Текущее время: 26 окт 2020, 19:53

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП39 ИвТекс для детей. - Удалить, оплачено
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:09 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Татьяна
В форуме бываю: каждый день
Баллы репутации: 1547

Повысить репутациюПонизить репутацию
(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:

89043799833

В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Изображение

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент детских плавочек, маек, носочков, колготок, футболок, шорт, костюмчиков, шапок, бейсболок, сланцев по супер-низким ценам для ДЕТЕЙ от 0 до 16 лет!

текст для агитки (просто скопируйте):
Код:
[center][size=200][b]  [color=#BF00BF] Детская одежда из Иваново по супер-низким ценам. ДОЗАКАЗЫ до 22 час. 7/12  [/color] [/b][/size]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=15&t=140770&p=7780762#p7780762
[b][size=150][color=#FF00BF]СП39 ИвТекс. Плавки от 16 руб. А также майки, носочки, колготки, футболки, шорты, костюмчики, шапки для ДЕТЕЙ от 0 до 16 лет [/color][/size][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a30/1904/fd/4acfb712c830.jpg[/img][/url][/center]

АГИТКА Основного форума:

ИзображениеИзображение

ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Плавки от 17 руб.

Детские боди от 133 руб.

Детские пижамы от 123,50 руб.

Комбинезоны от 322 руб.

Комплекты, костюмы от 57 руб.

Летние носки от 12,5 руб.

Майки, футболки от 63 руб.

Шорты от 82,50 руб.

Спортивные брюки от 210 руб.

Лосины, леггинсы от 117 руб.

Бейсболки и шапки от 60 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 56 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

=САЙТ
носки-ивтекс.рф

ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ

lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:

ИзображениеИзображение

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.

-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).

9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.

При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Форма приглашения в мои закупки

ТАОБАО – несметная сокровищница Китая! Есть все!!! Есть пристрой

Последний раз редактировалось Таня К 08 янв 2020, 16:48, всего редактировалось 11 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для детей. Плавки от 16 руб. РАСПРОДАЖА. Ста
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ВАШИ заказы ЗДЕСЬ

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для детей. Плавки от 16 руб. РАСПРОДАЖА. Ста
Организатор с опытом
Организатор с опытом

(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:
[soiler]89043799833[/soiler]
В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Изображение

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент детских плавочек, маек, носочков, колготок, футболок, шорт, костюмчиков, шапок, бейсболок, сланцев по супер-низким ценам для ДЕТЕЙ от 0 до 16 лет!

[spilerтекст для агитки (просто скопируйте):]
Код:
[center][size=200][b]  [color=#BF00BF] Детская одежда из Иваново по супер-низким ценам. Старт  [/color] [/b][/size]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=15&t=140770&p=7780762#p7780762
[b][size=150][color=#FF00BF]СП39 ИвТекс. Плавки от 16 руб. А также майки, носочки, колготки, футболки, шорты, костюмчики, шапки для ДЕТЕЙ от 0 до 16 лет [/color][/size][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a30/1904/fd/4acfb712c830.jpg[/img][/url][/center]
[/spoilr]
[spoierАГИТКА СП:]http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786[/poiler]
[spolerАГИТКА Основного форума:]http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=12469[/spoier]

ИзображениеИзображение

ДЕТСКИЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Плавки от 17 руб.

Детские боди от 133 руб.

Детские пижамы от 123,50 руб.

Комбинезоны от 322 руб.

Комплекты, костюмы от 57 руб.

Летние носки от 12,5 руб.

Майки, футболки от 63 руб.

Шорты от 82,50 руб.

Спортивные брюки от 210 руб.

Лосины, леггинсы от 117 руб.

Бейсболки и шапки от 60 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 56 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

[spoier=САЙТ]носки-ивтекс.рф[/spoler]
ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ
[spoler]
lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:
[/soiler]
ИзображениеИзображение

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.

[spoier]-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).[/poiler]
9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
[spoler]При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте![/spiler]
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Последний раз редактировалось Таня К 29 окт 2019, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:11 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение Предлагайте ряды! (На сайте еще много моделей ;) )

Изображение Поставщик отгружает только целыми упаковками! Для того чтобы собрать упаковки, мы собираем ряды.

Если ряд не закрыт, значит упаковка не будет выкуплена!

Изображение Из закрытых рядов не выписываю[/color]!

Изображение Пересорт бывает, поставщик старается заменять на равноценные по стоимости модели.

ИзображениеПлавочки

Для девочек

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W8424 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. Цена 35,81 руб

ряд 10 шт

XL
1-5 Яр@
6-10

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W8388 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. Цена 19,97 руб

ряд 10 шт

L
1-10 ДарьяРепина ряд закрыт

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W9109 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 35,81 руб

ряд 10 шт

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F8444 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одн размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID G9805-4342 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5% Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена 27,55 руб

ряд 10 шт одн размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F8429 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов  Цена 19,97 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F8414 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%.
Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. 20,22 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F625 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена 35,06 руб

ряд 10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ LITTLE Q R-1202 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. Цена 19,56 руб
ряд 10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W1071 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одн размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID G9805 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5% Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для девочек различных цветов одного размера. Цена 26,97 руб.

ряд 10 шт одн размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID G2009  Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W1086 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт

Изображение
Код:
Детские трусы COOL KID W8629 для девочек. Артикул W8629. Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке.. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для девочек различных цветов одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   18,2   руб.

Для мальчиков

Изображение
Код:
Детские трусы Bokai 135-3999 хлопок Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: M (70/78) (6-8 лет), L (76/84) (9-11 лет), XL (82/90) (12-14 лет), XXL (88/96) (15-17 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Цена 61,98 руб

ряд 6 шт одного размера

XL (82/90) (12-14 лет)
1-6 Лена4ка ряд закрыт

L (76/84) (9-11 лет)
1-6 Светикник ряд закрыт

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W7192 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одного р-ра

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID G7229 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 39,1 руб

ряд 10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ FUKAI 1301 ХЛОПОК Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%. Размеры на выбор: M (11-12 лет), L (13-14 лет), XL (15-16 лет), XXL (17-18 лет). Цена 74,16 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ DAILUXIAN G074 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 38,54 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F7215 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,94 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F7237 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,94 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F7241 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,94 руб

ряд 10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F733 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,94 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F7242 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,10 руб

ряд 10 шт

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 132-3997 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: M (70/78) (6-8 лет), L (76/84) (9-11 лет), XL (82/90) (12-14 лет), XXL (88/96) (15-17 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Цена 60,67 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 139 ХЛОПОК Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%.
Размеры на выбор: M (70/78) (6-8 лет), L (76/84) (9-11 лет), XL (82/90) (12-14 лет), XXL (88/96) (15-17 лет). Цена 60,67 руб

ряд 6 шт одного р-ра

Изображение
Код:
Детские трусы Bokai 807-4114 хлопок Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: 0-2, 2-4, 4-6, 6-8 лет. Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Цена 53,93 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 136-3994 ХЛОПОК Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: M (70/78) (6-8 лет), L (76/84) (9-11 лет), XL (82/90) (12-14 лет), XXL (88/96) (15-17 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 60,67 руб

Изображение
Код:
Детские трусы Sikelipuka F9106 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W5006 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одного р-ра

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F9131 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одного р-ра

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ DAILUXIAN H8075 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера.

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ SIKELIPUKA F7239 Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%. Размеры на выбор: M (11-12 лет), L (13-14 лет), XL (15-16 лет), XXL (17-18 лет). Цена указана за штуку. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 39,10 руб

10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 589-4002 БАМБУК Состав: Бамбук 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: M (70/78) (6-8 лет), L (76/84) (9-11 лет), XL (82/90) (12-14 лет), XXL (88/96) (15-17 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 53,93 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ FUKAI 1305 ХЛОПОК Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%. Размеры на выбор: M (11-12 лет), L (13-14 лет), XL (15-16 лет), XXL (17-18 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Цена 74,16 руб

ряд 6 шт одного размера
Изображение
Код:
Детские трусы Bokai 808-4146 хлопок Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: 0-2, 2-4, 4-6, 6-8 лет. Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов выбранного размера.  Цена  53,93 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 223 БАМБУК Состав: Бамбук 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: M (6-8 лет), L (9-11 лет), XL (12-14 лет), XXL (15-17 лет). Цена указана за штуку. 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 53,93 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W7186 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5% Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для мальчиков различных цветов одного размера. Цена 19,56 руб

ряд 10 шт одного р-ра

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ COOL KID W7209 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5% Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для мальчиков различных цветов одного размера. Цена 40,45 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ LITTLE Q R-1353 Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке. Цена указана за 1 детские трусы. 1 упаковка - 10 штук детских трусов различных цветов одного размера. Цена 39,10 руб

ряд 10 шт одного размера

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ ТРУСЫ BOKAI 803-4010 ХЛОПОК Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%.
Размеры на выбор: 0-2, 2-4, 4-6, 6-8 лет 1 упаковка - 6 штук детских трусов различных цветов.

Изображение
Код:
Детские трусы Sikelipuka F7076 для мальчиков. Артикул: F7076. Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке.. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для мальчиков различных цветов одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   39,78   руб

Изображение
Код:
Детские трусы Dailuxian H8005 для мальчиков. Артикул: H8005. Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке.. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для мальчиков различных цветов одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   24,27   руб

Изображение
Код:
Детские трусы Sikelipuka F7068 для мальчиков. Артикул: F7068. Состав: Хлопок 95%, Спандекс 5%. Размеры на выбор: S (0-3 лет), M (3-5 лет), L (5-8 лет), XL (8-10 лет), XXL (10-12 лет), XXXL (12-14 лет) - один размер в упаковке.. 1 упаковка - 10 штук детских трусов для мальчиков различных цветов одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   39,78   руб

ИзображениеДетские плавки и купальники

Изображение Майки, майки и трусы, комплекты детские, шорты

Изображение
Код:
Комплекты детские ИП АМО белые для мальчиков 26-34. Производство: Россия. Состав: Хлопок 100%.. Размеры в упаковке: 26, 28, 30, 32, 34 (Российские размеры).. 1 упаковка - 10 детских комплектов для мальчиков белого цвета.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   75,89   руб

Изображение
Код:
Комплекты детские ИП АМО белые для мальчиков 34-42. Производство: Россия. Состав: Хлопок 100%.. Размеры в упаковке: 34, 36, 38, 40, 42 (Российские размеры).. 1 упаковка - 10 детских комплектов для мальчиков белого цвета.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   91,7   руб

Изображение
Код:
Детские шорты Львёнок 5-8 арт.62   Детские шорты Львёнок 5-8. Производство: Узбекистан. Состав: Хлопок 100%.. Размеры в упаковке: 5, 6, 7, 8 года.. 1 упаковка - 4 детских шорт одного цвета и расцветки.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   94,87   руб

ИзображениеДетские штаны, кофты и водолазки, рубашки, платья и юбки

ИзображениеДетское боди, комбинезоны, ползунки, распашонки, царапки, слюнявчики

Изображение
Код:
      Детские комбинезоны Ассоль 56-80 арт.12. Производство: Россия.. Состав: Хлопок 100%.. Размеры в упаковке: 56, 62, 68, 74, 80.. 1 упаковка - 5 детских комбенизонa всех указанных размеров.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   299,54   руб

ИзображениеКомплекты детские теплые

ИзображениеПерчатки

ИзображениеКолготки детские

Изображение
Код:
Детские колготки Dover Алиса 2262 Размер: 98-146. Размеры в упаковке: один размер в упаковке Рисунок: с рисунком
Сезон: всесезонные Состав: хлопок Страна производитель: Китай Цвет: разноцветные Цена: 113,30 руб

ряд 6 шт

128-134
1-2 oksii82
3-6

Изображение
Код:
Детские махровые колготки Fute Baby 202 Размеры: 0-6, 6-12, 12-18 - в упаковке все детские колготки указанного размера. Состав: Хлопок 85%, Полиамид 15%. 1 упаковка - 12 штук детских колготок различных цветов. Цена 119,55 руб

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
Детские колготки Fute Baby 201 арт.420 Размер: 0-6, 6-12, 12-18 месяцев. Состав: Хлопок 85%, Полиамид 15%. 1 упаковка - 6 штук детских колготок Цена 92,05 руб

Изображение
Код:
Детские колготки Manzi Алиса 56096 60Den   Детские колготки Manzi Алиса 56096 60Den. Артикул: 56096. Детские колготки отличного качества.. Размеры на выбор: 6-8, 8-14 лет.. Состав: Полиамид 89%, Эластан 11%.. 1 упаковка - 5 штук детских колготок различных цветов выбранного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   138,71   руб.

Изображение
Код:
Детские колготки Fute 2021-1   Детские колготки Fute 2021-1 хлопок. Артикул: 2021-1. Детских колготки отличного качества.. Размер: 92-98, 98-104, 104-116, 116-128 - один размер в упаковке.. Состав: Хлопок 80%, Полиамид 17%, Лайкра 3%.. 1 упаковка - 6 штук детских колготок одного из указанных размеров.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   86,18   руб.

6 штук одного размера

Изображение
Код:
Детские колготки Fute 2038 арт.450   Детские колготки Fute 2038 для девочек. Артикул: 2038. Детских колготки отличного качества.. Размеры: 116-128, 128-140, 140-152, 152-164 - один размер в упаковке.. Состав: Бамбук 80%, Полиамид 15%, Лайкра 5%.. 1 упаковка - 5 штук детских колготок одного из указанных размеров различных цветов.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   104,03   руб.

Изображение
Код:
Детские колготки Dover 2016 арт.444   Детские колготки Dover 2016 хлопок. Артикул: 2016. Детских колготки отличного качества.. Размеры: 86-92, 92-98, 98-104, 104-116, 116-128, 128-140, 140-152, 152-164 - один размер в упаковке.. Состав: Хлопок 80%, Полиамид 17%, Лайкра 3%.. 1 упаковка - 5 штук детских колготок одного из указанных размеров различных цветов.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   139   руб.

Изображение
Код:
Детские колготки Fute 827 60 Den   Детские колготки Fute 827 60 Den белые. Артикул: 827. Детские колготки отличного качества.. Размер: 6-8 (116-132), 9-11(132-148), 12-14(148-164) - один размер детских колготок в упаковке.. Состав: Полиамид 87%, Эластан 10%, Лайкра 3%.. 1 упаковка - 6 штук детских колготок белого цвета.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   97,1   руб.

Изображение

ИзображениеНоски

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ-ТАПКИ SPKAEYAE KY AA-7 АРТ.322 Размеры на выбор: 20 (внутреняя длинна 11.2 см, возраст 0-6 месяцев), 21 (внутреняя длинна 11.9 см, возраст 6-12 месяцев), 22 (внутреняя длинна 12.6 см, возраст 12-18 месяцев), 23 (внутреняя длинна 13.3 см, возраст 18-24 месяцев), 24 (внутреняя длинна 14 см, возраст 24-30 месяцев). Детские носки-тапки первого сорта. Материал верха: 80% хлопок, 17% полиэстер, 3% спандекс. Материал подошвы: ТПР (термопластичная резина). 1 упаковка - 1 пара детских носков-тапок выбранного размера одного цвета. Цена 224,65 руб

без рядов

20
1-2 Белка

Изображение
Код:
Детские носки с тормозами Kaerdan FCC04 хлопок Размер: 0-2 (универсальный). Состав: Хлопок 55%, Бамбук 27%, Эластан 15,5%, Поролон 2,5%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар детских носков различных цветов выбранного размера. Цена 17,91 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ HONGAN С107-1 ХЛОПОК Размеры: 1-2, 3-4, 5-6 - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 85%, Эластан 10%, Спандекс 5%. В одной упаковке 10 пар детских носков.  Цена 20,66 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ HONGAN H722-2240 ХЛОПОК Размеры: 31-36, 36-41 - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%. В одной упаковке 12 пар детских носков Цена 14,83 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 8309 ХЛОПОК Цвет: разноцветные. Размеры: 3-5, 5-8, 8-12 - один размер в упаковке. Цена 14,16 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ BFL C-279 Количество в упаковке: 12 Производитель: BFL Размер: L (28-30), XL (31-33) Сезон: летние Цена 16,18 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 8308 ХЛОПОК Размеры на выбор: 3-5, 5-8, 8-12 - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 88%, Полиамид 1%, Эластан 2%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар детских носков различных цветов выбранного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 14,16 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ ЛАНЮ 128 Размер: 35-39 Состав: Бамбук 85%, Хлопок 10%, Эластан 5%. 1 упаковка - 12 пар детских носков одного размера  Цена 10,79 руб

Изображение
Код:
Подростковые носки Победа C221 Размер: 36-41. Состав: Бамбук 80%, Полиамид 15%, Эластан 5%. 1 упаковка - 12 пар детских носков одного размера. Цена 14,16 руб

Изображение
Код:
Детские гольфы Ланю AC201 Пол: для девочек Размер: средний размер Рисунок: с рисунком Цвет: разноцветные Цена: 20.22 руб

Изображение
Код:
Детские носки Spkaeyae KY K-39 хлопок Размеры на выбор: 30-36, 37-41 (универсальные) - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 85%, Полиамид 15%. Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 10 пар детских носков различных цветов выбранного размера. Цена 18,88 руб

Изображение
Код:
Подростковые носки Ланю 701-11-1999 Длинна носка: длинные Количество в упаковке: 12 Пол: для мальчиков Размер: 31-36, 36-41
Рисунок: с рисунком Цвет: разноцветные Цена: 14,83 руб

Изображение
Код:
ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ ДЕТСКИЕ АРТ.188 Шерстяные носки детские Детские вязанные шерстяные носки. Производство: Россия.
Размер: 30-35 (3-4 года) (универсальный) Состав: Шерсть 90%, Полиамид 10%. 1 упаковка - 5 пар шерстяных детских носков. Цена 69,36 руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ С ТОРМОЗАМИ FUTE 3055 БЕЛЫЕ ХЛОПОК Длинна носка: короткие Количество в упаковке: 12 Материал: из хлопка
Особенность: с тормозами Пол: для мальчиков и девочек Производитель: Fute Размер: средний размер Рисунок: без рисунка Сезон: летние
Состав: хлопок Страна производитель: Китай Цвет: белые Цена: 16.18 руб

Изображение
Код:
ПОДРОСТКОВЫЕ НОСКИ BO YI АРТ.2033 Размер: 32-36 (универсальный) - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 95%, Эластан 5%.
Цена представлена за 1 пару носков. 1 упаковка - 12 пар подросковых носков различных цветов выбранного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 14,16 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
Детские носки Малыш CA-2018 хлопок арт.1678   Детские носки Малыш хлопок арт.1678. Детские носки первого сорта.. Размеры в упаковке: 0-6.. Состав: Хлопок 69%, Полиэстер 15%, Полиамид 13%, Эластан 3%.. 1 упаковка - 12 пар детских носков различных цветов.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   18,88   руб

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСКИ KOMAX CC-1 ХЛОПОК Количество в упаковке: 10 Цена 25,62 руб

Изображение
Код:
ПОДРОСТКОВЫЕ НОСКИ FUTE 901C ХЛОПОК Возраст: для подростков Длинна носка: короткие  Количество в упаковке: 12 Материал: из хлопка Пол: для девочек Цена 28,31 руб

Изображение
Код:
Детские гольфы Fute 312   Детские гольфы Fute 312. Артикул: 312. Размеры на выбор:. 23-26, 26-29, 29-32, 32-35.. Состав: Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%.. 1 упаковка - 12 пар детских носков одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   33,71   руб

Изображение
Код:
Детские носки Hongan H717   Детские носки Hongan H717. Артикул: H717. Размеры на выбор:. 15-20, 20-25, 25-30.. Состав: Бамбук 80%, Хлопок 15%, Полиамид 5%.. 1 упаковка - 12 пар детских носков одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   15,51   руб

Изображение
Код:
Детские гольфы Fute 3302 40den   Детские гольфы Fute 3302 40den. Артикул: 3302. Размеры на выбор:. 32-34, 35-38.. Состав: Полиамид 87%, Эластан 10%, Лайкра 3%.. 1 упаковка - 12 пар детских носков одного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   37,08   руб

]
Изображение
Код:
Детские носки Fute 341 белые   Детские носки Fute 341 белые. Детские носки первого сорта.. Артикул: 341. Размеры на выбор: 23-25, 25-28, 29-31, 32-34.. Состав: Хлопок 85%, Эластан 5%.. 1 упаковка - 12 пар детских носков беголо цвета.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   21,57   руб

ИзображениеШапки и бейсболки

Изображение
Код:
Детские шапки для мальчиков арт.306 44-46   Детские шапки для мальчиков арт.306 44-46. Производство: Россия.. Состав: Шерсть 70%, Акрил 30%.. Размер: 44-46 (универсальный).. Цена указана за 1 штуку.. 1 упаковка - 5 штук шапок различных цветов.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   126,72   руб

Изображение
Код:
Детские шапки двойные арт.255 для мальчиков 40-42   Детские шапки двойные арт.255 для мальчиков 40-42. Производство: Россия.. Состав: Шерсть 60%, Акрил 40%.. Размер: 40-42 (универсальный).. Цена указана за 1 штуку.. 1 упаковка - 5 штук шапок различных цветов.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   190,08   руб

ИзображениеНосовые платки (заказы на целую упаковку)

Изображение
Код:
ДЕТСКИЕ НОСОВЫЕ ПЛАТКИ 28X28 АРТ.114 Детские носовые платки с любимым персонажем, по привлекательной цене. Состав: 100% хлопок Размер: 28х28 см 1 упаковка - 10 штук детских носовых платков различных цветов. Цена 12,44 руб

ряд 10 шт

Изображение
Код:
Детские носовые платки 28x28 арт.68      Детские носовые платки 28x28 арт.66. Детские носовые платки с любимым персонажем, по привлекательной цене.. состав: 100% хлопок. Размер: 28х28 см. 1 упаковка - 10 штук детских носовых платков.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   12,86

Изображение
Код:
Детские носовые платки 28x28 арт.96      Детские носовые платки 28x28. Детские носовые платки с любимым персонажем, по привлекательной цене.. состав: 100% хлопок. Размер: 28х28 см. 1 упаковка - 10 штук детских носовых платков.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   12,44

Изображение
Код:
Детские носовые платки 28x28 Лего      Детские носовые платки 28x28. Детские носовые платки с любимым персонажем, по привлекательной цене.. состав: 100% хлопок. Размер: 28х28 см. 1 упаковка - 10 штук детских носовых платков.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   11,8

ИзображениеДетские рюкзаки

Изображение
Код:
Детские рюкзаки для девочек арт.43   Детские рюкзаки для девочек арт.43. Два отдела.. Впереди: карман на молнии.. Два сетчатых кармана по бокам.. Две широкие эргономичные лямки для комфортного ношения на спине.. Мягкая спинка с массажным эффектом.. Сделан из прочного, износостойкого 100% полиэстра.. Размер: высота 38 см, ширина 30 см, ширина дна 17 см.. Модель: classic, в индивидуальной упаковки.. Цена указана за 1 штуку.   Цена   632,44   руб

Изображение
Код:
Подростковые рюкзаки арт.58   Подростковые рюкзаки арт.58. Один отдел.. Впереди: один карман на молнии.. Два кармана по бокам.. Две широкие эргономичные лямки для комфортного ношения на спине.. Мягкая спинка.. Сделан из прочного, износостойкого 100% полиэстра.. Размер: высота 41 см, ширина 30 см, ширина дна 13 см.. Модель: classic, в индивидуальной упаковки.. Цена указана за 1 штуку.   Цена   521,76   руб

Последний раз редактировалось Таня К 05 дек 2019, 20:21, всего редактировалось 10 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:13 
Соорганизатор СП

Моё настоящее имя: Анна
Баллы репутации: 402

:Rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:53 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Marina
В форуме бываю: по вечерам и выходным
Баллы репутации: 213

zakaz в форме на 2 ед

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 01:26 
Соорганизатор СП

Белка
zakpr :Rose:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 20:00 

Моё настоящее имя: Ярослава
Баллы репутации: 86

zakaz в форме

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2019, 13:07 

Моё настоящее имя: Marina
В форуме бываю: по вечерам и выходным
Баллы репутации: 213

otkaz
Код:

ДЕТСКИЕ МАХРОВЫЕ КОЛГОТКИ FUTE BABY 202

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 01:07 
Соорганизатор СП

Яр@
нет в наличии

Белка
принято

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов