Текущее время: 18 июн 2019, 20:51

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП 39 ТО|РТО|ДЕЛ Раздача. Важная Инфа стр 15
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:24 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Александра
Баллы репутации: 1853

Повысить репутациюПонизить репутацию
Доброго здоровья, всем !

Меня зовут Александра

Мой контактный номер:

8 9 ноль 4 девять 6 0 пять 4 9 восемь звонить с 10.00 до 20.00

Изображение

zakaz
Код:
в одну строчку копируем наименования с ценами из прайса (2  кнопки одновременно: CTRL+C  - копировать,  CTRL+V - вставить)
Выемка-резак "Круг" d=10см h=5см 142,00 Руб 1шт
Кисточка кондитерская 10см с ручкой 3850 95,00 Руб 2шт

ТАБЛИЧКУ С ЗАКАЗАМИ СМОТРИМ ВО ВТОРОМ ПОСТЕ.
***************************************************************************************
Итак, прайс большой, картинок нет никаких, описания тоже ( в этом основное неудобство). Если не указаны размеры, то я их тоже не знаю. Вы можете, дела заказ, указать какого размера/цвета вам выкупать. Поставщик местный. Кое-что можно найти в интернете через поисковик по наименованию-артикулу.
Сайта нет.
Прайс ознакомительный (цены в прайсе,могут измениться на момент выкупа, так как цены на базе зависят от цен на бирже и в последнее время в основном растут :cry: ):
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
цена указана за единицу товара (для каждого наименования смотрите рядом в колонке)
в наименовании товара указано, какое минимальное количество нужно купить, если ничего не стоит, то штучно
если потребуется развешивать, то буду это делать на электронных домашних весах. если в упаковке не будет хватать грамм/мл, то пропорционально не будет хватать их и у вас.

Условия закупки. Изображение
- Все вопросы можно задать мне в теме. Обязательно кодируем.
- Выкупаю сама на складе. Картинок товара нет. Однозначного пересорта по вине поставщика нет.
- Поставщик является юридическим лицом. Расчет за товар производится с поставщиком по факту получения товара.
- Окончательная цена=мелкооптовая цена (указана в прайсе)+15%(орг)+стоимость одноразовой тары (если потребуется)+ при разливе сгущёнки (простой и варёнки, повидло) приблизительно 0,5-0,7 кг теряется(просто размазывается по таре и собрать её не реально), поэтому эту сумму раскидываю на всех, кто заказывает сгущёнку или повидло . При расчёте итоговой суммы к оплате округляю в большую сторону, чтобы было без копеек.
-В условиях поставщика указано, что он имеет право изменять цену без уведомления покупателей. Поэтому указывайте сразу, выкупать вам или нет при повышении цены. Если вы не указываете это, то при повышении хоть на сколько я выкупать не буду.
-минимальной суммы заказа от одного УЗ - нет
- Выкуп производится на общую сумму 5 000.
- Ряды на некоторые товары. Самостоятельно отслеживаем замены в рядах.
- Выкупаю только закрытые ряды. Ряд считается закрытым, если остались свободными 1 шт из такого ряда не выписываю. За рядами следим самостоятельно.
- Предоплата 100% на карту Сбербанка (открыта в Новокузнецке) или наличными в течение 1-2 дней после получения счета (реквизиты отправляю всем в ЛС). При переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается. При переводе из других городов или банков возможно взимание комиссии (ознакомьтесь с тарифом банка заранее)
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
- расписок о получении денежных средств от участников СП не даю
- За участников оплату не вношу, при просрочке оплаты отправляю в черный список.
- Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки, порчи заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- Транспортные расходы - нет.
- Раздача одна(обычно через 3 дня после оплаты) с 12.00 до 19.00(в будни) и с 12.00 до 18.00(если в выходные) платная за счет УЗ в зависимости от габаритов (изменение условий СП в редакции от 14.09.13 ) силами ЦРП на Курако, 16 viewtopic.php?f=55&t=4908. Раздача по кодовому слову или карте ресурса.
- За темой следим самостоятельно.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Заказы, отказы оставляем в теме по образцу. Обязательно кодируем.
- Заказы от участников из ЧС не принимаю.
-Все участники закупки должны заполнить эту форму ФОРМА
(Если вы уже участвовали в моих СП и заполняли мою форму, то повторно заполнять не нужно)Контактные данные оставляем в форме обязательно. Повторное заполнение не требуется, все сохраняется.
-Помним: участие в СП – дело добровольное.

Приятных покупок!
:Rose: :Rose: :Rose:

Буду отсутствовать на форуме с 14 по 23 июня

Последний раз редактировалось AleksanaMoon 13 июн 2019, 19:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП 39 ТО|РТО|ДЕЛ Стоп 2.06
Организатор с опытом
Организатор с опытом

ПрайсИзображение ЖМИ ЗДЕСЬ

Обязательно проверяем свои заказы!!!
В сверке 2 вкладки! Вкладка СВЕРКА ОСНОВА - то, что без рядов идёт сразу на выкуп
Вкладка РЯДЫ - то, что собираем. Как только ряд будет собран, я переношу в основную сверку, то,что идет на выкуп

СВЕРКА ЗАКАЗОВ: Изображение ЖМИ ЗДЕСЬ
Все заказы будут в сверке, в теме только наглядное представление товара

Ряды, которые собираем
Молоко цельное сгущен. ГОСТ(бар.30кг) 8,5%Белгород 82 Руб
Молоко сгущенное вареное(консервы) ж.11%,(в.13 кг) 120,00 Руб
Крахмал картофельный (25кг) 55,00 Руб кг
Крахмал кукурузный (35кг), Россия, 1 38
"Вишня деликатесный ЭКСТРА Т"с кусоч.80%, (12,5кг),
Начинка "Твист" Черемуховая 13кг., кг 116,63руб.
Маковая начинка Экстра "Твист" ,ведро 13кг 238,61 Руб
Какао-порошок натуральн.GH-BD-P, Гана (25кг), кг 205,44 руб.
Какао-порошок алк.JB-800-11,(Малайзия) 25кг, кг 250
Наполнит. фруктов.ДЕНФРУТ АбрикосТ 001.00 М, вед14к, кг 95руб.
Сыр творожный, 3,3 кг 25 рублей 42коп за 100грамм
Сыр творожный сливочный EMBORG PROFESSIONAL 65%, (2,2кг*4 шт), Беларусь
Начинка "Твист" кремовая Шоколадная 6кг. , кг 117,7
Картофельные хлопья сухие (15, кг), Германия 135,00 Руб
Кокосовая стружка "Файн" 65 % жирн., (25кг) 220,00 Руб 0,5
Глазурь крошка "Белая" ,6 кг, кг 195,00 0,5 195
Сахарная пудра
Пудра сахарная нетающая "Бархатная" Россия (10кг), кг 141руб.
Маргарин "Универсальный" МТ жирн.82% "Food Expert" (кор.20кг),Екатеринбург, кг 78,65 1
Дрожжи быстродейств."ДОМАШНЯЯ КУХНЯ",12г
Начинка "Твист" кремовая Клубника со сливками 6кг. , 1 105

Изображение
Код:
Сыр творожный, 3,3 кг  25 рублей 42коп за 100грамм
Развешиваю кратно 300 грамм (300, 600, 900, 1200 грамм соответственно)

Изображение
Очень рекомендую эти сливки. Отлично сбиваются, только натуральные, вкусные
Код:
Сливки "BRISE" жирн. 33% 1л (12шт),   шт   308,16

Код:
Описание
Жирные сливки 33% хорошо взбиваются, отлично переносят нагревание, выступая безупречным ингредиентом десертов и горячих блюд.
Массовая доля жира: 33%.
Состав: Нормализованные сливки, стабилизатор.
Производство: Россия.
Срок годности: 6 месяцев.

ИзображениеИзображение
СРОК ГОДНОСТИ 72 ЧАСА!!!!!!
Код:
сыр творожный сливочный 169руб за 550 грамм
Развешиваю кратно 550 грамм (550,1100, 1650, 2200 грамм соответственно)
Код:
Сливочный творожный сыр Emborg Professional 65%, 2,2 кг.
Сфера применения его очень широка: он используется в приготовлении основных блюд на поварской кухне, изготовлении суши и роллов. Особое признание сливочный творожный сыр Emborg Professional 65% получил у кондитеров. Прекрасно подходит для чизкейков, муссов, кремов и т.п.Производится Сливочный творожный сыр Emborg Professional 65%, 2,2 кг. на территории Республики Беларусь.

Изображение
Код:
Творожный крем сливочный "МАНА" 27% (ведро 1кг*6) Россия (НДС10%),   шт   246

Изображение
Код:
Маргарин "Универсальный" МТ жирн.82% "Food Expert" (кор.20кг),Екатеринбург,   кг   78,65

Развешиваю кратно 500 грамм (500,1000, 1500, 2000 грамм соответственно)
Код:
Используется при производстве хлебобулочных, кондитерских изделий, применяется для производства кремовых
полуфабрикатов, для песочного печенья различных видов, в домашней кулинарии и в сети общественного питания,
для заправки блюд.

Код:
Повидло яблочное ГОСТ (ведро13кг),   кг   71,69

Развешиваю кратно 1000 грамм (1000,2000, 3000, 4000 грамм соответственно)
Код:
Яблочное повидло – исконно русская начинка, обладает гаммой полезных веществ и богатым витаминно-минеральным комплексом.
Обладает натуральным, богатым яблочным вкусом, без добавления ароматизаторов. Для производства повидла мы используем только отборные яблоки, выращенные в садах собственного сельхозпредприятия, что позволяет гарантировать экологическую чистоту исходного сырья и готового продукта

Изображение
Код:
Бумажные одноразовые формы для выпечки – простой, практичный и экономичный инструмент для выпечки кондитерских изделий! Пасхальные формы изготовлены из специальной бумаги, они не деформируются и обладают высокой жиро-, влаго- и термоустойчивостью. Дно и бока форм снабжены специальными отверстиями (перфорацией), которые устраняют избыточную влажность.

ИзображениеИзображение
Код:
Драже зерновое  "Голубой жемчуг" 40р

собрано 0

ИзображениеИзображение
Код:
Шарики перламутровые гол/лил/роз 70гр d 2mm 4057  49р

ИзображениеИзображение
Код:
Снежинки белые 75гр 4013 26р

ИзображениеИзображение
Код:
Сердечки розовые перламутр 75гр 4271  38руб

ИзображениеИзображение
Код:
Серебряные шарики d5 mm  90гр 4049  145руб

ИзображениеИзображение
Код:
Шарики 7 мм серебро 100гр 4051  140руб

ИзображениеИзображение
Код:
Посыпка вермишель разноцветная 100гр 4161  27руб

ИзображениеИзображение
Код:
звезды голубые перламутр 75гр 3988  37руб

ИзображениеИзображение
Код:
Звезды золотые   75гр 4293  38руб

ИзображениеИзображение
Код:
Драже зерновое в конд. глазури "Розовый жемчуг" 100гр  4031  40руб

ИзображениеИзображение
Код:
Шарики перламутровые белые диаметр 8мм 100гр  4059  150р

ИзображениеИзображение
Код:
Драже зерновое  в конд. глазури "Жемчуг микс" 100гр 4029  40р

ИзображениеИзображение
Код:
Шарики " Жемчуг" розовый 70гр 4056   38руб

ИзображениеИзображение
Код:
Драже зерновое в шоколадной глазури "Золото" 100гр 4033   37руб

ИзображениеИзображение
Код:
Шарики перламутровые белые 4 мм  100гр 4138 150руб

ИзображениеИзображение
Код:
Драже зерновое в шоколадной глазури "Темное"  100гр  4036    36руб

ИзображениеИзображение
Код:
шарики розовые  100гр 4380  28руб

Изображение
Код:
Дрожжи быстродейств."ДОМАШНЯЯ КУХНЯ",12г (480/60)   9 Руб минимальный заказ 3 шт (заказ делаем кратно 3, то есть 3, 6, 9,12 шт и т.д.)

Valkiriya писал(а):
dozakaz
мне кстати очень понравились дрожжи.
я их еще и неправильно использовала - бухнула в молоко по привычке, а не в муку как в инструкции
думала все, ничего не поднимется. потому что даже не пенилось в стакане
А когда тесто замешала оно как поперло)

chatte писал(а):
отличные, всегда их покупаю, как -то закончились, так на других у меня ни один рецепт хлеба не получался.

гачюля писал(а):
Код:
[code]отзыв о ДРОЖЖАХ :Yahoo!:
Девочки, всем привет! не знала где оставить отзыв, решила напишу здесь!
забирала дрожжи из пристроя, решила долго не ждать и сразу их испытать - воообще суперские, я для хлебопечки всегда брала Сафмомент, а здесь тесто замесилось, и как обычно за мин. 40 до того момента как хлебопечке начать печь, я решила посмотреть в окошечко ( у кого хлебопечки знают про какое окошечко я говорю), так вот, а у меня это тесто аж прилипло к нему, представляете какой подъём, и это на 0,5 кг :shock: Вообщем, ооочень рекомендую, а организатору большое СПАСИБО :Rose: [/code]

Код:
Агар-Агар Gelagar M 1.0, Италия (25кг),   кг   2130,00
минимальный заказ 100 грамм
для чего нужен и использование (взято из просторов интернета)

Желирующие свойства агара гораздо лучше, чем у желатина. Это значит, агара требуется меньше, он быстрее застывает. Кстати, застывает он при температуре 35-40 градусов, это выше комнатной.
Л.С. Два примера из личного опыта:
1. Готовила двухслойное желе в силиконовых формочках. Формочки положила на доску под наклоном. Удобно готовить, т.к. быстро застывают слои. Второй слой лучше наливать, когда первый не до конца застыл. Не будет четкой границы слоев, по которой они могут рассоединиться.
2. Готовила желе на Новый Год. Разлила в силиконовые формы (из них удобно вынимать готовое желе), положила в морозилку. Через 30-40 минут поехали к друзьям праздновать, на всякий случай поставила форму на аккумуляторы холода. Приехали к друзьям – желе застыло. Если бы использовала желатин, о таком и не мечтала бы.
Агар не имеет вкуса, желатин имеет мясной привкус, который чувствуется, когда желатина положили больше, чем следует. Поэтому в торте «птичье молоко» и зефире используется агар-агар, а не желатин :).

МАСТИКУ ВЫКУПАЮ КАКАЯ БУДЕТ В НАЛИЧИИ. При заказе пишите
Код:
мастика белая
Если Вам нужна какая то конкретная, то указывайте какая.

Изображение
Код:
Мастика белая сахарная ТМ "Софи"(1кг*6),   кг   230,05

Используется для покрытия поверхности торта и моделирования несложных фигур.
Изображение
Код:
Мастика белая "Росдекор" 1кг ,   кг   263

Очень классная мастика для лепки и обтяжки.

Код:
Мастика белая сахарная (2,5кг*4), 22807 Италия,   кг   385

Мастика белая сахарная (универсальная) 5 кг 25467, Италия,   кг   460
Мастика белая "Сахарное тесто" 1кг, Турция,   кг   348

Код:
Мастика белая "Сахарная Вуаль" 1кг  Турция    350

Изображение
кому интересно - как это выглядит в барабане.Картонный бочонок, в нем 2 мешка, во внутреннем - сгу\щенка.
Состав: молоко + сахар
Код:
Молоко цельное сгущен. ГОСТ(бар.30кг) 8,5%Белгород 82 Руб  (заказ от одно УЗ не менее 1 кг и фасовать буду в килограммовую тару)

Выкупаю только 2 барабана

Код:
Молоко сгущенное вареное(консервы) ж.11%,(в.13 кг)   120,00 Руб (заказ от одно УЗ не менее 0,5кг)

Больше 4 барабанов в одной сп заказывать не буду

Изображение
Код:
Какао-порошок алк.JB-800-11,(Малайзия) 25кг,   кг   250
Ряд от 5кг
Lune писал(а):
А я вчера до какао добралась, опробовала, добавляла в кекс,
вкусно и очень насыщенный цвет получился, почти черный.)))
Изображение
:

Капля писал(а):
Какао просто шикарное, я его в молоко добавляю, не варю, растворяется на ура))) вкус насыщенный, шоколадный, "россия щедрая душа" рядом не стояла

немного информации

Алкализованный порошок получают из какао тертого (или какао крупки), обработанного щелочами. Такой порошок имеет слабощелочную реакцию. В процессе алкализации снижается содержание дубильных веществ. Благодаря этому, алкализованный какао-порошок обретает более изысканные вкусовые качества. Цвет какао-порошка становится более тёмным и насыщенным.
Продукт целесообразно применять для изготовления широкого спектра высококачественных шоколадных изделий и глазурей, а также для начинок конфет и вафельных прослоек, шоколадного маргарина и масла, мороженого, мучных и кондитерских изделий. При выпечке алкализованное какао в тесте проявляет более темный цвет., в зависимотси от степени алкализации и производителя цвет может варьироваться от светло- до красно-коричневого.

Код:
Какао-порошок натуральн.GH-BD-P, Гана (25кг),   кг   205,44
Только мешком 25кг
Натуральный какао порошок получают из какао тертого, необработанного щелочами. Такой порошок имеет слабокислую реакцию. Имеет ярко выраженный вкус и аромат. Такое какао лучше использовать в крема. В тесте при выпечке какао будет давать менее темный цвет, чем алкализованное, но более шоколадный вкус.

Изображение
Код:
Какао-масло ZLK (100г), DOLCE,   шт   113,42

Код:
Кокосовая стружка "Файн" 65 % жирн., (25кг)   220,00 Руб   кг
минимальный заказ 0,5кг Собираем по 5кг
Очень понравилась. Она не такая каменная как в пакетиках продают и запах кокоса натуральный.
В магазине стружка 20гр стоит 30руб,если поискать можно найти чуть дешевле,в любом случае 100гр выйдет минимум 100руб. А в закупке получается примерно 18р - 20р/за 100гр.
Рецепты
ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" по совету Алтея (большое ей спасибо :Rose: )

ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА"
...пальчики оближете:)

Ингредиенты:

-►400 гр кокосовая стружка
-►4-5 шт яйцо
-►1.5 ст сахар (Стакан 200 гр)

Приготовление:

Все ингредиенты перемешать (яйца взбивать не надо) в таком порядке, яйца+ сахар+ стружка
Посмотрите что в итоге получилось
Теперь сформировать шарики с грецкий орех и уложить на пергаментную бумагу
Вот и все!!! Далеко не отходите от духовки, печется очень быстро! В предварительно разогретой духовке достаточно 25-30 минут при температуре 180 гр.

Рецепт №2 по совету cynepmama (большое ей спасибо :Rose: )

cynepmama писал(а):
AleksanaMoon
http://lenyar.ru/post324938923/ готовлю по этому рецепту,оочень вкусно, просто, быстро.Детки сами могут сделать такое лакомствоИзображение

Рецепт № 3 по совету ashtofet1 (большое ей спасибо :Rose: )

ashtofet1 писал(а):
Печенье Кокосанка

Для того, чтобы испечь 12-15 штук Кокосанки, нужно подготовить:
- 150 г кокосовой стружки
- 2 небольших куриных яйца;
- 90-100 г сахара-песка, это примерно половина граненого стакана;
- 1 ч. л. ванильного сахара, можно заменить ванилином на кончике ножа.

1. Перед началом замеса теста нужно включить духовой шкаф, температура в нем должна прогреться до 180 градусов.
2. В чашке немного взбить яйца и сахар-песок с ванильным сахаром, до пены взбивать не нужно, достаточно, чтобы масса стала просто однородной. Сделать это можно венчиком или миксером.
3. Теперь нужно вылить эту массу в кокосовую стружку, или всыпать стружку в яично-сахарную смесь, разницы никакой нет.
4. Тщательно все перемешать ложкой - тесто для печенья Кокосанка готово! Убрать чашку с тестом в холодильник примерно на 10 минут.
5. На противень постелить пергамент для выпечки. Чуть влажными руками отщипнуть от теста небольшой кусочек, скатать в шар, затем сформировать пирамидку и выложить на противень. Таким образом вылепить печенье из всего теста, периодически смачивая руки водой
6. Поставить противень с пирамидками в горячую духовку, выпекаться они будут примерно 25 минут. В это время желательно наблюдать за печеньем через смотровое окошко, чтобы ни низ, ни верх не подгорели. Есть еще пара способов избежать подгорания – поставить духовку на режим конвекции (если такой имеется), или под противень в духовку поставить чашку (например, железную) с водой.
По желанию можно полить готовое печенье смесью из меда и воды, смешав их до консистенции жидкого сиропа. Особенно хорошо лакомство вприкуску с зеленым чаем с мятой.
Так же к достоинствам этого кокосового печенья можно отнести то, что если ему удается сохраниться не съеденным более суток, то вкус его совершенно не меняется.
:Yahoo!:

Код:
Лимонная кислота (25кг, 1кг,5кг)   113,00 Руб   кг
(заказ от одного УЗ не менее 0,5кг)

Код:
Картофельные хлопья сухие (15, кг), Германия   135,00 Руб (заказ от одно УЗ не менее 1 кг)

ненагляда писал(а):
Девочки, хлопья классные, ничего общего с Роллтоном из стаканчиков, просто хлопья, даже без соли! Отличная выручалка быстрого гарнира, а еще мне нравится, когда нет времени, готовить с ними суп-пюре)))) Цена хорошая!

pirania13 писал(а):
Код:
Сегодня забрала заказ - картофельные хлопья, и уже их отдегустировали: в самом деле, пюре практически неотличимо от свежесваренного картофельного, очень вкусно, просто добавить кипяточка, соли и сливочного масла, можно для вкуса зелени - и гарнир готов, такая экономия времени! Спасибо за вашу закупку, обязательно еще закажу!

СПОСОБЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Для приготовления картофельного пюре: смешать 100 гр. хлопьев и 550 мл воды с температурой воды +70 - +75 С0.

Изображение
Код:
Кандурин специально создан для предоставления эффектного товарного вида кондитерским изделиям и напиткам. Ассортимент: Красный янтарь, Золотое сияние, Серябрянный блеск, Серебрянные искры, Коричневый янтарь. Этот сухой пищевой краситель в виде пудры наносится кисточкой непосредственно на поверхность готового изделия и придает ему искристые переливы. Добавление кандурина в алкогольные и безалкогольные напитки дарит им жемчужный блеск. Кандурин не имеет вкуса, используется для окраски тортов, пряников, конфет, шоколада, леденцов, орешков, сиропов и др. Упаковка: 5 г.

ПИШИТЕ СРАЗУ ЗАМЕНУ

Код:
Краситель сухой для декора "Кандурин" ГОЛУБОЕ МЕРЦАНИЕ уп.5г, 31284 ,   шт   95
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЗОЛОТАЯ ИСКРА уп.5г, 31307, ,   шт   107
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЗОЛОТОЕ МЕРЦАНИЕ уп.5г, 31314, 20604 ,   шт   107
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЗОЛОТОЕ СВЕРКАНИЕ уп.5г, 31437,   шт   140
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЗОЛОТОЕ СИЯНИЕ уп.5г, 31321,   шт   118
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЗОЛОТОЙ БЛЕСК" уп.5г, 31338, 20610,   шт   124
Краситель сухой для декора "Кандурин" КОРИЧНЕВЫЙ ЯНТАРЬ уп.5г, 31345 ,   шт   132
Краситель сухой для декора "Кандурин" КРАСНЫЙ БЛЕСК уп.5г, 31369, 20619,   шт   132
Краситель сухой для декора "Кандурин" КРАСНЫЙ ЯНТАРЬ уп.5г, 31376 ,   шт   132
Краситель сухой для декора "Кандурин" ОРАНЖЕВЫЙ ЯНТАРЬ уп.5г, 31383 ,   шт   132
Краситель сухой для декора "Кандурин" СЕРЕБРЯНАЯ ИСКРА уп.5г, 31390,   шт   114
Краситель сухой для декора "Кандурин" СЕРЕБРЯНЫЙ БЛЕСК уп.5г, 31406,   шт   114
Краситель сухой для декора "Кандурин" СИНИЙ уп.5г, 31451,   шт   75
Краситель сухой для декора "Кандурин" ЧЕРНЫЙ уп.5г, 31475,   шт   114

КАК КРАСИТЬ КАНДУРИНОМ МАСТИКУ
Для покрытия мастичных тортов можно выделить два основных способа: сухой и "мокрый"
Сухой способ покрытия мастики кандурином
Мягкую толстую кисточку опускаем в кандурин и стряхиваем на поверхность. Процедуру повторяем до тех пор, пока не добьемся нужного эффекта. Получится сплошное блестящее покрытие. Подходит для окрашивания больших поверхностей.
Чтобы усилить перламутровый эффект, после покрытия сухим кандурином небольшое изделие, например, цветок, можно несколько секунд подержать над паром.
"Мокрый" способ
Развести кандурин небольшим количеством водки: капнуть в палитру несколько капель водки, добавить краситель. Консистенция должна получиться не сильно густая, но и не жидкая. Тщательно перемешать. Наносить кисточкой на мелкие изделия и детали, вылепленные из мастики.
Можно приготовить раствор для аэрографа или бутылочки с распылителем (подойдет и тщательно промытый флакончик от косметики), который подойдет для окрашивания цветов, нанесения узоров с использованием трафаретов и пр. Для этого необходимо смешать 20гр. патоки с 80гр. горячей воды, добавить 120гр. спирта, 1гр. кандурина нужного цвета. При необходимости можно ввести в смесь любой пищевой краситель.
Чтобы приготовить смесь для покрытия фруктовых тортов, необходимо смешать 50гр. сахара, 1гр. кандурина, 150гр. кипящей воды. Остудить, облить изделие.
Пигмент легко смывается с кондитерского оборудования и посуды.

Valkiriya писал(а):
Я не долго думая затестила
Код:
гелевые красители

Решила поделится информацией для сомневающихся - очень понравились, цвета яркие насыщенные, однородные. Раньше пробовала покрасить мастику порошковыми - дело долгое и неблагодарное - окрас пятнистый и не сочный.
Тюбик огромный - хватит очень надолго. На такой шарик нужно капли 3-4, это меньше 1/10 грамма
Вот для сравнения.
Изображение
Изображение
Пригласи в сл.сп - хочу все таки желтый и зеленый :D

Изображение
Полностью готовый к употреблению концентрированный пищевой краситель предназначен для придания окраски различным жидкостям, кремам (масляному, белковому, заварному), муссам, желе, мармеладам, джемам, мороженому, взбитым сливкам, тестам, сахарной мастике и т. д.
Рекомендации к применению: Перед применением проколите пломбу тюбика (срезать не рекомендуется), внесите необходимое количество красителя в продукт и закрутите крышку.
Рекомендуемая дозировка: 2-3 капли (1-1,5 грамма) на 100 грамм продукта.
Код:
Краситель гелев.жидк."АЛЫЙ" 100г, 30249,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."БЕЛЫЙ" 100г, 30409,   шт   117,7
Краситель гелев.жидк."БИРЮЗОВЫЙ"100г, 30256,   шт   105
Краситель гелев.жидк."ГОЛУБОЙ" 100г,30263,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."ЖЁЛТЫЙ" 100г,30270,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."ЗЕЛЁНЫЙ" 100г,30287,   шт   105
Краситель гелев.жидк."ЗОЛОТОЙ" 100г, 30348,   шт   136,96
Краситель гелев.жидк."КЛУБНИЧНЫЙ" (бордовый)100г, 30331,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."МАЛИНОВЫЙ" (розовый) 100г, 30386,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."ОРАНЖЕВЫЙ" 100г,30362,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."СЕРЕБРЯНЫЙ" 100г, 37736,   шт   133,75
Краситель гелев.жидк."СИРЕНЕВЫЙ"100г , 30317,   шт   104,86
Краситель гелев.жидк."ЧЕРНЫЙ" 100г, 30324,   шт   104,86

Изображение
Код:
Термостойкий гелевый краситель для окрашивания мастики, марципана, айсинга, макаронсов, крема, а также всевозможных сахарных масс. Специальная формула красителя позволяет добиться по необходимости ярких насыщенных цветов, не изменяя при этом структуру окрашиваемого продукта. Основные преимущества гелевых красителей: окрашивают продукт, не изменяя структуры; легко смываются с рук при помощи воды и моющего средства; полностью готовы к применению; экономичны и удобны в использовании.
Применение: полностью готовый к употреблению концентрированный пищевой краситель, предназначенный для придания окраски различным жидкостям , кремам ( масляному , белковому, заварному), муссам, желе, мармеладам, джемам, мороженому , взбитым сливкам, тестам, сахарной мастики и т. д.
Объем: 20 грамм
Страна производитель: Италия

Код:
Краситель гелевый Колоргель (COLOR GEL) "ЖЕЛТЫЙ" (туба 20г) уп.12шт, 22335,   шт   188
Краситель гелевый Колоргель (COLOR GEL) "КРАСНАЯ ЧЕРЕШНЯ" (туба 20г) уп.12шт, 22338,   шт   188
Краситель гелевый Колоргель (COLOR GEL) "МАНДАРИН" (туба 20г) уп.12шт, 23277,   шт   188
Краситель гелевый Колоргель (COLOR GEL) "РОЗОВЫЙ" (туба 20г) уп.12шт, 22270,   шт   188
Краситель гелевый Колоргель (COLOR GEL) "ТРАВЯНИСТО-ЗЕЛЕНЫЙ" (туба 20г) уп.12шт, 23265,   шт   188

Ароматизаторы

Код:
Применение ароматизаторов, в состав которых входят натуральные и идентичные натуральным ароматические вещества, позволяет придать изделиям характерные для них вкус и аромат. Все ароматизаторы термостабильны до 240С. При значительном температурном воздействии необходимо увеличить дозировку. Так термостабильность возрастает до 320С.

Код:
Ароматизатор Абрикос Del`Ar 10.01.532 (10кг),   кг   794
Ароматизатор Апельсин 1кг, Швеция,   шт   930
Ароматизатор Апельсин 797(жидк.бут.0,9кг),   шт   1 000,00
Ароматизатор Банан 1кг, Швеция,   шт   808
Ароматизатор Банан 25мл, 8922,   шт   97
Ароматизатор Бейлиз 25мл, 8904,   шт   114
Ароматизатор Ваниль "ЛЕГРАН" жидкий (1л), Россия,   кг   468
Ароматизатор Ваниль 1347, (1кг),   кг   830
Ароматизатор Груша 25мл, 8999,   шт   105
Ароматизатор Груша 95 (жидк.бут.0,9кг),   шт   629
Ароматизатор Клубника 1кг, Швеция,   шт   1 038,00
Ароматизатор Клубника 546, (1кг),   кг   840
Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 (канистра 1 кг),   кг   1 274,00
Ароматизатор Кокос 25мл, 8894,   шт   148
Ароматизатор Кокосовые сливки-Рафаэлло 25мл, 8936,   шт   102
Ароматизатор Коньяк 25мл, 8884,   шт   150
Ароматизатор Кофе-Мокко 25мл, 8903,   шт   140
Ароматизатор Крем-брюле 25мл, 8905,   шт   104
Ароматизатор Крем-Ликер 639, (1кг),   кг   999
Ароматизатор Курица Del`Ar 10.06.141 (5кг/5шт),кор,   кг   479
Ароматизатор Лесной орех Del`Ar 10.02.201 S (1кг),   кг   935
Ароматизатор Лимон 1207 , (0,5кг),   шт   379
Ароматизатор Малина Del`Ar 10.01.565 (10кг),   кг   938,39
Ароматизатор Манго 25мл, 8921,   шт   113
Ароматизатор Мандарин 1кг, (130г)Швеция,   шт   1 413,00
Ароматизатор Маракуйя 25мл, 8971,   шт   121
Ароматизатор Миндаль 505, (1кг),   кг   878
Ароматизатор Миндальный BITTER ALMOND 40г, 8879,   шт   150
Ароматизатор Молоко ваниль 25мл, 8925,   шт   114
Ароматизатор Мохито натуральный 25мл, 8963,   шт   146
Ароматизатор Мясо Фаворит Del`Ar 10.06.485 (5кг/4ш,   кг   380
Ароматизатор Мята натуральн. Del`Ar 10.00.634 Р (канистра10кг),   кг   655
Ароматизатор Мята натуральный 25мл, 8964,   шт   154
Ароматизатор Мята сухой 3094/23 (1кг), Россия,   кг   762
Ароматизатор Персик 25мл, 8908,   шт   105
Ароматизатор Пломбир 25мл, 8900,   шт   105
Ароматизатор Ром 25мл, 8901,   шт   121
Ароматизатор Ром 550, (жидк.бут.0,9кг),   шт   699
Ароматизатор Румбарум (Ром) жидк., уп.3кг,   кг   542
Ароматизатор Тирамису 25мл, 8943,   шт   125
Ароматизатор Топленое молоко Del`Ar 11.01.272/5 (1кг),   кг   531
Ароматизатор Тропик 25мл, 8972,   шт   120
Ароматизатор Фисташка 1кг, Швеция,   шт   925,55
Ароматизатор Фисташка 25мл, 8946,   шт   105
Ароматизатор Черная смородина Del`Ar 10.01.577 (1кг),   кг   623
Ароматизатор Чеснок Del`Ar 10.03.288 (10кг),   кг   874,19
Ароматизатор Шоколад горький 25мл, 8949,   шт   127
Ароматизатор Шоколад молочный 25мл, 8915,   шт   131
Лаванда горная пищевая 50г, 18307,   шт   511

Сливки кондитерские,
Код:
Сливки "Астри Дековип" жирн 25%, 1кг,   кг   116
Сливки "БЕЛЛАРИЯ" жирн.27% 10кг,Россия (НДС-18%),   кг   87,1
Сливки "БЕЛЛАРИЯ" жирн.27% 1кг (уп.12шт), Россия,   кг   94,16
Сливки "Декор АП" жирн.27%,   л   168
Сливки "ФАНТАЗИЯ" жирн.27% 10кг,Россия ,   кг   86,67
Сливки "ФАНТАЗИЯ" жирн.27% 1кг*12шт,Россия ,   кг   93
Сливки кулинарные,      
Молоко питьевое ультрапастер. "ЛЮБИМАЯ ЧАШКА" жирн.2,5% (1л*12шт) ,   л   55,64
Молоко питьевое ультрапастер. "ЛЮБИМАЯ ЧАШКА" жирн.3,2% (1л*12шт) ,   л   56,71
Сливки "BRISE" жирн. 33% 1л (12шт),   шт   308,16
Сливки "BRISE" жирн. 36% 1л (12шт),   шт   327
Сливки "МАСТЕР ГУРМЭ ГОЛД" 33,5%, 1л (12шт) (18%),   л   224,7
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 10% 0,2л (18шт) ,   шт   36,38
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 10% 1л (12шт) *Акция* ЗАМОРОЗКА,   шт   123
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 22% 1л (12шт) ,   шт   255
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 33% 0,2л (18шт) ,   шт   73
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 33% 0,5л (12шт) ,   шт   169,06
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 33% 1л (12шт),   шт   334,91
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 35% 1л (12шт),   шт   359
Сливки "ЧУДСКОЕ ОЗЕРО" жирн. 38% 1л (12шт) *РАСПРОДАЖА /заморожены*,   шт   290
СЛИВКИ ДЛЯ СОУСА жирн.10%. PROFESSIONAL "Чудское озеро" (уп.1л*12шт),   шт   186,18
СЛИВКИ ДЛЯ СОУСА жирн.20%. PROFESSIONAL "Чудское озеро" (уп.1л*12шт),   шт   248,24

Код:
Пюре  Leonce Blanc можно использовать для приготовления желе, мармелада, домашнего мороженого, соусов, сорбетов, смузи, кондитерских изделий, десертов и самых разнообразных коктейлей.

Код:
Пюре с/м Вишня (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   778
Пюре с/м Вишня (1кг*8шт) "Andros", Китай,   шт   701
Пюре с/м Дыня (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   603,48
Пюре с/м Земляника (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   807
Пюре с/м Киви (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   630
Пюре с/м Клубника (1кг*8шт) "Andros", Китай,   шт   559,61
Пюре с/м Кокос (1кг*8шт) "Andros", Китай,   шт   760
Пюре с/м Лайм (1кг*8шт) "Andros", Китай,   шт   760
Пюре с/м Малина (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   809
Пюре с/м Малина (1кг*8шт) "Andros", Китай,   шт   631
Пюре с/м Манго (1кг*8шт) "Andros" Китай,   шт   588,5
Пюре с/м Маракуйя (1кг*8шт) "Andros" Китай,   шт   751,14
Пюре с/м Смородина черная (1кг*6шт) "Leonce Blanc", Франция,   шт   675,17
Пюре с/м Черника (1кг*8шт) "Andros" Китай,   шт   794

Изображение
Код:
Готовые начинки "Твист" - это густые эластичные продукты разной плотности, в состав которых в достаточном количестве входят натуральные продукты и это придаёт им соответствующие названия. Начинки термостабильные, готовые к употреблению. В составе всех маковых начинок - молотый распаренный мак, что определяет их насыщенный вкус.

Код:
Начинка фруктовая Брусничная "Твист" 13кг. ,   кг   243,96
Начинка фруктовая Брусничная 6кг.,   кг   250,38
Начинка фруктовая Вишневая "Твист" 13кг.,   кг   162
Начинка фруктовая Вишневая Твист 6кг.,   кг   169,06
Начинка фруктовая Вишневая Экстра "Твист" 13кг.,   кг   192,6
Начинка фруктовая Вишневая Экстра Твист 6кг.,   кг   201,16
Начинка фруктовая Черничная "Твист" 13кг. ,   кг   188
Начинка фруктовая Черничная 6кг.,   кг   194,74
Маковая начинка "Твист" 13кг.,   кг   212,93
Маковая начинка "Твист" Кремовая, 13кг ,   кг   173,34
Маковая начинка "Твист" Кремовая, 6кг,   кг   180
Маковая начинка "Твист" Экстра,ведро 6кг,   кг   246
Маковая начинка "Твист"ЭКСТРА , 13кг. ,   кг   238,61
Начинка "Твист" Арахисо-маковая 6кг.,   кг   159
Начинка "Твист" Кокосовая, 13кг. (с кокосовой стружкой),   кг   108,07
Начинка "Твист" Кокосовая, 6кг. (с кокосовой стружкой),   кг   115,56
Начинка "Твист" кремовая Крем-Кокос, 13кг. (без кокосовой стружки) ,   кг   94
Начинка "Твист" кремовая Крем-Кокос, 6кг. (без кокосовой стружки),   кг   113
Начинка "Твист" кремовая Карамельная 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая Карамельная 6кг,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая Клубника со сливками 13кг,   кг   96,3
Начинка "Твист" кремовая Клубника со сливками 6кг. ,   кг   105
Начинка "Твист" кремовая Малина со сливками 13кг.,   кг   97
Начинка "Твист" кремовая Малина со сливками 6кг,   кг   105
Начинка "Твист" кремовая Снежок 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая Снежок 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Абрикоса 13кг. ,   кг   94
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Абрикоса 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Апельсина 13 кг,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Апельсина 6 кг,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Банана 13кг.,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Банана 6кг,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Барбариса 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Барбариса 6кг,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Брусники 13кг.,   кг   94
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Брусники 6кг,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Ванили 13кг.,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Ванили 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вареной сгущенки ПРЕМИУМ 13кг,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вареной сгущенки ПРЕМИУМ 6кг,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вишни 13кг.,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вишни 6кг,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вишни со сливками 6кг.,   кг   105
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Вишни со сливками13кг.,   кг   97
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Дыни 13кг,   кг   94
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Дыни 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Йогурта 13кг,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Йогурта 6кг. ,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Киви 13кг,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Киви 6кг. ,   кг   96
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Клубники 13кг. ,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Клубники 6кг.,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Кофе 13кг.,   кг   101
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Кофе 6кг.,   кг   109
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Лимона 13кг.,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Лимона 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Малины 13кг.,   кг   94
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Малины 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Манго 13кг.,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Манго 6кг.,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Меда 13кг.,   кг   103,79
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Меда 6кг.,   кг   112
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Пломбира 13кг.,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Пломбира 6кг.,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Сгущенного молока 13кг.,   кг   97,37
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Сгущенного молока 6кг.,   кг   108,07
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Сметаны 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Сметаны 6кг. ,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Творога 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Творога 6кг.,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Тирамису 13кг.,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Тирамису 6кг.,   кг   103,79
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Фисташки 13кг. ,   кг   93,09
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Фисташки 6кг. ,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черника со сливками, 13кг.,   кг   97
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черника со сливками, 6кг.,   кг   105
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черники 13кг. ,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черники 6кг.,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черной смородины 13кг.,   кг   95
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Черной смородины 6кг. ,   кг   103
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Яблока 13кг.,   кг   101
Начинка "Твист" кремовая со вкусом Яблока 6кг.,   кг   109
Начинка "Твист" кремовая Черемуховая 13кг.,   кг   116,63
Начинка "Твист" кремовая Черемуховая 6кг. ,   кг   126
Начинка "Твист" кремовая Шоколадная 13кг.,   кг   110,21
Начинка "Твист" кремовая Шоколадная 6кг. ,   кг   117,7
Начинка "Твист" кремовая Шоколадно-ореховая 13кг. ,   кг   102,72
Начинка "Твист" кремовая Шоколадно-ореховая 6кг. ,   кг   113,42
Начинка "Твист" Миндальная 13кг.,   кг   101
Начинка "Твист" Миндальная 6кг.,   кг   109
Начинка "Твист" Творожная с крупинками 13кг.,   кг   113,42
Начинка "Твист" Творожная с крупинками 6кг. ,   кг   121,98
Начинка "Твист" Черемухо-миндальная 13кг.,   кг   140

Последний раз редактировалось AleksanaMoon 27 май 2019, 15:59, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП 39 ТО|РТО|ДЕЛ Старт
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Условия закупки.

Доброго здоровья, всем !

Меня зовут Александра

Мой контактный номер:
8 9 ноль 4 девять 6 0 пять 4 9 восемь звонить с 10.00 до 20.00

zakaz
Код:
в одну строчку копируем наименования с ценами из прайса (2  кнопки одновременно: CTRL+C  - копировать,  CTRL+V - вставить)
Выемка-резак "Круг" d=10см h=5см 142,00 Руб 1шт
Кисточка кондитерская 10см с ручкой 3850 95,00 Руб 2шт

***************************************************************************************
Итак, прайс большой, картинок нет никаких, описания тоже ( в этом основное неудобство). Если не указаны размеры, то я их тоже не знаю. Вы можете, дела заказ, указать какого размера/цвета вам выкупать. Поставщик местный. Кое-что можно найти в интернете через поисковик по наименованию-артикулу.
Сайта нет.
Прайс (цены в прайсе,могут измениться на момент выкупа, так как цены на базе зависят от цен на бирже и в последнее время в основном растут :cry: )
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0
цена указана за единицу товара (для каждого наименования смотрите рядом в колонке)
в наименовании товара указано, какое минимальное количество нужно купить, если ничего не стоит, то штучно
если потребуется развешивать, то буду это делать на электронных домашних весах. если в упаковке не будет хватать грамм/мл, то пропорционально не будет хватать их и у вас.

Условия закупки. Изображение
- Все вопросы можно задать мне в теме. Обязательно кодируем.
- Выкупаю сама на складе. Картинок товара нет. Однозначного пересорта по вине поставщика нет.
- Поставщик является юридическим лицом. Расчет за товар производится с поставщиком по факту получения товара.
- Окончательная цена=мелкооптовая цена (указана в прайсе)+15%(орг)+стоимость одноразовой тары (если потребуется)+ при разливе сгущёнки (простой и варёнки, повидло) приблизительно 0,5-0,7 кг теряется(просто размазывается по таре и собрать её не реально), поэтому эту сумму раскидываю на всех, кто заказывает сгущёнку или повидло . При расчёте итоговой суммы к оплате округляю в большую сторону, чтобы было без копеек.
-В условиях поставщика указано, что он имеет право изменять цену без уведомления покупателей. Поэтому указывайте сразу, выкупать вам или нет при повышении цены. Если вы не указываете это, то при повышении хоть на сколько я выкупать не буду.
-минимальной суммы заказа от одного УЗ - нет. Минимальный заказ в кг указываю в рядах. На каждую позицию разный.
- Выкуп производится на общую сумму 5 000.
- Ряды на некоторые товары. Самостоятельно отслеживаем замены в рядах.
- Выкупаю только закрытые ряды. Ряд считается закрытым, если остались свободными 1 шт из такого ряда не выписываю. За рядами следим самостоятельно.
- Предоплата 100% на карту Сбербанка (открыта в Новокузнецке) или наличными в течение 1-2 дней после получения счета (реквизиты отправляю всем в ЛС). При переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается. При переводе из других городов или банков возможно взимание комиссии (ознакомьтесь с тарифом банка заранее)
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся в этой форме ФОРМА
- расписок о получении денежных средств от участников СП не даю
- За участников оплату не вношу, при просрочке оплаты отправляю в черный список.
- Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки, порчи заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) пропорционально доле их участия в закупке (т.е. тот, кто заказал на бОльшую сумму - больше заплатит по солидарной отвественности).
- Транспортные расходы - нет.
- Раздача одна(обычно через 3 дня после оплаты) с 12.00 до 19.00(в будни) и с 12.00 до 18.00(если в выходные) платная за счет УЗ в зависимости от габаритов (изменение условий СП в редакции от 14.09.13 ) силами ЦРП на Курако,16 viewtopic.php?f=55&t=4908. Раздача по кодовому слову или карте ресурса.
- За темой следим самостоятельно.
- После СТОПа отказы не принимаю.
- Заказы, отказы оставляем в теме по образцу. Обязательно кодируем.
- Заказы от участников из ЧС не принимаю.
-Все участники закупки должны заполнить эту форму ФОРМА
(Если вы уже участвовали в моих СП и заполняли мою форму, то повторно заполнять не нужно)Контактные данные оставляем в форме обязательно. Повторное заполнение не требуется, все сохраняется.
-Помним: участие в СП – дело добровольное.

Приятных покупок!

Организатор с опытом
Организатор с опытом

:Rose:

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 19:01 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: злата
Телефон: 89234636161
Баллы репутации: 55

Здравствуйте. Я новичок в таком вопросе,полскажите есть ли в этой закупке формы букв для шоколада,если естьто по какой цене или в каком разделе искать,если нет то в какой закупке есть.Я полистала но так ни чего и не нашла

СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 22:10 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

slada
Здравствуйте, есть. Я завтра поищу, скину варианты

СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 05:44 

Буду отсутствовать в форуме: с
Баллы репутации: 492

:Rose:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 10:32 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Анастасия
Баллы репутации: 111

:Yahoo!:

СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 12:01 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

slada писал(а):
Здравствуйте. Я новичок в таком вопросе,полскажите есть ли в этой закупке формы букв для шоколада,если естьто по какой цене или в каком разделе искать,если нет то в какой закупке есть.Я полистала но так ни чего и не нашла

Изображение
Код:
Форма для шоколада 18*11"Алфавит" ,999,   шт   150
и такой же есть английский

Код:
Форма для шоколада пластик."Алфавит Кириллица " ,90-ALFRUS1,   шт   525

СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 12:51 

Моё настоящее имя: Ася
Буду отсутствовать в форуме: в выходные
В форуме бываю: вечером в будни
Баллы репутации: 760

:)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов