Текущее время: 26 окт 2020, 19:58

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП39 ИвТекс для мужчин. - Удалить, оплачено
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:16 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Татьяна
В форуме бываю: каждый день
Баллы репутации: 1547

Повысить репутациюПонизить репутацию
(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:

89043799833

В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент мужских шортов, трусов, боксеров, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер-низким ценам!

ИзображениеИзображениеИзображение

текст для агитки (просто скопируйте):
Код:
[center][color=#FF4000]  [size=200][b] СП39 ИвТекс. БОКСЕРЫ от 44 руб!  ДОЗАКАЗЫ до 22 час. 7/12 [/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=138&t=140772
[b][color=#BF40FF][size=150] Носки от 13 руб. Майки от 56 руб., футболки от 91 руб., поло от 210 руб. Шорты от 112 руб. Спортивные брюки от 270 руб., трико от 97 руб.
И многое другое по супер-низким ценам![/size][/color][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d13/1904/a9/1c9c0957110f.jpg[/img][/url][/center]

АГИТКА Основного форума:

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Боксеры, плавки от 37,50 руб.

Летние носки от 13 руб.

Майки от 56 руб., футболки от 91 руб., поло от 210 руб.

Шорты от 112 руб.

Спортивные брюки от 270 руб., трико от 97 руб.

Бейсболки и шапки от 97,50 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 68 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

Спортивные сумки от 300 руб.

Спортивные костюмы от 825 руб.

=САЙТ
носки-ивтекс.рф

ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ

lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.

-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).

9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.

При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако,16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Форма приглашения в мои закупки

ТАОБАО – несметная сокровищница Китая! Есть все!!! Есть пристрой

Последний раз редактировалось Таня К 08 янв 2020, 16:46, всего редактировалось 13 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для мужчин. Боксеры от 44 р. РАСПРОДАЖА. Ста
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:17 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ВАШИ заказы

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для мужчин. Боксеры от 44 р. РАСПРОДАЖА. Ста
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:17 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:
[spiler]89043799833[/soiler]
В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент мужских шортов, трусов, боксеров, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер-низким ценам!

[spilerтекст для агитки (просто скопируйте):]
Код:
[center][color=#FF4000]  [size=200][b] СП39 ИвТекс. БОКСЕРЫ от 44 руб!  Старт [/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=138&t=140772
[b][color=#BF40FF][size=150] Носки от 13 руб. Майки от 56 руб., футболки от 91 руб., поло от 210 руб. Шорты от 112 руб. Спортивные брюки от 270 руб., трико от 97 руб.
И многое другое по супер-низким ценам![/size][/color][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d13/1904/a9/1c9c0957110f.jpg[/img][/url][/center]
[/soiler]
[soilerАГИТКА СП:]http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786[/spiler]
[soilerАГИТКА Основного форума:]http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=12469[/spoler]

МУЖСКОЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Боксеры, плавки от 37,50 руб.

Летние носки от 13 руб.

Майки от 56 руб., футболки от 91 руб., поло от 210 руб.

Шорты от 112 руб.

Спортивные брюки от 270 руб., трико от 97 руб.

Бейсболки и шапки от 97,50 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 68 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

Спортивные сумки от 300 руб.

Спортивные костюмы от 825 руб.

[spiler=САЙТ]носки-ивтекс.рф[/spiler]
ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ
[spoler]
lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:
[/spiler]
Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.
[spoler]-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).[/soiler]
9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
[soiler]При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте![/spoilr]
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако,16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Последний раз редактировалось Таня К 29 окт 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:18 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение Предлагайте ряды! (На сайте еще много моделей ;) )

Изображение Поставщик отгружает только целыми упаковками! Для того чтобы собрать упаковки, мы собираем ряды.

Если ряд не закрыт, значит упаковка не будет выкуплена!

Изображение Из закрытых рядов не выписываю[/color]!

Изображение Пересорт бывает, поставщик старается заменять на равноценные по стоимости модели.

Изображение

Боксеры, плавки, семейные трусы

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 605-87 плавки хлопок L-3XL   Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 9 штук мужских трусов различных цветов.. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    66,1    руб.

ряд 9 шт одного размера

XL (48-50)
1-9 Тасик ряд закрыт

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 4028 боксеры хлопок XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%.
Размеры на выбор: XL (46-48) (170/90), 2XL (48-50) (175/95), 3XL (50-52) (180/100), 4XL (52-54) (185/105).
1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Цена 74,35 руб

3XL
1-6 IrinkaMandarinka ряд закрыт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1202 БОКСЕРЫ ХЛОПОК  Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%. 1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (190/110), 6XL (58-60) (195/115), 7XL (60-62) (200/120), 8XL (62-64) (205/125). цена 113,3руб

ряд 2 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 604-195 ПЛАВКИ ХЛОПОК L-3XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 9 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105) 64,73 руб

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 617-526 БОКСЕРЫ ХЛОПОК Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (195/115), 6XL (58-60) (200/120), 7XL (60-62) (205/125), 8XL (62-64) (210/130) Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 92,05 руб

ряд 2 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1204-456 БОКСЕРЫ ХЛОПОК 5XL-8XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22% спандекс 8%.
1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (190/110), 6XL (58-60) (195/115), 7XL (60-62) (200/120), 8XL (62-64) (205/125) Цена 113,30 руб

ряд 2 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 201 БОКСЕРЫ БАМБУК L-3XL   Трусы мужские Bokai 201 боксеры бамбук L (46-48) -3XL (52-54). Артикул: 201. Цена указана за штуку.. Состав: бамбук 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера.. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    66,81    руб.

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 4010-595 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Цена: 73,54 руб.

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
Трусы мужские Fukai 1107-435 боксеры хлопок XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22% спандекс 8%. Размеры на выбор: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Цена 90,16 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1015-167 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%. 1 упаковка - 8 мужских трусов различных цветов и размеров. Размеры на выбор: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). Цена 90,16 руб

ряд 6 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 748 БОКСЕРЫ ХЛОПОК L-3XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105) Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 72,83 руб

ряд 8 шт (по 2 шт каждого размера)

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 4029-725 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%. Размеры на выбор: XL (46-48) (170/90), 2XL (48-50) (175/95), 3XL (50-52) (180/100), 4XL (52-54) (185/105). 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Цена указана за штуку. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 73,33 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 606-467 ПЛАВКИ ХЛОПОК Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 3 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (195/115), 6XL (58-60) (200/120), 7XL (60-62) (205/125), 8XL (62-64) (210/130). Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 74,70 руб

ряд 3 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 612-461 БОКСЕРЫ Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (195/115), 6XL (58-60) (200/120), 7XL (60-62) (205/125), 8XL (62-64) (210/130) Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 91,04 руб

ряд 2 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1037-127 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 6 мужских трусов различных цветов и размеров. Размеры на выбор: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 91,04 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1202-452 БОКСЕРЫ ХЛОПОК 5XL-8XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%.
1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (190/110), 6XL (58-60) (195/115), 7XL (60-62) (200/120), 8XL (62-64) (205/125). Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 110,97 руб

ряд 2 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ ARTOS 3320-796 БОКСЕРЫ БАМБУК L-3XLСостав: бамбук 80%, хлопок 15%, эластан 5% Размеры на выбор: L (46-48) (175/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Цена 59,53 руб

ряд 6 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1402-537 ПЛАВКИ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%.
Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). 1 упаковка - 9 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера.
Цена указана за штуку. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 74,70 руб

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 5015-654 Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: L (46-48) (165/85), XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100) Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 110,97 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
Мужские трусы семейные Белорус   Мужские трусы семейные Белорус. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 12 штук мужских трусов различных цветов.. Размеры в упаковке: 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62 (универсальные) - один размер в упаковке. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    49,94    руб.

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 606-467 ПЛАВКИ ХЛОПОК 5XL-8XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 3 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (195/115), 6XL (58-60) (200/120), 7XL (60-62) (205/125), 8XL (62-64) (210/130). Цена:    74,70 руб.

ряд 3 шт

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ СЛАВА MH9058 БОКСЕРЫ БАМБУК XL-4XL Состав: бамбук 60%, хлопок 32%, спандекс 8%. Размеры в упаковке: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров. Цена: 62,42 руб.

ряд 8 шт разных размеров

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 3019 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров. Цена: 72,83 руб.

ряд 8 шт разных размеров

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 8023 БОКСЕРЫ ХЛОПОК XL-4XL Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров. Размеры в упаковке: XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105), 4XL (54-56) (190/110) Цена: 72,83 руб.

ряд 8 шт разных размеров

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 209 БОКСЕРЫ БАМБУК L-3XL Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105)
Минимальный заказ - 1 упаковка.Цена 65,89 руб

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 217A БОКСЕРЫ БАМБУК L-3XL Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров Цена указана за штуку. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 65,89 руб

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 604-195 плавки хлопок L-3XL   Трусы мужские Bokai 604 плавки хлопок L (46-48) -3XL (52-54). Артикул: 604. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 9 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера.. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    65,37    руб.

ряд 9 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ BOKAI 575-533 БОКСЕРЫ БАМБУК L-3XL Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105) Цена 65,89 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 238-216 боксеры бамбук L-3XL   Трусы мужские Bokai 238 боксеры бамбук L (46-48) -3XL (52-54). Артикул: 238. Цена указана за штуку.. Состав: бамбук 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера.. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    66,53    руб.

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ТРУСЫ МУЖСКИЕ FUKAI 1207-457 БОКСЕРЫ ХЛОПОК 5XL-8XL  Состав: хлопок 70%, бамбук 22%, спандекс 8%. 1 упаковка - 2 штуки мужских трусов различных цветов выбранного размера. Размеры на выбор: 5XL (56-58) (190/110), 6XL (58-60) (195/115), 7XL (60-62) (200/120), 8XL (62-64) (205/125). Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 112,05 руб

ряд 2 шт

Изображение
Код:
Трусы мужские семейные Золотая Нить   Трусы мужские семейные Золотая Нить. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 12 штук мужских трусов различных цветов.. Размеры в упаковке: 48-50, 52-54, 56-58, 60-62 - один размер на выбор. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    41,61    руб.

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 749 боксеры хлопок L-3XL   Трусы мужские Bokai 749 боксеры хлопок L (46-48)-3XL (52-54). Артикул: 749. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров.. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    72,83    руб.

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 742 боксеры хлопок L-3XL   Трусы мужские Bokai 742 боксеры хлопок L (46-48)-3XL (52-54). Артикул: 742. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров.. Размеры в упаковке: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    72,83    руб.

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 742-1 боксеры хлопок XL-4XL   Трусы мужские Bokai 742 боксеры хлопок XL (48-50) -4XL (54-56). Артикул: 742. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 6 штук мужских трусов различных цветов выбранного размера.. Размеры на выбор: XL (48-50) (170/90), 2XL (50-52) (175/95), 3XL (52-54) (180/100), 4XL (54-56) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    73,54    руб.

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
Мужские трусы BOKAI 602-88 плавки хлопок L-3XL   Мужские трусы BOKAI 602 плавки хлопок L (46-48) -3XL (52-54). Артикул: 602. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 9 штук мужских трусов различных цветов.. Размеры на выбор: L (46-48) (170/90), XL (48-50) (175/95), 2XL (50-52) (180/100), 3XL (52-54) (185/105). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    65,37    руб.

ряд 9 шт одного размера

Изображение
Код:
Трусы мужские Bokai 612 боксеры хлопок 5XL-8XL   Трусы мужские Bokai 612 боксеры хлопок 5XL (56-58)-8XL (62-64). Артикул: 612. Цена указана за штуку.. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. 1 упаковка - 8 штук мужских трусов различных цветов и размеров.. Размеры в упаковке: 5XL (56-58) (195/115), 6XL (58-60) (200/120), 7XL (60-62) (205/125), 8XL (62-64) (210/130). Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена:    90,16    руб.

Изображение

Футболки

Изображение
Мужские трико, термобелье, шорты, спортивные брюки, толстовки, спортивные костюмы

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ БРИДЖИ АРТ.219 Состав: Полиэстер 100%. Размеры на выбор: XL(44), 2XL(46), 3XL(48), 4XL(50), 5XL(52). 1 упаковка - одни мужские бриджи указанного размера. Цена 284,6 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ ШОРТЫ А-73 Мужские шорты А-73 Состав: Полиэстер 100%. Размеры в упаковке: XL-5XL. 1 упаковка - 10 мужских шорт различных размеров. Цена 112,16 руб.

Изображение

Носки мужские

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ТЁПЛЫЕ KOMAX 99-7 ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Рисунок: с рисунком Сезон: зимние Состав: хлопок Страна производитель: Китай Тип: повседневные Тип носка: махровые Цвет: чёрные Цена: 37,71 руб

ряд 12 пар

1-12 Тань4ик ряд закрыт

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ВУ БЕЛОРУССКИЙ ХЛОПОК MC-20 ЧЁРНЫЕ ГЛАДКИЕ Размеры на выбор: 25 (39-40), 27 (41-42), 29 (43-44), 31 (45-46) (размер обуви) - один размер в упаковке. Особенности: для мужчин, чёрные, гладкие Состав: хлопок 100%. Цена 12,4 руб

ряд 10 пар

29
1-10 IrinkaMandarinka ряд закрыт

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ТЁПЛЫЕ ПИРАМИДА C05  Цвета в упаковке: чёрные. Размеры на выбор: 25 (39-40), 27 (41-42), 29 (43-44), 31 (45-46) - один размер в упаковке. Состав: Шерсть 80%, Полиамид 20%. В одной упаковке 10 пар мужских тёплых носков. Цена 22,35 руб

29
1-10 Тань4ик ряд закрыт

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ТЁПЛЫЕ ЛАНЮ A26 ХЛОПОК Размеры: 42-48 - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 88%, Полиамид 10%, Эластан 2%. В одной упаковке 12 пар мужских тёплых носков. Цена 20,95 руб

ряд 12 пар

1-12 Тань4ик ряд закрыт

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ РОССИЙСКИЕ MH-16 ЧЁРНЫЕ ГЛАДКИЕ ХЛОПОК Размеры на выбор: 25, 27, 29, 31 (универсальные) - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 100%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 10 пар мужских носков черного цвета выбранного размера. Цена 12,12 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ KAERDAN A-1745 ХЛОПОК Размер: 41-47 (универсальный). Состав: Хлопок 95%, Полиамид 5%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар мужских носков различных цветов. Ценя 14,83

ряд 12 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ТЁПЛЫЕ FUTE 9120 ХЛОПОК Размер: 42-46 (универсальный) Состав: Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%. Цена 32,13 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 1108 БАМБУК Размер: 41-47 (универсальный).
Состав: Бамбук 60%, Хлопок 30%, Лайкра 10%. Цена 17,53 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ AMIGOBS 5017 ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Размер: 41-46 (универсальный).
Состав: Бамбук 85%, Полиамид 15%. Цена 22,92 руб.

ряд 12 пар

Изображение
Код:
Мужские носки Ногинка C30 хлопок чёрные дэра Размеры на выбор: 25, 27, 29, 31 (универсальные) - один размер в упаковке.
Состав: Хлопок 70%, Полиэстер 30%. Цена 14,16 руб

ряд 10 пар одного размера

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ KOMAX AA-CH БЕЛЫЕ ХЛОПОК Размер: 42-48 (универсальный). Состав: Хлопок 88%, Полиамид 10%, Эластан 2%.
Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 10 пар мужских носков белого цвета. Цена 33,71 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ KOMAX M922-A БЕЛЫЕ ХЛОПОК Размер: 42-48 (универсальный). Состав: Хлопок 88%, Полиамид 10%, Эластан 2%.
Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар мужских носков белого цвета. Цена 20,22 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ЛИЗА A7011 ЧЁРНЫЕ БАМБУК Размер: 41-47-один размер в упаковке. Состав: 85% бамбук, 10% полиамид, 5% эластан. В одной упаковке 12 пар носков для мужчин. Цена представлена за 1 пару носков. Цена 21,57 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ KOMAX R91 БЕЛЫЕ ХЛОПОК Размер: 42-48-один размер в упаковке. Состав: 88% хлопок, 10% полиамид, 2% эластан. В одной упаковке 12 пар носков для мужчин. Цена представлена за 1 пару носков. Цена 24,27 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ УЮТ 6121 ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Размер: 41-47 (универсальный). Состав: Хлопок 85%, Лайкра 10%, Эластан 5%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар мужских носков черного цвета. Цена 26.3 руб

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 5008 Размер: 42-48 (универсальный) Состав: Бамбук 80%, Полиамид 15%, Эластан 5%. 1 упаковка - 12 пар различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 22,92 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 5008 ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Выделка: гладкие Длинна носка: длинные Количество в упаковке: 12 Материал: из хлопка Пол: для мужчин Производитель: Ланю Сезон: летние Состав: хлопок Страна производитель: Китай Цвет: чёрные Цвета в упаковке: один цвет Цена 22,92 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ НОГИНКА C30 Размеры: 25, 27, 29, 31 (универсальные) - один размер в упаковке Состав: Хлопок 70%, Полиэстер 30%. 1 упаковка - 10 пар мужских носков чёрного цвета. Цена 14,16 руб

ряд 10 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ KOMAX M819 ХЛОПОК Количество в упаковке: 12 Материал: хлопок Цена 24,27р

ряд 12 пар

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 1150-B ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Выделка: гладкие Длинна носка: короткие Количество в упаковке: 12 Материал: из хлопка Рисунок: без рисунка Сезон: летние Состав: хлопок Страна производитель: Китай Цвет: чёрные Цвета в упаковке: один цвет Цена: 17.53 руб.

ряд 12 шт

Изображение
Код:
МУЖСКИЕ НОСКИ FUTE F922-613 Оптимальный состав обеспечит элегантность изделия, комфорт и здоровье Ваших ног. Размеры: 42-46 (универсальный) Состав: Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%. 1 упаковка - 12 пар мужских носков различных цветов.

Изображение

Носовые платки

Изображение

Шапки, бейсболки

Изображение

Спортивные сумки

Последний раз редактировалось Таня К 05 дек 2019, 20:08, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:14 
Соорганизатор СП

Моё настоящее имя: Анна
Баллы репутации: 402

:Rose:

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 01:20 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 01:10 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 13:04 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 13:44 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 01:07 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Баллы репутации: 85

zakaz 3 позиции

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов