в норме. Но фото поставщика казалась ярче, ткань плотная, на сезон всена-зима-осень, по размеру села прекрасно, не в облипку, пояс на резинке, с одной стороны боковой разрез, тянется, материал поливискоза, длина на пост 170 ниже колен сантиметров на 10 или около того, думала будет короче, но смотрится хорошо. За счёт расцветки сочетается в разным верхом. Кофточку подбирала в комплект к юбке, по цвету немного отличается, фирма Карон, размер универсальный, тоненькая, к телу приятная, села свободно
Изображение
Изображение
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Хвастики мужские: рост модели 182см, размер 52-54росс
Обычно беру 2XL-подходит, но сидит по-разному
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Качество отличное, цена-сказка!
Как всегда огромное спасибо за любимую сп flo.png
Последний раз редактировалось Olya_olivka 04 апр 2024, 14:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vasya Ya
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 19:15

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Vasya Ya »

Olya_olivka 👍👍👍
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Vasya Ya писал(а): 09 мар 2024, 18:57 Olya_olivka 👍👍👍
Обожаю)))
И не понимаю почему в этой теме так мало народу?! Так бы хотелось посмотреть на живых людях некоторые модельки!
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Еще хвастики)
Шикарный костюм, на мой 46-48 немного великоват, но смотрится отлично!
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Платье классное, легкое, комфортное, красивое и очень качественное!
Изображение
Изображение

Далее мужские модели для сына, но модель отказалась фотаться-поэтому я за модель) сын ростом около 180см, размер L отлично ему (российский 46 у него)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Кстати, мужские ряды, которые начинаются с размера S по моим наблюдениям чуть маломерят-поэтому сыну беру не L, а Xl. Мужу обычный его 2XL в таких рядах маловат
Последний раз редактировалось Olya_olivka 19 апр 2024, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Мужское: на 52-54росс беру 2XL - садится всегда немного по-разному
Скрытый текст:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Сыну на 46росс беру L (или XL если линейка начинается с S)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображениеphoto upload
Не устану благодарить за качественные вещи по приятной цене, СПАСИБО!
Последний раз редактировалось Olya_olivka 19 апр 2024, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

Девочки-участницы, тоже призываю активно хвастики выкладывать, иногда очень помогает с размером, тканью, фасоном определиться! v1.png
Мои параметры 92-72-98, рост 170.
Костюм фирмы Missony, судя за замерам и фото-видео от Лены, размеры у этого производителя полномерные, местами даже наверное большемерят. И частенько много интересного на распродажу выкладывают. Костюм размер 36, ношу рос.44-46, и он мне очень свободный, в талии резинка, но даже с ней большой запас. Рубашка так вообще прямая, подойдет и на бОльший размер, мне кажется. Юбка с функциональными карманами, полностью на пуговицах, универсальная, можно носить в разное время года, с разным верхом комбинировать. По ткани большое сомнение, что хлопок 95%, электризуется сильно, антистатик помог конечно, но хлопок так себя не ведёт. Особенно много п/э, на мой взгляд, в цветной части блузки. Очень неплохой вариант и на выход, и в офис.
Изображение
Футболка фирмы Сигнет, размер С, хлопок 96%, плотненькая, к телу очень приятная, качество за 5$ очень даже, кулиска со шнурком, можно сделать короче спереди, спинка чуть удлинённая, по бокам разрезики, принт и стразы с виду добротно прикреплены, удачная модель, сидит свободно, брала специально к зелёным брюкам, вместе смотрятся отлично. Кстати брюки (фирма Пиена) после стирки подсели, и по объёму и по длине, заметила, т.к.изначально они мне были очень длинными без каблука, а теперь стали короче.
Изображение
Спасибо большое, девочки-организаторы, очень люблю вашу закупку и жить без неё уже не могу miii.png На выходных заберу очередной заказ, и будут хвастики flo.png
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17191
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Admin »

OleMan
Olya_olivka

Огромное админское спасибо ))
У вас очень крутые отзывы, подробные, с фото, с информацией по тканям и размерности - регулярно репосчу их в наши соцсети e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
OleMan
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 18:30
Откуда: Новокузнецк

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение OleMan »

И снова я, с очередной порцией обновочек, как обещала miii.png
Свитшот от фабрики Миррор, плотная ткань трехникта без утеплителя 100% хлопок, свободный крой, по бокам разрезики, размер С, сидит с запасом, думаю, до 46го спокойно. Принт супер, нашивка на шелковистой ткани, и серьги - реальные камушки, интересная задумка. Очень понравился, качество наикрутейшее
Изображение
Изображение
Платье Интерсан, размер 38, хоть и синтетика, но такая приятная к телу, бархатистая, не колючая. Платье прямого кроя, плечо спущено, но рукав не цельнокроенный, тут фишка в расцветке, графичный рисунок, удачное сочетание цветов, для меня все сложилось в этом платье, и в пир, и в мир!
Изображение
Изображение
СПАСИБО flo.png flo.png flo.png
Olya_olivka
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 21:55

Re: ХВАСТИКИ ОТ GLAMOURной Турции, орг vishnia42

Сообщение Olya_olivka »

Обновочки. Все классное) Рубашка очень эффектная. С брючками (ткань плотная, с эластаном, очень комфортные и с изюминкой на поясе) и с юбочкой с цепой прям комплект
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображениеграфические картинки
Изображение

Еще один комплект сложился: пиджак и легги (тоже с изюминкой) + шикарные тапули Марселла (мягкие, удобные, кожаные)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
[url=https://postimg.cc/ZWpRkxsr]Изображение[//
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Взрослый ассортимент»