Текущее время: 16 авг 2018, 03:53

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Привлекают ли вас акции и розыгрыши в теме?
Да, я заказываю в этой теме, потому что хочу выиграть приз 2%  2%  [ 1 ]
Да, мне нравится закупка, а возможность выиграть приз как дополнительный бонус, приятно! 43%  43%  [ 19 ]
Нет, мне все равно на акции, я просто хочу заказать качественную обувь 41%  41%  [ 18 ]
Нет, призы не нравятся! 9%  9%  [ 4 ]
Я вообще не заказываю в этой теме, мне просто нравится за ней следить:) 5%  5%  [ 2 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП8. ★ ♕ ❤ Ilvi-лучшая обувь из Турции! ❤ ♕ ★ СТАРТ
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:48 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Баллы репутации: 410

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

номер телефона по запросу в ЛС

Если вы хотите в дальнейшем получать от меня рассылку об открытии новой темы,заполните, пожалуйста эту ФОРМУ

Изображение

=замеры
Сразу хочу написать, подошву фабрика заказывает в Италии, но, подошва подошве рознь, прошу это учесть. Есть модели, которые немного маломерят, при выборе прошу обращать внимание на зауженный носок, эти модели могут маломерить на 0,5 размера. Так же есть модели широкие. Напишу еще раз про свою ногу, сейчас села еще раз замерила, у меня нога ровно 26 см, но она узкая и пальцы у меня очень короткие :oops: , мне 39 размер сел идеально (причем все модели, которые нам приходили). Я замеряла вот эту модель, но сразу хочу сказать, что эта модель подойдет и на широкую ножку.
Изображение
Замеры:
36 размер: 23,5 см стелька
37 размер: 24,5 см стелька
38 размер: 25 см стелька
39 размер: 25,5 см стелька
40 размер: 26 см стелька
Изображение

Изображение

ОлесяН писал(а):
Добрый день :) Накопилось у меня обуви, а отзывов все нет, исправляюсь...
Вот мои долгожданные туфельки! Очень рада своему приобретению, на свой 36 р-р (23,5 см) взяла 36 - сели идеально. Покупала специально для работы на низком каблуке, внешне выглядят дорого и солидно!
ИзображениеИзображение
Белые кеды- это, конечно, БОМБА лета! Безумно необычно выглядят, обращают на себя 100% внимание окружающих. Думаю, что у каждой девушки должна быть хоть одна пара такой позитивно-цветочной обуви (и в то же время комфортной)!
ИзображениеИзображение
А Dory - это просто ШЕДЕВР! Дорого, качественно, нетривиально! У меня, правда, нет слов, удачная модель во всех смыслах!
И эту модель надо брать на размер больше, чем Вы обычно носите.
Изображение
Изображение

Изображение
Пимоновна писал(а):
Код:
Девочки, смотрю в пристрое босоножки, я в таких сейчас "гоняю" нога в них "спит".
Платформа по высоте самое то, и не высокая, что ходить не возможно, я так очень рада приобретению, удобные!
Брала 36р, у меня 23см и нога не узенькая...стандартная, все село отлично, берите не пожалеете!
Фото вставлять не умею. Оргу спасибо за красоту! 
Lesli V-133 Sandalet
Цена с орг и доставкой 3173
Цена до 16.06 2900 рублей!
36-  Изображение КОМУ???
В КРАСНОДАРЕ

:Rose:

pomaschka писал(а):
они просто МЕГА КРУТЫЕ!!!! чуть правую ногу не комфортно, на левой вообще хорошо, думаю потянуться чуть....
ИзображениеИзображениеИзображение
ношу 38, брала 38.

АленаСАС писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Получила босоножки, очень классные! Кожа мягкая и переливается вся, какая то жемчужная, очень красиво! По размерности - полноразмерные, и на широкую ногу, на мне немного болтаются, но я что нибудь придумаю, расставаться с ними точно не буду)
Большое спасибо :Rose:

Ксения Тарасова писал(а):
Мой фотохваст-отзыв :D
Изображение
Изображение
На мне 40 размер, мне они идеально и в длину и в ширину, даже если в процессе носки растянутся, врятли спадывать будут......цвет очень красивый, единственное что я бы предприняла, так это защита подошвы, думаю что она не выдержит наш асфальт.
Девочки, у кого такие же, что вы скажете на счёт подошвы?
Оксана, а вам огромное спасибо, сейчас можно смело выбирать и заказывать другие модели, ведь я определилась с размером :Yahoo!:

Dasha167 писал(а):
Только забрала свою красоту девочки какие же они крутые и очень мягкие это любовь хочу безумно теперь бирюзу я в 37 на 37.5 нога узкая мне немного свободно на лето самое то
Изображение
Изображение

Svetik13 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модель Кристофер. Размер 38. На мою ногу 24,5 немного большеваты, но не критично. 37 думаю бы давили по ширине. Качество отлично! Клей нигде не торчит, но запах... просто ужас. Как-будто в обувной мастерской, запах клея или чего-то химического. Надеюсь со временем выветрится.
В целом я довольна. Спасибо за закупку! :Rose:

lilishca13 писал(а):
Хочу в очередной раз похвастаться :D :D :D Надеюсь, я когда-нибудь уже остановлюсь :crazy: Иначе меня муж выгонит из дома...
Шлёпки с цветком. На мой 40 размер они чётко подошли. Мне нравится, как они смотрятся на ноге. По ощущениям: натирать не должны. Хотя по сравнению с розовыми на толстой подошве (которые мне оказались большеваты) эти по весу более тяжелые (не пушинки, скажем).
Девочкам очередное спасибо за модную обувную закупку :Rose: :Rose: :Rose:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

шнурок писал(а):
Девочки, забрали туфли...они офигенные!!!По размеру подошли, я такую кожу не видела даже ни разу, красота. Единственный минус, это запах, вы бы только слышали, прям моментом пахнет, но я думаю он быстро выветрится. Спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксана, и вновь: спасибо :Rose: Я пока точно не решила, оставлять себе или пристраивать эти босоножки... Они клёвые, мне нравятся, но, походу, у меня уже перебор с обувью: мне некуда их уже складывать :D Моделька удобная, маленький каблучок (прям как рекомендуют носить обувь повседневно с небольшим каблуком), кожа мягкая, по размеру мне норм. В общем, пока я думаю... Ну и похвастаюсь заодно :D
Изображение[url=https://radikal.ru]
Изображение[/url]Изображение

direktor2007 писал(а):
Код:
Описание: 
Название: Mikaela 1663 
Цена: 4080 Высота каблука 9см
еще вот такую красоту получилв. Идут в размер. Колодка удобна. В них можно не только ходить но и танцевать. При хотьбе камни на каблуках задели друг друга и не отвалились. Туфли на выход. В сочетании с платьем простого кроя будут выглядеть гармонично. Мне удобно . Я довольна.

Изображение

direktor2007 писал(а):
ИзображениеИзображение

direktor2007 писал(а):
Ботинки получила. Выглядят круто полноразмерные 39 на мои 25.8 см пошли отлично. Только вот колодка мне показалась дубовата. И с пятки соскальзывает. Спасло наличие ремешков. Нога худая. Попробую добавить стельку. Носить буду .повыпендриваться

Маришенька Акс писал(а):
Закупка viewtopic.php?f=13&t=116462

Орг Тенфери
Девочки, пристрою крутые ботинки,
размер 38, пойдут на 38-38,5
со всеми сборами 4447 рублей, мне свободноваты немного, а вообще если честно просто перебор обуви подобной
Изображение

Могу отвезти на примерку в ЦР Курако 16

suls писал(а):
Тенфери
Забрала только сегодня свои кроссы с пчелкой. Спасибо большое,я в восторге,они такие классные,очень удобные и легкие,и хорошо что взяла р.39,они прям в размер,спасибо! :D

zms77 писал(а):
Изображение

Оксана, спасибо. Подошли идеально :Yahoo!:
Размер 36, длина стопы 23,5 см. Полноразмерные, нигде ничего не давит, не мешает. Коту тоже понравились :shock:

Tanita75 писал(а):
Тенфери
Добрый день!
У меня снова пристрой. Взяла дочери
Код:
Elinor 15618 Bot SIYAH ACMA

Смотрятся классно, стильные боты видно, что обувь дорогая, но ей большие.Выставите пожалуйста в пристрой.
р. 39 обошлись 4450рублей.

axmad писал(а):
Просто в восторге от этой обуви, все добротное такое....в руках держишь и понимаешь, что обувь дорогая. Спасибо за закупку.
Изображение

Изображение

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксаночка, и вновь: СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: Я балдею от сандаликов! Они такие изящные что ли, даже не знаю, как правильно слова подобрать :D И даже моя сорокоразмерная лапка довольно аккуратно в них смотрится. Мне еще очень по удобству они понравились: не надо ничего расстегивать, а просто быстренько натянул и всё!
По размеру - идеально! В общем, я довольна, как всегда!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Маришенька Акс писал(а):
Оксана, спасибо за классную обувочку, БлагоДарю :Rose:

эти взяла из пристроя, ну снилась мне эта муха, невероятно удобные кроссы, очень легкие, решила отдать свои синебордовые кроссы со стразами подружке(они тоже нереально крутые, она прям пищит от них)
идут в размер
Изображение

эти каблуки конечно супер, колодка удобная...но не могут они каблы делать хоть на пару см ниже, эти почти 12 см...хотела в пристрой, но в них конечно чувствуешь себя почти королевой)))) стильные, нереально красивые, буду ходить на променады, когда без деток, кстати в кино ходила и за рулем ездила, каблук не мешал)
кстати по совету Оксаны, взяла на размер больше, действительно, на размер меньше было бы очень туго, но сюда все же силиконовую стельку положила :Rose:
Изображение

эти самые первые из кроссовок этой фирмы, дома иногда надеваю и ношу)) классные конечно, удобные, красивые, стильные, добавить нечего, я довольна
Изображение

1. Бебики! Ну они классные конечно! Очень мягкая кожа, есть небольшая скрытая танкетка. На ножку сели идеально, на мой 39 размер сел 39 просто как литой. На мой взгляд, можно и на широкую ножку. Вообщем, я теперь тоже себе такие хочу :oops:

2. Клео черные! Отличные сандали просто. Идут в размер, тоже 39 сел просто идеально, но не думаю, что хорошо сядут на сильно широкую ножку, все таки модель на узкую ступню. Я себе заказала 40 размер в золоте, буду пристраивать, тк думала, что лучше побольше взять, но все же на мою ногу эту модель лучше брать 39 размера.

3. Колин кроссы! Знаете, мы их собирали долго, по фото на меня эта модель не произвела впечатление вообще, но когда я ее достала из коробки и просто взяла в руки, мой мир перевернулся :crazy: они просто оооочень классные, кожа мягонькая, все бусины спиральки пришиты на леску, подошва очень удобная. Моя дочь вцепилась в 36 размер и готова за них душу продать :ROFL: В итоге, конечно пришлось их оставить дочери. К чему я веду, эта модель невзрачная на фото, а в реале просто очень крутая. кстати, есть в пристрое 37 размер. Модель прям в размер идет
4. Шлепки Шерал. На мой взгляд они маломерят на размер, на фото я в 40 размере. Если честно, не скажу, что они удобные, может, конечно не на мою ногу, но внешне они , конечно, притягивают внимание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
АленаСАС писал(а):
Изображение
lilishca13 писал(а):
Всех-всех девочек с Женским праздником!!!
Хочу отзыв оставить о летних сандалях. Эти мне подошли по размеру и по удобству. Спасибо Оксане очередное! Еще мне в них очень понравилось, что вот эта кожа серебристая сверху довольно мягкая и не будет натирать даже в жару. Ну и еще плюс - это застежка на липучке: легко и быстро обувать.

ИзображениеИзображение

Супер кроссовки!!! Спасибо большое!!! Размер подошёл, ничуть не маломерят, стразы пришиты крепко!!! Смотрятся отпадно!!!!! Всем советую!!!
Тенфери, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:

sonya_fet писал(а):
Изображение

Veleta писал(а):
Тенфери
получила обувочку :Yahoo!:
Код:
Описание:
Название: Comet GM-1081 Spor BRONZ SATEN

Легко одеваются, при этом резинка хорошо держит обувь на ножке.
Подошли идеально, нога у меня широкая - нигде не жмет, очень комфортно :D
К качеству претензий нет!
Спасибо! Покупкой очень довольна :Rose:

ymerc писал(а):
Здравствуйте, девочки :Rose: получила свои звезды долгожданные
Код:
Comet GM-1081 Spor BRONZ SATEN
фото делать не умею :crazy:
стопа у меня 26 см , но узкая и без взъема , в 39 влезла без проблем. Сами они все-таки как ботиночки, подошва тяжеловатая, высота см 4, я конечно думала, что они без танкетки, стелька мягкая. В целом соответствуют фото, их очень много уже есть, кожа мягкая, не тонкая, сшито все аккуратно, теперь осталось поносить)))Окончательная цена 3156= Кстати за счет танкетки, нога смотрится меньше, вообщем большое спасибо организаторам :Rose: :Rose: :Rose:

nss21121978 писал(а):
Добрый день! получила
Код:
стопа 26,5 (не узкая-))), брала 40 размер сел идеально. Фото соответствуют, качество на уровне. Покупкой осталась довольна. Спасибо организаторам :Rose:

Ksenija писал(а):
спасибо!!! обувь классная! кроссовки лучшие!
где то читала, что маломерят
боялась, что будут тесноваты
у меня вся обувь 40, (нога узкая)
сели прям ооочень комфортно, кристофы, кстати, по ощущениям чуток большемерят...

Изображение

romanb писал(а):
Код:
Оксана кроссовки просто огонь....в размер,по ноге сели идеально,качество супер,внешне еще круче чем на фото.Спасибо большое за возможность одевать свои ножки в крутую обувь.Я сапоги ношу и радуюсь,а тут кросы,ждём еще ботиночки и босоножки!

irok05 писал(а):
Тенфери
Стеша
Забрала ботинки :Yahoo!:
Очень понравились. :Rose: Сверху нога такой узенькой смотрися, а сбоку, блеск на пятке, немного удлиняет стопу, но однако, "ластами" не выглядит. Долго с мужем мех рассматривали снаружи который, сначала показалось, что искусственный, на ощупь совсем непонятно. Но он на тонкой шкурке, значит все-таки натуральный.
По размеру: на стопу 25,5 размер 39 хорошо, но на простой носок. И, это лично мои ощущения, думаю на широкую ногу на размер больше надо брать. У меня средняя, мне нормально. Дочка померила, у неё немного меньше и подростковая узенькая ножка, при ходьбе пятка поднимается.
Девочки, спасибо за работу :Rose:

sapfir5002 писал(а):
Оксана выбралась я к компьютеру ,обещанный фотохваст !!!!
Изображение
Мои черевички :D
Изображение

Изображение

Изображение

Ношу зимние ботиночки с большим удовольствием ,уже 1,5 месяца удобные ,теплые еще не разу не обрабатывала их кремом ,а они все как новые :oops: :D Спасибо Оксан за такие деньги я бы в магазине только шлепки купила :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а эта красота весны ждет :D :good:

Изображение

Изображение

Изображение
По этим кроссовкам хочу отдельно написать ,они прям супер камни ,замши ,шнурки ,под шнурками есть резинка ,но они узкие ,если еще соберете к весне то на широкую стопу лучше брать на размер больше ;)
Вообще из 5 пар ,что я заказала со стопой 25,5 см 40 мне чуть большеват зато пополноте ноги хорошо ,39 как раз но надо маленько попотеть и разносить не много !
Спасибо еще раз тебе Оксана за такую крутую закупку и отличную работу :Rose:
Изображение

касмея писал(а):
Изображение

Изображение

Оксана, спасибо за закупку! я очень довольна ботиночками! у меня 36размер, нога узкая, поэтому обуваются легко. Если широкая, то наверное не влезть в них, жаль, что другим УЗ не подошли. К качеству у меня претензий нет. мех не очень густой, думала холодные будут, но за час прогулки с детьми в -15 ноги не замерзли, наверное из-за толстой подошвы, очень удобные. Смотрятся классно, в живую лучше, чем на фото. Спасибо :Rose: Жду, когда ряд на другие закроется :roll:

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксана, спасибо, я забрала наконец сегодня свои зимние боты!!! Вот эти:

Код:
Название: Xenon 1366 Bot SIYAH ЗИМА - МЕХ Цена: 3235.00

Видимо, у меня не очень высокий взъем ноги, потому что уже вторая пара обуви без замочков на мою ногу одевается прям легко! Если честно, я сначала сомневалась, что так будет, представляла, как я их буду натягивать со скрипом :D
Я довольна в очередной раз, размер подошел (на мой 40-ой даже есть свободное место). Такую модельку, скорее всего, лучше мне носить с какими-нибудь горнолыжными штанами, потому что щиколотка у меня тоненькая относительно размера ноги, поэтому слегка громоздко они на мне смотрятся (вот те лаковые с бантиком хорошо скрывают большой размер)... Ну это на мой взгляд, а муж сказал, что нормально. Насколько эта моделька теплая, пока сказать не могу, надо прогуляться в них. Но я предполагаю, что все же турецкая зимняя обувь не очень рассчитана на Сибирь, но для наших морозов у нас есть свой ответ Гламуру: валенки :D
Еще раз спасибо, Оксаночка, за красивую закупку, буду к лету уже начинать что-нибудь выбирать :Rose: :Rose: :Rose:

ОлесяН писал(а):
Вот ещё одно моё приобретение
Изображение
Туфельки очень нарядные и необычные)) Бантик отлично приклеин, так что можно не бояться, что он отпадет;))
Серебристые вкрапления по бокам подошвы выполнены из пластика, поэтому они не утяжеляют туфли. Я для ради интереса взяла и взвесила одну - 350гр вышла
Изображение

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Спасибо огромное за классные ботиночки :Rose: :Rose: :Rose:
По ним уже девочки оставляли отзывы: все довольны этой моделькой. И я в восторге! Безумно легкие и удобные. И мой 40-ой размер не смотрится совсем как лыжи :D
Качество, действительно, супер. Жаль, что в этом году я их уже вряд ли поношу, но скоро на подходе зимние ботинки, так что жду их :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ОлесяН писал(а):
Добрый день)))
Наконец-то то я добралась до телефона))) хочу оставить отзыв о кроссовках
Изображение
Очень понравилась модель, на мои 23,5 см 37 размер сел идеально
Особенно порадовало подошва! То что белым цветом - ине мягкая впитывающая поверхность, а очень плотная, будет хор чистит
Изображение

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Изображение :Rose:
Еще отдельно хотелось бы выделить стразы ,они очень хорошего качества не мутные и самое главное они пришиты :D

kiara писал(а):
Добрый Вечер!
Код:
Спасибо за ботиночки и шлепки !!   :Rose:
Брала вот эти модели , размер 36, на длину стопы 23 см отлично подошло!!!
Правда эти модели на узкую ногу c чем мне и повезло  :)

Название: Leritya 1802 Terlik GUMUS
Цена: 2079.00

Название: Alameda 1071 Bot SIYAH RUGAN
Цена: 2835.00

Tromlen писал(а):
Тенфери
Спасибо за ботиночки!! :Rose:
Брала вот эти , размер 38, на длину стопы 24,7 см отлично подошло
Код:

Era писал(а):
Спасибо за лаковую прелесть с бантом! Я сегодня в них и уже как 3 часа получаю невообразимое удовольствие :Yahoo!: : Очень удобные, очень легкие и безумно красивые!!!! Внутри какая-то очень мягкая стелька. Вчера , когда примеряла в первый раз, решила, что замочек не помешал бы... Но сегодня я по этому поводу не огорчилась ни разу. И еще маленький приятный бонус в виде пакетика внутри коробки (а я-то вчера с коробкой под мышкой полгорода обежала :crazy: )

Ирина93 писал(а):
Тенфери, получила лоферы. Огромное СПАСИБО! Обувь отличного качества пошива, удобная колодка и идет в размер!

julisone писал(а):
Получила свои ботиночки :vau: :vau: Красотаааа!
Изображение
На 25 см стопы заказывала 38 размер. Подошло идеально. Спасибо большое нашему Оргу :nqp: :nqp: :nqp:

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Спасибо ботики клевые ,не на узкую ножку ,я влезла и без замка ,и по ширине стопы мне комфортно ,отшиты очень аккуратно ,даже клея не где нет по краям :D Идут в размер вроде я уперлась в носок ,на свой 40 ,в 39 мне вроде удобно :Rose:

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Очень аккуратно смотрятся и ножка маленькая такая кажется в них :roll:
Спасибо еще раз ,жду остальные ,чтоб уж определится какой лучше мне брать и обязательно еще закажу :Rose:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Заказ в тему, контакты ВНЕСТИ В ЭТУ ФОРМУ (всем, кто еще не заполнял!). Без контактов не принимаю.
Изображение Заказы/отказы/замены/исправления по форме:
КОПИРУЕМ АРТИКУЛ С ОПИСАНИЕМ МОДЕЛИ, пишем все характеристики (размер, цвет, фактуру и тд),если при заказе не указали нужную Вам характеристику товара, то выкупаю на свое усмотрение, выделяем, жмем кнопку code над окошком сообщения.
Выглядеть должно вот так:

Код:
00000 заказ рр цвет

Изображение Минималка для нас 1 размерный ряд. Как только собирается ряд, сразу же отправляю его на фабрику на производство. Некоторые модели можно выкупать по 5 шт разных размеров. Особые условия работы с поставщиком! Закупать будем напрямую с фабрики в Турции
Изображение Собираем рядами. Из рядов с ТРЕМЯ незакрытыми размерами не выписываю.
Изображение Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/Сверка (до рассылки об оплате!) - претензии не принимаются
Изображение Предоплата до СТОПА: ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ, на мое усмотрение.
Изображение Предоплата 100%, расписок не даю
Изображение Орг 7% на полностью закрытые ряды. На ряды с хотя бы одним незакрытым размером орг 10%
Изображение Ответственность солидарная (только при документальном подтверждении факта убытков) :
- недогруз: при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа)
Изображение Поставщик - юридическое лицо, фабрика в Турции
Изображение Оплата поставщику будет происходить путем перевода денежных средств в долларах western union или Золотая корона
Изображение В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден. средств регулируется ГК РФ).
Изображение В случае неблагонадежности поставщика, принимаю всевозможные меры возврату денежных средств УЗов! Из своих - компенсирую только орг %.
Изображение За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взимается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
ИзображениеУЗ самостоятельно следит за закупкой.
Изображение Пересорт/недовложение распределяю на свое усмотрение, претензии - не принимаю.
Изображение Пересорт по вине поставщика, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - возможны - Организатор ответственности не несет. Все риски в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Возврат/компенсация/обмен в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - НЕ возможны.
ИзображениеЦены указаны рублях при условии стоимости 1$=65 рублей. При значительных колебаниях курса доллара делаю перерасчет стоимости.
Изображение Система работы с поставщиком такая: отправляем заказ, оплачиваем заказ, поставщик отшивает и отправляет нам наши заказы по мере производства их на фабрике
Изображение Если поставщик недогрузил товар, за который мы оплатили, составляется акт о расхождении, после чего поставщик возвращает деньги в счет оплаты следующего заказа.
ИзображениеТранспортные (частный перевозчик карго) - 12 $ за кг + за 1 место - 10$, Документов, накладных, счет-фактур не предоставляют. С Краснодара отправляют ТК Деловыми линиями. Транспортные расходы делим на всех пропорционально весу. Примерная стоимость доставки одной пары от 500 рублей, прошу это учесть.
Изображение Оплата безналом на карту Сбербанка через Сбер (без комиссии). Если нет возможности провести оплату в указанном банке, сообщаем до стопа и оплачиваем до стопа.
Изображение Сдаемся все организованно в течении 2 дней после выставления счета.
ИзображениеРаздача платная в ЦРП Покрышкина, 3, согласно расценок ЦРП viewtopic.php?f=55&t=41175
Изображение Претензии по заказу/Возврату принимаются только при наличии отметки у работников ЦР, не позднее 3х дней после выдачи.
ИзображениеЗакупку собираем совместно с дружественным форумом в другом регионе. Прошу все заказы делать взвешенно, т.к. ряд может собраться за один день.
ИзображениеВсе остальные условия – в соответствии с общими правилами СП.

Изображение

♕ ★ I*L*V*I- ЛУЧШАЯ ТУРЕЦКАЯ ОБУВЬ НАПРЯМУЮ С ФАБРИКИ!★ ♕

✿✿✿❤ SOGO,Black Rich! Вся брендовая Турция для Вас!❤ ✿✿✿

Последний раз редактировалось Тенфери 09 авг 2018, 01:52, всего редактировалось 12 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП8. Ilvi-лучшая обувь из Турции! Юбилейная закупка!
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:48 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:love: Участвуй и оплачивай свои заказы в закупке с 18.07 по 01.09
:love: Получи свой индивидуальный номерок участника
:love: 02.09 в 14:00 генератор случайных чисел выберет победителя!!!

Изображение

Пристрой участников закупки. Обращаться к УЗ в ЛС

Сонечка писал(а):
Тенфери
прошу разместить в пристрой
Название: Polyak 1547 Spor PLATIN KRISTAL, размер 40,
обошлись в районе 4000,00 руб., отдам за 3800,00 руб.
причина пристроя: на ногу 26,5 см маловаты.
Изображение

неваляшка писал(а):
Добавьте, пож-та, мой пристрой в тему

Туфли полностью натуральные, очень красивые, мягкие, размер 39, мне оказался очень высоким каблук (11см.). Цена 5888 руб.

Изображение

Ильинка или через ЦРП
Татьяна 89133113322

Anetti77 писал(а):
Anetti77 писал(а):
Пристрою, выставьте пожалуйста
Lorel 2110
Высота каблука 5.5см
Цена: 59$ Ориентировочно 3835+орг+доставка
Варианты цветов: пудра, бежевый сатин, черный, черная замша
Шикарные, у меня пудра в ЛАЗЕРНОЙ ОРАБОТКЕ, это гораздо практичнее, чем замша.
Они очень шикарные и красивые, в размер. Думала буду носить, но что-то не с чем, пока так и лежат, а лето проходит((( поэтому и пристраиваю
Цена 4500, вышли дороже!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Все вопросы в ЛС, либо по тел 89515726270 (есть вайбер, вотсап)

ОлесяН писал(а):
Тенфери, выставите, пжл, в пристрой :Rose:
Закупка: Ilvi
Причина пристроя: на ногу 23,5 см велики. Брала с расчетом, что они маломерят, а оказалось, что в размер!
Цена: с орг и доставкой 3400 руб., отдам за 3000 руб.
Изображение

zubkova писал(а):
Тенфери, разместите пожалуйста в пристрой
Код:
734 Skotty (Модель 35) размер 36, очень понравились, но мне узкие, отдам за 2200

Изображение

Olga*** писал(а):
Разместите пожалуйста в пристрой, размер 40, 3300 руб. Очень мягкие, легкие идут в размер. Причина пристроя-перехап.
Изображение

Dasha167 писал(а):
Изображениевыложите в пристрой 37 в размер отдам за 3700

Изображение
Наталья_77 писал(а):
Тенфери,
Код:
выставите, пожалуйста, в пристрой
Модель 17332
Пудра в лазерной обработке
38 размер
2500 руб
Большие на мой пограничный 37,5

:oops:

Сонечка писал(а):
У меня пристрой :cry: Прошу разместить в теме:
такая красотищааа и маловаты + узкие
Изображение
Изображение
р.39, на ногу 25,5 см. впритык... надо 25 см и не широкую ногу
цена 3780 руб.
в реальности они чуть ярче, очень красиво на ноге смотрятся !!!
даже есть запасные бусины ;)

Изображение
Изображение
Изображение
ФОТО в реале
Размер 35, пристраивает УЗ жирафик
Все вопросы в ЛС!

Strekoza810 писал(а):
Тенфери
добавьте пожалуйста в пристрой:
Описание орга:
Классные! на ноге шикарно смотрятся! идут в размер!
Код:
Код:
Klare 410 Babet Vizon Rugan
Цена 1980

1980+орг. сбор 198+доставка 838 = 3016 р.
Описание орга:
Классные! на ноге шикарно смотрятся! идут в размер!
Оооочень долго думала. И так и сяк мерила, и на ноге смотрятся отлично и в размер и удобные, но, не могу ходить без каблуков :( Ну вот не идет мне без каблучная обувь, хотя так их хотела и упорно ждала.
мой телефон:
8-950-2569-7228

ФОТО в реале
Изображение
Изображение
Изображение

edikh писал(а):
edikh писал(а):
Изображение
Поставьте, пж, мои
Код:
Larisa 3752
в пристрой. Цвет платина, р. 40. Мне широкие.

Итоговая цена 3481 руб

direktor2007 писал(а):
У меня пристрой . Выложите пожалуйста.
Код:
https://www.ilvi.com/en/lorel-2110-gunluk-ayakkabi-pudra-suet-1851
Lorel 2110 Günlük Ayakkabı Pudra Süet размер 40. цвет пудра. обошлись 4732. отдам за 4500.
и
Claude 4088 Topuklu Ayakkabı Siyah Deri
https://www.ilvi.com/en/claude-4088-topuklu-ayakkabi-siyah-deri-4250 . размер 40. цвет черная кожа. обошлись за 4398.

sveticc писал(а):
здравствуйте, помогите пжлта с пристроем
Изображение
Rally 17532 Terlik SIYAH SUET(черные) р-р 39, на мой 39 малы, цена с оргом и доставкой 2800р.
Изображение
Rio D18YA-0554 Spor Beyaz Faber 39 р-р, тоже малы на мой 39, цена с оргом и доставкой 3700р.

Пэрисс писал(а):
Пристрою кеды Илви , натуральная кожа, цвет: белый, по стельке 24,5 см
причина пристроя: не подошли по размеру , ссылка на сайт: https://www.ilvi.com/ru/boom-20050-spor-beyaz-dore-4174
3775 руб (отдаю без орг%)
ИзображениеИзображение
можно померить на Покрышкина 3

Гаврюша писал(а):
Гаврюша писал(а):
Поставьте в пристрой, пожалуйста,
Изображение[/img]

Размер 40, по стельке 26-26,5 см, в размер, мягкие, удобные, нарядные.
Обошлись 3240 руб., отдам за 2700
Перехап :cry:

yanusik_o писал(а):
Тенфери
Разместите в пристрой, пожалуйста,
Код:
1056 FREDY (Модель 34)
белый жемчужный

Размер 38. Оставила себе 37 размер. Пойдет на широкую ногу. Отдам за 2000.

николавна писал(а):
Изображение
Пристрой! Размер 38 полноразмерные, на среднюю полноту ноги. Красивые, удобные,мне очень понравились,но большие( пятка выскакивает) :cry: . Отдам 2100 или обменяю на 37 размер на любую летнюю модель( с доплатой с моей стороны)

Katunia писал(а):
Пристрою размер 37, маловаты :cry:
Смотрятся классно, мягенькие
89236222112
Изображение

Anataty писал(а):
добрый день!
можете выставить в пристрой все таки тапочки
Изображение

Изображение

Изображение
38 размер
2500 руб
мягкие очень, клевые, но мне немного маловаты - решила расстаться :cry:

ymerc писал(а):
Тенфери
Добавьте мой пристрой(Аврора рр 39 ) пожалуйста (фото делать не умею) цена 3000= :Rose:
Изображение

Олеся Ю. писал(а):
Оксана, доброе утро! Помогите с пристроем пожалуйста, р-р 40 3000 руб. :Rose:
Изображение

Зинуля писал(а):
ДД!можно бэбики мои в пристрой!?голубые 37 р-р,большые :cry:

Пэрисс писал(а):
Пристрою сандалии Илви , натуральная кожа, цвет: белый с золотом, по стельке 24,5 см, на узкую ножку
причина пристроя: не подошли по размеру
1780 руб
Изображение
можно померить на Покрышкина 3

annw писал(а):
Baby 232 цвет бирюза, очень красивые, на лето самое то, жаль фото не открылось, мне большие Выложите пожалуйста в пристрой, мне большие, подойдут на 38,5-39,на мой 38 большие, 89089598825, цена 2290
[/quote]
Anna13081980 писал(а):
Добрый вечер!
Поставьте в пристрой, пожалуйста. Не подошли по размеру.
Размер 37. По стельке 24см. Цвет золото.
Цена 1900 руб.
Изображение
Связь в ЛС и по тел.:
8-913-323-ч5-5ч

oks-12 писал(а):
oks-12 писал(а):
ПРИСТРАИВАЮ БЕБИКИ!!! Розовые, 39 размер, (стопа 25,5 см). Причина пристроя-широкие. 2300 рублей

89134049343

Злая Зая писал(а):
Изображение
Код:
Цена 1980

Поставьте пожалуйста в пристрой 38 размер бежевые - маловаты мне.

Изображение
Пристраивает УЗ romanb размер 37.Цвет платина.Цена с доставкой 5300р.

Марусина мама писал(а):
Пристрою кожаные туфли р.39 из сп Ilvi - лучшая обувь Турции здесь! орг Тенфери
Цена с оргом и доставкой 4149
8-904-994-07-31 Екатерина
Изображение
Изображение

nata-tata1 писал(а):
Здравствуйте, Оксана. Разместите, пожалуйста, в пристрой :Rose: .
Размер 37, идет в размер. Супер крутые, но мне не подошли по полноте, идут на узкую ногу.
Цена с доставкой 2 676 руб. руб..
Изображение

Tanita75 писал(а):
[b]Тенфери
Добрый вечер! Оксана, я просила выставить в пристрой ботиночки и пока не вижу, сезон уже начался.
Elinor 15618 Bot SIYAH ACMA р.39, дочери великоваты. Смортятся модно и стильно. Будут привлекать внимание, т.к. в магазинах подобных не встречала.
Обошлись 4450руб.

Изображение
k.e.1980 писал(а):
Изображение
Здравствуйте, Оксана. Разместите, пожалуйста, в пристрой :Rose: .
Размер 39, идет в размер, обычно 39-ый и покупаю, на среднюю полноту, цвет черный. Цена с доставкой 3300 руб..
Причина: все-таки не моя модель :( .
Обращаться в ЛС или по телефону 8-913-313-9142. Центр.
Спасибо.

zhigarova писал(а):
Изображение
разместите пожалуйста в пристрой Cleo 2021 Sandalet Siyah Açma
39 размер )))отдам за 3 200 руб ,идут в размер ,очень красивые )))пристраиваю т.к заказала 2 пары разных расцветок :) Центральный район звоните 8 9515716277

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксаночка, спасибо за шикарную обувочку :Rose: :Rose: :Rose: Три дня я ходила, думала-думала, решила все-таки шлёпки пристроить эти, хоть они мне безумно понравились... По размеру идеально подошли, лёгкие, нежные. Но, видимо, нога у меня узкая, потому что слегка большеваты по полноте... Ну, у меня впереди еще три пары летней обуви, так что я не расстраиваюсь :D
Добавь, пожалуйста, в пристрой :Rose:
Модель: Sorbet 209 Terlik PUDRA, размер 40, цена 2600, тел. 8-904-379-20-01 или в ЛС, Яна.

ИзображениеИзображение

Anetti77 писал(а):
Выставьте пожалуйста в пристрой, в ЦРП ошиблись, что пристроено

Anetti77 писал(а):
Anetti77 писал(а):
ДЕВОЧКИ, добавьте в пристрой!
Классные демисезонные сапоги-трубы, фактурная натуральная кожа, устойчивый необычный каблук и модный на мой взгляд носочек, немного квадратный.
Мне они безумно понравились, но к сожалению не подошли из за взъема, т к модель без замка((((
Размер 39
Все вопросы в ЛС или по тел 8-951-572-62-70
Цена 8000

Изображение
Изображение

Снова в пристрой) в ЦРП ошиблись, что пристроено :( :cry:
Примерка через ЦРП :Yahoo!:

Сонечка писал(а):
Пристрой из СП Ilvi и лучшая обувь Турции
орг.Тенфенри
размер 39, по стельке 25,5 см, пойдут на не широкую ножку 24,5-25,0 см.
цена 2462 руб. , отдам за 2300,00 руб.
Изображение
Изображение
Очень красивые!!! как на фото, все блестит и сверкает! Украшения все пришиты, все качественно.
причина: ошиблась с размером, да и на мою широкую ногу с косточкой они не лезут :cry:
Находятся на Ильинке
Код:
тел. 8-905-911-05-74

Ksenia 345 писал(а):
Код:
пристрою ботинки отличного качества

[url=http://pixs.ru/showimage/wwwilvicom_9663484_28162222.jpg][img]http://i12.pixs.ru/storage/2/2/2/wwwilvicom_9663484_28162222.jpg[/img][/url][url=http://pixs.ru/showimage/wwwilvicom_3805095_28162215.jpg][img]http://i12.pixs.ru/storage/2/1/5/wwwilvicom_3805095_28162215.jpg[/img][/url]
[url=http://pixs.ru/showimage/wwwilvicom_1014994_28162231.jpg][img]http://i12.pixs.ru/storage/2/3/1/wwwilvicom_1014994_28162231.jpg[/img][/url]
Название: Terro Z-85 Bot SIYAH DERI
Цена: Байка 3800 руб размер 39

ТатьянкаКР писал(а):
пристрою Туфли размер 38 , крутые туфельки, для меня слишком высокий каблук, не смогу ходить , это причина пристроя

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Описание:
Название: Vizola 2220 Bot SIYAH DERI

Цена 4148 +1110 (доставка) = 5258 руб
Ильинка. по предоплате увезу в црп.

тема тут , писать в тему или лс viewtopic.php?f=111&p=6538760#p6538760

Жозефина писал(а):
Разместите пж в пристрой
ИзображениеИзображение
Изображение
сапоги очень классные, расставаться жаль, но все -таки велики мне на 39-40 мой размер.
Идут либо на полноценный 40, либо на 40,5
С доставкой вышли 8691р.
Тел 8950 584 0880 Маша

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Описание:
Название: Harris 2020 Bot SIYAH DERI
Цена с орг и доставкой : 5007.00

40 размер. Обращаться к УЗ Марта

Изображение

Мой пристрой, все в наличии в России

ИзображениеИзображение
Описание: Зима нат мех внутри
Код:
Cari D17KB-1229 Bot GRI SATEN

Цена с орг и доставкой: 4337
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В Новосибирске. Модель идет размер в размер даже с учетом теплого носочка. Выполнены из кожи в лазерной обработке

Изображение
Код:
1169 Mishanya

ЦЕНА с орг и доставкой 3455
Модель Мишаня идет в размер! :) Дочка сегодня была моей моделью, она влюбилась в эти кроссы. Модель выкупила со скидкой, поэтому занимайте размерчики
38- Изображение ПРИСТРОЙ
38- Изображение ПРИСТРОЙ
В НОВОСИБИРСКЕ

Девочки,модель очень комфортная!
Они очень мягкие, кожа перфорированная, идут идеально в размер, подойдут как и для худенькой ножки ( для детской) так и для хорошей широкой. Очень удачная и легкая модель!

Артикул 21377
Цена с орг и доставкой 3158
36- Изображение ПРИСТРОЙ
В НОВОСИБИРСКЕ

Изображение
Ботинки 1213 ИЗУМРУДНЫЙ АТЛАС внутри кожа снаружи атлас
Цена с орг и доставкой 4318
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В НОВОСИБИРСКЕ
39- Изображение ПРИСТРОЙ
В Краснодаре

Dory 4055 Bot SIYAH SUET
Цена с орг и доставкой 4968
36- Изображение ПРИСТРОЙ
В НОВОКУЗНЕЦКЕ ВОЗМОЖНА ПРИМЕРКА. Лучше мерить на 35-35,5 размер ноги

734 Skotty (Модель 35)
Цена с орг и доставкой 2494
39-Изображение ПРИСТРОЙ
В НОВОСИБИРСКЕ

ИзображениеИзображение
Sorbet 209 Terlik PUDRA
Цена с орг и доставкой 2618
36- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

Изображение
719 SASHA (модель 29) Золото+беж
ЦЕНА с орг и доставкой 1993
37-Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ. Модель немного маломерит (на пол размера). Лучше брать на размер побольше

Изображение
3777 ANGEL (Модель 20)
ЦЕНА с орг и доставкой 3322
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

ИзображениеИзображение
Цена с орг и доставкой 3704
36- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ. Модель идет в размер. Выполнена из кожи в лазерной обработке

Изображение
1621 Memphis
Цена с орг и доставкой 3930
Мокрый асфальт
36- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ. Супер модель выполнена и телячьей кожи высшего качества. Модель идет в размер!

Изображение
6217-F DİMA(Модель 32)
Цена с орг и доставкой 2618
36- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

Изображение
Juliya GM-1209 Ayakkabı Pudra
Цена с орг и доставкой 3775
37- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ. Очень крутая модель! идет в размер!

Изображение
Venera GM-1175 (белый сатин)
Цена с орг и доставкой 3947
39- Изображение ПРИСТРОЙ
39- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

ИзображениеИзображение
707 DAZY (Модель 21)
ЦЕНА с орг и доставкой 2035
ЗОЛОТО
36-Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

Изображение
Saule GM-1177 Sandalet Siyah
Цена с орг и доставкой 3610
37- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ.Выполнены их кожи в лазерной обработке! очень крутые!

Изображение
Masaik GM-1163 Spor Mavi
Цена с орг и доставкой 4096

36- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

Изображение
Модель 17332, цвет серый в лазерной обработке
Цена с орг и доставкой 2607

36- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
37- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ.Модель просто идеальная как для повседневной носки, так и для выхода в свет. идет размер в размер. кожа очень мягкая

Цена с орг и доставкой 4606

Черная лаковая кожа. Причина пристроя, ошибочно заказала размер
40- Изображение ПРИСТРОЙ
В КРАСНОДАРЕ

Изображение
Изображение

Модели в производстве!

Код:
Nensis 04-111
Цена: 55$ Ориентировочно 3575+орг+доставка
Варианты цветов: можно произвести в люом цвете и фактуре, но на мой взгляд, самый лучший вариант гладкая черная кожа

ВЫКУПАЕМ 5 ПАР ЛЮБОГО РАЗМЕРА С 35 ПО 41 В ОДНОМ ЦВЕТЕ!
ЧЕРНАЯ ЗАМША
40- МК gunina_aa
38- МК Nastya_tr
37- СМ Кошка30
37- МК НУСИК7
ЧЕРНАЯ КОЖА
40- СМ tany2045(замена замша)
40- МК Белла
35- МК mamaNika
В производстве от 7.08

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 1351 İDA (0000042)
Цена: 40$ ориентировочно 2600+орг+доставка
Варианты цветов: бронзовая кожа, черная кожа, черная замша+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ДЕВОЧКИ! Они просто бомба! Эту модель фабрика закупала в прошлом году с Италии и продавали ее в розницу, а в этом году они сами ее произвели на немного другой подошве (смотрите фото в реале), они нереально крутые!!! Я хочуууу себе такие!
ПЛАТИНА
36- МК На-та-ша
37- МК ник
37- МК НУСИК7
38- МК Dasha167
38- МК movalic
39- СМ Natali_78
39- МК Белла
40- МК Белла
В производстве с 07.08

ИзображениеИзображение
Код:
Pastel GM-1212 Spor Lame Multi
Цена: 37$ Ориентировочно 2405+орг+доставка

С голубым
36- Изображение КОМУ???
37- МК Cvetik-kis
37- Изображение КОМУ???
38- СМ Olga Rul УСТУПИТ
38- МК Rose
39- СМ Мари7307
39- Изображение КОМУ???
40- МК Земфира
В производстве с 06.08

Изображение
Код:
Цена 33$ Ориентировочно 2145+орг+доставка

ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ
39- МК МиЛеди
40- МК Гаврюша
40- МК nataliaartemiewa
37- МК Svetlan_ka
37- МК nuka
38- СМ Ананаz
В производстве с 06.08

Код:
Claris 510 Babet Gri Simli Rugan(серебристо-серый)
Цена 34$ Ориентировочно 2210+орг+доставка

37- СМ LISKI
38- МК movalic
38- МК Inna160579
40- МК Сонечка
40- Изображение КОМУ???
В производстве с 06.08

Изображение
Код:
Арт: 18222 Mabel  (0000020)
Цена: 24$ ориентировочно 1560 +орг+доставка
Варианты цветов:  серебро, черная гладкая кожа, лаковая кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Моделька просто супер!Очень хорошая цена! Полностью натуральная кожа!
СЕРЕБРО
36- МК На-та-ша
37- СМ Кошка30 УСТУПИТ
37-Изображение КОМУ???
38- СМ Ленпусик
38- СМ ekozhuch
39- СМ leutmana
39- МК Моника
40- МК Нутсик
В производстве от 30.07

Изображение
Код:
Варианты цветов: бронзовая кожа, черная кожа, черная замша+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ДЕВОЧКИ! Они просто бомба! Эту модель фабрика закупала в прошлом году с Италии и продавали ее в розницу, а в этом году они сами ее произвели на немного другой подошве (смотрите фото в реале), они нереально крутые!!! Я хочуууу себе такие!
ЧЕРНАЯ КОЖА
36- МК Катюша82
37- СМ Bugorok2006
37- МК rosinka
38- МК Tromlen
38- МК ina
39- МК Патрик
39- МК miroslavca
40- МК kotenkoff
В производстве от 30.07
ЧЕРНАЯ КОЖА
36-Изображение КОМУ???
37- МК Svetlan_ka
37- СМ Вовчина мама
38- СМ Хаврошечка Кроха
38- СМ ВЕНЕРА_АНГЕЛ
39- СМ Evka_86 (на замену платина)
39- СМ МамаУли
40- МК Lune
В производстве от 30.07

Последний раз редактировалось Тенфери 14 авг 2018, 17:23, всего редактировалось 71 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:49 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение
Изображение

Изображение

Женская обувь Ilvi

Код:
Trix 1434
Цена: 72$ Ориентировочно 4680+орг+доставка
Варианты цветов: гладкая черная кожа на байке

37-Изображение КОМУ???
39-Изображение КОМУ???
39-Изображение КОМУ???
39-Изображение КОМУ???
40- МК guga2403
Уже отшиты,на байке.Отправка с Турции на следующей неделе.

Код:
Nensis 04-111   Высота каблука 7 см
Варианты цветов: можно произвести в люом цвете и фактуре, но на мой взгляд, самый лучший вариант гладкая черная кожа

ЧЕРНАЯ ЗАМША
37- СМ Gl@Murka

Первый класс телячьей замши.Цвет серый.Натуральная кожа.
Высота каблука 4,5 см

Код:
Jonatan 2320
Цена 45$ Ориентировочно 2925+орг+доставка
Варианты цветов:черный,серый

ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37- МК Svetlan_ka
38- МК romanenko_ye
38- МК iuliia
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение Изображение
Мне очень понравилась эта модель в изумрудной замше!Это просто бомба!
Код:
Claude 4088 Topuklu Ayakkabı Siyah Deri
Высота каблука 9см
Цена: 53$ Ориентировочно 3445+орг+доставка   

Модель можно произвести в абсолютно любой коже, любого цвета и фактуры!
ИЗУМРУДНАЯ ЗАМША
38- МК parvati (изумрудная замша)
37- МК Tanita75
40- МК коко
39- МК iuliia
ЧЕРНАЯ КОЖА
37- МК Ирина Баклушина(черная кожа)

ИзображениеЦвет серебро
Код:
Модель 9
Цена: 44$ Ориентировочно 2860+орг+доставка

СЕРЕБРО
40- МК АленаСАС
39- МК zhigarova
39- МК иринка.ru
ВЫКУПАЕМ 5 ПАР ЛЮБОГО РАЗМЕРА С 36 ПО 40 В ОДНОМ ЦВЕТЕ!
ПОКА ЭТОЙ ПОДОШВЫ НЕТ, ждем поступление подошвы с Италии, как придет, сразу отправлю в производство

Код:
Kolin 3114 Spor Siyah Deri Siyah Süet
Цена: 48$ Ориентировочно 3120+орг+доставка

36- СМ Kovalyova-i@mail.ru
37-
37- СМ ольга дружок
38-
38-
39- СМ гиллеада
39-
40-

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Код:
Цена: 51$ Ориентировочно 3315+орг+доставка
Варианты цветов: белая кожа, лаковая кожа, матовая кожа

37- МК Dasha167(матовая кожа)

ИзображениеИзображение
Код:
Norse 5214 Bot Siyah Deri
Цена: 45$ Ориентировочно 2925+орг+доставка
Варианты цветов: гладкая черная кожа на байке

36-
37-
37-
38- МК настасьяя
38-
39-
39-
40-

Код:
Lorel 2110
Высота каблука 5.5см
Варианты цветов: пудра, бежевый сатин, черный, черная замша

ПУДРА В ЛАЗЕРНОЙ ОБРАБОТКЕ
39- СМ Rolga
39- МК иринка.ru

ЧЕРНАЯ КОЖА
39- МК иринка.ru

Код:
Assol 4095    Высота каблука 8см
Цена: 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка

Модель можно произвести в абсолютно любой коже, любого цвета и фактуры!

ТЕМНО-СИНИЙ
39- СМ Rolga

Красный цвет
Изображение
КРАСНЫЙ
39- МК Маркиза
39- СМ Rolga

ЧЕРНЫЙ
39-МК иринка.ru( фактура кожи как у синих на фото, если можно)

ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД ЗАМША
38- СМ Татьяна Б.

Код:
Tom D18YA-0547
Варианты цветов:белый,бежевый

БЕЛЫЙ
36-
37- МК Katunia(любой)
37-
38- МК alina4563
38-
39-
39-
40-

Код:
Amanda 6128 Spor Turkuaz
Цена: 40$ Ориентировочно 2600+орг+доставка

ГОЛУБЫЕ
36-
37-
37-
38- СМ Aeternitas
38-
39-
39-
40- МК СветикS

Изображение
Код:
3710 DİLYA (Модель 2)
Цена: 28$ Ориентировочно 1820+орг+доставка

Бронза
36-
37- СМ Ирина26
37-
38-
38-
39- СМ Sam_Janne
39- СМ Соша
40- МК katrinpegas

Код:
Mara 4089
Высота каблука 8,5см
Цена: 52$ Ориентировочно 3380+орг+доставка
Варианты цветов:бежевый,черный

ЧЕРНЫЙ
40- МК СветикS
38- МК Rinka

БЕЖЕВЫЙ
36- СМ Anastasiya4444

Изображение
Код:
Baby 232
Цена: 25$ Ориентировочно 1625+орг+доставка
Варианты цветов: серебро,голубой,белый,радужный,бирюза

СЕРЕБРО №2
36-
37- СМ kukolka2
37- СМ kukolka2
38-
38-
39-
39-
40- МК Anet35 (замена любой, кроме белого)
ГОЛУБОЙ
36- Изображение КОМУ???
37- Изображение КОМУ???
37- СМ Ирина26
38- СМ kukolka2
38- СМ volares]
39- СМ Inna-ken
39- Изображение КОМУ???
40- Изображение КОМУ???
БЕЛЫЙ №1
36-
37-
37-
38-
38- СМ Aeternitas
39-
39-
40- МК Юлька_Рыжулька

Изображение
Код:
Tifloni 234
Цена: 26$ Ориентировочно 1690+орг+доставка

Эту модель модель можно произвести в любой коже любого цвета!
36-
37-
37-
38- МК alina4563
38- МК Нюш@(как на фото)
39-
39-
40- МК Olga***(голубые,белые)

ИзображениеИзображение
Код:
Stella 412 Sandalet Siyah Deri
Цена: 40$ Ориентировочно 2600+орг+доставка

СЕРЕБРО
35- МК LenaT
36-
37-
37- МК temyro
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
ФОТО В РЕАЛЕ:
Изображение Изображение
Изображение
Код:
Alameda 1071 Bot SIYAH RUGAN
Цена: 44$, ориентировочно 2860+орг+доставка
Варианты цветов: черный лак, гладкая кожа, кожа сатин

Обращаю внимание, что модель будет производится с этого сезона на обновленной подошве как на последнем фото! Модель без замка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Гаврюша

ИзображениеИзображение
Код:
Simon 1371-1 Sandalet Dore - Platin Desing  Высота каблука 11 см
Цена: 65$ Ориентировочно 4225+орг+доставка

36- СМ Anastasiya4444
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
  Dorian 1964 Sandalet Pudra Saten Floter
Цена: 71$ Ориентировочно 4615+орг+доставка

36-
37-
37-
38- СМ Ирэн86
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Montella Bayan Stiletto Kırmızı Saten(Montella-2480.1244.35) Высота каблука 8 см

36- МК kiara
38- СМ Ирэн86

Код:
Paula 1022 Günlük Ayakkabı Lila
Высота каблука 7см

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ: золото, коралл, сирень
39- МК Маркиза (коралл, золото, сирень)

40- СМ NadGr (золото)

Код:
Nata 709-16
Высота каблука 10см
Цена: 74$ Ориентировочно 4810+орг+доставка
Варианты:кожа,замша

ЗАМША
38- МК Julialancome
38- СМ Ирэн86

Кожа
38- СМ Ирэн86

ИзображениеИзображение
Код:
Bethania 1270  Высота каблука 11см
ЦЕНА: 68$ Ориентировочно 4420+орг+доставка

ВАРИАНТЫ ЦВЕТОВ: черная кожа, черный лак, розовая змея, голубая змея
38- МК Росс (черная кожа)
36- МК nysha( розовая змея)

ИзображениеИзображение
Код:
Milis 078-208 Bot Siyah Deri  Высота каблука 10,5 см
Цена 70$ Ориентировочно 4550+орг+доставка

38- СМ Ирэн86
39- МК sibiriancat

ИзображениеИзображение
Код:
Leyli 1594 Stiletto Siyah Kadife
Высота каблука 11 см
Цена: 69$ Ориентировочно 4485+орг+доставка 

38- СМ ARTA

Код:
Louis 122 Bayan Spor Ayakkabı Siyah Deri - Beyaz Deri
Цена: 54$, ориентировочно 3510+орг+доставка
Варианты цветов: черный, пудра

ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37-
38- МК Dasha167 (замена пудра)
38-
39- МКDasha167 (замена пудра)
39- СМ Sam_Janne
40-

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Balery 6130
Цена: 35$, ориентировочно 2275+орг+доставка
Варианты цветов: черный, серый, красный

ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Ирина Ф.

КРАСНЫЙ
36-
37- СМ Екатерина Ст
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Наш менеджер в таких уже чуть меньше года ходит, а они как новые, вот ее фото :)
Код:
Beaute 1770 Spor Çelik - Altın Simli

Серые
36-
37-
37-
38- СМ Irochka_111
38-
39-
39-
40- МК СветикS / СМ Kometa<<

ИзображениеИзображение
Код:
Markiz Bayan Ayakkab&#305; Siyah S&#252;et(Markiz-386.1026.35) Замша
Цена 49$ Ориентировочно 3185+орг+доставка

36-
37- МК Svetlan_ka
37-
38- СМ Ксения 31
38-
39-
39-
40- СМ irina_HM

Просто бомба! очень классные! украшены камнями!
Код:
Samanta 6127 Spor Siyah
Цена 41$ Ориентировочно 2665+орг+доставка

36-СМ Kovalyova-i@mail.ru
37-
37-
38- СМ Gl@Murka
38- МК movalic
39-
39-
40-

Код:
Модель 17332
Цена: 26$ Ориентировочно 1690+орг+доставка

Ссылка на сайт: https://www.ilvi.com/ru/perel-17332-bab ... -deri-3482
Пудра в лазер обр
36-
37-
37-
38-
38-
39- СМ Olik1000
39-
40- СМ КРИСТИНА123456789

Код:
Urisa 3731
ЦЕНА: 34$ Ориентировочно 2210+орг+доставка

Белый
36-
37-
37-
38-
38- МК Julialancome
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Safa 017495 Sandalet Pudra

36- МК Катюша82
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-
ИзображениеИзображение
Код:
Kenny 2137 Spor Beyaz - Gri Eskitme
ЦЕНА: 47$ Ориентировочно 3055+орг+доставка

36-
37-
37-
38- СМ Ирэн86
38-
39-
39-
40- МК AnnaS

Код:
1621 Memphis
Цена 42$ Ориентировочно 2730+орг+доставка

Варианты цветов:черный, мокрый асфальт, кирпич
Черные
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39- СМ PanikaK
40-

Изображение
Код:
Модель 27
ЦЕНА 34$ Ориентировочно 2210+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38- СМ маргусик(белые)
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Fernanda 4875 Oxford Lacivert Design - Lacivert Deri
Цена 47$ Ориентировочно 3055+орг+доставка

Код:
Spotlin 804 Spor Siyah
ЦЕНА 52$ Ориентировочно 3380+орг+доставка

ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- МК sapfir5002 (черный)(согласна на замшу черную)
39- МК aigul (черный)
40-
КРАСНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК nss21121978 (красный)

ИзображениеИзображение
Код:
Lov 29234 Spor Pudra Deri
Цена 39$ Ориентировочно 2535+орг+доставка

36-
37-
37-
38- МК ZhannaT
38-
39-
39-
40-

Код:
Veronika 923 Babet Gri S&#252;et(серый)   Veronika 923 Babet Pudra S&#252;et(пудра)
Цена 36$ Ориентировочно 2340+орг+доставка

Кожа в лазерной обработке
Замша серый
36-
37-
37-
38-
38-
39- МК Марусина мама
39-
40-
Кожа в лазерной обработке
ПУДРА
36-
37-
37-
38- МК alina4563
38-
39-
39-
40- МК Олеся Ю.(пудра)

Код:
Elli D18YA-0561 Spor Siyah Faber - Bak&#305;r Ayna (черные)  Elli D18YA-0561 Spor Bak&#305;r Ayna(серые)

Черные
36- МК касмея
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Описание: Эти кроссы просто нереально крутые! Мне показалось совсем чуть чуть маломерят. Мне обувь Илви отлично садится 39 размера. Эти кроссовки 40 размер сели свободно, но не хлябают
Название: Polyak 1547 Spor PLATIN KRISTAL - GRI SUET
Цена: 42$ Ориентировочно 2730+орг+доставка
Варианты цветов: серые, белые, пудра

Серые
36- МК Юльчена
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Белла
Белые
36-
37- СМ Ирина26
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Описание:
Название: Mussy D17KA-0376 Spor Siyah S&#252;et
Цена: 43$ Ориентировочно 2795+орг+доставка

36-
37- МК 16anneta
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Lia GM-323 Babet Siyah Deri
Цена 32$ Ориентировочно 2080+орг+доставка

36-
37-
37-
38- СМ ДокторН.А.
38-
39-
39-
40- СМ ДокторН.А. \ МК katrinpegas

ИзображениеИзображение
Код:
Tervo GM-1126 Spor Gri Beyaz

Розовый
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК map(можно черный)

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Цена: 36$ Ориентировочно 2340+орг+доставка

36-
37-
37-
38- МК Rose
38-
39-
39-
40- МК edikh

ИзображениеИзображение
Код:
Jeany 22125 Ayakkab&#305; Siyah Rugan
Цена 43$ Ориентировочно 2795+орг+доставка

36-
37- СМ Екатерина Ст
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК nss21121978 \ МК СветикS

ИзображениеИзображение
Код:
Manroe 084 Ayakkab&#305; Platin Ayna - Platin Saten Floter

36-
37-
37-
38- СМ ARTA
38-
39-
39-
40- МК Мила

Изображение
Код:
Santor 1622
Цена: 46$ Ориентировочно 2990+орг+доставка
Варианты цветов:сине-бордо,коричневый

СИНЕ-БОРДО
36-
37- СМ Manunia83(бордо)
37-
38-
38- СМ Aeternitas
39-
39-
40-
КОРИЧНЕВЫЕ
36-
37- СМ Екатерина Ст
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Saab 1228

Модель выполнена из кожи в лазерной обработке, очень легкие, подошва наиудобнейшая. Модель идет в размер!
36-
37-
37-
38- СМ Gl@Murka
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Babilon 20125 Spor Siyah
Цена: 41$ Ориентировочно 2665+орг+доставка

эти просто чумовые, хит продаж, тренд сезона
36-
37- СМ Ирина26
37-
38-
38-
39- СМ Rolga
39-
40-

Код:
Amare D18YA-691
Варианты цветов:белый,пудра

БЕЛЫЙ
36-
37-
37- СМ kgulia
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Digna 0407 Spor Beyaz

36-
37- МК настасьяя
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Julianna 2305 Ayakkab&#305; Bej
Цена 46$ Ориентировочно 2990+орг+доставка

36- МК ОлесяН
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Код:
Ricardo GM-1184
Варианты цветов:синий,розовый

СИНИЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- МК Моника
39-
40-

Код:
Priscill 1741
Цена 43$ Ориентировочно 2795+орг+доставка
Варианты цветов:белый,черный

БЕЛЫЙ
36-
37-
37-
38- СМ Светланка Нск
38-
39-
39-
40-

Код:
Описание:
Название: Aurora 1485 Loafer Platin

36-
37-
37-
38- МК YZ-22
38-
39- МК О.лиса
39-
40- МК direktor2007 / СМ romaschka

ИзображениеИзображение
Код:
Troll 316B-1839 Ayakkab&#305; Siyah
ЦЕНА 41$ Ориентировочно 2665+орг+доставка

36-
37-
37-
38- СМ Ксения 31
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Dazy 7154 Spor Platin Saten

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Белла

ИзображениеИзображение
Код:
Julia 20151 Spor Siyah

36-
37-
37-
38-
38-
39- МК Моника
39-
40- МК Белла

Изображение
Код:
Laura 1213
ЦЕНА 35$ Ориентировочно 2275+орг+доставка

36-
37-
37- МК Анна Б
38-
38-
39
39-
40-

ФОТО В РЕАЛЕ!!!! ОНИ ПРОСТО БОМБИЧЕСКИЕ!!!!
Описание: На фото оригинал крутого бренда Le*silla. Ilvi произвели модель один в один. я их видела вживую, они ооочень удобные, подошва качественная, не пружинит, а смотрится очень эффектно. Мне показалось, что они идут размер в размер. Эту модель можно произвести в двух вариантах: внутри кожа, снаружи атлас или внутри и снаружи кожа. Пятка украшена качественными камнями
Код:
Kristofer  20759
Цена: кожа 54$ Ориентировочно 3510+орг+доставка
внутри кожа снаружи атлас 49$  Ориентировочно 3185+орг+доставка
Варианты цветов: Серебристая кожа, черная кожа, золотая кожа, Изумрудный атлас (оооочень круто смотрится), черный атлас

ЧЕРНАЯ КОЖА
36-
37-
37-
38- СМ ольга дружок(черный кожа снаружи)
38-
39- СМ Sam_Janne
39-
40- МК Лариса1976

ИзображениеИзображение
Код:
Sloni 5725 Spor Siyah Deri
Цена 47$ Ориентировочно 3055+орг+доставка

36-
37- МК Dasha167
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Krezi GM-365 G&#252;nl&#252;k Ayakkab&#305; Alt&#305;n

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- СМ NadGr

ИзображениеИзображение
Код:
Rous 0202 Spor PARLAMENT
Цена 44$ Ориентировочно 2860+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39- МК мама Миши и Маши
39-
40-

Код:
Wanda 11 Spor
Варианты цветов: розовый, белый, красный, синий

РОЗОВЫЙ
36-
37-
37-
38- МК romanenko_ye
38-
39-
39-
40-
КРАСНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- МК М_илана
39-
40-

ИзображениеИзображение
Описание: Данную модель можно выкупить в черной замше
Код:
Jena D17KB-1251 Bot Platin
Цена: 49$ Ориентировочно 3185+орг+доставка

36-
37-
37-
38- МК Anataty
38-
39-
39-
40- МК АленаСАС / МК Olga***

ИзображениеИзображение
Описание: Внутри нат кожа, снаружи текстиль
Код:
Play 195
Цена: 31$ Ориентировочно 2015+орг+доставка
Варианты цветов:зеленый,желтый

ЗЕЛЕНЫЙ
36-
37-
37- МК enter_34
38- СМ Ксения 31
38- МК Olga-S
39-
39-
40-
ЖЕЛТЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- МК Dasha167
39-
40-

Описание: Они просто бомбические. Идут размер в размер!
Код:
Telma 1730
Цена: демисезонные байка 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка
Варианты цветов:черный,коричневый

КОРИЧНЕВЫЕ
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Anet35 (байка) \МК Anet35

Они просто фантастические! Идут в размер, но на узкую ножку, рекомендую брать на размер больше , если нога полноватая.
аккуратные, ножка в них смотрится миниатюрной. Если будут желающие собрать ряд, обязательно себе такие возьму!

Код:
Dory 4055 Bot SIYAH SUET

36-
37-
37-
38- МК alina4563
38- СМ ДжоникМ
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Bossa 1426 Günlük Ayakkabı Siyah Deri
Цена: 52$ Ориентировочно 3380+орг+доставка

36-
37- МК edapina_pi
37-
38- МК ирунья-любимая
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Kitts 04-119 Bot Siyah Süet
Цена: 70$ Ориентировочно 4550+орг+доставка

ВЫКУПАЕМ 5 ПАР ЛЮБОГО РАЗМЕРА С 35 ПО 40!
ВИДЕО В РЕАЛЕ: https://www.instagram.com/p/BfVhk_DFbgV ... nojrdf7rbo

Код:
Aquie 2221 Bot Siyah Deri
Цена: 58$ Ориентировочно 3770+орг+доставка

ВЫКУПАЕМ 5 ПАР ЛЮБОГО РАЗМЕРА С 36 ПО 40 В ОДНОМ ЦВЕТЕ!

Код:
Pastel GM-1212 Spor Lame Multi

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК мама Кирилла

Код:
Lola 1637
Цена: 49$ Ориентировочно 3185+орг+доставка
Варианты цветов: черный, коричневый, серый+фабрика может произвести эту модель в любом цвете и фактуре

ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- СМ ТАБИЯ
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Almira GM-1176 Sandalet Altın Design

36-
37-
37-
38- СМ juliyaSIMFEROPOL
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Masaik GM-1163 Spor Mavi - G&#252;m&#252;&#351; - Ye&#351;il - Pembe
цена 45$ Ориентировочно 2925+орг+доставка

Код:
Pascal 4090 Topuklu Ayakkab&#305; Alt&#305;n Высота каблука 10см
Цена:  50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка   

Код:
Bolay 0338 Babet Siyah Deri(Bolay-338.1001.36) Черный   Bolay 0338 Babet Pudra Deri(Bolay-338.1225.36) Пудра

ЧЕРНЫЙ
36-
37- МК Natalya2912
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Код:
Цена 33$ Ориентировочно 2145+орг+доставка

ИзображениеИзображение
Код:
Juliya GM-1209 Ayakkab&#305; Pudra

Код:
Malfoy GM-1153 Spor Beyaz(белый)   Malfoy GM-1153 Spor Pudra(пудра)
ЦЕНА: 42$ Ориентировочно 2730+орг+доставка

ИзображениеИзображение
цвет пудра
Код:
Roza 865
ЦЕНА:39$ Ориентировочно 2535+орг+доставка

Эту модель модель можно произвести в любой коже любого цвета!Менеджер рекомендует эту модель произвести в цвете пудра! ОООчень классно!

Изображение
Код:
102 Wham (Модель 26)
ЦЕНА: 26$ Ориентировочно 1690+орг+доставка

Код:
Claris 510 Babet Gri Simli Rugan(серебристо-серый)
Цена 34$ Ориентировочно 2210+орг+доставка

ИзображениеИзображение
Код:
Rio D18YA-0554 Spor Beyaz Faber

ИзображениеИзображение
Цвета:можно белый жемчужный и розовый(фото нет)
Код:
3777 ANGEL (Модель 20)
ЦЕНА 33$ Ориентировочно 2145+орг+доставка

ИзображениеИзображение
Код:
Larisa 3752  Варианты цветов: золото,платина
Цена  33$ Ориентировочно 2145+орг+доставка

Код:
Boom 20050 Spor Beyaz Dore
ЦЕНА 45$ Ориентировочно 2925+орг+доставка

ИзображениеИзображение
Код:
Hvan 3570 Ayakkab&#305; Siyah Deri - Alt&#305;n Kristal - Siyah Ba&#287;c&#305;k
Цена 36$ Ориентировочно 2340+орг+доставка

Можно выкупить 8 любых размеров!!!

Код:
Hayley 925
Варианты цветов: платина,золото

ИзображениеИзображение
Код:
Grace 20653 Spor Alt&#305;n Kristal
Цена 44$ Ориентировочно 2860+орг+доставка

Они просто сногсшибательные! Мягкие, стильные, наиудобнейшие! Модель выполнена из лазерной кожи в пудровом цвете, кожа перфорированная, подойдет эта модель и для летних прогулок. Орхидеи выполнены из кожи, на цветочках стразы. Абсолютно универсальная модель, аксессуары позаимствованы у крутого бренда! Подойдут как для узкой ножки так и для широкой, тк они просто очень мягкие (пока это самая мягкая модель, которую я видела в Илви). Идут размер в размер!
Код:
Snejel 20107
Цена 46$ Ориентировочно 2990+орг+доставка
Варианты цветов: бежевый,черный

ЭТУ МОДЕЛЬ МОЖНО ПРОИЗВЕСТИ В АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ ЦВЕТЕ

ФОТО В РЕАЛЕ НАШЕЙ УЧАСТНИЦЫ
Код:
Miranda 2205
Цена: 47$ Ориентировочно 3055+орг+доставка

Код:
Loopy 17105 Spor PUDRA SUET
Варианты цветов: пудра, черный, дымчато-серый

Описание: Эта модель точная копия YSL. Поставщик заказывал оригинал на фабрику и они сделали лекала один в один как оригинальная модель. Есть в черном цвете!
Код:
Laurent 4056 Bot Lame Design Высота каблука 10 см
Цена: 65$ Ориентировочно 4225+орг+доставка

Изображение

Изображение

Женская обувь N55

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Код:
0204 K Yuppy
Цена: БАЙКА 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка
ЗИМА 58$ Ориентировочно 3780+орг+доставка
Варианты цветов: черный, синий
И МЕХ И КОЖА НАТУРАЛЬНЫЕ!!!

ЗИМА ЦВЕТ СИНИЙ!
36- Изображение КОМУ???
37- Изображение КОМУ???
37- Изображение КОМУ???
38-МК Тенфери
38- Изображение КОМУ???
39- МК Тенфери
39- СМ Evka_86
40- СМ bolorik
ОТПРАВЛЯЮ МОДЕЛЬ НА ПРОИЗВОДСТВО 17.08! Занимайте свободные размеры!

Изображение
Код:
Model-691 Gerard
Цена: ЗИМА 59$ Ориентировочно 3835+орг+доставка
Варианты цветов:

36-
37-
37-
38- СМ AlenaAlenovna
38- СМ Эльвира Солнышко
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Model: 92 Tina
Цена: БАЙКА 42$ Ориентировочно 2730+орг+доставка
ЗИМА 48$ Ориентировочно 3120+орг+доставка
Варианты цветов: серебро, черная кожа

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 0000046
Цена: 26$ ориентировочно 1690 +орг+доставка
Варианты цветов:

Девочки, обращаю ваше внимание на эту модель! По словам менеджера, она просто наиудобнейшая, ноге очень комфортно! Кожа мягонькая. Ну а цена просто подарок за обувь из натуральной кожи!
ЧЕРНЫЙ
36- Изображение КОМУ???
37- МК Katunia
37- МК gunina_aa
38- СМ Светланка Нск
38- СМ olga_gus
39- МК коко
39- СМ ТАБИЯ
40- СМ Соша

36-
37-
37-
38-
38-
39- МК axmad
39-
40- МК kalipsa

Код:

ЧЕРНАЯ КОЖА
36-
37-
37-
38- МК настасьяя
38- СМ Ната-2103
39- МК irok05
39-
40- СМ irina_HM
ЧЕРНАЯ КОЖА
36-
37-
37-
38- СМ Венера Н
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000008
Цена: 32 $ ориентировочно 2080+орг+доставка
Варианты цветов:  черный, серебро.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Эта просто супер модель! Получали обувь на такой подошве, очень легкая, просто невесомая, идет в размер!
Серебро
36-Изображение КОМУ???
37-Изображение КОМУ???
37-Изображение КОМУ???
38- СМ Ната-2103
38-Изображение КОМУ???
39- МК ivantaeva
39- МК axmad
40- СМ Ингода

Код:
Арт:0000043
Цена: 46$ ориентировочно 2990+орг+доставка
Варианты цветов: черная кожа+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

Девочки, модель очень классная! менеджер настоятельно рекомендует ее. Эта модель побила все рекорды по продажам в розницу! Давайте соберем хотя бы рядочек
ЧЕРНЫЙ
36- МК тата123
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Нутсик(синий)

Изображение
Код:
9622 Huero, 36
Варианты цветов:как на фото

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Код:
5780.01 Sophia

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
7083 Glassy, натуральная кожа
Цена: 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка
Варианты цветов:синий,черный

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Fem-02 Rody
Цена: 38$ Ориентировочно 2470+орг+доставка
Варианты цветов:черный, черный с серым носом, серый с черным носом

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
619 Yanny, 48
Цена: 48$ Ориентировочно 3120+орг+доставка
Варианты цветов:черная кожа,замша

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
562 Diana
Цена: БАЙКА 46$ Ориентировочно 2990+орг+доставка
Варианты цветов:черная кожа,серая кожа в лазерной обработке

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
30021 Kukol
Цена: БАЙКА 45$ Ориентировочно 2925+орг+доставка
ЗИМА 52$ Ориентировочно 3380+орг+доставка
Варианты цветов:хаки,черный

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
9515 Vox
Цена: БАЙКА 44$ Ориентировочно 2860+орг+доставка
ЗИМА 52$ Ориентировочно 3380+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
2032-04 Maya
Варианты цветов:кожа,замша

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Код:
0225 K Nanda
ЗИМА 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка
Варианты цветов:серый,синий,черный

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
7012 Dave
Цена: 51$ Ориентировочно 3315+орг+доставка

Размеры с 35 по 41, можно любые 5 пар

ИзображениеИзображение
Код:
0222 Zane
ЗИМА 50$ Ориентировочно 3250+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000006
Цена: 28 $ ориентировочно 1820+орг+доставка
Варианты цветов: цвета как на картинке.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Цвет: черные с полосой
36-
37-
37-
38-
38- СМ Any0318
39-
39-
40- СМ Blond

Изображение
Изображение
Код:
Арт: 2522 Porto
Варианты цветов: смотрите фото+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ФОТО №1
36-
37-
37-
38- СМ elena639
38- СМ lena197 ЦВЕТ?
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 18222 Mabel  (0000020)
Варианты цветов:  серебро, черная гладкая кожа, лаковая кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Моделька просто супер!Очень хорошая цена! Полностью натуральная кожа!
ЧЕРНАЯ ГЛАДКАЯ КОЖА
36-
37-
37-
38- СМ ekozhuch
38-
39- СМ Junou
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000003
Варианты цветов: платина.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

ЧЕРНАЯ КОЖА В ЛАЗЕРНОЙ ОБРАБОТКЕ
36-
37-
37-
38- СМ ekozhuch
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000012
Цена: 27 $ ориентировочно 1755 +орг+доставка
Варианты цветов: черный лак, серый лак.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

ЧЕРНЫЙ ЛАК
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- СМ ЮЛИЯ В.К.

Изображение
Код:
Арт: 0000017
Цена: 41 $ ориентировочно 2665+орг+доставка
Варианты цветов: замша, кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

СИНИЙ КОЖА
36-
37-
37-
38- МК Tatyana
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000031
Цена: 34$ ориентировочно 2210+орг+доставка
Варианты цветов: серебро, черные с графическим рисунком.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

ЧЕРНЫЕ С ГРАФИЧЕСКИМ РИСУНКОМ
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК edikh

Изображение
Код:
Арт: 0000032
Цена: 41$ ориентировочно 2665+орг+доставка
Варианты цветов: серебро, синий.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

СЕРЕБРО
36-
37- МК ник
37-
38-
38-
39- СМ алена83
39-
40-

Код:
Арт: 0000039
Цена: 34$ ориентировочно 2210 +орг+доставка
Варианты цветов: смотрите на картинку+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ЦВЕТ №3
36-
37- МК Svetlan_ka
37-
38-
38-
39-
39-
40-
ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 0000040
Цена: 47$ ориентировочно 3055 +орг+доставка
Варианты цветов: коричневый, черный+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ЗАМША ЧЕРНЫЙ
36-
37-
37-
38-
38-
39- СМ Ната:)ля
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 0000041
Цена: на байке 34$ ориентировочно 2210+орг+доставка, на меху+7$
Варианты цветов: черный, красный, белый можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ЗАМША КРАСНЫЙ ЗИМА
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК коко

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 2462 Katya
Цена: 40 $ ориентировочно 2600+орг+доставка
Варианты цветов: бордо, черный, хаки. Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Очень крутые! на тракторной подошве! Идут в размер!
ЧЕРНАЯ КОЖА
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Белла(сатин)
БОРДО
36- МК 47irchik25
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК Юлька_Рыжулька

Изображение
Код:
Арт: 0000044
Цена: 45$ ориентировочно 2925 +орг+доставка
Варианты цветов:платина,черный, можно произвести в коже любого цвета и фактуры

ПЛАТИНА
36-
37-
37-
38- МК Dasha167
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт:  Z4377 Jour
Цена: 27$ ориентировочно 1755 +орг+доставка
Варианты цветов: черный, красный

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт:  3010 Penb
Цена: 31$ ориентировочно 2015+орг+доставка
Варианты цветов: черный, серебро

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт:   30207 Kyte
Цена: 41$ ориентировочно 2665+орг+доставка
Варианты цветов: черный, черный в лазерной обработке

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт:   3290 Agnes
Цена: в байке 46$ ориентировочно 2990+орг+доставка, в еврозиме+7$
Варианты цветов: черный кожа, хаки в замше

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Арт: 0000047
Цена: 26$ ориентировочно 1690 +орг+доставка
Варианты цветов:

Девочки, обращаю ваше внимание на эту модель! По словам менеджера, она просто наиудобнейшая, ноге очень комфортно! Кожа мягонькая. Ну а цена просто подарок за обувь из натуральной кожи!
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Арт: 1126 Semiy
Варианты цветов: черный, коричневый+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36- МК Энн(любой)(замена 2455 Hill)(замена 30207 Kyte черный)
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 2455 Hill
Цена: 38$ ориентировочно 2470 +орг+доставка
Варианты цветов: черный+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- СМ Бархатиха

ИзображениеИзображение
Код:
Арт: 084 Ovin
Цена: 33$ ориентировочно 2145 +орг+доставка
Варианты цветов: черный, хаки, серебро+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 2464 Oler
Варианты цветов: черная замша+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 300 Kos
Цена: 27$ ориентировочно 1755+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Изображение
Код:
Арт: 2407 Alex
Цена: 43$ ориентировочно 2795+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 2407 Alex

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 2772 Jura
Цена: 39$ ориентировочно 2535+орг+доставка
Варианты цветов: гладкая кожа, лаковая кожа, кожа в лазерной обработке+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Изображение
Код:
Арт: 4010 Teddy
Цена: 42$ ориентировочно 2730+орг+доставка
Варианты цветов: смотри фото+ можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000001
Варианты цветов: серая платина, синяя платина.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000002
Цена: 42 $ ориентировочно 2730+орг+доставка
Варианты цветов: Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Легендарная подошва известной культовой марки
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000004
Цена: 33 $ ориентировочно 2145+орг+доставка
Варианты цветов: черная замша, черная кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000005
Варианты цветов: черная замша, черная кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000007
Внутри байка, снаружи текстиль
Варианты цветов: золото, серебро.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000009

Очень классная подошва! Легкая, на ноге не ощущается!
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000010
Варианты цветов:.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Очень классная подошва! Легкая, на ноге не ощущается!
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000011
Варианты цветов: черная гладкая кожа, черная кожа в лазерной обработке.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры. 

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000013
Цена: 36$ ориентировочно 2340 +орг+доставка
Варианты цветов:  гладкая кожа, лаковая кожа, мех - кролик.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000014
Варианты цветов: синий, зеленый, коричневый.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

очень крутая модель на тракторной подошве!
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000015
Цена: 35$ ориентировочно 2275 +орг+доставка
Варианты цветов: белый, черный.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000016
Цена: 34$ ориентировочно 2210 +орг+доставка
Варианты цветов: серый, хаки, черный.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000018
Варианты цветов:Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000019
Варианты цветов: серая кожа в лазерной обработке, бордо кожа в лазерной обработке!Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

Очень хорошая цена на модель! Полностью натуральная кожа!
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000021
Варианты цветов:Можно произвести в коже любого цвета и фактуры. 

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000022
Цена: 43 $ ориентировочно 2795 +орг+доставка
Варианты цветов:  СЕРЫЙ, ХАКИ.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000023
Цена: 39$ ориентировочно 2535 +орг+доставка
Варианты цветов: черный, серый.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000024
Цена:34 $ ориентировочно 2210 +орг+доставка
Варианты цветов: светлое серебро, платина.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000025
Цена: 28$ ориентировочно 1820 +орг+доставка
Варианты цветов:  черная гладкая кожа, платина.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000026
Варианты цветов: черная в лазерной обработке, гладкая черная кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000027
Цена: 32$ ориентировочно 2080+орг+доставка
Снаружи текстиль, внутри натуральная  кожа
Варианты цветов: синий, серый.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000028
Варианты цветов:  платина, черная кожа.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000029
Варианты цветов: черный, серый.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000030
Цена: 33$ ориентировочно 2145+орг+доставка

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000033
Цена: 39$ ориентировочно 2535+орг+доставка
Варианты цветов: черный+серебро, черный.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000034
Цена: 38$ ориентировочно 2470+орг+доставка
Варианты цветов: черный , бордо, серебро.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

ЧЕРНЫЙ В ЛАЗЕРНОЙ ОБРАБОТКЕ
36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40- МК edikh

Изображение
Изображение
Код:
Арт: 0000035
Цена: 33$ ориентировочно 2145+орг+доставка
Варианты цветов: черный , платина.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000036
Цена: 38$ ориентировочно 2470+орг+доставка
Варианты цветов: черный, серебро, черный лак.Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Видео в реале: https://www.instagram.com/p/BlqZh6Mgde6 ... uaq8wr6y00
Код:
Арт: 0000037
Цена: на байке 73$ ориентировочно 4745+орг+доставка, на меху+7$
Варианты цветов: серый, хаки, черный, можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000038
Цена: на байке 48$ ориентировочно 3120+орг+доставка
Варианты цветов: можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 8700 Anty
Цена: 43 $ ориентировочно 2795+орг+доставка
Варианты цветов: серый. Можно произвести в коже любого цвета и фактуры.

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение
Код:
Арт: 0000045
Варианты цветов:черная гладкая кожа,черная мятая кожа,можно произвести в коже любого цвета и фактуры

36-
37-
37-
38-
38-
39-
39-
40-

Изображение

Сумки и аксессуары
Сумочки от Ilvi. Выкупаем без рядов! отгрузка сразу с фабрики
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Код:
Рюкзак Prims Bayan Omuz
ЦЕНА: 63$, ориентировочно 4160 рублей+орг +доставка
Варианты цветов:медный, белый, хаки, черный

Подробное описание: https://www.ilvi.com/ru/Rokna-Bayan-Sir ... -Haki-5008

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Сумка Prims Bayan Omuz Çanta Beyaz
ЦЕНА: 58$, ориентировочно 3770 рублей+орг +доставка
Варианты цветов: белый, хаки

Подробное описание: https://www.ilvi.com/ru/Prims-Bayan-Omu ... Beyaz-4909

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Сумка Glass Bayan Omuz
ЦЕНА: 58$, ориентировочно 3770 рублей+орг +доставка
Варианты цветов: черный лак, черный, белый, беж, синий

Подробное описание: https://www.ilvi.com/ru/Glass-Bayan-Omuz-Canta-Bej-4919

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Сумка Bagis B29243 Omuz Çanta Siyah
ЦЕНА: 53$, ориентировочно 3445 рублей+орг +доставка
Варианты цветов: черный, беж

Подробное описание: https://www.ilvi.com/ru/Bagis-B29243-Om ... Siyah-4677
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Код:
Сумка Bastilia Bayan Omuz кожа
ЦЕНА: 53$, ориентировочно 3445 рублей+орг +доставка
Варианты цветов:черный, пудра, красный, серебро

Подробное описание тут: https://www.ilvi.com/ru/Bastilia-Bayan- ... Siyah-5571

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Сумка Milla Bayan Deri Omuz Çantası Siyah
ЦЕНА: 191$, ориентировочно 12400 рублей+орг +доставка
Варианты цветов:черный

Подробное описание тут: https://www.ilvi.com/ru/Milla-Bayan-Der ... rrency=try

ИзображениеИзображение
Код:
Сумка Milla Bayan Deri Omuz Çantası Siyah
ЦЕНА: 83$, ориентировочно 5395 рублей+орг +доставка
Варианты цветов:черный

Подробное описание тут: https://www.ilvi.com/ru/Flora-Bayan-Omu ... rrency=try

ИзображениеИзображение
Изображение
Код:
Сумка Trey B29240 Omuz Çanta Siyah
ЦЕНА: 68$, ориентировочно 4420 рублей+орг +доставка
Варианты цветов:черный, красный, беж

Подробное описание: https://www.ilvi.com/ru/Trey-B29240-Omu ... Siyah-4671

Изображение

Средства по уходу за обувью

Теперь можно заказать еще и средства по уходу за обувью! Менеджер сказала, что эта косметика для обуви очень хорошего качества! На мой взгляд, цена очень хорошая!РЯДОВ НЕТ!Можно заказать хоть 1 штуку

Изображение
Код:
Описание: Мягкие стельки из латекса. Особенно подходят для регулировки размеров обуви.
Наименование: Perfect 71808 Yar&#305;m Latex Taban Renksiz
Цена: 5$  325+орг+доставка

4шт- МК НУСИК7

Изображение
Код:
Описание: Стельки из латекса. Верх выполнен из абсорбирующего хлопка для комфортного климата. Нижняя часть выполнена из мягкой латексной пены для оптимальной амортизации. Отверстия в стельке позволяют воздуху эффективно циркулировать.
Наименование: Soft 1802 Latex Taban Siyah
Цена: 5$  325+орг+доставка

Изображение
Код:
Описание: Пропитка для всей замшевой и кожи из нубука. Обеспечивает техническое обслуживание и гидроизоляцию. Качественные цветные пигменты уплотняют краситель и обеспечивают длительную носку цвета. Он подходит для материалов климатической мембраны (материалы TeX).
Наименование: Diesta 1524-018 S&#252;et Sprey
Цена: 9$  585+орг+доставка

Изображение
Код:
Описание: Щетка для обуви
Наименование: Ston 1000 Ayakkab&#305; F&#305;r&#231;as&#305;
Цена: 6$  390+орг+доставка

Изображение
Код:
Описание: Стелька из натуральной кожи. Благодаря нижней части латексной пены, выполненной из углеродистого материала, она обеспечивает хороший амортизирующий эффект и комфорт.
Наименование: Comfort 1804 Deri Taban Ten Deri
Цена: 10$  650+орг+доставка

Изображение
Код:
Описание: Прозрачный крем для обуви
Наименование: 8510 Deri Ayakkab&#305; Boyas&#305; Beyaz
Цена: 320 руб

Изображение
Код:
Описание: Черный крем для обуви
Наименование: 8510 Deri Ayakkab&#305; Boyas&#305; Siyah
Цена: 6$  390+орг+доставка

Последний раз редактировалось Тенфери 15 авг 2018, 20:08, всего редактировалось 223 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:50 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

закрепление условий

Изображение

Изображение
Изображение
номер телефона по запросу в ЛС

Если вы хотите в дальнейшем получать от меня рассылку об открытии новой темы,заполните, пожалуйста эту ФОРМУ

Изображение

Сразу хочу написать, подошву фабрика заказывает в Италии, но, подошва подошве рознь, прошу это учесть. Есть модели, которые немного маломерят, при выборе прошу обращать внимание на зауженный носок, эти модели могут маломерить на 0,5 размера. Так же есть модели широкие. Напишу еще раз про свою ногу, сейчас села еще раз замерила, у меня нога ровно 26 см, но она узкая и пальцы у меня очень короткие :oops: , мне 39 размер сел идеально (причем все модели, которые нам приходили). Я замеряла вот эту модель, но сразу хочу сказать, что эта модель подойдет и на широкую ножку.
Изображение
Замеры:
36 размер: 23,5 см стелька
37 размер: 24,5 см стелька
38 размер: 25 см стелька
39 размер: 25,5 см стелька
40 размер: 26 см стелька
Изображение

Изображение
ОлесяН писал(а):
Добрый день :) Накопилось у меня обуви, а отзывов все нет, исправляюсь...
Вот мои долгожданные туфельки! Очень рада своему приобретению, на свой 36 р-р (23,5 см) взяла 36 - сели идеально. Покупала специально для работы на низком каблуке, внешне выглядят дорого и солидно!
ИзображениеИзображение
Белые кеды- это, конечно, БОМБА лета! Безумно необычно выглядят, обращают на себя 100% внимание окружающих. Думаю, что у каждой девушки должна быть хоть одна пара такой позитивно-цветочной обуви (и в то же время комфортной)!
ИзображениеИзображение
А Dory - это просто ШЕДЕВР! Дорого, качественно, нетривиально! У меня, правда, нет слов, удачная модель во всех смыслах!
И эту модель надо брать на размер больше, чем Вы обычно носите.
Изображение
Изображение

Изображение
Пимоновна писал(а):
Код:
Девочки, смотрю в пристрое босоножки, я в таких сейчас "гоняю" нога в них "спит".
Платформа по высоте самое то, и не высокая, что ходить не возможно, я так очень рада приобретению, удобные!
Брала 36р, у меня 23см и нога не узенькая...стандартная, все село отлично, берите не пожалеете!
Фото вставлять не умею. Оргу спасибо за красоту! 
Lesli V-133 Sandalet
Цена с орг и доставкой 3173
Цена до 16.06 2900 рублей!
36-  Изображение КОМУ???
В КРАСНОДАРЕ

pomaschka писал(а):
они просто МЕГА КРУТЫЕ!!!! чуть правую ногу не комфортно, на левой вообще хорошо, думаю потянуться чуть....
ношу 38, брала 38.

АленаСАС писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Получила босоножки, очень классные! Кожа мягкая и переливается вся, какая то жемчужная, очень красиво! По размерности - полноразмерные, и на широкую ногу, на мне немного болтаются, но я что нибудь придумаю, расставаться с ними точно не буду)
Большое спасибо :Rose:

Ксения Тарасова писал(а):
Мой фотохваст-отзыв :D
Изображение
Изображение
На мне 40 размер, мне они идеально и в длину и в ширину, даже если в процессе носки растянутся, врятли спадывать будут......цвет очень красивый, единственное что я бы предприняла, так это защита подошвы, думаю что она не выдержит наш асфальт.
Девочки, у кого такие же, что вы скажете на счёт подошвы?
Оксана, а вам огромное спасибо, сейчас можно смело выбирать и заказывать другие модели, ведь я определилась с размером :Yahoo!:

Dasha167 писал(а):
Только забрала свою красоту девочки какие же они крутые и очень мягкие это любовь хочу безумно теперь бирюзу я в 37 на 37.5 нога узкая мне немного свободно на лето самое то
Изображение
Изображение

Svetik13 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Модель Кристофер. Размер 38. На мою ногу 24,5 немного большеваты, но не критично. 37 думаю бы давили по ширине. Качество отлично! Клей нигде не торчит, но запах... просто ужас. Как-будто в обувной мастерской, запах клея или чего-то химического. Надеюсь со временем выветрится.
В целом я довольна. Спасибо за закупку! :Rose:

lilishca13 писал(а):
Хочу в очередной раз похвастаться :D :D :D Надеюсь, я когда-нибудь уже остановлюсь :crazy: Иначе меня муж выгонит из дома...
Шлёпки с цветком. На мой 40 размер они чётко подошли. Мне нравится, как они смотрятся на ноге. По ощущениям: натирать не должны. Хотя по сравнению с розовыми на толстой подошве (которые мне оказались большеваты) эти по весу более тяжелые (не пушинки, скажем).
Девочкам очередное спасибо за модную обувную закупку :Rose: :Rose: :Rose:

шнурок писал(а):
Девочки, забрали туфли...они офигенные!!!По размеру подошли, я такую кожу не видела даже ни разу, красота. Единственный минус, это запах, вы бы только слышали, прям моментом пахнет, но я думаю он быстро выветрится. Спасибо огромное :Rose: :Rose: :Rose:

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксана, и вновь: спасибо :Rose: Я пока точно не решила, оставлять себе или пристраивать эти босоножки... Они клёвые, мне нравятся, но, походу, у меня уже перебор с обувью: мне некуда их уже складывать :D Моделька удобная, маленький каблучок (прям как рекомендуют носить обувь повседневно с небольшим каблуком), кожа мягкая, по размеру мне норм. В общем, пока я думаю... Ну и похвастаюсь заодно :D
Изображение[url=https://radikal.ru]
Изображение[/url]Изображение

direktor2007 писал(а):
Код:
Описание: 
Название: Mikaela 1663 
Цена: 4080 Высота каблука 9см
еще вот такую красоту получилв. Идут в размер. Колодка удобна. В них можно не только ходить но и танцевать. При хотьбе камни на каблуках задели друг друга и не отвалились. Туфли на выход. В сочетании с платьем простого кроя будут выглядеть гармонично. Мне удобно . Я довольна.

Изображение

direktor2007 писал(а):
ИзображениеИзображение

direktor2007 писал(а):
Ботинки получила. Выглядят круто полноразмерные 39 на мои 25.8 см пошли отлично. Только вот колодка мне показалась дубовата. И с пятки соскальзывает. Спасло наличие ремешков. Нога худая. Попробую добавить стельку. Носить буду .повыпендриваться

Маришенька Акс писал(а):
Закупка viewtopic.php?f=13&t=116462

Орг Тенфери
Девочки, пристрою крутые ботинки,
размер 38, пойдут на 38-38,5
со всеми сборами 4447 рублей, мне свободноваты немного, а вообще если честно просто перебор обуви подобной
Изображение

Могу отвезти на примерку в ЦР Курако 16

suls писал(а):
Тенфери
Забрала только сегодня свои кроссы с пчелкой. Спасибо большое,я в восторге,они такие классные,очень удобные и легкие,и хорошо что взяла р.39,они прям в размер,спасибо! :D

zms77 писал(а):
Изображение

Оксана, спасибо. Подошли идеально :Yahoo!:
Размер 36, длина стопы 23,5 см. Полноразмерные, нигде ничего не давит, не мешает. Коту тоже понравились :shock:

Tanita75 писал(а):
Тенфери
Добрый день!
У меня снова пристрой. Взяла дочери
Код:

Смотрятся классно, стильные боты видно, что обувь дорогая, но ей большие.Выставите пожалуйста в пристрой.
р. 39 обошлись 4450рублей.

axmad писал(а):
Просто в восторге от этой обуви, все добротное такое....в руках держишь и понимаешь, что обувь дорогая. Спасибо за закупку.
Изображение

Изображение

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксаночка, и вновь: СПАСИБО :Rose: :Rose: :Rose: Я балдею от сандаликов! Они такие изящные что ли, даже не знаю, как правильно слова подобрать :D И даже моя сорокоразмерная лапка довольно аккуратно в них смотрится. Мне еще очень по удобству они понравились: не надо ничего расстегивать, а просто быстренько натянул и всё!
По размеру - идеально! В общем, я довольна, как всегда!

Маришенька Акс писал(а):
Оксана, спасибо за классную обувочку, БлагоДарю :Rose:

эти взяла из пристроя, ну снилась мне эта муха, невероятно удобные кроссы, очень легкие, решила отдать свои синебордовые кроссы со стразами подружке(они тоже нереально крутые, она прям пищит от них)
идут в размер
Изображение

эти каблуки конечно супер, колодка удобная...но не могут они каблы делать хоть на пару см ниже, эти почти 12 см...хотела в пристрой, но в них конечно чувствуешь себя почти королевой)))) стильные, нереально красивые, буду ходить на променады, когда без деток, кстати в кино ходила и за рулем ездила, каблук не мешал)
кстати по совету Оксаны, взяла на размер больше, действительно, на размер меньше было бы очень туго, но сюда все же силиконовую стельку положила :Rose:
Изображение

эти самые первые из кроссовок этой фирмы, дома иногда надеваю и ношу)) классные конечно, удобные, красивые, стильные, добавить нечего, я довольна
Изображение

1. Бебики! Ну они классные конечно! Очень мягкая кожа, есть небольшая скрытая танкетка. На ножку сели идеально, на мой 39 размер сел 39 просто как литой. На мой взгляд, можно и на широкую ножку. Вообщем, я теперь тоже себе такие хочу :oops:

2. Клео черные! Отличные сандали просто. Идут в размер, тоже 39 сел просто идеально, но не думаю, что хорошо сядут на сильно широкую ножку, все таки модель на узкую ступню. Я себе заказала 40 размер в золоте, буду пристраивать, тк думала, что лучше побольше взять, но все же на мою ногу эту модель лучше брать 39 размера.

3. Колин кроссы! Знаете, мы их собирали долго, по фото на меня эта модель не произвела впечатление вообще, но когда я ее достала из коробки и просто взяла в руки, мой мир перевернулся :crazy: они просто оооочень классные, кожа мягонькая, все бусины спиральки пришиты на леску, подошва очень удобная. Моя дочь вцепилась в 36 размер и готова за них душу продать :ROFL: В итоге, конечно пришлось их оставить дочери. К чему я веду, эта модель невзрачная на фото, а в реале просто очень крутая. кстати, есть в пристрое 37 размер. Модель прям в размер идет
4. Шлепки Шерал. На мой взгляд они маломерят на размер, на фото я в 40 размере. Если честно, не скажу, что они удобные, может, конечно не на мою ногу, но внешне они , конечно, притягивают внимание.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
АленаСАС писал(а):
Изображение
lilishca13 писал(а):
Всех-всех девочек с Женским праздником!!!
Хочу отзыв оставить о летних сандалях. Эти мне подошли по размеру и по удобству. Спасибо Оксане очередное! Еще мне в них очень понравилось, что вот эта кожа серебристая сверху довольно мягкая и не будет натирать даже в жару. Ну и еще плюс - это застежка на липучке: легко и быстро обувать.

ИзображениеИзображение

Супер кроссовки!!! Спасибо большое!!! Размер подошёл, ничуть не маломерят, стразы пришиты крепко!!! Смотрятся отпадно!!!!! Всем советую!!!
Тенфери, спасибо большое :Rose: :Rose: :Rose:

sonya_fet писал(а):
Изображение

Veleta писал(а):
Тенфери
получила обувочку :Yahoo!:
Код:
Описание:
Название: Comet GM-1081 Spor BRONZ SATEN

Легко одеваются, при этом резинка хорошо держит обувь на ножке.
Подошли идеально, нога у меня широкая - нигде не жмет, очень комфортно :D
К качеству претензий нет!
Спасибо! Покупкой очень довольна :Rose:

ymerc писал(а):
Здравствуйте, девочки :Rose: получила свои звезды долгожданные
Код:
фото делать не умею :crazy:
стопа у меня 26 см , но узкая и без взъема , в 39 влезла без проблем. Сами они все-таки как ботиночки, подошва тяжеловатая, высота см 4, я конечно думала, что они без танкетки, стелька мягкая. В целом соответствуют фото, их очень много уже есть, кожа мягкая, не тонкая, сшито все аккуратно, теперь осталось поносить)))Окончательная цена 3156= Кстати за счет танкетки, нога смотрится меньше, вообщем большое спасибо организаторам :Rose: :Rose: :Rose:

nss21121978 писал(а):
Добрый день! получила
Код:
стопа 26,5 (не узкая-))), брала 40 размер сел идеально. Фото соответствуют, качество на уровне. Покупкой осталась довольна. Спасибо организаторам :Rose:

Ksenija писал(а):
спасибо!!! обувь классная! кроссовки лучшие!
где то читала, что маломерят
боялась, что будут тесноваты
у меня вся обувь 40, (нога узкая)
сели прям ооочень комфортно, кристофы, кстати, по ощущениям чуток большемерят...

Изображение

romanb писал(а):
Код:
Оксана кроссовки просто огонь....в размер,по ноге сели идеально,качество супер,внешне еще круче чем на фото.Спасибо большое за возможность одевать свои ножки в крутую обувь.Я сапоги ношу и радуюсь,а тут кросы,ждём еще ботиночки и босоножки!

irok05 писал(а):
Тенфери
Стеша
Забрала ботинки :Yahoo!:
Очень понравились. :Rose: Сверху нога такой узенькой смотрися, а сбоку, блеск на пятке, немного удлиняет стопу, но однако, "ластами" не выглядит. Долго с мужем мех рассматривали снаружи который, сначала показалось, что искусственный, на ощупь совсем непонятно. Но он на тонкой шкурке, значит все-таки натуральный.
По размеру: на стопу 25,5 размер 39 хорошо, но на простой носок. И, это лично мои ощущения, думаю на широкую ногу на размер больше надо брать. У меня средняя, мне нормально. Дочка померила, у неё немного меньше и подростковая узенькая ножка, при ходьбе пятка поднимается.
Девочки, спасибо за работу :Rose:

sapfir5002 писал(а):
Оксана выбралась я к компьютеру ,обещанный фотохваст !!!!
Изображение
Мои черевички :D
Изображение

Изображение

Изображение

Ношу зимние ботиночки с большим удовольствием ,уже 1,5 месяца удобные ,теплые еще не разу не обрабатывала их кремом ,а они все как новые :oops: :D Спасибо Оксан за такие деньги я бы в магазине только шлепки купила :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну а эта красота весны ждет :D :good:

Изображение

Изображение

Изображение
По этим кроссовкам хочу отдельно написать ,они прям супер камни ,замши ,шнурки ,под шнурками есть резинка ,но они узкие ,если еще соберете к весне то на широкую стопу лучше брать на размер больше ;)
Вообще из 5 пар ,что я заказала со стопой 25,5 см 40 мне чуть большеват зато пополноте ноги хорошо ,39 как раз но надо маленько попотеть и разносить не много !
Спасибо еще раз тебе Оксана за такую крутую закупку и отличную работу :Rose:
Изображение

касмея писал(а):
Изображение

Изображение

Оксана, спасибо за закупку! я очень довольна ботиночками! у меня 36размер, нога узкая, поэтому обуваются легко. Если широкая, то наверное не влезть в них, жаль, что другим УЗ не подошли. К качеству у меня претензий нет. мех не очень густой, думала холодные будут, но за час прогулки с детьми в -15 ноги не замерзли, наверное из-за толстой подошвы, очень удобные. Смотрятся классно, в живую лучше, чем на фото. Спасибо :Rose: Жду, когда ряд на другие закроется :roll:

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Оксана, спасибо, я забрала наконец сегодня свои зимние боты!!! Вот эти:

Код:
Название: Xenon 1366 Bot SIYAH ЗИМА - МЕХ Цена: 3235.00

Видимо, у меня не очень высокий взъем ноги, потому что уже вторая пара обуви без замочков на мою ногу одевается прям легко! Если честно, я сначала сомневалась, что так будет, представляла, как я их буду натягивать со скрипом :D
Я довольна в очередной раз, размер подошел (на мой 40-ой даже есть свободное место). Такую модельку, скорее всего, лучше мне носить с какими-нибудь горнолыжными штанами, потому что щиколотка у меня тоненькая относительно размера ноги, поэтому слегка громоздко они на мне смотрятся (вот те лаковые с бантиком хорошо скрывают большой размер)... Ну это на мой взгляд, а муж сказал, что нормально. Насколько эта моделька теплая, пока сказать не могу, надо прогуляться в них. Но я предполагаю, что все же турецкая зимняя обувь не очень рассчитана на Сибирь, но для наших морозов у нас есть свой ответ Гламуру: валенки :D
Еще раз спасибо, Оксаночка, за красивую закупку, буду к лету уже начинать что-нибудь выбирать :Rose: :Rose: :Rose:

ОлесяН писал(а):
Вот ещё одно моё приобретение
Изображение
Туфельки очень нарядные и необычные)) Бантик отлично приклеин, так что можно не бояться, что он отпадет;))
Серебристые вкрапления по бокам подошвы выполнены из пластика, поэтому они не утяжеляют туфли. Я для ради интереса взяла и взвесила одну - 350гр вышла
Изображение

lilishca13 писал(а):
Тенфери
Спасибо огромное за классные ботиночки :Rose: :Rose: :Rose:
По ним уже девочки оставляли отзывы: все довольны этой моделькой. И я в восторге! Безумно легкие и удобные. И мой 40-ой размер не смотрится совсем как лыжи :D
Качество, действительно, супер. Жаль, что в этом году я их уже вряд ли поношу, но скоро на подходе зимние ботинки, так что жду их :D

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ОлесяН писал(а):
Добрый день)))
Наконец-то то я добралась до телефона))) хочу оставить отзыв о кроссовках
Изображение
Очень понравилась модель, на мои 23,5 см 37 размер сел идеально
Особенно порадовало подошва! То что белым цветом - ине мягкая впитывающая поверхность, а очень плотная, будет хор чистит
Изображение

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Изображение :Rose:
Еще отдельно хотелось бы выделить стразы ,они очень хорошего качества не мутные и самое главное они пришиты :D

kiara писал(а):
Добрый Вечер!
Код:
Спасибо за ботиночки и шлепки !!   :Rose:
Брала вот эти модели , размер 36, на длину стопы 23 см отлично подошло!!!
Правда эти модели на узкую ногу c чем мне и повезло  :)

Название: Leritya 1802 Terlik GUMUS
Цена: 2079.00

Tromlen писал(а):
Тенфери
Спасибо за ботиночки!! :Rose:
Брала вот эти , размер 38, на длину стопы 24,7 см отлично подошло
Код:

Era писал(а):
Спасибо за лаковую прелесть с бантом! Я сегодня в них и уже как 3 часа получаю невообразимое удовольствие :Yahoo!: : Очень удобные, очень легкие и безумно красивые!!!! Внутри какая-то очень мягкая стелька. Вчера , когда примеряла в первый раз, решила, что замочек не помешал бы... Но сегодня я по этому поводу не огорчилась ни разу. И еще маленький приятный бонус в виде пакетика внутри коробки (а я-то вчера с коробкой под мышкой полгорода обежала :crazy: )

Ирина93 писал(а):
Тенфери, получила лоферы. Огромное СПАСИБО! Обувь отличного качества пошива, удобная колодка и идет в размер!

julisone писал(а):
Получила свои ботиночки :vau: :vau: Красотаааа!
Изображение
На 25 см стопы заказывала 38 размер. Подошло идеально. Спасибо большое нашему Оргу :nqp: :nqp: :nqp:

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Спасибо ботики клевые ,не на узкую ножку ,я влезла и без замка ,и по ширине стопы мне комфортно ,отшиты очень аккуратно ,даже клея не где нет по краям :D Идут в размер вроде я уперлась в носок ,на свой 40 ,в 39 мне вроде удобно :Rose:

sapfir5002 писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Очень аккуратно смотрятся и ножка маленькая такая кажется в них :roll:
Спасибо еще раз ,жду остальные ,чтоб уж определится какой лучше мне брать и обязательно еще закажу :Rose:

Изображение

Изображение

Изображение Заказ в тему, контакты ВНЕСТИ В ЭТУ ФОРМУ (всем, кто еще не заполнял!). Без контактов не принимаю.
Изображение Заказы/отказы/замены/исправления по форме:
КОПИРУЕМ АРТИКУЛ С ОПИСАНИЕМ МОДЕЛИ, пишем все характеристики (размер, цвет, фактуру и тд),если при заказе не указали нужную Вам характеристику товара, то выкупаю на свое усмотрение, выделяем, жмем кнопку code над окошком сообщения.
Выглядеть должно вот так:

Код:
00000 заказ рр цвет

Изображение Минималка для нас 1 размерный ряд. Как только собирается ряд, сразу же отправляю его на фабрику на производство. Некоторые модели можно выкупать по 5 шт разных размеров. Особые условия работы с поставщиком! Закупать будем напрямую с фабрики в Турции
Изображение Собираем рядами. Из рядов с ТРЕМЯ незакрытыми размерами не выписываю.
Изображение Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/Сверка (до рассылки об оплате!) - претензии не принимаются
Изображение Предоплата до СТОПА: ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ, на мое усмотрение.
Изображение Предоплата 100%, расписок не даю
Изображение Орг 7% на полностью закрытые ряды. На ряды с хотя бы одним незакрытым размером орг 10%
Изображение Ответственность солидарная (только при документальном подтверждении факта убытков) :
- недогруз: при отказе поставщика возместить убытки – делим на всех, пропорционально доле участия (т.е. сумме заказа)
Изображение Поставщик - юридическое лицо, фабрика в Турции
Изображение Оплата поставщику будет происходить путем перевода денежных средств в долларах western union или Золотая корона
Изображение В случае недопоставки оплаченного товара при отказе поставщика возместить убытки возврат средств будет произведен после получения денег от поставщика (порядок действий по возврату ден. средств регулируется ГК РФ).
Изображение В случае неблагонадежности поставщика, принимаю всевозможные меры возврату денежных средств УЗов! Из своих - компенсирую только орг %.
Изображение За каждый просроченный день оплаты заказа организатором закупки взимается с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г)
В случае неоплаты пени - бан !!!
ИзображениеУЗ самостоятельно следит за закупкой.
Изображение Пересорт/недовложение распределяю на свое усмотрение, претензии - не принимаю.
Изображение Пересорт по вине поставщика, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - возможны - Организатор ответственности не несет. Все риски в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Возврат/компенсация/обмен в случае возникновения Пересорт, Брак, порча, лом, повреждения при транспортировке - НЕ возможны.
ИзображениеЦены указаны рублях при условии стоимости 1$=65 рублей. При значительных колебаниях курса доллара делаю перерасчет стоимости.
Изображение Система работы с поставщиком такая: отправляем заказ, оплачиваем заказ, поставщик отшивает и отправляет нам наши заказы по мере производства их на фабрике
Изображение Если поставщик недогрузил товар, за который мы оплатили, составляется акт о расхождении, после чего поставщик возвращает деньги в счет оплаты следующего заказа.
ИзображениеТранспортные (частный перевозчик карго) - 12 $ за кг + за 1 место - 10$, Документов, накладных, счет-фактур не предоставляют. С Краснодара отправляют ТК Деловыми линиями. Транспортные расходы делим на всех пропорционально весу. Примерная стоимость доставки одной пары от 500 рублей, прошу это учесть.
Изображение Оплата безналом на карту Сбербанка через Сбер (без комиссии). Если нет возможности провести оплату в указанном банке, сообщаем до стопа и оплачиваем до стопа.
Изображение Сдаемся все организованно в течении 2 дней после выставления счета.
ИзображениеРаздача платная в ЦРП Покрышкина, 3, согласно расценок ЦРП viewtopic.php?f=55&t=41175
Изображение Претензии по заказу/Возврату принимаются только при наличии отметки у работников ЦР, не позднее 3х дней после выдачи.
ИзображениеЗакупку собираем совместно с дружественным форумом в другом регионе. Прошу все заказы делать взвешенно, т.к. ряд может собраться за один день.
ИзображениеВсе остальные условия – в соответствии с общими правилами СП.

Изображение

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:50 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Последний раз редактировалось Тенфери 19 июл 2018, 03:06, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:51 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 14:51 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

:Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 19:23 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Алина
В форуме бываю: Часто
Баллы репутации: 268

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 20:52 

Моё настоящее имя: Наталья
Баллы репутации: 100

;)

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 23:26 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ

Баллы репутации: 0
(!)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 497 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов