Текущее время: 19 сен 2020, 13:00

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП39 ИвТекс для женщин. - Удалить, оплачено
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:12 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Татьяна
В форуме бываю: каждый день
Баллы репутации: 1502

Повысить репутациюПонизить репутацию
(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:

89043799833

В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент женских трусиков, бюстгалтеров, шортов, леггинсов, колгот, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер-низким ценам!

текст для агитки (просто скопируйте):
Код:
[center][color=#FF4000]  [size=200][b]   Женские трусики от 23 руб. - ДОЗАКАЗЫ до 22 час. 7/12[/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=43&t=140771
[b][color=#BF40FF][size=150]СП39 ИвТекс. Чрезвычайно широкий ассортимент женского белья, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер низким ценам![/size][/color][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a11/1904/88/b0acd61577a0.jpg[/img][/url][/center]

АГИТКА Основного форума:

ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Плавки от 23 руб.

Бюстгалтеры от 78 руб., комплекты от 133 руб.

Капроновые носки и следики от 3,5 руб.

Капроновые колготки от 77 руб.

Летние носки от 12,5 руб.

Майки, футболки от 56 руб., шорты от 98 руб.

Спортивные брюки от 330 руб.

Ночные сорочки и халаты от 108 руб.

Лосины, леггинсы от 150 руб.

Бейсболки и шапки от 117 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 65 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Фартуки, кухонный текстиль от 39 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

=САЙТ
носки-ивтекс.рф

ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

О размерах и качестве плавок:

По опыту прошлых СП, размеры 42-48 (XL-3XL) и 44-50 (2XL-4XL) – плавки низкие. А 48-54 (3XL-5XL) и 54-60 (8XL-10XL) – высокие. Следовательно, если вы заказываете, например, 4XL из разных размерных рядов 44-50 и 48-54, то вторые будут казаться больше по размеру.
Бамбуковые лучше тянутся. Если сомневаетесь в размере, то лучше их заказывать.
Пересорт по размерам бывает часто. Особенно «грешат» этим Youya Modal. Очень редко бывает пересорт по размерам у Sixi и хлопковых плавок со значком COTTON - см на фото:
Изображение

ОТЗЫВЫ

lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, либо (если сумма доставки предоставляется ТК заранее) с основной оплатой, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.

-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).

9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.

При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Форма приглашения в мои закупки

ТАОБАО – несметная сокровищница Китая! Есть все!!! Есть пристрой

Последний раз редактировалось Таня К 08 янв 2020, 16:47, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для женщин. Трусики от 23р. РАСПРОДАЖА. Стар
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:13 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ВАШИ заказы :Rose:

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс для женщин. Трусики от 23р. РАСПРОДАЖА. Стар
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:14 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

Изображение

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:
[spiler]89043799833[/spiler]
В теме помогает соорг - Анюта79 :friends:

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново -
здесь чрезвычайно широкий ассортимент женских трусиков, бюстгалтеров, шортов, леггинсов, колгот, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер-низким ценам!

[soilerтекст для агитки (просто скопируйте):]
Код:
[center][color=#FF4000]  [size=200][b]   Женские трусики от 23 руб. - Старт[/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=43&t=140771
[b][color=#BF40FF][size=150]СП39 ИвТекс. Чрезвычайно широкий ассортимент женского белья, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер низким ценам![/size][/color][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a11/1904/88/b0acd61577a0.jpg[/img][/url][/center]
[/spoier]
[spilerАГИТКА СП:]http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786[/spiler]
[spilerАГИТКА Основного форума:]http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=12469[/spiler]

ЖЕНСКИЙ АССОРТИМЕНТ

Изображение
    Плавки от 23 руб.

Бюстгалтеры от 78 руб., комплекты от 133 руб.

Капроновые носки и следики от 3,5 руб.

Капроновые колготки от 77 руб.

Летние носки от 12,5 руб.

Майки, футболки от 56 руб., шорты от 98 руб.

Спортивные брюки от 330 руб.

Ночные сорочки и халаты от 108 руб.

Лосины, леггинсы от 150 руб.

Бейсболки и шапки от 117 руб.

Сланцы, тапки, галоши, резиновые сапоги - от 65 руб.

Носовые платки от 12 руб.

Фартуки, кухонный текстиль от 39 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

[spiler=САЙТ]носки-ивтекс.рф[/spoilr]
ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб. (Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже).

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

О размерах и качестве плавок:
[spoilr]По опыту прошлых СП, размеры 42-48 (XL-3XL) и 44-50 (2XL-4XL) – плавки низкие. А 48-54 (3XL-5XL) и 54-60 (8XL-10XL) – высокие. Следовательно, если вы заказываете, например, 4XL из разных размерных рядов 44-50 и 48-54, то вторые будут казаться больше по размеру.
Бамбуковые лучше тянутся. Если сомневаетесь в размере, то лучше их заказывать.
Пересорт по размерам бывает часто. Особенно «грешат» этим Youya Modal. Очень редко бывает пересорт по размерам у Sixi и хлопковых плавок со значком COTTON - см на фото:
Изображение[/poiler]

ОТЗЫВЫ
[spiler]
lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:
[/spiler]
Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, либо (если сумма доставки предоставляется ТК заранее) с основной оплатой, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.
[soiler]-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).[/spoler]
9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
[soiler]При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте![/spiler]
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Изображение

Последний раз редактировалось Таня К 29 окт 2019, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:14 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение Предлагайте ряды! (На сайте еще много моделей ;) )

Изображение Поставщик отгружает только целыми упаковками! Для того чтобы собрать упаковки, мы собираем ряды.

Если ряд не закрыт, значит упаковка не будет выкуплена!

Изображение Из закрытых рядов не выписываю[/color]!

Изображение Пересорт бывает, поставщик старается заменять на равноценные по стоимости модели.

Женские плавки

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ QINSHUDANI 616 РАЗНОЦВЕТНЫЕ Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54). 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера. Цена 48,55 руб

ряд 12 штук отдного размера.

Изображение
Код:
Женские трусы QinShuDa 601-1167 Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54).
1 упаковка - 12 штук женских трусов всех указанных размеров. Цена 50,25 руб

ряд 12 шт (по 4 шт каждого размера)

3XL (48-50), 1-2-3-4 IrinkaMandarinka
4XL (50-52), 1-2 Надя24 / 3-4 bokach o
5XL (52-54) 1-2-3 ОЛЬГА1967 / 4 bokach o ряд закрыт

3XL (48-50), 1-2-3-4
4XL (50-52), 1-2-3-4
5XL (52-54) 1 bokach o / 2-3-4

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ QINSHUDANI 8188  Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54).
1 упаковка - 12 штук женских трусов всех указанных размеров различных цветов. Цена 53,12 руб

3XL (48-50), 1-2-3-4
4XL (50-52), 1-2 Надя24 / 3-4
5XL (52-54) 1-2-3-4

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ QINSHUDANI 8124 Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54).
1 упаковка - 12 штук женских трусов всех указанных размеров.Цена 53,12 руб

3XL (48-50), 1-2-3-4
5XL (52-54) 1-2-3-4

Изображение
Код:
Женские трусы QinShuDa 8292  Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: 4XL (50-52), 5XL (52-54), 6XL (54-56). 1 упаковка - 12 штук женских трусов всех указанных размеров. Цена 53,12 руб

5XL (52-54) 1-2-3-4
6XL (54-56), 1-2-3-4

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ YOYA MODAL 8160 РАЗНОЦВЕТНЫЕ Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: 8XL (60-62), 9XL (62-64), 10XL (64-66). Цена 65,65 руб

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ YIZHIMEI 3260 Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры в упаковке: XL (42-44), 2XL (44-46), 3XL (46-48). 1 упаковка - 12 штук женских трусов всех указанных размеров. Цена 34,80 руб

Изображение
Код:
Женские трусы YiZhiMei 3232 Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: XL (42-44), 2XL (44-46), 3XL (46-48). 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 39,34 руб

ряд 12 штук отдного размера.

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ YIZHIMEI 7101 РАЗНОЦВЕТНЫЕ Состав: хлопок 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: XL (42-44), 2XL (44-46), 3XL (46-48). 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 36,32 руб

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
Женские трусы Qinshudani 8220 разноцветные   Женские трусы Qinshudani 8220. Артикул: 8220. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. Размеры на выбор: 4XL (50-52), 5XL (52-54), 6XL(54-56).. 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   51,68   руб.

Изображение
Код:
Женские трусы Yoya modal 8087 Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: 8XL (54-56), 9XL (56-58), 10XL (58-60). 1 упаковка - 6 штук женских трусов выбранного размера различных цветов.    65,65 руб

ряд 6 шт одного размера

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ YOYA MODAL A9010 РАЗНОЦВЕТНЫЕ  Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54). 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 37,45

ряд 12 шт одного размера

Изображение
Код:
Женские трусы Qinshudani 8188 разноцветные   Женские трусы Qinshudani 8188 разноцветные. Артикул: 8188. Состав: хлопок 95%, спандекс 5%.. Размеры на выбор: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54).. 1 упаковка - 12 штук женских трусов различных цветов выбранного размера.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   Цена   51,68   руб.

ряд 12 шт

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ MODAL 282 РАЗНОЦВЕТНЫЕ Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры на выбор: 3XL (48-50), 4XL (50-52), 5XL (52-54). 1 упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера различных цветов.Цена   40,86 руб.

Изображение

Ночные сорочки

Изображение

Купальники

Изображение

Бюстгальтеры
Изображение
Код:
Бюстгальтеры Beisdanna 192 85D-110D   Бюстгальтеры Beisdanna 192 без поролона без косточек 85D-110D белые. Артикул: 192. Без поролона, без косточек, 3 крючка на застёжке.. Состав: Полиэстер 65%, Хлопок 35%.. Размеры в упаковке: 85D, 90D, 95D, 100D, 105D, 110D.. Цена указана за 1 штуку.. В упаковке 12 штук бюстгальтеров одного цвета разных размеров.. Минимальный заказ 1 упаковка.   Цена:    134,55   руб

85D, 1-2
90D, 1-2
95D, 1-2
100D, 1-2
105D, 1-2 ОЛЬГА1967
110D. 1-2

Изображение
Код:
БЮСТГАЛЬТЕРЫ YARIANA 75B-85B АРТ.349 Количество в упаковке: 6 Косточки: на косточках Пол: для женщин Поролон: с поролоном
Производитель: Yariana Размер чашечки: B Цена 104,03 руб

Изображение
Код:
БЮСТГАЛЬТЕРЫ MINGFA 75B-85B АРТ.283 Цвет: белый, бежевый, черный, бордовый, серый, красный Количество в упаковке: 6 Косточки: на косточках Материал: из нейлона Пол: для женщин Поролон: с поролоном Производитель: Mingfa Размер чашечки: B Сезон: всесезонные Состав: нейлон Страна производитель: Китай Цена:    83,23   руб

Изображение

Комплекты женского нижнего белья

Изображение

Футболки, майки, шорты

Изображение

Капроновые колготки

Изображение

Колготки и леггинсы, спортивные брюки

Изображение

Носки

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ НОСКИ FUTE 905 АРТ.231 Размер: 37-40 (универсальный) Состав: Хлопок 85%, Полиамид 10%, Эластан 5%. Цена 27,55 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
Женские носки Bo Yi W-125 арт.1142 Размер: 36-42 (универсальный). Состав: Бамбук 95%, Полиамид 5%. Цена 14,83 руб

ряд 12 пар

Изображение
Код:
ЖЕНСКИЕ НОСКИ ХОРОШО B308 ЧЁРНЫЕ ХЛОПОК Размеры: 37-42 - один размер в упаковке. Состав: Хлопок 80%, Полиамид 15%, Спандекс 5%. Цена 14,16 руб.

ряд 12 пар

Изображение
Код:
Женские носки N N8 хлопок   Женские носки N N8. Артикул: N8. Женские носки первого сорта. Размер: 36-41.. Состав: Хлопок 85%, Спандекс 10%, Фибер 5%.. 1 упаковка - 12 пар женских носков различных цветов.. Цвет: разноцветные; Цвета в упаковке: разные цвета   Цена:    33,71   руб.

Изображение

Капроновые носки, гольфы

Изображение

Носовые платки

Изображение
Код:
Женские носовые платки Lady Dkny 42X42 арт.112      Женские носовые платки Lady Dkny 42X42. Размер: 42см X 42см. Состав: Хлопок 100%.. В упаковке 12 штук платков.. Минимальный заказ - 1 упаковка.   53,59

Изображение

Шапки, бейсболки

Изображение

Последний раз редактировалось Таня К 05 дек 2019, 20:01, всего редактировалось 6 раз(а).

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 07:28 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Елена
В форуме бываю: часто
Баллы репутации: 399

(!)

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:13 
Соорганизатор СП

Моё настоящее имя: Анна
Баллы репутации: 397

:Rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 13:24 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ

Баллы репутации: 55

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 01:13 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 08:45 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Светлана
В форуме бываю: часто
Баллы репутации: 230

zakaz
Код:
ЖЕНСКИЕ ТРУСЫ YOUAY MODAL 5207 РАЗНОЦВЕТНЫЕ Состав: бамбук 95%, спандекс 5%. Размеры 3XL (46-48).  упаковка - 12 штук женских трусов выбранного размера. Цена 25,72 руб

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 00:49 
Соорганизатор СП

Светикник
внесите заказ в форму

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов