Текущее время: 10 апр 2021, 21:02

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП52 Им*пе*рия.Верх.одежда.Раздача ч1, В пути ч2
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 22:55 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Морская
Баллы репутации: 1535

Повысить репутациюПонизить репутацию
ХВАСТЫ_ЖМИТЕ

Проверяйте наличие вашего размера. Для этого с помощью стрелочки рядом с размером выбирайте нужный вам размер. Если под стрелочкой нет нужного вам размера - значит, нет в наличии. Чаще всего данной модели под этим артикулом более не будет в нужном вам размере. Если модель есть в других цветах, то внизу странички будут представлены альтернативы по цвету. Не ждите нужный вам размер понравившейся модели. Поищите по сайту. Часто очень похожая модель может присутствовать на сайте только под другим артикулом либо появиться на сайте в похожем варианте также под другим артикулом.

Добро пожаловать!!!

Я Морская.

Имя и контакты организатора совместной покупки (номер телефона может быть предоставлен по запросу УЗ)

Изображение

Предлагаю приобрести пальто, куртки, ветровки, плащи для Женщин и Мужчин по очень бюджетным ценам без рядов. Закупка идет много лет 100% довольные участники. Отличное качество!

САЙТ и ЦЕНЫ

http://www.paltoopt.ru
Цены на сайте оптовые.
В названии моделей содержится информация о составе ткани.

ОТЗЫВЫ

ХВАСТЫ_ЖМИТЕ У меня тоже все подошло идеально и по росту и по размеру, пальто супер таких я в городе невидела расцветок, спасибо за закупку.
Спасибо за закупку! Куртка подошла хорошо.
Спасибо за очередное пальто... шикарное пальто! Я очень люблю вашу закупку... цена очень доступная а пальто смотрится дорого... ну просто шик!
спасибо за сп :Rose: брала ветровку и куртку, на мой пограничный 48-50 заказанный 50 сел хорошо
Морская
Спасибо большое за отличные вещи по демократичной цене. Хотела бы отметить, что зимние пальто идут на ватине и в рукавах тоже, очень переживала, что подклад будет только, как жилет, сейчас очень часто такое встречаешь. В выписанной модели утеплитель ВЕЗДЕ. Пальто идет размер в размер, качество отличное. Спасибо
Морская Благодарю за закупку!

Пальто понравилось, цвет вживую очень приятный, село по фигуре неплохо.
Сомневалась в размерности, воспользовалась размерами поставщика, взяла на размер больше, и угадала!
Пошить аккуратно, надеюсь и в носке проблем не будет

Забрала пальто...Они просто суперские... особенно понравилось которое я себе выписала... мех богатый, не лезет... сшито не придерешься...село идеально... спасибо за сп! Самая любимая закупочка по пальто.... :Yahoo!: :Rose:

Спасибо большое,подошло идеально, качество как всегда отличное

точно подмечено по фурнитуре..пошито не плохо, а вот замок бы можно было по-лучше!! волной пришит,а это результат дешевой фурнитуры!!
ну и мне показалось, что немного не сочетаются по-качеству материалы, из которых "собрали" пальто. Моя Модель из двух тканей (Модель 01-5491 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка)!! Рукава и воротник Сильно грубые, такое ощущение, что это не пальтовая ткань, а мебельная. Твид видимо грубоват

Морская спасибо за СП :Rose: ,брала пальто осеннее,и не первый раз,верх у меня всегда размер 50 а низ 48 :D ,вот на весну и осень беру размер 48,отлично все подходит :Yahoo!:
Фурнитура опять огорчила своей дешевизной :(

точно подмечено по фурнитуре..пошито не плохо, а вот замок бы можно было по-лучше!! волной пришит,а это результат дешевой фурнитуры!!
ну и мне показалось, что немного не сочетаются по-качеству материалы, из которых "собрали" пальто. Моя Модель из двух тканей (Модель 01-5491 Пальто женское демисезонное Твид/Плащевка)!! Рукава и воротник Сильно грубые, такое ощущение, что это не пальтовая ткань, а мебельная. Твид видимо грубоват

Спасибо за закупочку, все идеально село, рукав хорошей длины (переживала из-за этого), качество- супер! Совет всем девочкам- смотрите таблицу размеров, сомневаетесь- берите на размер больше! Спасибо ещё раз!

огромное спасибо!!!!!!!! отличные пальто, оба подошли по размеру!!!!! качество супер!!!!! я покупала в пристрое из вашей закупки 2 пальто пару лет назад, очень понравились!!!! их вполне можно носить несколько лет, если не меняешься в размерах))))

Супер закупочка!!! брала себе и коллегам по работе... все в полном восторге.... все очень достойно за столь малые деньги за пальто.... все в размер... шовчики ровные, кашемир уютный, мягкий... в общем один восторг!!!! :Yahoo!: :Rose:

Морская
огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! сыну очень понравились покупки!!!!!!!!!!! подросткам очень сложно угодить, но получилось!!!!!!!!!! все подошло идеально!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за прекрасную закупку. Очень довольна пальто, которое заказывала. Качество супер!!!

Спасибо. Заказала маме плащ зима на синтепухе, размер 56. Подошло как тут и было. Размер в размер. Маме очень понравилось, по виду теплое и легкое, и я снова убедилась что в России шить еще не разучились, по крайней мере лекала на русских женщин рассчитаны (у кого есть за что подержаться). Даже с ее полутора метрами все на месте, только рукава надо подогнуть, но и здесь предусмотрели запас для подгиба. И цена в радость. Благодарю.
Спасибо за закупку. Пальто и плащ подошли идеально. Качество супер. Если кто сомневается рекомендую!!!!!!На свои параметры 90-64-93 р. 44 село идеально!!!!!

Спасибо за закупочку. Пальто мне понравилось. Кашемир плотный, подкладочная ткань крепкая, сшито хорошо. Идет размер в размер. Пойду может что на зиму себе повыбираю.
Получила пальто, очень насыщенный и красивый цвет. Сшито действительно хорошо. Единственное, хотелось по длиннее, на мой рост 174 см. Спасибо за закупку
Спасибо за пальто, очень красивое и такое как хотелось :Rose:
спасибо за пальто качество порадовало, и по размеру подошло.
спасибо за плащик.Бабушка очень довольна. У неё всегда проблема была- рукава короткие, а в этот раз даже рукава как раз :roll: СПАСИБО
Пальто неплохое. Но мне в талии и бедрах великовато. А еще рукав коротковат

Спасибо за закупку!
Заказывала
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/36/20528/ куртка демисезонная, арт. 04-0103, каштан, 48 размер, 1000 руб.
Размер подошел идеально! Дизайн модели очень оригинальный. Я очень довольна!

Морская спасибо за покупку, пальто идеально сидит, супер

Мне тоже пальто понравилось: и качество ткани и как сшито! Сидит очень хорошо! Присмотрела себе еще одно из особой серии! Будет новая закупка? А за эту Огромное спасибо!

Большое спасибо за закупку! Все подошло размер в размер, качество очень хорошее, просто не к чему придраться! Дочь сразу запрыгнула в пальто и умчалась хвалиться подружкам! К тому же за такие небольшие деньги приобрела сразу и демисезонное пальто, и пальто на зиму, в общем очень довольна, еще раз спасибо вам за вашу работу!

Девочки, может кому пригодиться нашу р-54 заказала р-56 (боялась что будет большая)когда пришла померила на кофту, затем на толстовку чтоб носить мала, одела на водолазку тоненькую нормально но в грудях чуть-чуть маловато. У кого есть за что подержаться :D , заказывайте на 2-а размера больше. Мне кажется маломерят на 1 размер точно. Удачных покупок всем. :Rose:
Код:
Жилетка, 04-0119 Куртка демисезонная (Синтепон 100) Плащевка Темно-синий р-56 800руб.

Спасибо, большое за закупку. Заказывала пальто демисезонное 2 шт, жилеты, пальто идут размер в размер, а вот жилеты маломерят думаю размера на 2 точно. Ношу 46, а тут 46 даже не смогла застегнуть. Но в целом всем довольна. Еще раз спасибо за закупочку, все было очень быстро. :Rose: Приятно работать с Вами Морская :Rose:

Большое спасибо за закупку :Rose:
Заказывала два пальто, отлично все подошло, качество на высоте. Я очень довольна. :Yahoo!:
По размерности: мои параметры ОГ-107, ОТ-88, ОБ-115. Заказывала 52 размер, переживала, что будут малые, но село все идеально, правда поправляться нельзя :roll:
Еще раз СПАСИБО

Огромное спасибо за закупку! Забрала курточку, капец как довольна, немного в груди тесновато (совсем чу-чуть), но так сидит хорошо. Опушка не натуральная, но я ее причесала водичкой сбрызнула, расправила и смотрится очень хорошо. Спасибо еще раз большое!
Спасибо за закупку. Польта шикарные. Подошли идеально, качество радует
Спасибо за плащик! Всё село идеально, ткань приятная. Боялась, что расцветка не подойдёт, но зря.

Морская, выражаю благодарность за чудесную СП. Участвую в закупке уже не первый раз. Обязательно что-нибудь ещё буду заказыть

Спасибо большое, плащ идеально подошел, только рукава длинноваты, но это не критично. Качество супер и за такую цену.

Морская, благодарю Вас за закупку! Я очень довольна!пал*ьто размер в размер, качество хорошее! И цвет прям порадовал,соответсвует картинке на сайте!и так быстро!в общем, как говорят довольна как слон,спасибо)))

Спасибо за пальто , понравилось и качество и цвет.Вообще хороший выбор моделей на большие размеры. Заказывала
Код:
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/50/66001/

По размерности - отлично. Я все межевалась между 56 и 58, 56-й сел идеально. Рукава с подворотом - можно регулировать. Порадовал пояс. Пальто комбинированное из двух видов ткани: плащевка и . Пояс тоже скомбинирован: одна сторона плащевка, другая ткань.
Воротник высокий , в застегнутом состоянии хорошо защищает и шею и горло. Застегивается на кнопку и декоративный хлястик

На этикетке написано материал кашемир . Мне пальто очень понравилось подошло идеально
у меня тоже на этикетке написано кашемир,качество очень порадовало

О РАЗМЕРНОСТИ

Уважаемые Участники, я не владею информацией о размерности каждого конкретного изделия. Опирайтесь га отзывы участников предыдущих закупок. У поставщика большой ассортимент разных торговых марок и у каждого свои лекала. Берите тот размер, которые носите в верней одежде. Совет: если у вас полярный размер - то в верхней одежде всегда лучше брать в большую сторону.

Спасибо, размер соответствует, только цвет какао какой-то не очень похож на какао, однако маме к лицу и качество отличное

Морская, огромное спасибо за вашу закупку и работу. Пальто мне очень понравилось, сшито качественно, модель в тренде оказывается сейчас, ну и самое главное- цена очень порадовала. Еще к вам приду

Спасибо огромное!!! Я в восторге,пальто отличное,качество супер,по размеру подошло!!! Еще приду к вам обязательно!

спасибо большое. Пуховик оригинальный,по размеру как раз. Второй коллега брала со мной по работе, тоже все нравится и размер удачный.

Спасибо за закупку! Заказываю уже второй раз и все как всегда отлично: качество, цена, размер в размер! Очень довольна! Хочется еще и еще новых пальтишек от этого производителя!

Спасибо за закупку конечно, но. ОНи мне большие :)))))). Ничего не поняла, заказала по размерной сетке. Размер вышел 50. Я ношу 46-48....еще удивилась. Но видимо вот так :))))))))))))))). Еще был отзыв девушки что если есть за что подержаться то берите на размер больше. У меня реально есть за что подержаться, но все равно большие. Заказывать буду еще, как только подружка денежку отдаст. Только теперь вопрос - какого размера? :))))))))))))). Но отмечу качество отличное, все сидит хорошо, нигде ничего не тянет. За такие деньги обновить гардероб и быть разной - просто здорово.

Я ношу 46-48р. и есть за что подержаться :D , заказала курточку 48р.-чуть свободно, но 46р., думаю был бы в облипку. С сеткой при заказе не сверялась, сейчас глянула-
46 91-92 74-77 99-102 164-170
48 95-96 78-81 103-106 164-170
Нее, в 46 бы точно не вошла по Ог, у меня ОГ 97см, и ОБ 97см, т.ч. если было бы пальто-по ОБ большевато. А вот по ростовке на мои 158см замечательно и рукава и талия на месте, насчёт 164-170 я сомневаюсь.

я заказывала модель
01-3402
46 размер, пальто по бедрам 102 см, как и заявлено в размерной сетке. Ношу 46-48. Идеально смотрится и носить одно удовольствие

УСЛОВИЯ СП
1. Орг. сбор 15 %.
2. Минимальная сумма заказа – [hr]10 единиц[/hr]. 5 единиц. Дозаказ принимается поставщиком не менее 5 ед. За одну СП может быть 2/3 выкупа.
Минимальная сумма от УЗ - 1 наименование.
2.1. поставщик - организация
2.2. Оплата поставщику будет происходить карту физического лица.
В случае, если поставщик окажется мошенником и/или не вышлет товар после получения оплаты, организатор возвращает орг% (добровольное пожертвование) в течение 2-3 дней после подтверждения факта мошенничества. Далее со своей стороны организатор обязуется принять меры по возврату/получению утраченных денег или товаров от поставщика и при положительном исходе возместит участникам средства из полученной суммы пропорционально их заказам в теме.
3. БЕЗ РЯДОВ
4. Заказ кодируем, пишем: ссылка, наименование, артикул, цвет, размер. цена
5. Планируемая дата СТОПа - как такового стопа нет. Есть набор 5 единиц и бронирование.
В этой СП делайте заказы обдуманно. По мере набора 5 единиц, я сразу бронирую. Сообщаю в теме о том, что бронирую заказы. После бронирования отказы не принимаются. После забронированного заказа оплата 1-2 дня. Поэтому сделав заказ, в течение нескольких дней/неделя ваш заказ будет забронирован.
6. После СТОПа и брони отказы не принимаются.
7. Пересорт и брак УЗ. На отсутствие пересорта и брака 100% гарантии дать не могу.
Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
Брак. Если по факту есть брак, он не обменивается.
За несколько лет СП не было ни разу.
В случае недопоставки: Организатор предпринимает попытки решения вопроса по компенсации заказа. В случае положительного ответа поставщика - происходит возврат средств после того, как возврат произведен поставщиком.
8. Предоплата 100 % в течение 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецк, при переводе средств с карт, открытых в г. Новокузнецке, комиссия не взимается). Если ваш заказ забронирован - оплата производится в течение 1-2 дней после выставления счета на бронь.
Оплату ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА НЕ ПРИНИМАЮ!
9. Солидарная ответственность - "Равное деление между участниками СП".
10. Транспортные расходы из г. Пенза услугами и тарифами ТК Энергия/ПЭК. Доставка до ТК 300 руб. и доставка по тарифам ТК до г. Новокузнецка делятся между УЗ пропорционально заказа. В последнее время от 110 руб./до 150 руб. за единицу.
11. Раздача платная согласно тарифов и условий ЦРП Покрышкина, 3. Не разобранные заказы оставляю в ЦРП, на условиях хранения ЦРП.
12. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
13. Контактные данные оставляем Форма для Контактов
Без контактов заказ не принимается.
14. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
15. На свое усмотрение могу запросить оплату до Стопа с новичков форума и УЗ из черного списка.
16. В случае недопоставки: Организатор предпринимает попытки решения вопроса по компенсации заказа. В случае положительного ответа поставщика (ТК) - происходит возврат средств УЗ только после получения компенсации со стороны поставщика (это происходит в следующей за данной СП).
17. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
18. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное

Размерная сетка.

https://www.paltoopt.ru/upload/medialibrary/160/16053ad7fc7f22c83f57d53084c9db1d.jpg
Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Приятных покупок!

Последний раз редактировалось Морская 01 апр 2021, 07:31, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП52 Им*пе*рия.Верх.одежда.100%довольные УЗ
СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 22:55 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Условия СП

1. Орг. сбор 15 %.
2. Минимальная сумма заказа – [hr]10 единиц[/hr]. 5 единиц. Дозаказ принимается поставщиком не менее 5 ед. За одну СП может быть 2/3 выкупа.
Минимальная сумма от УЗ - 1 наименование.
2.1. поставщик - организация
2.2. Оплата поставщику будет происходить карту физического лица.
В случае, если поставщик окажется мошенником и/или не вышлет товар после получения оплаты, организатор возвращает орг% (добровольное пожертвование) в течение 2-3 дней после подтверждения факта мошенничества. Далее со своей стороны организатор обязуется принять меры по возврату/получению утраченных денег или товаров от поставщика и при положительном исходе возместит участникам средства из полученной суммы пропорционально их заказам в теме.
3. БЕЗ РЯДОВ
4. Заказ кодируем, пишем: ссылка, наименование, артикул, цвет, размер. цена
5. Планируемая дата СТОПа - как такового стопа нет. Есть набор 5 единиц и бронирование.
В этой СП делайте заказы обдуманно. По мере набора 5 единиц, я сразу бронирую. Сообщаю в теме о том, что бронирую заказы. После бронирования отказы не принимаются. После забронированного заказа оплата 1-2 дня. Поэтому сделав заказ, в течение нескольких дней/неделя ваш заказ будет забронирован.
6. После СТОПа и брони отказы не принимаются.
7. Пересорт и брак УЗ. На отсутствие пересорта и брака 100% гарантии дать не могу.
Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
Брак. Если по факту есть брак, он не обменивается.
За несколько лет СП не было ни разу.
В случае недопоставки: Организатор предпринимает попытки решения вопроса по компенсации заказа. В случае положительного ответа поставщика - происходит возврат средств после того, как возврат произведен поставщиком.
8. Предоплата 100 % в течение 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецк, при переводе средств с карт, открытых в г. Новокузнецке, комиссия не взимается). Если ваш заказ забронирован - оплата производится в течение 1-2 дней после выставления счета на бронь.
Оплату ЧЕРЕЗ ОПЕРАТОРА НЕ ПРИНИМАЮ!
9. Солидарная ответственность - "Равное деление между участниками СП".
10. Транспортные расходы из г. Пенза услугами и тарифами ТК Энергия/ПЭК. Доставка до ТК 300 руб. и доставка по тарифам ТК до г. Новокузнецка делятся между УЗ пропорционально заказа. В последнее время от 110 руб./до 150 руб. за единицу.
11. Раздача платная согласно тарифов и условий ЦРП Покрышкина, 3. Не разобранные заказы оставляю в ЦРП, на условиях хранения ЦРП.
12. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
13. Контактные данные оставляем Форма для Контактов
Без контактов заказ не принимается.
14. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
15. На свое усмотрение могу запросить оплату до Стопа с новичков форума и УЗ из черного списка.
16. В случае недопоставки: Организатор предпринимает попытки решения вопроса по компенсации заказа. В случае положительного ответа поставщика (ТК) - происходит возврат средств УЗ только после получения компенсации со стороны поставщика (это происходит в следующей за данной СП).
17. Если Вы сделали заказ, значит, Вы согласны с условиями закупки.
18. Прошу ознакомиться с Правилами СП и помнить, что участие в СП – дело добровольное

СообщениеДобавлено: 26 фев 2021, 22:56 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Ваши заказы:

СообщениеДобавлено: 28 фев 2021, 15:29 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

8)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:31 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Много новинок и стильных моделей!

СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 14:35 

Баллы репутации: 0
Здравствуйте!
zakaz
Код:
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/173271/
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ
2 700 руб.
артикул 01-08247
цвет Серо-голубой
размер 46

СообщениеДобавлено: 02 мар 2021, 16:44 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Марина_V
Здравствуйте
Заказ принят
Обратите внимание на условия закупки

СообщениеДобавлено: 03 мар 2021, 15:40 

Здравствуйте!
Да, с условиями согласна.
Дело в том, что у меня размер одежды 44-46,и я боюсь, что выбранная модель будет мне великовата.
Поэтому сделаю пока отказ и поищу другую модель 44 размера.
otkaz

СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 08:46 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Марина_V
хорошо

СообщениеДобавлено: 05 мар 2021, 15:32 

Здравствуйте!
zakaz
Код:
https://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/232544/
артикул 01-10418
ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ДЕМИСЕЗОННОЕ (ПОЯС)
3 300 руб.
цвет Серо-синий
размер 44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов