Текущее время: 26 окт 2020, 19:47

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП39 ИвТекс-оденьте кроватки! - Удалить, оплачено
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:19 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Татьяна
В форуме бываю: каждый день
Баллы репутации: 1547

Повысить репутациюПонизить репутацию
(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

текст для агитки (просто скопируйте):
Код:
[center][b][size=200][color=#0040FF]ПОЛОТЕНЦА, ОДЕЯЛА, ПЛЕДЫ, ПОДУШКИ...[/color][/size][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c10/1904/2b/cb1574e1f050.jpg[/img][/url]
[color=#FF4000]  [size=150][b] СП39 ИвТекс - оденьте ваши кроватки!  ДОЗАКАЗЫ до 22 час. 7/12 [/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=56&t=140773
[b][color=#BF40FF]Чрезвычайно широкий ассортимент комплектов постельного белья от 300 руб, покрывал от 350 руб, пледов от 490 руб., кухонного текстиля. [/color][color=#FF0000]БЕЗ РЯДОВ![/color][/b][/center]

АГИТКА Основного форума:

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:

89043799833

В теме помогает соорг - Анюта79

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново - здесь чрезвычайно широкий ассортимент комплектов постельного белья от 300 руб, покрывал от 350 руб, пледов от 490 руб. БЕЗ РЯДОВ!, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер низким ценам!

АССОРТИМЕНТ

Изображение
    КПБ от 500 руб. (бязь, сатин, бамбук, шёлк, жаккард, поплин, перкаль).

Кухонный текстиль: полотенца от 13 руб., фартуки от 39 руб., наборы.

Махровые полотенца от 49 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

Махровые халаты от 1066 руб.

Наволочки от 73 руб., пододеяльники от 260 руб., простыни от 130 руб.

Одеяла от 336 руб. Подушки от 224 руб.

Пледы от 585 руб. Покрывала от 354 руб.

=САЙТ
носки-ивтекс.рф

ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб
(Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже)

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ

lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.

-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).

9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.

При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте!

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Форма приглашения в мои закупки

ТАОБАО – несметная сокровищница Китая! Есть все!!! Есть пристрой

Последний раз редактировалось Таня К 08 янв 2020, 16:47, всего редактировалось 9 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП39 ИвТекс-оденьте кроватки! Одеяла,подушки. Старт
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:21 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение ВАШИ заказы

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:21 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

(!) ссылка на ПРИСТРОЙ (!)
Изображение

Изображение

[spolerтекст для агитки (просто скопируйте):]
Код:
[center][b][size=200][color=#0040FF]ПОЛОТЕНЦА, ОДЕЯЛА, ПЛЕДЫ, ПОДУШКИ...[/color][/size][/b]
[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c10/1904/2b/cb1574e1f050.jpg[/img][/url]
[color=#FF4000]  [size=150][b] СП39 ИвТекс - оденьте ваши кроватки!  Старт  [/b][/size] [/color]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=56&t=140773
[b][color=#BF40FF]Чрезвычайно широкий ассортимент комплектов постельного белья от 300 руб, покрывал от 350 руб, пледов от 490 руб., кухонного текстиля. [/color][color=#FF0000]БЕЗ РЯДОВ![/color][/b][/center]
[/spoler]

[soilerАГИТКА СП:]http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786[/spiler]

[spoierАГИТКА Основного форума:]http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f=147&t=12469[/spoler]

Привет всем, меня зовут Таня!
мой телефон:
[spiler]89043799833[/spiler]
В теме помогает соорг - Анюта79

Предлагаю закупиться на оптовом сайте из Иваново - здесь чрезвычайно широкий ассортимент комплектов постельного белья от 300 руб, покрывал от 350 руб, пледов от 490 руб. БЕЗ РЯДОВ!, а также чулочно-носочной и трикотажной продукции по супер низким ценам!

АССОРТИМЕНТ

Изображение
    КПБ от 500 руб. (бязь, сатин, бамбук, шёлк, жаккард, поплин, перкаль).

Кухонный текстиль: полотенца от 13 руб., фартуки от 39 руб., наборы.

Махровые полотенца от 49 руб.

Пляжные полотенца от 214 руб.

Махровые халаты от 1066 руб.

Наволочки от 73 руб., пододеяльники от 260 руб., простыни от 130 руб.

Одеяла от 336 руб. Подушки от 224 руб.

Пледы от 585 руб. Покрывала от 354 руб.

[spoier=САЙТ]носки-ивтекс.рф[/spoier]
ЦЕНЫ НА САЙТЕ от 5 000 руб
(Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже)

Изображение

Открытые ряды не закрываю заказами УЗ, которые выкупают сразу ряд.

Ряды разношу не каждый день, по мере загруженности работой, бывает и раз в 3 дня

ОТЗЫВЫ
[soiler]
lilium писал(а):
Девочки, спасибо за закупку, все замечательно... пересорт женских плавок не очень расстроил... :Rose:

Анастасия1990 писал(а):
Спасибо за закупку! все заказики просто отличные! правда с трусиками по размерам пересорт

tanjag писал(а):
Таня К

Большое спасибо за закупку :Rose: :Rose: :Rose:

Все по размеру :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Ася88 писал(а):
Большое спасибо))) трусики классные :Rose:

Настюшенька писал(а):
Спасибо за закупку.Боксеры размер в размер!!!! :Rose:

Оксана-нк писал(а):
Огромное спасибо за закупочку :Rose:

tanjag писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку :Rose:

Светлячок81 писал(а):
Спасибо за закупку, боксеры и женские плавочки идут в размер, качество супер))) носочки очень хорошие

Sok_ol_nk писал(а):
Таня К

Спасибо, за закупку. нам все подошло и цвета и размеры, очень рада, что удалось купить по очень низкой цене трикотаж хорошего качества!

Оксанна писал(а):
Спасибо за СП всё супер :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose:

42натали писал(а):
Танечка огромное спасибо за закупочку все боксеры подошли идеально и качество приличное :D :Rose: теперь за трусишками только в ваши закупочки буду заходить

Таня_3003 писал(а):
а носки мужские :good:

симона писал(а):
Нам как всегда все подошло! Девочки, спасибо вам за закупку! :Rose:

matuhina писал(а):
Код:
Спасибо за закупку! Всё очень понравилось! Мои мужчины довольны.
:Rose: :Rose: :Rose:

Светикник писал(а):
Таня К

Код:
Большое спасибо за ваш труд, обязательно придем еще

мамо4ка писал(а):
Таня К

Спасибо за закупку!

Код:
Трусы мужские Bokai 9032 боксеры хлопок XL-4XL Мужские трусы высокой плотности, воздухопроницаемые, комфортные, предотвращают появление пота. Состав: Хлопок 70%, Бамбук 22%, Спандекс 8%
- качество на 5 с плюсом! Теперь только такие буду заказывать (имею в виду состав)

Hellenusya писал(а):
Код:
Носочки махровые - замечательные! Взяла побольше - мужу, сыну, свекру, папе. Хорошо, что размер универсальный, всем подойдет. Для наглядности сфотала этот натюрморт)))

Изображение

Изображение

Спасибо за такую нужную закупку! :Rose:
[/spoier]

Изображение
1. Минимальная сумма оптового заказа на сайте 500 руб. Но мы, как правило, собираем минималку 5-10 000 руб - так цены ниже. В ЗАКАЗЕ ПИШЕМ ЦЕНЫ ИЗ КАТЕГОРИИ "ОТ 5 000". Если набираем на 10 000, цена будет еще ниже.
2. Минимальный заказ от одного УЗ - 100 руб. (носки и трусы можно заказывать от 2 пар из одного ряда!)
3. Ряды по размерности. На свое усмотрение выкупаю незакрытые ряды.
4. Планируемая предположительная дата СТОПА по мере набора минималки. После СТОПа отказаться или изменить заказ нельзя.
5. Организационный сбор 15 %
6. Пересорт бывает, поставщик старается отправлять только выбранные модели. Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю. Пересорт УЗ, брак УЗ
7. Транспортные расходы оплачиваются по факту прибытия груза, пропорционально сумме заказа. Доставка из Иваново до Новокузнецка ТК Энергия (возможна другая ТК), доставка от поставщика до ТК бесплатная.
8. Солидарная ответственность: равное деление между участниками СП.
[soiler]-Солидарная ответственность наступает в случае, если поставщик не признал факт недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил), то возможна отгрузка товара в следующей закупке или денежные средства будут возвращены участнику закупки из личных средств организатора (в зависимости от действий поставщика).[/spoler]
9. Оплата заказа на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета.
[soiler]При перечислении суммы с карты с вас могут снять комиссию в количестве 1%, при перечислении средств через оператора такая комиссия не снимается. В любом случае - перед перечислением ден. средств узнайте все о тарифах в вашем банке.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа (не менее 50 руб)
Если возникли сложности с оплатой, предупреждайте![/spoier]
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
10. Заказ оставляете только в форме ФОРМА для Заказа. После заполнения формы обязательно отпишитесь в теме на сколько позиций сделан заказ. Заказы в теме не принимаю
11. ВАШИ заказы ЗДЕСЬ.
12. Если вы участвуете в моих закупках впервые, то после заказа контакты оставляйте в ФОРМЕ. Не заполнили форму контактов- ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЮ
13. Для УЗ, находящихся в ЧС, и новичков на свое усмотрение могу попросить 100% предоплату до счета, либо отказать в участии в закупке.
14. Раздача одна, в ЦРП на Курако, 16, за счет УЗ. Ознакомьтесь с условиями работы ЦРП:
viewtopic.php?f=55&t=67967
15. Расписок при получении денежных средств не даю.
16. Поставщик - юридическое лицо. Оплата поставщику производится на расчетный счет организации, либо карту физического лица. Поставщик проверенный, но если возникнет проблема с деньгами, все судебные расходы беру на себя, возвращать деньги УЗ буду из своих средств.

Последний раз редактировалось Таня К 29 окт 2019, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 01:22 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение Предлагайте ряды! (На сайте еще много моделей ;) )

Изображение Поставщик отгружает только целыми упаковками! Для того чтобы собрать упаковки, мы собираем ряды.

Если ряд не закрыт, значит упаковка не будет выкуплена!

Изображение Из закрытых рядов не выписываю[/color]!

Изображение Пересорт бывает, поставщик старается заменять на равноценные по стоимости модели.

Простыни на резинке, наволочки, пододеяльники

Изображение
Код:
НАВОЛОЧКИ ДЕТСКИЕ САТИН 40X60 АРТ.27 Наволочки детские сатин 40x60 Производство: Россия, Иваново. Плотность 90-95 гр/м2.
Полисатин изготовлен из полиэстра и хлопка сатинового плетения. Размер: 40см на 60см (+-2см) 1 упаковка две наволочки. Минимальный заказ одна упаковка. Цена 63,94 руб

Изображение
Код:
НАВОЛОЧКИ САТИН 50X70 АРТ.192 Наволочки сатин 50x70 Плотность 90-95 гр/м2. Полисатин изготовлен из полиэстра и хлопка сатинового плетения. Производство: Россия, Иваново. Размер: 50см на 70см (+-5см) 1 упаковка две наволочки. Цена 77,84 руб

Изображение
Код:
ПОДОДЕЯЛЬНИК САТИН АРТ.156 Плотность 90-95 гр/м2. Полисатин изготовлен из полиэстра и хлопка сатинового плетения. Производство: Россия, Иваново. Размеры на выбор: 1,5 спальный (150см на 220см (+-5см)), 2 спальный (180см на 220см (+-5см)), евромакси (200см на 220см (+-5см)). 1 упаковка - один пододеяльник. Цена 278 руб

Полотенца

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 40X70 ШОКОЛАД ПЛ.400 Производитель: Туркменистан Размер: 40см X 70см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 80,14 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 40X70 ЧЁРНОЕ ПЛ.400 Производитель: Туркменистан Размер: 40см X 70см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 80,14 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ УЗБЕКИСТАН 30X30 ВАСИЛЕК ПЛ.380 Производитель: Узбекистан Размер: 30см X 30см Состав: Хлопок 100%.
В упаковке 1 полотенеце. Цена 25,03 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ УЗБЕКИСТАН 30X30 ФИОЛЕТОВОЕ ПЛ.380 Производитель: Узбекистан Размер: 30см X 30см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 25,03 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ УЗБЕКИСТАН 30X30 МАЛИНА ПЛ.380 Производитель: Узбекистан Размер: 30см X 30см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 25,03 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ УЗБЕКИСТАН 30X30 БОРДО ПЛ.380 Производитель: Узбекистан Размер: 30см X 30см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 25,03 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 50X90 БИРЮЗОВОЕ ПЛ.400 Производитель: Туркменистан Размер: 50см X 90см Состав: Хлопок 100%.
В упаковке 1 полотенеце. Цена 124,66 руб

без рядов

1 Иринк@

Изображение
Код:
МАХРОВЫЕ ПОЛОТЕНЦА 30X60 П-895  Размер: 30см X 60см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 12 штук полотенец различных цветов. Минимальный заказ - 1 упаковка. Цена 67,22 руб

ряд 12 шт

Изображение
Код:
ПЛЯЖНОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 70X140 АРТ.151  Размер: 70см Х 140см Состав: Хлопок 100%. Ткань: тонкая махра. Одна упаковка одно пляжное полотенце. Цена 307,30 руб.

Изображение
Код:
МАХРОВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ 70X140 СВЕТЛО-РОЗОВОЕ ПЛ.420 Вид ткани: Махра Плотность: 420 +/- 5 гр/м2 Тип рисунка: Однотонный Производитель: Туркменистан Размер: 70см X 140см Состав: Хлопок 100%. В упаковке 1 полотенеце. Цена 286,43 руб.

КПБ детские

Изображение
Код:
КПБ БЯЗЬ ДЕТСКИЙ 1.5 АРТ.SP-CS867 Плотность 125 гр/м2. Производство: Россия, Иваново. Размеры: 1,5 спальный (Пододеяльник 150см на 215см, Простыня 150см на 220см, Наволочки 2 шт 70см на 70см) 1 упаковка один комплект. Минимальный заказ одна упаковка. Цена 945,21 руб

Изображение
Код:
КПБ БЯЗЬ ДЕТСКИЙ 1.5 АРТ.SP-LYY0127 КПБ Бязь Плотность 125 гр/м2. Производство: Россия, Иваново. Размеры: 1,5 спальный (Пододеяльник 150см на 215см, Простыня 150см на 220см, Наволочки 2 шт 70см на 70см) 1 упаковка один комплект. Цена 945,21 руб

Комплекты постельного белья

Изображение
Код:
КПБ САТИН 5D С РИСУНКОМ АРТ.5872 Плотность 90-95 гр/м2. Полисатин изготовлен из полиэстра и хлопка сатинового плетения.
Производство: Россия, Иваново. Размеры: 1,5 спальный (Пододеяльник 150см на 220см (+-5см), Простыня 150см на 220см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) 2 спальный (Пододеяльник 180см на 220см (+-5см), Простыня 180см на 220см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) Люкс - 2 спальный с евро простыней (Пододеяльник 180см на 220см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) Евро - (Пододеяльник 200см на 220см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) Семейный (Пододеяльники 2 шт 150см на 213см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))

Изображение
Код:
КПБ БЯЗЬ ГОСТ 125ГР РИСУНОК 325 ВИД 1 КПБ Бязь гост 125гр Плотность 125 гр/м2. Производство: Россия, Иваново.
Размеры на выбор: 1,5 спальный (Пододеяльник 150см на 214см (+-5см), Простыня 150см на 214см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) 2 спальный (Пододеяльник 180см на 214см (+-5см), Простыня 180см на 214см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
Люкс - 2 спальный с евро простыней (Пододеяльник 180см на 214см (+-5см), Простыня 214см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) Евро - (Пододеяльник 200см на 214см (+-5см), Простыня 214см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
Семейный (Пододеяльники 2 шт 150см на 214см (+-5см), Простыня 214см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
1 упаковка один комплект.

Изображение
Код:
КПБ САТИН 5D С РИСУНКОМ АРТ.JH6478 КПБ Сатин 5D Плотность 90-95 гр/м2. Полисатин изготовлен из полиэстра и хлопка сатинового плетения. Производство: Россия, Иваново.
Размеры: 1,5 спальный (Пододеяльник 150см на 220см (+-5см), Простыня 150см на 220см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
2 спальный (Пододеяльник 180см на 220см (+-5см), Простыня 180см на 220см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
Люкс - 2 спальный с евро простыней (Пододеяльник 180см на 220см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см)) Евро - (Пододеяльник 200см на 220см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
Семейный (Пододеяльники 2 шт 150см на 213см (+-5см), Простыня 220см на 240см (+-5см), Наволочки 2 шт 70см на 70см (+-5см))
1 упаковка один комплект.

Подушки
Изображение
Код:
ПОДУШКА В СУМКЕ БАМБУК ТИК АРТ.2 Наполнитель: бамбуковое волокно Чехол: тик - 100% хлопок  Производство: Россия, Иваново. Размеры на выбор: 50см на 70см и 70см на 70см   386,62 руб

Одеяла

Изображение
Код:
ОДЕЯЛО БАМБУК ОБЛЕГЧЕННОЕ АРТ.1000 Наполнитель: бамбуковое волокно. Чехол: ткань 100% полиэстер. Упаковка: чемодан.
Производство: Россия, Иваново. Размеры на выбор: 1,5 спальное (150см на 220см (+-5см)), 2 спальное (180см на 220см (+-5см)), евро (200см на 220см (+-5см)).

Изображение
Код:
ОДЕЯЛО БАМБУК АРТ.1014 Одеяло бамбук среднее Наполнитель: бамбуковое волокно. Чехол: ткань 100% полиэстер. Упаковка: чемодан. Производство: Россия, Иваново. Размеры на выбор: 1,5 спальное (150см на 220см (+-5см)) Цена 476,77 руб., 2 спальное (180см на 220см (+-5см)) Цена 546,88 руб., евро (200см на 220см (+-5см)) Цена 669,15 руб.

Последний раз редактировалось Таня К 02 ноя 2019, 01:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 11:12 
Соорганизатор СП

Моё настоящее имя: Анна
Баллы репутации: 402

:Rose:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 08:02 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Ирина
Буду отсутствовать в форуме: выходные
В форуме бываю: с 9 до 18
Баллы репутации: 660

zakaz в форме :Rose:
Спасибо за приглашение :Rose:

СообщениеДобавлено: 31 окт 2019, 08:21 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Ирина
Буду отсутствовать в форуме: выходные
В форуме бываю: с 9 до 18
Баллы репутации: 660

Девочки, привет!
на эту позицию в форме не проставила код. справьте, пожалуйста: :oops:
Код:
Махровое полотенце 40x70    шоколад   40x70 КОД: ТП47-00005

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2019, 01:06 
Соорганизатор СП

Иринк@
zakpr :Rose: одного нет в наличии

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2019, 01:13 
Соорганизатор СП

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 13:00 
Соорганизатор СП

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов