Текущее время: 07 дек 2019, 07:31

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП31 BRAGGART(Германия) НОВИНКИ Ждём груз
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:31 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Марина
Буду отсутствовать в форуме: по выходным и праздникам
Баллы репутации: 1502

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС

СП мне будет помогать вести Elena__27

Изображение

В этой закупке Вы сможете приобрести зимние куртки которые настолько теплые, что позволяет больше не беспокоиться о зимних холодах. Температура окружающей среды, при которой Вам будет комфортно в наших куртках от -29ºС до -42ºС (температурная характеристика действительна, если Вы находитесь в состоянии движения). Наслаждайтесь теплом этой зимой. Зимние куртки Braggart - Теплее шубы.
Ассортимент привлекательный: стильные куртками, пальто и парки, жилеты, футболки с длинным рукавом, рубашки поло, спортивные костюмы 3D

Компания Braggart представляет лимитированную серию ветровок, созданную с применением новейшей технологии «Shadow mountain». Что заботит Вас весной и осенью, когда температура в течение дня может колебаться от 5 до 20 градусов тепла? Выходя утром на работу Вам холодно, но уже через час, когда пригрело солнце, Вам становится жарко. Снять ветровку Вы не можете, еще время от времени дуют холодные ветра и Вам совсем не хочется заболеть. Приходится терпеть дискомфорт и потеть в течение дня по нескольку раз. Выход из этой ситуации нашла торговая компания Мос, специализирующаяся на производстве верхней мужской одежды, создав технологию «Shadow mountain» позволяющую не бояться перепадов температур. Давайте узнаем как это работает:
1. Ребристая структура верхнего материала ветровок напоминает горный хребет.
2. При попадании солнечных лучей ребристые грани нагреваются только с одной стороны. С обратной стороны образуется тень.
3. За счет передачи энергии между холодными и теплыми молекулами ткани обеспечивается комфортная температура.
Изображение

Размерная сетка указана у каждой модели, чуть ниже описания
Обратите внимание, что куртка шьется одна - она не шьется на разный рост.
Двойная размерная сетка сделана для того чтоб мужчины более высокого роста заранее выбирали больший размер - потому что рукав больше и плечи шире. Нам не важно на какой рост заказана куртка важно чтоб клиент выбрал правильный размер

Обязательно смотрите размерные сетки на каждый артикул!!! Размеры могут не соответствовать привычным! Советы какой размер Вам взять - не даю!!! Ориентируйтесь на размерную сетку!!!

Изображение

Изображение
Сайт
Код:
https://куртки.москва
так же смотрим на сайте  http://braggartkurtki.ru/ ранее работали по нему :Rose:    данный сайт является зеркалом основного сайта

Цены на сайте оптовые в прайсе, прайс по 2 посте темы, можно спрашивать в теме

ДЕВОЧКИ ЦЕНЫ МОЖНО СПРАШИВАТЬ В ТЕМЕ

Условия
1. Я-Teana -Марина, в теме мне помогает Елена (elena__27). Номер телефона высылается по запросу УЗ в ЛС.
2. Интернет-магазин Вraggartkurtki (зеркало https://куртки.москва)
2.1. ИП.
2.2. Оплата поставщику будет происходить на р/с организации.
3. Планируемая предположительная дата - по мере сбора минимальной суммы заказа.
4.
Код:
http://braggartkurtki.ru/

5. Оптовые цены в прайсе поставщика
6. Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - не знаю.
6.1.Брак, пересорт-УЗ. Обменом товаров не занимаюсь.
6.2. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП – 1 единица товара.
9. Минимальная сумма заказа закупки ~ 5 ед.товара, собираем больше, чтоб уменьшить транспортные расходы.
10. Рядов нет. ВСЕ ЗАКАЗЫ СТАВЛЮ НА БРОНЬ!!!! ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ, ЗАМЕНЫ - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! Прошу учитывать этот момент
11. Условия выкупа товара – 100% предоплата участниками СП в течение 1-1,5 дней после выставления счета.
12. Способы оплаты заказов – оплата на карту Сбербанка. Реквизиты отправляю в ЛС. (оплата возможно до СТОПа, как подтвердят бронь)
12.1. Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту организатора-отсутствует, при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком, иначе-проконсультируйтесь у работников банка, ближайшего к Вам отделения.
Штрафы за несвоевременную оплату
Внесены дополнения в правила ресурса от 03.06.11

Цитата:
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взымать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. УЧАСТНИКИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
14. В случае если участник закупки по какой-либо причине не может оплатить свой заказ в сроки, указанные организатором закупки, он обязан сообщить об этом организатору закупки и в частном порядке решить свою проблему. См. "ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ"
14.1. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета орг процента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))

13. Солидарная ответственность – «Равное деление между участниками СП»
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг процента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил) - возвраты средств участнику закупки делаю, как только поставщик вернет деньги (иногда возможно при следующем выкупе-взаимозачет с поставщиком при оплате нового счета). Если суммы небольшие, то по возможности делаю возврат средств УЗу сразу, из личных средств.
13.2. Если поставщик окажется мошенником, возврат средств УЗ делаю в размере 50% из своих средств в 30 дней, с момента установления факта мошенничества. По договоренности с УЗ возможен возврат через заказы в моих СП, за счет орг сбора.
14. Транспортные расходы - доставка от поставщика до ТК-бесплатна, доставка до г.Новокузнецка из г.Белгорода-ТК ПЭК. Транспортные расходы между участниками совместной покупки делятся в зависимости от кол-ва заказанных вещей ровными долями между участниками СП..
14.1. Схема расчета сумм за доставку заказов-пропорционально количеству заказанного товара. Сумма доставки делится на количество штук в заказе, и распределяется пропорционально заказанному количеству товара каждым УЗ.
15. Раздача одна, преимущественно в будни после 15.00. Места их проведения –в будни преимущественно в ЦРП Покрышкина 3.
Заказы выдаются по карте ресурса, или по индивидуальному кодовому слову, которое указывает участник Сп при заполнении формы оплаты. Напоминание кодового слова – 50 рублей.
Список центров раздач, в которых проводятся раздачи совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики", актуальные режимы работы/выходных/праздничных дней смотрим в теме ЦРП
1. Покрышкина, 3 - viewtopic.php?f=55&t=41175
2. Курако, 16 - viewtopic.php?f=55&t=67967
3. Переброс заказов в Новоильинский район - viewtopic.php?f=55&t=62479
4. Курьерская доставка заказов - viewtopic.php?f=55&t=71145

15. Услуги ЦР по выдаче заказов – оплачивают участники закупки.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет.
18. Заказы оставляем в теме СООБЩЕНИЯ КОДИРУЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНА ССЫЛКА НА ТОВАР, ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ЦЕНА.
19. Возможна бронь в течении недели без оплаты. Отказы, поставленные на БРОНЬ-не принимаю!

Изображение

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Последний раз редактировалось Teana 26 ноя 2019, 19:30, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП31 BRAGGART(Германия) НОВИНКИ Старт!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:32 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Елена
В форуме бываю: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
Баллы репутации: 1540

ДЛЯ ПРОСМОТРА ОПТОВЫХ ЦЕН ИСПОЛЬЗУЕМ

САЙТ WWW.КУРТКИ.МОСКВА
(зеркало сайта http://www.braggartkurtki.ru/

ЛОГИН spbraggartkurtki@mail.ru
ПАРОЛЬ uR7URUh6M4DxYL

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ СПРАШИВАЕМ В ТЕМЕ С УКАЗАНИЕМ ССЫЛКИ С САЙТА https://куртки.москва!
ПРАЙСА ПОКА НЕТ ТК ИДЕТ ОБНОВЛЕНИЕ ЦЕН!!!

Изображение

НАШИ ОТЗЫВЫ

lika1 писал(а):
Вот мой отзыв.
Заказывала 2 курточки,по качеству можно сказать на 5.Шовчики все ровненькие,размеры все соответствуют заявленным на сайте замерам.И на морозы думаю в этой курточке муж точно не замерзнет,она толстетькая на сайте заявлено ,что до -42 градусов ;) Эта курточка 52 размера на рост 183 см.
1 курточка
фото с сайта
Изображение
фото в реале
Изображение

Изображение.
2 курточку заказывала сыну на 50 размер,рост 189 см.По длине изделия и длине рукава все подошло отлично.Хотя у нас с рукавами вечная проблема.По толщине изделия она потоньше первой курточки,да и на сайте она заявлена до -29 градусов.
фото с сайта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В общем мои мужчины остались довольные.
Спасибо большое за закупочку и за возможность покупать хорошие вещи за такие низкие цены. :Rose: :Rose: :Rose:

venckus1 писал(а):
Код:
Спасибо, большое за такую закупку. Футболки 4D просто КЛАСС!!!!

анна2012 писал(а):
качество спортивного костюма классное! ткань плотная, швы ровные и аккуратные! но мужу размер не подошел! куртка прям впритык а штаны вообще не смог натянуть! :cry: будем по знакомым пристраивать! :roll:

Anna84 писал(а):
Спасибо,Забавушка! Я скажу вам так: муж у меня,ну ооочень придирчивый в одежде :shock: сильно уж я переживала,что не одобрит покупку :twisted: НО!!!! Всё ПОНРАВИЛОСЬ,без претензий (размер,рост,качество,стиль)...и приговор был таков:"Классная куртка!" :D ...Девочки я рада до безумия :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Ура! Спасибо Вам! :Rose:
Р.S Брали,кстати,куртку-парку,но ее к сожалению,нет на сайте))) ;)

42натали писал(а):
Спешу тоже поделится своими впечатлениями :roll: очень переживала так как впервые заказывала сыну куртку без примерки у нас руки не стандартные, но мои переживания были напрасны :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: куртка просто класс рукава подошли идеально и ростовка тоже.Огромное спасибо тебе Забава за классную закупочку теперь буду хвастаться родне классной курточкой и оооочень привлекательной ценой :D :D :D :D

Настёна-Сластёна писал(а):
Настёна-Сластёна писал(а):
Braggart 212 черный куртка классная, качество хорошее, но большемерит, мужу большая. Размер где то 50-52 и на рост больше 173.
Изображение

размер 50- рукав от плеча от 71, длина по спине 89, ширина по подмышкам 55 (то есть 110)

кэтти писал(а):
Сыну куртка не подошла. Мала.
По качеству понравилась.
Модель Парка подросток 15098 синий
Код:
  braggartkurtki.ru/p46372513-parka-podrostok-15098.html

Изображение
2478руб р 50 подростковая.
На р 50 рост 183 впритык и рукав коротковат.

mari6ka писал(а):
Забава
Lesenok1955
огромное спасибо за закупку, муж доволен, ходит губы не сжать :D качество супер, по размеру идеально!!!!
СПАААСИИИИБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:

SSveta писал(а):
Забава
Lesenok1955

Хочу оставить свой отзыв!
Получили костюм спортивный 3D и остались довольны всем! Качество прекрасное!
По размерности: согласно размерной сетке по параметрам мужа подходил размер С, но потом по совету УЗа (заказывавшего ранее) поменяла размер на М. В итоге все подошло идеально!

ясонька писал(а):
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ТАНЕЧКА, ЗА ВАШУ ЗАКУПКУ!!! ЗАКАЗЫВАТЬ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, Т. К. ВСЕ ЛЕГКО И ДОСТУПНО. В ЗАКУПКЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ И КАЖДЫЙ РАЗ УДИВЛЯЮСЬ ЦЕНЕ И КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ. И В ЭТОТ РАЗ КАЧЕСТВО НЕ ПОДВЕЛО И РАЗМЕР ПОДОШЕЛ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: СПАСИБО!!!!!

ОТЗЫВЫ
 =отзывы с просторов инета
Цитата:
Заказывала куртку Артикул: 1112BBP, цвет красный р.XL. Куртка в целом понравилась! Соответствует фото на сайте, цвет насыщенный, размер тоже соответствует. Фотографироваться муж непереубедимо отказался... Параметры: рост-182, носит размер 50-52, всегда покупаю ему одежду XL, объемы меряли с теплым свитером (он у меня мужчина с авторитетом) ОГ-105, ОТ-108. Куртка села замечательно, с теплым свитером не впритык и не большая, в самый раз, длина рукава хорошо, в общем как на него шита. По качеству куртка понравилась, ткань хорошая, прошито все хорошо, в рукавах скрытые манжеты, по низу идет кулиска, 2 внутренних кармана на замках. Небольшие минусы: почему-то в штучке (не знаю как называется), где образец утеплителя, лежит пух :jokingly: !!! Я сначала подумала, как так, написано было на сайте утеплитель-тинсулейт, а пришла с пухом, ан нет, на ощупь внутри искусственный утеплитель да и на этикетке написано утеплитель-тинсулейт. По толщине утеплителя я считаю нормально, для зимы с теплым свитером подойдет, у меня муж не мерзлявый, да и мы ее приобрели для активных прогулок. Утеплитель возле замка местами тонковато проложен, хотя по всей куртке равномерно, может быть это дефект конкретно нашей куртки... В целом курткой довольны, тем более за такие деньги :good:

Цитата:
Добрый день! Мне сегодня тоже нетерпелось оставить свой отзыв о товаре, после того, как его забрали. Мы с мужем заказали пуховик wild club (арт. 1205AWM), цвет черный, размер L (50). Он невысокого роста (прим. 174 см), свой размер у него прим. 48-50 (оч. широкие и мускулистые плечи, и небольшой животик,с учетом этого ему трудновато купить рубашки и пиджаки его, 48 размера, поэтому берем больше). Мне пуховик ОООООООчень понравился: отличная ткань, по наполнителю тоже претензий нет, пух-перо везде равномерно имеется, строчки прошиты везде аккуратно, ровно. Замки, кнопки также в исправном состоянии. Сидит пух-к отлично (как на изображении на сайте), не большой и не маленький (все-таки брали для длительных прогулок с коляской, а значит, и и теплую кофту нужно будет зимой одеть). Мужу тоже очень понравилось, ему комфортно, нигде ничего не жмет, не давит (в локтях на изображении можно увидеть три строчки, под ними имеется резинка, я так понимаю, что когда локти сгибаешь, то ткань не натягивается слишком сильно, и меньше вероятность ее порвать). Одним словом, кто решился брать куртки этой фирмы, берите, не пожалеете.

Изображение

Последний раз редактировалось elena__27 06 ноя 2019, 12:49, всего редактировалось 7 раз(а).

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:32 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Буду отсутствовать в форуме: по выходным и праздникам
Баллы репутации: 1502

Изображение
Изображение

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС

СП мне будет помогать вести Elena__27

Изображение

В этой закупке Вы сможете приобрести зимние куртки которые настолько теплые, что позволяет больше не беспокоиться о зимних холодах. Температура окружающей среды, при которой Вам будет комфортно в наших куртках от -29ºС до -42ºС (температурная характеристика действительна, если Вы находитесь в состоянии движения). Наслаждайтесь теплом этой зимой. Зимние куртки Braggart - Теплее шубы.
Ассортимент привлекательный: стильные куртками, пальто и парки, жилеты, футболки с длинным рукавом, рубашки поло, спортивные костюмы 3D

Компания Braggart представляет лимитированную серию ветровок, созданную с применением новейшей технологии «Shadow mountain». Что заботит Вас весной и осенью, когда температура в течение дня может колебаться от 5 до 20 градусов тепла? Выходя утром на работу Вам холодно, но уже через час, когда пригрело солнце, Вам становится жарко. Снять ветровку Вы не можете, еще время от времени дуют холодные ветра и Вам совсем не хочется заболеть. Приходится терпеть дискомфорт и потеть в течение дня по нескольку раз. Выход из этой ситуации нашла торговая компания Мос, специализирующаяся на производстве верхней мужской одежды, создав технологию «Shadow mountain» позволяющую не бояться перепадов температур. Давайте узнаем как это работает:
1. Ребристая структура верхнего материала ветровок напоминает горный хребет.
2. При попадании солнечных лучей ребристые грани нагреваются только с одной стороны. С обратной стороны образуется тень.
3. За счет передачи энергии между холодными и теплыми молекулами ткани обеспечивается комфортная температура.
Изображение

Размерная сетка указана у каждой модели, чуть ниже описания
Обратите внимание, что куртка шьется одна - она не шьется на разный рост.
Двойная размерная сетка сделана для того чтоб мужчины более высокого роста заранее выбирали больший размер - потому что рукав больше и плечи шире. Нам не важно на какой рост заказана куртка важно чтоб клиент выбрал правильный размер

Обязательно смотрите размерные сетки на каждый артикул!!! Размеры могут не соответствовать привычным!

Изображение

Изображение
Сайт
Код:
так же смотрим на сайте  http://braggartkurtki.ru/ ранее работали по нему :Rose:    данный сайт является зеркалом основного сайта

Цены на сайте оптовые в прайсе, прайс по 2 посте темы, можно спрашивать в теме

ДЕВОЧКИ ЦЕНЫ МОЖНО СПРАШИВАТЬ В ТЕМЕ

Условия
1. Я-Teana -Марина, в теме мне помогает Елена (elena__27). Номер телефона высылается по запросу УЗ в ЛС.
2. Интернет-магазин Вraggartkurtki (зеркало https://куртки.москва)
2.1. ИП.
2.2. Оплата поставщику будет происходить на р/с организации.
3. Планируемая предположительная дата - по мере сбора минимальной суммы заказа.
4.
Код:
http://braggartkurtki.ru/

5. Оптовые цены в прайсе поставщика
6. Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - не знаю.
6.1.Брак, пересорт-УЗ. Обменом товаров не занимаюсь.
6.2. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Размер организационного сбора 15%.
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП – 1 единица товара.
9. Минимальная сумма заказа закупки ~ 5 ед.товара, собираем больше, чтоб уменьшить транспортные расходы.
10. Рядов нет. ВСЕ ЗАКАЗЫ СТАВЛЮ НА БРОНЬ!!!! ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БРОНИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКАЗЕ, ЗАМЕНЫ - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!! Прошу учитывать этот момент
11. Условия выкупа товара – 100% предоплата участниками СП в течение 1-1,5 дней после выставления счета.
12. Способы оплаты заказов – оплата на карту Сбербанка. Реквизиты отправляю в ЛС. (оплата возможно до СТОПа, как подтвердят бронь)
12.1. Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту организатора-отсутствует, при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком, иначе-проконсультируйтесь у работников банка, ближайшего к Вам отделения.
Штрафы за несвоевременную оплату
Внесены дополнения в правила ресурса от 03.06.11

Цитата:
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взымать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. УЧАСТНИКИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
14. В случае если участник закупки по какой-либо причине не может оплатить свой заказ в сроки, указанные организатором закупки, он обязан сообщить об этом организатору закупки и в частном порядке решить свою проблему. См. "ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ"
14.1. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета орг процента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))

13. Солидарная ответственность – «Равное деление между участниками СП»
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без орг процента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил) - возвраты средств участнику закупки делаю, как только поставщик вернет деньги (иногда возможно при следующем выкупе-взаимозачет с поставщиком при оплате нового счета). Если суммы небольшие, то по возможности делаю возврат средств УЗу сразу, из личных средств.
13.2. Если поставщик окажется мошенником, возврат средств УЗ делаю в размере 50% из своих средств в 30 дней, с момента установления факта мошенничества. По договоренности с УЗ возможен возврат через заказы в моих СП, за счет орг сбора.
14. Транспортные расходы - доставка от поставщика до ТК-бесплатна, доставка до г.Новокузнецка из г.Белгорода-ТК ПЭК. Транспортные расходы между участниками совместной покупки делятся в зависимости от кол-ва заказанных вещей ровными долями между участниками СП..
14.1. Схема расчета сумм за доставку заказов-пропорционально количеству заказанного товара. Сумма доставки делится на количество штук в заказе, и распределяется пропорционально заказанному количеству товара каждым УЗ.
15. Раздача одна, преимущественно в будни после 15.00. Места их проведения –в будни преимущественно в ЦРП Покрышкина 3.
Заказы выдаются по карте ресурса, или по индивидуальному кодовому слову, которое указывает участник Сп при заполнении формы оплаты. Напоминание кодового слова – 50 рублей.
Список центров раздач, в которых проводятся раздачи совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики", актуальные режимы работы/выходных/праздничных дней смотрим в теме ЦРП
1. Покрышкина, 3 - viewtopic.php?f=55&t=41175
2. Курако, 16 - viewtopic.php?f=55&t=67967
3. Переброс заказов в Новоильинский район - viewtopic.php?f=55&t=62479
4. Курьерская доставка заказов - viewtopic.php?f=55&t=71145

15. Услуги ЦР по выдаче заказов – оплачивают участники закупки.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет.
18. Заказы оставляем в теме СООБЩЕНИЯ КОДИРУЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНА ССЫЛКА НА ТОВАР, ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ЦЕНА.
19. Возможна бронь в течении недели без оплаты. Отказы, поставленные на БРОНЬ-не принимаю!

Изображение

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:33 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:39 

Баллы репутации: 145

Добрый день, можете сориентировать по цене,
Код:
Semco | Молодежная рубашка на лето 20703 1698 бежевая

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:42 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Sofochka M писал(а):
Добрый день, можете сориентировать по цене,
Код:
Semco | Молодежная рубашка на лето 20703 1698 бежевая

это точно из этой сп? мне по номерам куртки выдает, дайте ссылку с сайта

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:44 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

по сочетанию 20703 1698 не вижу ничего

тыт они все по 600руб
https://xn--h1adaxke.xn--80adxhks/muzhs ... ie/?page=4

:Rose:

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 21:45 

Баллы репутации: 145

elena__27

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 22:18 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Sofochka M
пожалуйста :Rose: , если будут вопросы-пишите, пожалуйста со ссылкой, тк не всегда могу найти(((

СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 09:39 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Ольга
Баллы репутации: 1825

Изображение
непонятно...А почему не выложить оптовый прайс?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов