Текущее время: 19 дек 2018, 11:01

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема оплачена. Удалить!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 15:38 
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Ирина
В форуме бываю: Каждый день
Баллы репутации: 573

Повысить репутациюПонизить репутацию
Добро пожаловать!
Меня зовут Ирина.

Предлагаю вашему вниманию ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ и КОФЕ оптом от производителей всего мира. Более 1000 наименований по закупочной цене! А также СЛАДОСТИ и АКСЕССУАРЫ для приятного чаепития.

Читаем УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Поставщику не звоним, не пишем!
Если возникли вопросы, то все решаем в теме или ЛС, если вопрос не решаем письменно, то звоним по телефону.
 мой телефон
Для срочных вопросов 8-913-418-1080

Помол кофе БЕСПЛАТНО!
Помол осуществляется непосредственно перед раздачей заказов
и упаковывается в фольгированный пакет, который оплачивается ДОПОЛНИТЕЛЬНО! :Rose:

ВНИМАНИЕ!!!
Переношу не закрытые ряды в новую закупку, пока ряд не закроется

или в нем не останется 100 -200 гр (для чая) или 100-500 гр (для кофе) - по моему усмотрению.

Поэтому прошу следить за заказами и отмечаться в новой теме, если в действующей

весь ваш заказ не выкупился/ряд не собрался. Если передумали, то в новой теме

пишем ОТКАЗ или отмечаемся в новой теме и ждем пока ваш заказ соберется.

ПРИСТРОЙ
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Сейчас организаторам запрещено открывать темы с пристроем. Пристрой публикуется в теме, в которой он был приобретен.
Поэтому рассылку сделала всем.
У кого ничего не выкупилось - посмотрите пристрой:

Код:
Исин Хун Ча. Цена 60 руб за 100 гр = 100 гр
Мей Гун Хун Ча. Цена 65 руб за 100 гр = 80 гр
Кофе Уганда робуста. Цена 75 руб за 100 гр = 300 г
Дмитрий Донской черный чай. Цена 92,5 руб за 100 гр = 250 г
Каркаде королевский. Цена 58 руб за 100 гр = 130 гр
Искры шампанского черный. Черный чай с замечательным ароматом шампанского и сливок. Цена 89,5 за 100 гр = 400 гр
Улун "Вишневый". Цена 109,4 за 100 гр = 300 гр
Ассам ОРА. Цена 87,8 за 100 гр = 100 гр
Чай ароматизированный весовой черный - Русский Чай 113,3
Чай черный индийский, ягоды черной и красной смородины, листья смородины, кусочки клюквы и клубники. = 100 гр

ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ СП

лапушка писал(а):
Заказывала какао-бобы, теперь всем советую!
Вот так они выглядят:
Изображение

Когда открыла - разочаровалась, никакого приятного запаха, какой-то сыростью пахнут, даже раскусила зернышко, ну ни вкуса, ни запаха привычного какао :D
Но решила идти до конца - смолола и варила в кофеварке, добавила молока - и ммммммм, ЧУДО! вкус божественный, появился и аромат и послевкусие.
Вкус дорогого шоколада, насыщенный,такой масляный, с горчинкой. Разница - как между растворимым кофе и натуральным.
Дети у нас какао обожают, теперь никакой растворимой фигни!
Ирина, СПАСИБО!

ya2012 писал(а):
Ирина, мне чай очень понравился!!! Ароматы, конечно, восхитительные!!! Да и цены приемлемые.

murQa писал(а):
ИринаС.
СПАСИБО за закупку! :Rose:
уже успели попробовать
Код:
Дикий лимон. и Ночь Клеопатры.

:good: :good: :good: наивкуснейший и ароматный!!!
а цена вообще сказка :Yahoo!:

Nataha писал(а):
ИринаС.
Спасибо огромнейшее :Rose: :Rose: :Rose: я пока только имб*ирный ап*ель\син попробовала - мммм, ароматный, вкусный... мне долго дегустировать надо будет - чаев много заказала :roll:

Светик05 писал(а):
ИринаС., спасибо за чай :Rose: , ооооочень вкусный :Rose: :Rose: :Rose:

pirania13 писал(а):
Большое спасибо за закупку!Чай отличного качества, свежий и ароматный, открыли пакет с масалой просто дух захватывает от запаха!

Ghelka писал(а):
Спасибо за закупку! Чаи еще не пробовала, но аромат уже нравится :roll:
Очень понравилась упаковка.

lilu писал(а):
ИринаС.
И от меня спасибо!чай отличный!
и организатор молодец, все оперативно :Rose:
цены тоже радуют ;)

гардения66 писал(а):
Спасибо большое за вкусный и ароматный чай!!! :Rose: Не могу остановиться уже в новой закупке :mbounce:

Nura писал(а):
ИринаС.
Большое спасибо за чай, брала в обеих закупках. :Rose:
В этой СП заказывала еще чайничек стеклянный....хорошенький такой... :roll: ...похоже, пойду в третью СП за чайничками, есть желающие :)

Nataliya82 писал(а):
ИринаС.
спасибо за закупку :Rose:
все очень понравилось, все красиво упаковано :roll: и очень вкусно :roll: я теперь ваш постоянный клиент :crazy:

veroki писал(а):
ИринаС.
Спасибо за закупочку!
Чай с обалденным вкусом и ароматом, а кофе просто вкусняшка- амаретто ммм.....
:Rose:

катруся* писал(а):
Чаек изумительный:ароматный,насыщенный,терпкий. Спасибо. :Rose:

Ghelka писал(а):
Очень вкусные чаи, и хотя мои полки уже заставлены чаем, обязательно снова поучаствую, ведь НГ скоро и приложить к подарку ароматный чаёк, который согреет лютой зимой, не плохая идея ;) Спасибо за закупку!!! И давно хотела сказать, чай в реальности красивее и насыщеннее, чем на картинке. Такое в интернет-закупках редкость!

кучерявая писал(а):
Попробовала массалу :D Мое мнение-пить его нужно с молоком,мне прям очень понравился,мужу без молока не очень :D Чувствуется и корица и гвоздика,еще раз повторюсь мне очень понравился,почитала отзывы по нему -ооочень полезный! :Rose:

Елена72 писал(а):
В прошлой закупке ма/с/с/алу взяла 100г.,а в этой-200г.Вкус необычный,горьковатый,острый,терпкий.
Остается приятное послевкусие.Любимый -"Екатерина Великая" и "Земляника со сливками". Чай весь очень хорошего качества.Огромное спасибо за закупку !

Болдырева писал(а):
Я взяла монастырский очень ароматный , летом ,баней пахнет, спасибо! Еще кто любит каркадэ, отличный чай ,крупные цветки, вкус отличный, по несколько лепестков добавляю в любой другой, рекомендую :Rose:

Тай писал(а):
Спасибо огромное за чай :Rose: :Rose: :Rose:
Сама я заядлый "кофейник",но приходится завязывать и осваиваю чаи.
Прочитав отзывы про ма\с\с\алу взяла 100г (люблю необычное).
Вкус и правда непривычный-горьковатый,терпкий,привкус меда,корица,гвоздика-целый букет!Горячим-очень бодрит и согревает(как глинтвейн ;) ),холодный-хорошо утоляет жажду.На чай-непохож.Мужу не понравился вообще-сказал гадость.
Я в восторге :Yahoo!: ,он просто вкусный :good: (сама пью без молока и сахара).

Tatyana писал(а):
Спасибо :Rose: Сижу дегустирую чаёк "С легким паром". По вкусу преимущественно ощущается зеленый чай, с очень легким вкусом и ароматом трав и ягод. В меру терпкий, освежает. Но,менее ароматный по сравнению с "Японской липой" (брала ранее, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ).
Зеленые чаи еще не пробовала, кофе оценю утром. :roll:

= для размещения в агитке. Спасибо!!!
*
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=62&t=126133
Код:
[center][size=150]Предлагаю вашему вниманию [color=#0000FF]ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ[/color] и [color=#0000FF]КОФЕ[/color] оптом от производителей всего мира. Более 1000 наименований по закупочной цене! А также [color=#0000FF]СЛАДОСТИ[/color] и [color=#0000FF]АКСЕССУАРЫ[/color] для приятного чаепития.[/size][/center]
[center][img]http://s018.radikal.ru/i500/1608/d1/b4cfc2f4d131.jpg[/img] [img]http://s012.radikal.ru/i320/1608/bb/48338ceae8ba.jpg[/img] [img]http://i079.radikal.ru/1608/9b/2ad105fac0fd.jpg[/img][/center]
http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=62&t=126133
[b][size=150][color=#FF00FF][center]Ряды на чай 0,5 кг и 1 кг, на кофе 1 кг. Выкупаю не закрытые ряды 100-200 гр (для чая) и 100-500 (для кофе)[/center][/color][/size][/b]

Ход закупки
Выкупаю чай от 300 гр, кофе от 500 гр (на свое усмотрение)
СТАРТ - 12 сентября
СТОП/СВЕРКА - 21 октября
ОПЛАТА - 22-23 октября до 12 часов дня
ОТГРУЗКА - 25 октября
РАЗДАЧА -

Цены на сайте оптовые, но полный ассортимент смотрим в прайсе.
Цены с новым прайсом могут незначительно меняться в большую или меньшую сторону.
Предлагаем ряды для сбора.
Чай - ряд 0,5 кг
Кофе - ряд 1 кг

Сайт

http://tea-coffee-opt.ru/

Прайс

всегда актуальный на сайте

УСЛОВИЯ:
 = читать всем обязательно!
1. Орг сбор 15%
2. Поставщик - организация.
2.1. Оплата за заказ поставщику будет происходить на счет организации
3. Все заказы, отказы, замены КОДИРУЕМ! Выделяем заказ/сообщение и нажимаем кнопку CODE.
4. Минимальная сумма заказа 15 000 руб.
4.1. От УЗ минимальный заказ 100 гр. ФАСОВОЧНЫЕ ПАКЕТЫ ПЛАТНЫЕ, ТАК КАК Я ИХ ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЮ. Орг % на них не накручиваю.
4.2.Переношу не закрытые ряды в новую закупку, пока ряд не закроется или в нем не останется 100 -200 гр (для чая) или 100-500 гр (для кофе)- на мое усмотрение.Поэтому прошу следить за заказами и отмечаться в новой теме, если в действующей весь ваш заказ не выкупился/ряд не собрался. Если передумали, то в новой теме пишем ОТКАЗ или отмечаемся в новой теме и ждем пока ваш заказ соберется.
4.3. Организатор оставляет за собой право распоряжаться скидками и акциями от поставщика на свое усмотрение.
5. Есть ряды. Ряд на чай - 0,5 кг и 1 кг в зависимости от коллекции. Ряд на кофе - 1 кг. После объявления СТОПА отказы не принимаю. Из закрытых рядов и рядов, где осталось 100 гр - не выписываю. Если на момент объявления СТОПа цена в прайсе изменилась до 30% за 1 кг в большую сторону - об изменениях предупреждаю, но замены, отказы не принимаю - буду выкупать по новым ценам. Если цена поднялась более чем на 30% - СТОП тормозим и жду от всех подтверждения, либо отказ/замену.
7. Доставка делится на всех пропорционально заказу, включая организатора закупки. Расчет доставки от объема. Транспортная компания "Энергия". До ТК доставка бесплатная. Груз в пути 7-10 дней. Доставка от ТК до ЦРП бесплатная.
8. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9. Пересорт, брак по вине поставщика возможен.
9.1. Пересорт - распределяю между УЗ на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю.
9.2. По поводу брака - стараюсь решить вопрос, но если поставщик, в процессе переговоров, не признает данный факт - распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю.
9.3. Бой, лом (посуда) возможен. Стараюсь решить этот вопрос, но если поставщик и ТК, перевозившая груз, в процессе переговоров, не признает данный факт - распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю.
10. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги в следующей закупке.
10.1. В случае, непоставки поставщиком товара, организационный сбор возвращается Участникам сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
11. Раздача одна по кодовому слову или карте в ЦР на Покрышкина,3, Кутузова, 3 или Бардина, 42, с каким работает ресурс, далее хранение в течении месяца по тарифам ЦР. Выбор дня проведения и времени оставляю за собой - это могут быть как будни, так и выходные, как утро, день, так и вечер.
12. Раздача платная - за счет УЗ по тарифам ЦР - это 15, 20, 30 руб, в зависимости от объема заказа. Более подробно в темах работы каждого ЦР.
13. Претензии по заказу принимаются только при наличии отметки у работников ЦР.
14. 100% предоплата участниками закупки на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецке, комиссии нет) в течение 1 (ОДНОГО!) дня, после выставления счета поставщиком.
15. 100% предоплата на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецке, комиссии нет) до СТОПА: ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ, на мое усмотрение.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
17. Оставляю за собой право отказать в участие закупки Узам в Черном списке и Проблемным Узам без объяснения причины.
18. Ваше участие в закупке является согласием с ее условиями. Не уверены в своих финансовых возможностях - не участвуйте!
19. СТОП по мере набора минималки.
20. Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/СВЕРКА - претензии не принимаются.
21. УЗ самостоятельно следит за ходом закупки.
22. УЗ самостоятельно отслеживает замены в рядах.
23. Заказы разношу в ряды не реже 1 раза в 2 дня.
24. Если вы в моих закупках не участвовали, то после заказа заполняем ФОРМУ КОНТАКТОВ. Повторно заполнять не нужно, если у вас контакты те же.
25. После оплаты заполняем ФОРМУ ОПЛАТЫ
26. Сумму к оплате округляю до рублей по правилам математики

Заказ оформляем так:
zakaz
Код:
Дикоростущий высокогорный чай (Сян Люй Ча) - 99 руб за 100 гр - 100 гр

Примерный ассортимент

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приятных покупок!

Последний раз редактировалось ИринаС. 11 ноя 2018, 13:30, всего редактировалось 15 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП-33 Любимый ЧАЙ и КОФЕ! СТАРТ!
Организатор с опытом

=закрепление условий
Добро пожаловать!
Меня зовут Ирина.

Предлагаю вашему вниманию ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ и КОФЕ оптом от производителей всего мира. Более 1000 наименований по закупочной цене! А также СЛАДОСТИ и АКСЕССУАРЫ для приятного чаепития.

Читаем УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Поставщику не звоним, не пишем!
Если возникли вопросы, то все решаем в теме или ЛС, если вопрос не решаем письменно, то звоним по телефону.
[spoilerмой телефон]Для срочных вопросов 8-913-418-1080

Помол кофе БЕСПЛАТНО!
Помол осуществляется непосредственно перед раздачей заказов
и упаковывается в фольгированный пакет, который оплачивается ДОПОЛНИТЕЛЬНО! :Rose:

ВНИМАНИЕ!!!
Переношу не закрытые ряды в новую закупку, пока ряд не закроется

или в нем не останется 100 -200 гр (для чая) или 100-500 гр (для кофе) - по моему усмотрению.

Поэтому прошу следить за заказами и отмечаться в новой теме, если в действующей

весь ваш заказ не выкупился/ряд не собрался. Если передумали, то в новой теме

пишем ОТКАЗ или отмечаемся в новой теме и ждем пока ваш заказ соберется.

ПРИСТРОЙ
Весь пристрой тут, много КОФЕ viewtopic.php?f=164&t=108293

ОТЗЫВЫ С ПРОШЛЫХ СП
[spoiler]
лапушка писал(а):
Заказывала какао-бобы, теперь всем советую!
Вот так они выглядят:
Изображение

Когда открыла - разочаровалась, никакого приятного запаха, какой-то сыростью пахнут, даже раскусила зернышко, ну ни вкуса, ни запаха привычного какао :D
Но решила идти до конца - смолола и варила в кофеварке, добавила молока - и ммммммм, ЧУДО! вкус божественный, появился и аромат и послевкусие.
Вкус дорогого шоколада, насыщенный,такой масляный, с горчинкой. Разница - как между растворимым кофе и натуральным.
Дети у нас какао обожают, теперь никакой растворимой фигни!
Ирина, СПАСИБО!

ya2012 писал(а):
Ирина, мне чай очень понравился!!! Ароматы, конечно, восхитительные!!! Да и цены приемлемые.

murQa писал(а):
ИринаС.
СПАСИБО за закупку! :Rose:
уже успели попробовать
Код:
Дикий лимон. и Ночь Клеопатры.

:good: :good: :good: наивкуснейший и ароматный!!!
а цена вообще сказка :Yahoo!:

Nataha писал(а):
ИринаС.
Спасибо огромнейшее :Rose: :Rose: :Rose: я пока только имб*ирный ап*ель\син попробовала - мммм, ароматный, вкусный... мне долго дегустировать надо будет - чаев много заказала :roll:

Светик05 писал(а):
ИринаС., спасибо за чай :Rose: , ооооочень вкусный :Rose: :Rose: :Rose:

pirania13 писал(а):
Большое спасибо за закупку!Чай отличного качества, свежий и ароматный, открыли пакет с масалой просто дух захватывает от запаха!

Ghelka писал(а):
Спасибо за закупку! Чаи еще не пробовала, но аромат уже нравится :roll:
Очень понравилась упаковка.

lilu писал(а):
ИринаС.
И от меня спасибо!чай отличный!
и организатор молодец, все оперативно :Rose:
цены тоже радуют ;)

гардения66 писал(а):
Спасибо большое за вкусный и ароматный чай!!! :Rose: Не могу остановиться уже в новой закупке :mbounce:

Nura писал(а):
ИринаС.
Большое спасибо за чай, брала в обеих закупках. :Rose:
В этой СП заказывала еще чайничек стеклянный....хорошенький такой... :roll: ...похоже, пойду в третью СП за чайничками, есть желающие :)

Nataliya82 писал(а):
ИринаС.
спасибо за закупку :Rose:
все очень понравилось, все красиво упаковано :roll: и очень вкусно :roll: я теперь ваш постоянный клиент :crazy:

veroki писал(а):
ИринаС.
Спасибо за закупочку!
Чай с обалденным вкусом и ароматом, а кофе просто вкусняшка- амаретто ммм.....

катруся* писал(а):
Чаек изумительный:ароматный,насыщенный,терпкий. Спасибо. :Rose:

Ghelka писал(а):
Очень вкусные чаи, и хотя мои полки уже заставлены чаем, обязательно снова поучаствую, ведь НГ скоро и приложить к подарку ароматный чаёк, который согреет лютой зимой, не плохая идея ;) Спасибо за закупку!!! И давно хотела сказать, чай в реальности красивее и насыщеннее, чем на картинке. Такое в интернет-закупках редкость!

кучерявая писал(а):
Попробовала массалу :D Мое мнение-пить его нужно с молоком,мне прям очень понравился,мужу без молока не очень :D Чувствуется и корица и гвоздика,еще раз повторюсь мне очень понравился,почитала отзывы по нему -ооочень полезный! :Rose:

Елена72 писал(а):
В прошлой закупке ма/с/с/алу взяла 100г.,а в этой-200г.Вкус необычный,горьковатый,острый,терпкий.
Остается приятное послевкусие.Любимый -"Екатерина Великая" и "Земляника со сливками". Чай весь очень хорошего качества.Огромное спасибо за закупку !

Болдырева писал(а):
Я взяла монастырский очень ароматный , летом ,баней пахнет, спасибо! Еще кто любит каркадэ, отличный чай ,крупные цветки, вкус отличный, по несколько лепестков добавляю в любой другой, рекомендую :Rose:

Тай писал(а):
Спасибо огромное за чай :Rose: :Rose: :Rose:
Сама я заядлый "кофейник",но приходится завязывать и осваиваю чаи.
Прочитав отзывы про ма\с\с\алу взяла 100г (люблю необычное).
Вкус и правда непривычный-горьковатый,терпкий,привкус меда,корица,гвоздика-целый букет!Горячим-очень бодрит и согревает(как глинтвейн ;) ),холодный-хорошо утоляет жажду.На чай-непохож.Мужу не понравился вообще-сказал гадость.
Я в восторге :Yahoo!: ,он просто вкусный :good: (сама пью без молока и сахара).

Tatyana писал(а):
Спасибо :Rose: Сижу дегустирую чаёк "С легким паром". По вкусу преимущественно ощущается зеленый чай, с очень легким вкусом и ароматом трав и ягод. В меру терпкий, освежает. Но,менее ароматный по сравнению с "Японской липой" (брала ранее, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ).
Зеленые чаи еще не пробовала, кофе оценю утром. :roll:

[spoiler= для размещения в агитке. Спасибо!!!]*
viewtopic.php?f=8&t=2786
http://www.mal-kuz.ru/forumcom/viewtopi ... 2&t=121091
Код:
[center][size=150]Предлагаю вашему вниманию [color=#0000FF]ЭЛИТНЫЙ ЧАЙ[/color] и [color=#0000FF]КОФЕ[/color] оптом от производителей всего мира. Более 1000 наименований по закупочной цене! А также [color=#0000FF]СЛАДОСТИ[/color] и [color=#0000FF]АКСЕССУАРЫ[/color] для приятного чаепития.[/size][/center]
[center][img]http://s018.radikal.ru/i500/1608/d1/b4cfc2f4d131.jpg[/img] [img]http://s012.radikal.ru/i320/1608/bb/48338ceae8ba.jpg[/img] [img]http://i079.radikal.ru/1608/9b/2ad105fac0fd.jpg[/img][/center]
http://www.mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=62&t=121091
[b][size=150][color=#FF00FF][center]Ряды на чай 0,5 кг и 1 кг, на кофе 1 кг. Выкупаю не закрытые ряды 100-200 гр (для чая) и 100-500 (для кофе)[/center][/color][/size][/b]

Ход закупки
Выкупаю чай от 300 гр, кофе от 500 гр (на свое усмотрение)
СТАРТ - 12 сентября
СТОП/СВЕРКА - по набору минималки
ОПЛАТА -
ОТГРУЗКА -
РАЗДАЧА -

Цены на сайте оптовые, но полный ассортимент смотрим в прайсе.
Цены с новым прайсом могут незначительно меняться в большую или меньшую сторону.
Предлагаем ряды для сбора.
Чай - ряд 0,5 кг
Кофе - ряд 1 кг

Сайт
[spoiler]http://tea-coffee-opt.ru/
Прайс
[spoiler]всегда актуальный на сайте
УСЛОВИЯ:
[spoiler= читать всем обязательно!]1. Орг сбор 15%
2. Поставщик - организация.
2.1. Оплата за заказ поставщику будет происходить на счет организации
3. Все заказы, отказы, замены КОДИРУЕМ! Выделяем заказ/сообщение и нажимаем кнопку CODE.
4. Минимальная сумма заказа 15 000 руб.
4.1. От УЗ минимальный заказ 100 гр. ФАСОВОЧНЫЕ ПАКЕТЫ ПЛАТНЫЕ, ТАК КАК Я ИХ ТОЖЕ ЗАКАЗЫВАЮ. Орг % на них не накручиваю.
4.2.Переношу не закрытые ряды в новую закупку, пока ряд не закроется или в нем не останется 100 -200 гр (для чая) или 100-500 гр (для кофе)- на мое усмотрение.Поэтому прошу следить за заказами и отмечаться в новой теме, если в действующей весь ваш заказ не выкупился/ряд не собрался. Если передумали, то в новой теме пишем ОТКАЗ или отмечаемся в новой теме и ждем пока ваш заказ соберется.
4.3. Организатор оставляет за собой право распоряжаться скидками и акциями от поставщика на свое усмотрение.
5. Есть ряды. Ряд на чай - 0,5 кг и 1 кг в зависимости от коллекции. Ряд на кофе - 1 кг. После объявления СТОПА отказы не принимаю. Из закрытых рядов и рядов, где осталось 100 гр - не выписываю. Если на момент объявления СТОПа цена в прайсе изменилась до 30% за 1 кг в большую сторону - об изменениях предупреждаю, но замены, отказы не принимаю - буду выкупать по новым ценам. Если цена поднялась более чем на 30% - СТОП тормозим и жду от всех подтверждения, либо отказ/замену.
7. Доставка делится на всех пропорционально заказу, включая организатора закупки. Расчет доставки от объема. Транспортная компания "Энергия". До ТК доставка бесплатная. Груз в пути 7-10 дней. Доставка от ТК до ЦРП бесплатная.
8. Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
9. Пересорт, брак по вине поставщика возможен.
9.1. Пересорт - распределяю между УЗ на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю.
9.2. По поводу брака - стараюсь решить вопрос, но если поставщик, в процессе переговоров, не признает данный факт - распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю.
9.3. Бой, лом (посуда) возможен. Стараюсь решить этот вопрос, но если поставщик и ТК, перевозившая груз, в процессе переговоров, не признает данный факт - распределяю на свое усмотрение и претензий по этому поводу не принимаю.
10. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги в следующей закупке.
10.1. В случае, непоставки поставщиком товара, организационный сбор возвращается Участникам сразу. Организатор принимает все зависящие от него меры для получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления распределяем данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
11. Раздача одна по кодовому слову или карте в ЦР на Покрышкина,3, Кутузова, 3 или Бардина, 42, с каким работает ресурс, далее хранение в течении месяца по тарифам ЦР. Выбор дня проведения и времени оставляю за собой - это могут быть как будни, так и выходные, как утро, день, так и вечер.
12. Раздача платная - за счет УЗ по тарифам ЦР - это 15, 20, 30 руб, в зависимости от объема заказа. Более подробно в темах работы каждого ЦР.
13. Претензии по заказу принимаются только при наличии отметки у работников ЦР.
14. 100% предоплата участниками закупки на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецке, комиссии нет) в течение 1 (ОДНОГО!) дня, после выставления счета поставщиком.
15. 100% предоплата на карту Сбербанка (открыта в г. Новокузнецке, комиссии нет) до СТОПА: ЧС, сообщений менее 50, менее 2 репутаций, большой заказ, на мое усмотрение.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
17. Оставляю за собой право отказать в участие закупки Узам в Черном списке и Проблемным Узам без объяснения причины.
18. Ваше участие в закупке является согласием с ее условиями. Не уверены в своих финансовых возможностях - не участвуйте!
19. СТОП по мере набора минималки.
20. Если вы не сверили свой заказ в дни СТОП/СВЕРКА - претензии не принимаются.
21. УЗ самостоятельно следит за ходом закупки.
22. УЗ самостоятельно отслеживает замены в рядах.
23. Заказы разношу в ряды не реже 1 раза в 2 дня.
24. Если вы в моих закупках не участвовали, то после заказа заполняем ФОРМУ КОНТАКТОВ. Повторно заполнять не нужно, если у вас контакты те же.
25. После оплаты заполняем ФОРМУ ОПЛАТЫ
26. Сумму к оплате округляю до рублей по правилам математики
Заказ оформляем так:
zakaz
Код:
Дикоростущий высокогорный чай (Сян Люй Ча) - 99 руб за 100 гр - 100 гр

Примерный ассортимент

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Приятных покупок!

Организатор с опытом

Ваши заказы :Rose:

Смотрим в таблице (Жми)

Если заказ более 100 гр. - указывайте - фасовать или нет

Посуда

Изображение
Код:
УП-1100015   940 мл Банка (стекло)   230,00

Изображение
Код:
УП-1100032   Фильтр пакет для чая .(упак.100 шт)   195,56

Код:
УП-1100023   Фильтр пакет (на чайник) size M (100 шт)   319

Изображение
Код:
ПО-14332001   Пиала из исинской глины "Закат" 30 мл (упаковка 10 шт)   225,23

нет
1 - Ефимушка

Изображение
Код:
ПО-14332008   Стаканчик из глины "Мир" чёрный, 30 мл (упаковка 10 шт)   268,72

нет

Код:
ПО-14354001   Чайник из жаропрочного стекла 550  мл "Годжи" с заварочной колбой из металла   700,00

Изображение
Код:
ПО-14332002   Пиала эмалированная из исинской глины "Бабочка" 25 мл (темная)   52

Изображение
Код:
ПО-14331004   Чайник из исинской глины "Волшебный фонарик" 100 мл   510

Изображение
Код:
ПО-14331005   Чайник из исинской глины "Волшебный колодец" 120 мл   410,00

нет на складе

Изображение
Код:
ПО-14331007   Чайник из исинской глины "Груша" 120 мл   695

Изображение
Код:
ПО-14331003   Чайник из исинской глины "Источник долголетия" 100 мл   385

1 - Ефимушка

Код:
ПО-14341001   Чайник гунфу "Боб" 1500 мл   991,00
ПО-14341002   Чайник гунфу "Париж" 1200 мл   806,00
ПО-14341003   Гунфу Чайник "Sama" 500мл   478,00
ПО-14341009   Чайник гунфу "Лин Лун" 300 мл   134,00
ПО-14341010   Чайник гунфу "Барабан" 300 мл   134,00
ПО-14341011   Чайник гунфу "Лин Лун" 500 мл   234,00
ПО-14341012   Чайник гунфу "Барабан" 500 мл   234,00

Код:
ПО-14354002   Чайник из жаропрочного стекла 800 мл "Клюква"   645,59
ПО-14354004   Чайник из жаропрочного стекла 1200 мл "Клюква"   874,61
ПО-14354005   Чайник из жаропрочного стекла 600 мл "Смородина" без заварочной колбы   452,80

Изображение
Код:
ПО-14354007   Чайник из жаропрочного стекла 900 мл "Смородина" без заварочной колбы   805,03

Код:
ПО-14354009   Чайник для варки из жаропрочного стекла 1500 мл "Смородина" (с металлизированным дном)   2336
ПО-14354010   Чайник из жаропрочного стекла 1500 мл "Смородина" (без заварочной колбы)   1 006,51
ПО-14354011   Чайник для варки из жаропрочного стекла 1500 мл "Смородина" (с металлиз. дном и заварочной колбой)   2368
ПО-14354012   Сервировочный чайник "Мори" 900 мл   865

Код:
ПО-14354015   Чайник из жаропрочного стекла 600мл "Грация" (Босфор)   771

Изображение
Код:
ПО-14354017   Чайник из жаропрочного стекла 500 мл "Бамбук"   721

Код:
ПО-14354018   Чайник из жаропрочного стекла 1500 мл "Смородина" с заварочной колбой   1404
ПО-14354019   Чайник из жаропрочного стекла 1500 мл "Бочонок"   1375
ПО-14354020   Чайник (стекло) 680 мл   
ПО-14354021   Пион Чайник (стекло) 100 мл   301,05
ПО-14354024   Чайник (стекло) 250 мл   403
ПО-14354025   Чайник (стекло) с пластмассовой ручкой 1100 мл желтый   
ПО-14354026   Чайник (стекло) 250 мл   475
ПО-14354028   Чайник (стекло) с метал. ситом 200 мл   
ПО-14354029   Чайник (стекло) с метал. ситом 200 мл

Изображение
Код:
ПО-14354031   Тюльпан Чайник (стекло) 600 мл   497

Код:
ПО-14354032   Чайник (стекло) с метал. ситом 300 мл
ПО-14354033   Чайник (стекло) 600 мл   576,46
ПО-14354034   Фиалка Чайник (стекло) 600 мл   584
ПО-14354035   Тюльпан Чайник (стекло) 600 мл
ПО-14354036   Чайник (стекло) 500 мл   765
ПО-14354037   Чайник с пластм. крышкой (стекло) 1000 мл
ПО-14354038   Чайник (стекло) 600 мл

Изображение
Код:
ПО-14354039   Василек Чайник (стекло) 800 мл   

Код:
ПО-14354042   Чайник (стекло) 600 мл   
ПО-14354043   Чайник (стекло) с метал. крышкой 300 мл   
ПО-14354044   Чайник (стекло) с метал. крышкой 500 мл   
ПО-14354046   Чайник (стекло) 300 мл   816
ПО-14354047   Чайник (стекло) с метал. крышкой 600 мл   

Изображение
Код:
ПО-14354048   Фиалка Чайник (стекло) 800 мл   

Код:
ПО-14354049   Василек Чайник (стекло)1000 мл   
ПО-14354050   Чайник (стекло) 800 мл   
ПО-14354051   Чайник (стекло) с метал. крышкой 900 мл   
ПО-14354052   Чайник (стекло) с метал. крышкой 750 мл 1265
ПО-14354055   Тюльпан Чайник (стекло) 800 мл   606,00
ПО-14354056   Сервировочный чайник из жаропрочного стекла 500мл. "Тама"   865,00
ПО-14354057   Чайник (стекло) 500 мл   664,00
ПО-14354058   ВЧайник (стекло) 1000 мл   838,00
ПО-14354059   Чайник (стекло) 500 мл   577,00
ПО-14354060   Чайник Ландыш (стекло) 250 мл   519,00
ПО-14354061   Чайник Шафран (стекло) 600 мл   475,00
ПО-14354062   Чайник Шафран (стекло) 750 мл   562,00
ПО-14354063   Чайник Шафран (стекло) 1000 мл   649,00
ПО-14354064   Тюльпан Чайник (стекло) 600 мл   548,00
ПО-14354065   Чайник Вишня (стекло), 1000 мл   736,00
ПО-14354066   Чайник Физалис (стекло), 600 мл   591,00
ПО-14354067   Чайник Физалис (стекло), 750 мл   649,00
ПО-14354068   Чайник с колбой (стекло) с метал. крышкой 500 мл   802,00
ПО-14354069   Чайник (стекло) с метал. крышкой 600 мл   881,00
ПО-14354070   Чайник с колбой (стекло) с метал. крышкой 425 мл   881,00
ПО-14354071   Чайник с колбой (стекло) с метал. крышкой 900 мл   997,00
ПО-14354072   Чайник Туя (стекло) 650 мл   606,00
ПО-14354073   Чайник Гранат (стекло), 800 мл   649,00
ПО-14354074   Чайник Мандарин (стекло), 750 мл   678,00
ПО-14354075   Тюльпан Чайник с колбой (стекло) 600 мл   765,00
ПО-14354076   Чайник Алмаз (стекло), 300 мл   780,00
ПО-14354077   Тюльпан Чайник с колбой (стекло) 750 мл   881,00
ПО-14354078   Чайник из жаропрочного стекла 250 мл "Ирга"   300,00
ПО-14354079   Чайник из жаропрочного стекла "Летний сад" 300 мл   967,00
ПО-14354080   Чайник из жаропрочного стекла 600 мл "Лотос" с заварочной колбой   586,00

Классические зеленые чаи Китай

Изображение
Код:
Беловолосая обезъяна (Бай Мао Хоу). Цена 90,6 за 100 гр.

Чай из провинции Фуцзянь.
Бай Мао Хоу – изысканный, нежнейший, весенний зелёный чай в виде тоненьких спиралек.
Сбор, обработка и приготовление этого чая являются очень тонким процессом. Во время сбора собирают только два верхних, самых тонких и нежных листочка. Скручиваются исключительно вручную. Кроме того, во время изготовления чая очень тщательно соблюдается температура и время прожарки. После того, как чайный лист обработан, листочки зеленого цвета, все равные по форме, имеют очень тоненькую продолговатую форму.
Вкус необычайно нежный, тонкий, свежий, терпкий, но очень сладкий. Оставляет длительное приятное послевкусие и свежесть во рту.
Аромат яркий, свежий, тёплый, чуть пряный, с хвойными нотами.
Цвет настоя - Насыщенно желтый с изумрудным отливом.
Этот чай взбодрит организм лучше многих других зеленых чаев. А тонкий вкус и аромат подарят хорошее настроение.
Бай Мао Хоу не стоит заваривать слишком крепко, так как легкость вкуса обманчива и при крепком заваривании у чая появится горечь. Этот чай ценится за свою утонченную сладость. Заварив чай правильно (для заваривания нужно совсем немного чая), Вы сможете ощутить не только вкус сладкой росы, но и по достоинству оценить божественный, деликатный аромат горного чая

Код:
Генмайча (японский чай). Цена 130 за 100 гр

Генмайча – популярный японский напиток, представляющий собой смесь из чая сенча и неочищенных, предварительно обжаренных зерен коричневого риса. Необычный для напитка такого рода мутный бело-желтый цвет при заваривании и специфический вкус делают Генмайча наиболее экзотическим чаем на нашем рынке.
Генмайча имеет очень сильный, насыщенный аромат, своеобразный букет из запаха зеленого чая и риса с нотками семечек. Несмотря на необычный вкус, который чем-то даже напоминает суп, наибольшую популярность этот чай приобрел у представительниц прекрасного пола. Дело в том, что Генмайча прекрасно способствует похудению, снижая аппетит. Выпитая на завтрак чашка этого напитка подарит вам не только заряд бодрости и энергии, но и насытит. В ближайшие часы после употребления Генмайча чувство голода вам не грозит испытать.

Изображение
Код:
Жасминовая улитка (Моли Чжень Ло). Цена 177,8 за 100 гр

Изображение
Код:
Зеленый жасминовый чай (Моли Хуа Ча) кат В Цена 86,7 за 100 гр

Пожалуй, самый известный зеленый чай, а все благодаря наличию огромного количества витаминов и полезных веществ. Родиной является провинция Хуань. Чайный лист проходит тщательный отбор и только потом встречается с цветком жасмина, они вместе подвергаются температурной обработке в течение одного дня, не теряя своих полезных свойств.
Запах чая стимулирует работу головного мозга, также чай тонизирует сердечную мышцу, предотвращает старение организма и наполняет его необходимыми полезными веществами.
Настой имеет бледно-желтый цвет и яркий запоминающийся аромат жасмина, вкус легкий и одухотворяющий. Настаивают жасминовый чай 3 минуты.

Код:
Зеленый жасминовый чай (Моли Хуа Ча) высший сорт. Цена 125,6 за 100 гр

Изображение
Код:
Высокогорный зеленый чай. Цена за 75,8 за 100 гр.

Тонкие скрученные листочки. Улучшают пищеварение, помогают при ухудшении концентрации и плохом настроении. Чай имеет сладковатый и слегка терпкий вкус, оставляет приятное послевкусие. Заваривать можно до 3 раз

Изображение
Код:
Ганпаудер 9475 (Узбекский). Цена 46,7 за 100 гр. НИЗКАЯ ЦЕНА!!!

Узбекский зелёный чай №95. Это традиционный крупнолистоовой зеленый узбекский чай.
Чай Узбекский №95 произрастает и всегда произрастал в Китае, в Узбекистан его завозили и там он приобрёл
большую популярность. В следствии чего он и получил такое название.
Этот чай известен ещё со времён СССР. В составе купажа допускается присутствие мелких веточек, но сам чай
состоит из крупных листьев. Как и все зелёные чаи - Узбекский №95 является сильным антиоксидантом, чистит почки
и печень, выводит шлаки, стабилизирует давление. Этот чай пьют в любое время, особенно в жару.

Изображение
Код:
Кудин. Цена 204,5 за 100 гр

=Все о чае Кудин
Чай кудин (Горькая слеза) – это туго скрученные палочки из продолговатых листочков экзотического вечнозеленого дерева под названием падуб широколистный.
Такое уникальное по количеству полезных компонентов растение как падуб – большая редкость. Можно без преувеличения утверждать, что кудин – кладезь витаминов, кислот и микроэлементов. В его составе вы обнаружите витамины групп A, B, E, D, никотиновую и аскорбиновую кислоты, а также такие микроэлементы, как калий, магний, хлорофилл, сера, кремний, марганец. Кроме того, в кудине содержится просто огромное количество флавоноидов, то есть, растительных веществ, которые значительно увеличивают активность многих ферментов.
Полезные свойства
Листочки кудина передают все свои полезные свойства напитку, изготовленному на их основе. Перечислим основные полезные свойства чая кудин. Кудин отлично укрепляет иммунитет. Его можно использовать в качестве средства для профилактики простудных заболеваний. Также он отлично подойдет для выздоравливающих после перенесенных длительных заболеваний. Напиток выводит токсины из организма. Чай кудин может быть рекомендован при хронических заболеваниях органов пищеварения, так как его вяжущие свойства позволяют контролировать воспалительный процесс. Способствует похудению за счет снижения чувства голода. Хорошо тонизирует и бодрит. Оказывает благоприятное воздействие на печень и почки. Полезен при склонности к тромбообразованию, так как уменьшает свертываемость крови. Кудин благоприятно воздействует на течение артериальной гипертонии.
Сразу предупредим, что кудин несколько горьковат, поэтому, возможно, вам захочется смягчить вкус, добавив в чай немного сахара или мёда. Также, вам следует помнить, что кудин – лечебный напиток и чрезмерно часто употреблять его не стоит. Не рекомендуется пить такой напиток во время завтрака, совмещая с приёмом пищи. Если вы страдаете повышенным артериальным давлением, принимайте кудин на голодный желудок, до еды. Если вас беспокоит избыточный вес, то пейте по 200-250 мл напитка через час после еды. А при сахарном диабете кудин следует принимать за сорок минут до еды, предпочтительно утром.

100 - занято
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Мао Фен. Цена 73,4 за 100 гр

Мао-фэн собирают ранней весной, в пору набухших почек и первых нежных листьев. Чтобы чай не потерял нежности и свежести, его следует обрабатывать в день сбора: утренний сбор готовится после полудня, а послеобеденным будут заниматься ночью. У высокосортного Мао-фэна листья одного размера, неповрежденные, с ясно прорисованными прожилками, по форме они напоминают воробьиные язычки, они либо золотисто-желтые, либо имеют цвет слоновой кости.
Мао-фэн является прекрасным представителем зеленых чаев, известных своим оздоровительным действием. При регулярном употреблении такой чай защищает вашу нервную систему от стресса, нормализует кровяное давление, укрепляет стенки сосудов, очищает организм от вредных веществ (включая радиоактивные), препятствует развитию онкологических заболеваний. Зеленый чай помогает поддерживать оптимизм и хорошее настроение, способствует творческой активности.
Этот чай выдерживает в среднем 5-6 заварок.

Код:
ДК-0720001   Гиокуро (Япония), упаковка 250г   1 056,00
ДК-0720016   Матча, упаковка 1000г   3 078,00
ДК-0720017   Матча, упаковка 100г   567,00
ДК-0720018   Матча, упаковка 100г   767,00
ДК-0720019   Матча, упаковка 500г   2 123,00

польза чая
Матча - особый сорт зеленого чая, растертого в порошок, который обладает уникальными в своей полезности качествами. Он занимает центральное место в традиционной японской чайной церемонии и имеет почитателей во всем мире.
Свойства матча:
- заряжает энергией на 4-6 часов;
- ускоряет метаболизм на 40%, что способствует сбросу лишнего веса;
- усиливает термогенез;
- детокс;
- стимулирует работу мозга;
- помогает лучше сконцентрироваться;
- поддерживает иммунитет;
- очищает стенки сосудов от холестерина;
- смягчает воздействие УФ-лучей на кожу, останавливая тем самым ее увядание и старение.
В одной чашке Матча в 137 раз больше антиоксидантов, чем в одной чашке обычного зеленого чая, и, в 70 раз больше, чем в апельсиновом фреше. Только задумайтесь: эспрессо для здоровья!

Изображение
Код:
Порох (Ганпаудер) Цена 62,8 за 100 гр

Это зеленый чай, похожий на порох (отсюда и название), произрастает в провинции Чженцзянь, Китай. Чтобы получить такую форму листов нужно мастерство и терпение. В результате скручивания чай меняет свои вкусовые особенности.
У Ганпаудера насыщенный терпкий вкус и чудесный аромат. Еще он полезен для пищеварения, нейтрализует кислотность, препятствует старению. Настой имеет бледно-желтый оттенок, вкус чая очень тонкий, уловимы фруктовые нотки, немного вяжет, но настоящие ценители оценят этот вкус. Ганпаудер можно заваривать до трех раз.

Код:
ЗК-0100058 Молочный Ганпаудер (Порох). Цена 67,8 за 100 гр

Изображение
Код:
Сенча. Цена 55,9  за 100 гр.

Это классический зеленый чай с приятными молочными нотками. Для его изготовления используют листья чайного дерева с плантаций китайской префектуры Киото. Технология изготовления чая очень необычна - собранные листья пропаривают, в результате чего они скручиваются в тонкие полоски, похожие на иголки.
Польза этого чая неоспорима - это источник антиоксидантов, он снимает усталость, повышает работоспособность организма и даже помогает при снижении веса.

Код:
Сенча молочная. Цена 104,5 за 100 гр

Белый чай

Изображение
Код:
Белый пион (Бай Му Дань). Цена 163,4 за 100 гр

Изысканный белый чай из провинции Фуцзянь, Китай. Для его изготовления собираются два верхних листочка и почка, их не поджаривают и не скручивают, только немного подвяливают и сушат в специальных котлах.
Белый пион способствует похудению, тонизирует весь организм, освежает и улучшает эмоциональное состояние. идеально подходит для приема в жаркие летние дни. Настой обладает бледно-золотистым цветом, имеет мягкий сладковатый цветочный вкус.
Заваривать Бай Му Дань нужно не очень горячей водой при температуре 60-80 градусов в течение 2-3 минут. Чай выдерживает до 10 заварок.

чай фасуется по 50 гр, так как сильно пушистый, объемный

Код:
Молочный белый чай. Цена 159,6 за 100 гр

Полезные свойства
Белый молочный чай улучшает работу поджелудочной железы, способствует быстрому расщеплению жиров. Также он снижает уровень холестерина, выводит из организма токсины и оказывает тонизирующее воздействие на организм. Причем, подобный эффект белого чая гораздо мягче, нежели эффект кофе. Тем не менее, его не рекомендуется пить перед сном.

Улуны

Изображение
Код:
Да Хун Пао (Большой красный халат ) второй сорт. Цена 187,5 за 100 гр

Да Хун Пао собирается в горах Уи, провинции Фуцзянь, Китай. Это то же Большой Красный Халат, только с более сильной обжаркой собранных листов. Внешний вид в сухом состянии - вытянутые скрученные листья черно-зеленого цвета.
Большой Красный Халат способствует укреплению сосудов, выводит из организма тяжелые металлы и укрепляет зубы и десны, улучшает состояние кожи и волос. Да Хун Пао обладает насыщенным густым вкусом со стойким послевкусием. настой имеет золотисто-янтарный цвет.
Заваривать чай нужно при температуре 85-90 градусов в течение 3 минут методом пролива. Чай выдерживает до 7 заварок!

Изображение
Код:
Женьшень Улун. Цена 135,5 за 100 гр

Этот вид улуна собирают в провинции Фуцзянь, Китай. Внешний вид этого улуна довольно невзрачен - комочки листьев обваливают в порошке женьшеня, из-за чего он обладает серебристым цветом.
Улун комплексно воздействует на организм, укрепляет стенки сосудов, нормализует общее состояние. Чай подходит для ежедневного чаепития. Настой имеет густой желтый цвет, вкус настоя сладкий, насыщенный с ярко выраженным вкусом женьшеня.
Улун нужно заваривать при температуре 90-95 градусов в течение 2-3 минут. С каждым следующим завариванием вкус этого улуна ослабевает.

Изображение
Код:
Молочный улун (вторая категория) Китай. Цена 104,5 за 100 гр

Молочный улун обладает целым рядом полезных свойств и антиоксидантов, помогает при снижении веса, нормализации пищеварения, укрепляет иммунную систему. настой имеет светло-зеленый цвет, аромат насыщенный, вкус с легким привкусом карамели. Заваривать молочный улун нужно при температуре 85-90 градусов около трех минут. С каждой заваркой чай не теряет своих вкусовых свойств.

Код:
Молочный улун (высшая категория) Китай. Цена 154,5 за 100 гр

Код:
Молочный улун (Най Сян) Тайвань. Кат В. Цена 283,9 за 100 гр

Изображение
Код:
Те Гуань Инь (Летний). Цена 97,8 за 100 гр.

Императорский чай. Его листья собирают на высоте 600-1000 метров только с молодых деревьев. собранные листья подвергают тщательной обработке. чай способствует омоложению, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, нормализует давление.
Настой имеет бледно-желтый цвет с божественным ароматом. Яркий вкус с нотками фруктов. У настоя очень мягкий вкус.
Заваривать Те Гуань Инь можно до 7 раз. Способ приготовления - заваривать 3 минуты при температуре 90-95 градусов. с каждой заваркой этот чай раскрывается с новой стороны.

Код:
УК03025   Гуань Инь Ван. Цена 364,8 за 100 гр

100 - oks79
100 - Tatyana
100 -
100 -
100 -

Код:
Улун " Ананас". Цена 104,5 за 100 гр

Код:
Улун "Банан". Цена 109,4 за 100 гр

Код:
Улун "Барбарис". Цена 117,8 за 100 гр

Код:
Улун "Ванильный". Цена 109,4 за 100 гр

Код:
Улун "Виноградный". Цена 106,7 за 100 гр

200 - МамаПапаЯ
100 -
100 -
100 -

Код:
Улун "Вишневый". Цена 109,4 за 100 гр

200 - МамаПапаЯ
100 -
100 -
100 -

Код:
Улун "Грушевый". Цена 122,2 за 100 гр

Код:
УАр-0310057 Дыня Улун 106,7

Код:
Улун "Ежевика". Цена 130 за 100 гр

Изображение
Код:
Улун "Жасминовый". Цена 97,8 за 100 гр

Этот вид улуна производят в провинции Фуцзянь, Китай. для сбора подходят только зрелые листья чайных кустов, их оставляют в темноте на некоторое время, потом прокаливают, сушат и скручивают. Внешние листы ярко-зеленого цвета, мелко скручены.
Его рекомендуют для укрепления зубов, бодрости и утоления жажды. Настой имеет ярко-янтарный цвет, вкус настоя - ярко выраженный с ноткой жасмина.
Заваривать чай нужно в течение 3-4 минут при температуре 80-85 градусов методов пролива. Можно заваривать до 7 раз.

200 - МамаПапаЯ
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Улун " Земляника". Цена 109,4 за 100 гр

Код:
Улун "Имбирный" НОВИНКА! Цена 108,9 за 100 гр

Код:
Улун "Клубника со сливками". Цена 109,4 за 100 гр

Код:
Улун "Малина с травами". Цена 116,7 за 100 гр

Код:
Улун "Медовая карамель". Цена 123,3 за 100 гр

Изображение
Код:
Улун "Манго". Цена 108,9 за 100 гр

Заманчивый улун из провинции Фуцзянь, Китай. Обладает насыщенным вкусом с манговыми нотками. В сухом виде выглядит как скрученный мелкий ярко-зеленый лист. Манговый улун тонизирует и успокаивает.
Настой имеет желтый цвет, вкус насыщенный фруктовый, послевкусие сладкое и долгое. Манговый улун - нежный и обволакивающий.
Заваривать улун можно при температуре 80-85 градусов в течении 3-6 минут.

500 - МАКАРАМАМА :) (фас 200+300)
ryad

Изображение
Код:
Улун "Мечта моря". Цена 124,5 за 100 гр
Китайский чай улун, кусочки яблока, бадьян, китайская ромашка, гибискус, лепестки розы, календулы

Изображение
Код:
Улун "Сливочный". Цена 130,8 за 100 гр

100 - МАКАРАМАМА :)
100 -
100 -
100 -
100

Код:
Улун "Сгущенное молоко". Цена 113,4 за 100 гр

Изображение
Код:
Улун "Шоколадный". Цена 109,4 за 100 гр

Этот вид улуна производят в провинции Фуцзянь, Китай. При приготовлении воздействие идет только на внешнюю сторону чайного листа, который в будущем смешивается с шоколадом.
Настой светло-зеленого цвета с ярко выраженным шоколадным ароматом. вкус улуна классический с ноткой шоколада. Шоколадный улун поднимает настроение, улучшает общее состояние организма, тонизирует.
Шоколадный улун выдерживает до 7 заварок.

Красный чай

Изображение
Код:
КК-0400012   Золотой Шелк   4 156,00

=описание
Золотой Шелк – это качественный сильноферментированный красный чай с поэтическим названием, богатым составом и массой полезных свойств. По-китайски название данного напитка звучит как Хуан Цзинь Су, что в переводе означает «золотой шелк». Это сильно скрученный в виде тугих спиралей чай, в заваренном виде струящийся, как шелк, и вспыхивающий золотыми искорками. Золотой Шелк покоряет с самого первого глотка, кроме того, он отлично сочетается с травами, к примеру, с иван-чаем или чабрецом.
Состав напитка содержит целый комплекс полезных для организма веществ.
Бодрит и тонизирует, помогает быстро проснуться утром, дарит силы, снимает усталость, очищает кровь, укрепляет иммунитет, снижает уровень холестерина, способствует нормализации обменных процессов, активизирует работу головного мозга, согревает, помогает справиться с сезонной депрессией.

500 - oks79
ryad

Изображение
Код:
Исин Хун Ча. Цена 91,2 за 100 гр

Красный чай из города Исин.
Один из трёх самых известных китайских красных чаёв. Произрастает в восточной части Китая в провинции Цзянсу в уезде Исин, расположенного в близи живописного озера Тайху. Бархатистый чай из города, знаменитого своей глиной с уникальными свойствами для производства чайников. Плотный, ароматный, немного сладковатый чай, с дымком. Внешний вид чая представляет слабо скрученные тонкие мелкие листочки, шоколадно-орехового цвета, глянцевые. Аромат сухого листа имеет легкую кислинку и густой плодово-ягодный оттенок. Настой коньячного цвета, чуть красноватый. Во вкусе проявлены нотки горького шоколада, сушеной вишни, небольшая кислинка, фруктовые оттенки. Чай ощутимо согревает. Послевкусие фруктово-медовое. Для любителей изысканного красного чая.

Изображение
Код:
Кимун. Цена 75,8 за 100 гр

Чай в виде черных, плотно скрученных листков с преобладанием типсов (около 85%), первого, весеннего сбора. Выращивается в провинции Аньхой на востоке Китая. Кимун является одним из 10 знаменитейших китайских чаев. Его прозрачный рубиновый настой обладает выраженным цветочным дымным ароматом с фруктовыми нотами и медовым оттенком. Вкус терпкий, пряный, с приятным послевкусием. Обладает согревающими свойствами, благоприятно сказывается на здоровье кожи и зубов. Подходит для ежедневного употребления. Рекомендуется заваривать в глиняном чайнике при 95 градусах от 3 до 5 минут.

Изображение
Код:
Копчёный чай (Лапсанг Сушонг). Цена 109,4 за 100 гр

Родиной чая Лапсанг Сушонг является провинция Фуцзянь в Китае. Плантации чая размещаются на склонах гор Чжэн Шань.
Этот сорт чая известен с начала 17-го века. Его изготавливают из крупных листьев, их вначале подвяливают при солнечном свете и скручивают. После этого чайные листья складывают в корзины, где они проходят процесс ферментации. Это делают рядом с огнем в целях поднять температуру чая, на протяжении 6-8 часов чай прогревается, пока с него не выйдет аромат зелени. После ферментации чайные листья обретают красно-бурый цвет, их подвергают процессу сушки и чай поджаривают. Его прогревают на сосновых дровах для того, чтобы придать чаю смолистый сосновый запах.
Настой чая Лапсанг Сушонг имеет красивый красно-бордовый цвет, необычайный аромат и вкус цветов корицы. Хотя те, кто пробует этот чай впервые, сравнивают его аромат с запахом лыжной мази, жженой резины, солдатского сапога и т.п. А вот искушенные любители этого сорта чая, различают в нем нотки древесины и дыма, а также привкус чернослива, имбиря и сушеной груши

Изображение
Код:
Красные спирали (Хун Би Ло). Цена 169,1 за 100 гр

Изображение
Код:
Красный чай с земли Дянь (Дянь Хун). Цена 82,3 за 100 гр

Китайский красный чай из провинции Юньнань. Отличительная черта - преобладание золотистых почек, а так же личи, лонгана и розы. В сухом виде - бледно-зеленые листья.
Дянь Хун прекрасно снимает усталость и стимулирует умственную деятельность. Настой золотисто-оранжевого цвета, запах вяжущий и сладкий.
Заваривать чай нужно в глиняной посуде при температуре 90 градусов в течение 3-5 минут. Выдерживает до 7 заварок. Нельзя, чтобы чай очень долго настаивался - вы ощутите горьковатость вкуса.

нет на складе

Изображение
Код:
Молочный красный чай (Най Сян Хун Ча). Цена 113,4 за 100 гр

Молочный красный чай обладает массой позитивных качеств, которые являются благоприятными для организма человека.
Такой чай никогда не может вызвать бессонницу, так как не влияет на сонливость.
Он всегда может помогает восстановить силы после значительных физических нагрузок, прекрасно расслабляет и тонизирует организм человека.
Употребляя этот напиток, человек может увеличить двигательную активность, стимулировать интеллектуальную деятельность. Огромное преимущество этого напитка есть то, что воздействуя на дыхательную, сердечно-сосудистую и нервную системы, этот чай значительно повышает общий тонус организма, увеличивает трудоспособность людей.

Изображение
Код:
Юннаньский красный чай (черный байховый). Цена 75,4 за 100 гр

Черно-коричневые листки естественной скрутки с многочисленными золотистыми типсами. Выращивается в провинции Юннань. При заваривании дает густой темно-рябиновый настой выраженной крепости. Обладает ярким пряным ароматом с терпкими нотами. Чай отличается расслабляющими, антистрессовыми, согревающими свойствами. Вкус насыщенный, мягкий.
Заваривать рекомендуется в глиняном чайнике при температуре 95-98 градусах от 3 до 5 минут, либо же проливным способом в течение 10-15 секунд из расчета 1 чайная ложки заварки на 150 мл воды.

Код:
Юньнань OP. Цена 94,1 за 100 гр

Пуэры

Мелкая прессовка 50гр (шу, шен)

Код:
ПК-0520001   Фу Лу (шу) по 45-50 гр   115,00
ПК-0520004   Плитка (шу) 45-50 г   125,00
ПК-0520005   Плитка (шен) 45-50 г   130,00

Мелкая прессовка 100гр (шу)

Код:
ПК-0521001   Гнездо (шу) 100 г   162,00
ПК-0521002   Фу Лу (шу) 100 г   167,00
ПК-0521003   Путь чая (шу) 100 г   188,00
ПК-0521004   Знание, блин (шу) 100 г   189,00
ПК-0521005   Мей Хуа Бин Ча (шу) 100 г/упаковка 5х100 гр   939,00
ПК-0521006   Мей Гуа Ден Ча (шу) 100 г/упаковка 5х100 гр   939,00

Код:
ПК-0521007   Дворцовый пуэр, плитка (шу) 100 г   223,00

1 - Ефимушка

Код:
ПК-0521008   Черносливовый, блин (шу) 100 г   245,00

1 - Ефимушка

Код:
ПК-0521010   Гуанчжоу, блин (шу) 92-100 г   262,00
ПК-0521011   Гун Тин, блин (шу) 92-100 г   267,00
ПК-0521014   Пуэр Гнездо 100г Шу   1 466,00
ПК-0521015   Шу пуэр точа 100 г "Ланьсян Шу То" (фаб. Ланьсян, 2012 г.)   229,00
ПК-0521016   Шу Пуэр кирпич 100 г "Улянь" (фаб. Пуэр Диндун 2011 г.)   256,00

Код:
ПК-0521017   Шу Пуэр точа 100 г "Пуэр Безграничных Гор" (фаб. Менхай Удао 2013 г.)   235,00

1 - Ефимушка

Код:
ПК-0521019   Шу Пуэр точа 100 г "Чен Тай" (фаб. Менхай Лянтай 2013 г.)   192,00

Код:
ПК-0521020   Шу Пуэр точа 100 г "Чен Тай Старое Дерево" (фаб. Менхай Лянтай 2013 г.)   263,00

2 - Ефимушка

Код:
ПК-0521021   Шу пуэр кирпич 100 г "Юньнань Шу Чжуань 9601" (фаб. Вань Гун Сишуньбаньна, г. 2013)   204,00
ПК-0521022   Гун Тин пуэр кирпич 100 г "Рассветный лотос из Юндэ" (фаб. Мэнхай Байлянь, 2013 г.)   161,00
ПК-0521023   Пуэр плитка Гуанчжоу 100г Шу   1 920,00
ПК-0521024   Пуэр плитка Знание 100г Шу    1 811,00
ПК-0521026   Шу пуэр точа "Ланьсян Шу То" (фаб. Ланьсян, 2010 г.) 100 г   254,00
ПК-0521027   Дворцовый пуэр, плитка (шу) 100 г   1 485,00
ПК-0521031   Менгсонг пуэр, плитка (шу) 92-100 г   262,00
ПК-0521032   Джингмаи пуэр, плитка (шу) 100 г   262,00
ПК-0521033   Буланг пуэр, плитка (шу) 92-100 г   262,00
ПК-0521034   Юиву пуэр, плитка (шу) 92-100 г   262,00
ПК-0521035   Бада, блин (шу) 92-100 г   262,00

Мелкая прессовка 150гр (шу)

Код:
ПК-0522001   Пуэр лепешка Медаль 125г Шу    2 043,00
ПК-0522002   Пуэр блин 150 г "Биндао Гушу" (фаб. Дачжай и Синьчжай, 2007г.)   394,00
ПК-0522003   Шу Пуэр блин 150 г "Бай Ниень Гушу" (фаб. Лянхэ 2013 г.)   355,00
ПК-0522004   Шу Пуэр блин 150 г "Юньнань Гушу" (фаб. Менхай Венья 2012 г.)   425,00
ПК-0522005   Пуэр плитка Холодный Остров 150г Шу    1 425,00
ПК-0522006   Медаль (шу) 118-125 г   290,00
ПК-0522007   Холодный остров, блин (шу) 142-150 г   290,00

Мелкая прессовка 200гр (шу)

Код:
ПК-0523002   Шу Пуэр блин 200 г "Письмена" (фаб. Сишуанбанна, 2011 г.) (без упаковки)   467,00
ПК-0523003   Мини Бин в бамбуке (шу) 200 г   525,00
ПК-0523004   Шу Пуэр блин 200 г "Коллекционный" (фаб. Маньлэй, Сишуанбаньна 2013 г.)   483,00

Код:
ПК-0523005   Блин 908 (шу) пуэр, 200 г   525,00

1 - oks79

Мелкая прессовка 250гр (шу)

Код:
ПК-0524002   Шу пуэр в бамбуке кирпич 250 г.   364,00
ПК-0524006   Плитка №2 в бамбуковом листе синяя лента (шу) 250 г   430,00
ПК-0524007   Плитка №1 в бамбуковом листе желтая лента (шу) 250 г   535,00
ПК-0524008   Тайна Азии плитка (шу) 250 г   1 970,00
ПК-0524010   Дракон Пуэр (шу), блин 250 г   590,00
ПК-0524012   BTAETEA Гнездо (шу), 250 г   1 480,00
ПК-0524013   BTAETEA Плитка (шу), 240 г   1 450,00
ПК-0524015   Пуэр лепешка Человек из Лао 200-250г Шу    2 273,00
ПК-0524016   Пуэр лепешка Красавица 250г Шу   2 243,00
ПК-0524017   Пуэр лепешка Счастье 250г Шу    2 311,00
ПК-0524018   Шу пуэр кирпич 250 г "Золотая драгоценность семьи И Май" (фаб. Маньлэй 2012 г.)   600,00
ПК-0524019   Пуэр плитка 2003г 250г (жёлтая лента)   2 855,00
ПК-0524020   Пуэр плитка 2007г 250г N6 (синяя лента)   2 166,00
ПК-0524021   Лао Ча Тоу Юньнань кирпич 250 г (фаб. Юньхай Ча, Линцан 2012 г.)   489,00
ПК-0524022   Лао Ча Тоу Юньнань точа в бамбуковом листе 5 шт х 100 г (фаб. Чентай, Линцан 2012 г.)   460,00
ПК-0524023   Мини Бин в бамбуке (шу) 180-200 г   498,00
ПК-0524024   Плитка №2 в бамбуковом листе синяя лента (шу) 230-250 г   407,00
ПК-0524025   Плитка №1 в бамбуковом листе желтая лента (шу) 230-250 г   478,00
ПК-0524026   Дракон Пуэр (шу), блин 230-250 г   528,00
ПК-0524027   Старое дерево (шен) 230-250 г   594,00

Мелкая прессовка 100-250гр (шен)

Код:
ПК-0540001   Гнездо (шен) 100 г   171,00
ПК-0540002   Холодный остров, блин (шен) 150 г   389,00
ПК-0540003   Шен пуэр кирпич 100 г "Старые деревья из Буланьшань"(фаб. Син Бан Чжан, 2013 г.)   210,00
ПК-0540004   Шен Пуэр кирпич 250 г "Золото" (фаб. Цзинмай 2013 г.)   435,00
ПК-0540005   Шен пуэр кирпич 100 г "Цзи Чха" (фаб.Юндэ, 2013 г.)   189,00
ПК-0540006   Шен пуэр точа 100 г "Высший сорт" (фаб. Цзинхун, 2013 г.)   210,00
ПК-0540009   Шен пуэр точа 100 г "Цзин Май" (деревня Сигуй, 2014 г.)   217,00
ПК-0540010   Шен пуэр кирпич 100 г "Го Вей ГуЧа" (фаб. Сигуэй, 2012 г.)   195,00
ПК-0540013   Старое дерево (шен) 250 г   666,00

Прессовка 357гр (шен)

Код:
ПК-0560002   Зелень Юннаня, блин (шен) 357 г   498,00
ПК-0560008   Сяомэнь, блин (шен) 357 г   1 110,00
ПК-0560013   Белый Пуэр, блин (шен) 315-357 г    832,00

Прессовка 357 (шу)

Код:
ПК-0550020   Печать Юннаня, блин (шу) 357 г   917,00
ПК-0550022   Черносливовый, блин (шу) 357г   973,00

Код:
ПК-0550023   Инь-Янь (шу) 357 г   1 019,00

1 - oks79
Код:
ПК-0550030   Шу пуэр блин 357 г "Чунь Му Ин Е" (фаб. Цзинхун, 2013 г.)   930,00
ПК-0550031   Пуэр лепешка Черный камень 357г Шу    2 319,00
ПК-0550032   Пуэр лепешка Белые Типсы 357г   2 737,78
ПК-0550033   Пуэр лепешка Черный № Мен Хай 357г   1 770,00
ПК-0550034   Пуэр лепешка Белые Почки 400г   3 345,00
ПК-0550035   Пуэр плитка многолетний в бамбуковом листе 500г   2 376,67
ПК-0550036   Женьшень Юиву, блин (шу) 315-357 г   806,00
ПК-0550037   Юннань Мабан, блин (шу) 315-357 г   806,00
ПК-0550038   Байфу Ксян, блин (шу) 315-357 г   828,00
ПК-0550039   Менхай Ча Ван, блин (шу) 315-357 г   878,00
ПК-0550040   Буланг Чэнь Нянь, блин (шу) 315-357 г   762,00

Пуэр рассыпной (шу)

Код:
ПК-0570001   Гун Тин (шу) кат. B   2 978,00
ПК-0570002   Гун Тин (шу) кат. A   3 767,00
ПК-0570004   Императорский Гун Тин пуэр   2 081,00
ПК-0570005   Дворцовый Пуэр   1 100,00
ПК-0570007   Дворцовый пуэр (шу) кат. A   1 922,22
ПК-0570036   Дворцовый пуэр (шу) кат. D   934,00
ПК-0570038   Дворцовый пуэр (шу) кат. C   1 134,00
ПК-0570008   Дикий пуэр (шу) кат. С   972,00
ПК-0570010   Дикий пуэр (шу) кат. A   1 566,67
ПК-0570015   Чэнь Нянь Пуэр (шу) кат.C   2 724,00
ПК-0570016   Чэнь Нянь Пуэр (шу) кат.B   4 269,00
ПК-0570017   Чэнь Нянь Пуэр (шу) кат.A   5 234,00
ПК-0570018   Комковый Дикий пуэр   2 429,00
ПК-0570019   Комковой дикий пуэр (шу) кат. C   2 778,00
ПК-0570020   Комковой дикий пуэр (шу) кат. B   3 545,00
ПК-0570021   Комковой дикий пуэр (шу) кат. A   4 623,00
ПК-0570022   АКоролевский пуэр (шу) кат. ААА (упаковка 100 гр.)   990,00
ПК-0570023   Лао Ча Тоу (Чайные Головы) (г. Линцан) 8 лет   2 505,00
ПК-0570024   Лао Ча Тоу (Чайные Головы) (г. Менхай) 8 лет   2 546,00
ПК-0570025   Многолетний пуэр (15 лет)   1 944,00
ПК-0570026   Пуэр Многолетний   4 967,00
ПК-0570028   Шу пуэр рассыпной   1 956,00
ПК-0570033   АЧа Хуан кат. A (шу)   10 740,00
ПК-0570034   Пуэр в мандарине (Шу Юннань)   2 712,00

Пуэр рассыпной (шен)

Код:
ПК-0580001   Белый дикий пуэр (шен)   1 732,00
ПК-0580002   Белый дикий пуэр (шен) кат. А   2 592,00
ПК-0580003   Айс Ленд (шен)   3 450,00
ПК-0580007   Зелёный дикий пуэр (Шен Юннань)   1 630,00
ПК-0580007   Пуэрные почки Шен с молодых деревьев   2 624,00

Пуэр рассыпной Ароматизированный

Код:
ПК-0590002   Пуэр Красный Апельсин (шу)   1 246,00
ПК-0590004   Пуэр Вишнёвый (шу)   1 094,00
ПК-0590005   Пуэр Молочный (шу)   1 094,00
ПК-0590007   Пуэр 4х-летний "Вишня"   1 355,00
ПК-0590008   Пуэр 4х-летний "Клубника"   1 071,97
ПК-0590009   Пуэр Шоколад   1 209,00
ПК-0590010   Пуэр 4х-летний "Тропики"   1 331,00
ПК-0590011   Пуэр с мятой   1 144,00
ПК-0590015   Пуэр банан-малина   1 490,00
ПК-0590016   Пуэр клубника со сливками   1 094,00
ПК-0590017   Пуэр манго   1 319,00
ПК-0590018   Пуэр амаретто   1 094,00
ПК-0590019   Пуэр апельсиновый   1 094,00
ПК-0590020   Пуэр ванильный   1 094,00
ПК-0590021   Пуэр земляничный   1 094,00
ПК-0590022   Пуэр кокосовый   1 094,00
ПК-0590023   Пуэр черничный   1 094,00

Связанные чаи

Код:
СК-0600003   Цветы Восточного Рассвета с ароматом кокосового молока в инд. упаковке   6 017,00
СК-0600004   Юй Лун Тао (Персик Дракона)   3 478,00
СК-0600005   Люй Му Дань (Зелёный Пион), упаковка 1кг   3 634,00
СК-0600006   Связка-цветок со сливочным вкусом   4 534,00
СК-0600007   Связка-цветок со вкусом винограда   4 534,00
СК-0600008   Связка-цветок со вкусом апельсина   4 534,00
СК-0600009   Связка-цветок со вкусом манго   4 534,00
СК-0600013   Белый Лотос Благоденствия   4 875,00
СК-0600015   Бай Хуа Сян Цзы (Лунный сад жасминовый)   4 934,00
СК-0600016   Бай Хуа Сянь Цзы (Лунный сад жасминовый) в инд. упаковке   6 017,00
СК-0600018   Дерево Красоты со вкусом манго в инд. упаковке   4 612,00
СК-0600019   Персик Бессмертия с Жасмином   4 474,00
СК-0600021   Восход Солнца со вкусом апельсина в инд. упаковке   4 612,00
СК-0600022   Рождение Венеры с ароматом жасмина   4 433,00
СК-0600024   Священный Плод с жасмином и ароматом кокосового молока в инд. упаковке   4 612,00
СК-0600025   Тай Ту (Солнечный Зайчик)   4 860,00
СК-0600027   Связанный чай "Роскошный Эрл Грей" (золотой цветок)   5 298,00
СК-0600028   Связанный чай "Весенний Цветок"   7 355,00
СК-0600030   Связанный чай "Золото Дракона"   7 355,00
СК-0600031   Клубничный связанный чай   5 035,00
СК-0600045   Клубничный связанный чай (золотой цветок)   5 035,00
СК-0600032   Банановый связанный чай   5 036,00
СК-0600033   Связанный чай "Сливочная карамель"   5 026,00
СК-0600034   Связанный чай "Жасминовый цветок" (золотой цветок)   5 305,00
СК-0600035   Моли Юй Лун Тао (Жасминовый персик Дракона)   6 360,00
СК-0600037   Связанный чай "Сочный персик"   5 039,00
СК-0600038   Связанный чай "Личи с вишней"   5 041,00
СК-0600039   Связанный чай "Роскошный Эрл Грей"   5 298,00
СК-0600040   Корзина Будды с ароматом апельсина и персика   4 474,00
СК-0600041   Связанный чай "Драгоценный Лотос"   7 355,00
СК-0600042   Персик священного дракона   3 039,00
СК-0600044   Персик Бессмертия с Жасмином    4 226,00
СК-0600043   Лунный сад  (Бай Хуа Сян Цзы)   4 934,00
СК-0600046   Сердце с лепестками гвоздики прессованный зелёный чай   2 467,00

Вьетнам

Код:
ДК-0730002   Вьетнамский чай   49,3

Черный чай Индия и Цейлон

Код:
ДК-0710027 Индийский чай Ассам №1
Превосходный чай с медовым привкусом и характерной терпкостью  Цена 84,6 за 100 гр

Чай очень крепкий и вкусный. Рекомендую!
нет на складе

Код:
Ассам Behora. Цена 130,1 за 100 гр

Код:
ДК-0710019   Ассам TGFOP   121,7

Код:
Ассам ОР. Цена 86,7 за 100 гр

Код:
Ассам ОРА. Цена 87,8 за 100 гр

100 - занято
300 - Asta (не фас0
100 -

Изображение
Код:
Бакинский байховый чай. Цена 43 за 100 гр. НИЗКАЯ ЦЕНА!!!

Бакинский чай – это зрелый лист, тёмный, не содержащий типсов, зато какой аромат! Аромат сухого листа бархатный, медовый, с выраженной сладостью и довольно сильный. В прогретой посуде медовая нота не исчезает, и дополняется классической терпкостью, свойственной красному чаю. Настой цвета чёрного янтаря, лёгкий, прозрачный, ароматный. Вкус с тонкой кислинкой, обрамлённой фруктовыми тонами, ноты инжира и фиников. В послевкусии бархатная терпкость без горечи. Заваривать его следует водой 90-98 градусов, из расчёта 2 чайных ложки на чайник 450 мл

Код:
Индийский чай Ассам "Бенгальский тигр". Цена 81,9 за 100 гр

Превосходный индийский чай с плантации штата Ассам. Отличается тонким уникальным «солодовым» ароматом и терпким вяжущим медовым привкусом

Изображение
Код:
Индийский чай Ассам "Сады Ассама" TGFOP. Цена 81,9 за 100 гр

Чай очень крепкий и вкусный. Рекомендую!

Превосходный индийский чай, обладающий насыщенным ярким медным настоем с характерной солодовой терпкостью во вкусе и замечательным тонким ароматным букетом

Код:
ДК-0710054   Цейлон OP   150,8

Код:
Цейлонский чай PEKOE. Цена 74,5 за 100 гр

Код:
Цейлонский чай Английский завтрак. Цена 128,2 за 100 гр.

Код:
Цейлонский чай РАСОТА. Крупнолистовой, регион РУХУНА. Цена 83,1 за 100 гр

Эксклюзивный крупнолистовой чай из региона Рухуна. Обладает мягким и насыщенным сбалансированным вкусом,
утонченным и ярким ароматом с цветочными оттенками

Код:
Рансави PEKOE (Рухуна)   Цена 121,2 за 100 гр

Каркадэ

Изображение
Код:
Каркадэ (Королевский гибискус). Цена 58,9 за 100 гр

Цветочный чай из лепестков гибискуса (суданской розы) насыщенного малиново-красного цвета, "напиток фараонов". Выращивается в Судане. Дает ярко-красный настой с освежающим кисло-сладким вкусом. Аромат цветочный, яркий, с фруктовыми нотами. Обладает уникальными целебными свойствами: антипростудным, антибактериальным, оздоравливает сердечно-сосудистую систему, благотворно сказывается на мужском здоровье.
Заваривать можно горячим способом, залив кипятком и настояв 3-5 минут, или холодным, погрузив лепестки в прохладную воду и оставив на 8 часов.

чай фасуется по 50 гр, так как сильно объемный

Кения

Код:
Кенийский черный чай. Цена 115,8 за 100 гр

Изображение
Код:
Кенийский чай - Зов Джунглей. Цена 88,9 за 100 гр

Уникальный высокогорный чай является самым экологически чистым в мире! Ценится за удивительный сок, содержащийся в чайных листьях и обширные оздоровительные свойства. аромат - настоящего черного чая, нежный, мягкий. Вид заварки - мелко порубленные листья, скрученные в гранулы коричневато-золотистого цвета. Можно заваривать до 3 раз.

Код:
Кения ПЕКОЕ среднелистовой. Цена 156,8 за 100 гр

Код:
Кения ОР крупнолистовой. Цена 132,3 за 100 гр

Матэ

Код:
Матэ классический. Цена 116,4 за 100 гр

Матэ содержит дубильные вещества, пантотеновую кислоту, бета-каротин, витамины группы В, витамины Е, С, Р, ксантиновые алкалоиды, натрий, серу, калий, магний, железо, марганец и медь. Состав минеральных веществ и витаминов матэ схож с составом черного чая.
Этот напиток обладает уникальным свойством, которое помогает уменьшить тягу к курению и алкогольным напиткам. Особенно полезен матэ для мужчин, так как помогает повысить потенцию. Вдобавок ко всему, матэ можно употреблять в любом возрасте, он не имеет противопоказаний и ограничений.

Изображение
Код:
Матэ земляничный. Цена 116,3 за 100 гр

Парагвайский чай матэ с ароматом клубники со сливками. Матэ помогает при умственном утомлении и головных болях, улучшает способность концентрации внимания, подавляет чувство голода.

Изображение
Код:
Матэ мятный. Цена 116,4 за 100 гр

Матэ с добавлением лимонника, ментола и лепестков подсолнечника. Обладает бодрящим и освещающим действием. Хорошо очищает дыхательные пути

Код:
Матэ лимонный. Цена 116,4 за 100 гр

Код:
ДК-0740005   Йерба мате "Reserva del Che" Котидиана 250 г   528,00
ДК-0740006   Йерба мате "Reserva del Che" Барбакуа со стебельками 250 г   528,00
ДК-0740007   Йерба мате "Reserva del Che" Деспалада 250 г   528,00
ДК-0740008   Йерба мате "Reserva del Che" Селекционный со стебельками 250 г   528,00
ДК-0740017   Йерба мате "Taragui" с апельсином 500 г   666,00
ДК-0740019   Йерба мате Green Las Flores (Цветочный) 400 г   1 018,00
ДК-0740020   Йерба мате Green Fitness (Фитнес) 400 г   911,00
ДК-0740023   Мате аргентинский   950,00
ДК-0740024   Мате "Сочый апельсин"   1 318,00
ДК-0740025   Мате "Карнавал"   1 652,00

Ройбуш

Изображение
Код:
Ройбуш Сафари. Цена 136,6 за 100 гр

Чай, приготовленный из южно-африканского растения "ройбуш", в виде красновато-янтарных мелко порубленных веточек с листьями-иголками, кусочками фруктов - персика и киви, и вкусом клубники и бергамота. Производится в ЮАР. Красноватый настой обладает фруктовым вкусом и нежным, запоминающимся, фруктово-цветочным ароматом с хвойным оттенком. Хорошо утоляет жажду, нормализует давление, облегчает аллергические состояния. Содержит много минеральных веществ, улучшает сон. Заваривать крутым кипятком в течение 2-3 минут, до 3 раз.

Изображение
Код:
Ройбуш Имбирный. Цена 130,8 за 100 гр

Южноафриканский красный чайный напиток, в состав которого входят измельченные молодые побеги ройбуша и корня имбиря. Рыжевато-рубиновый настой отличается свежим вкусом с небольшой кислинкой. Аромат - имбирный, с лимонными и хвойными нотами. Обладает оздоровительными, восстанавливающими свойствами, дает отличный противопростудный эффект, восполняет нехватку микроэлементов.
Заваривать в фарфоровом или стеклянном прогретом чайнике водой, подогретой до 95-100 градусов, в течение 3-5 минут.

100 - sofia257 (фас 2 по 50)
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Ройбуш Земляничный. Цена 125 за 100 гр

Этнический чайный напиток из Южной Африки. В составе композиции - измельченные веточки кустарника "ройбуш", листья и ягоды земляники. В приготовленном виде это настой красновато-янтарного цвета, с нежным вкусом и небольшой кислинкой. Аромат яркий, земляничный, с цветочно-медовыми нотами. Ройбуш ценят за уникальный состав микроэлементов. Обладает успокаивающими свойствами.
Для заваривания положить заварку в прогретый чайник из расчета 1 ч.л. на 200 мл воды, залить крутым кипятком и дать настояться в течение 3-5 минут. Можно добавить мед и молоко. Выдерживает до 3 заварок.

Последний раз редактировалось ИринаС. 19 окт 2018, 21:52, всего редактировалось 11 раз(а).

Организатор с опытом

Смотрим в таблице (Жми)

Подарочный чай

Изображение
Код:
АрП-0880011   "100 чашек настроения" 50 грамм ( Гибискус, кусочки яблок, кожура апельсина, кардамон, имбирь, бадьян, гвоздика, корица) 165,00

Изображение
Код:
АрП-0880010   "Мотивирующий чай" 50 грамм (Гибискус, кусочки яблок, лепестки розового василька, кусочки клюквы, кусочки ананаса, листья смородины) 155,00

Изображение
Код:
АрП-0880002   "Праздничный чай" 50 грамм (Смесь черных индийских чаев, сахарные звездочки и снежинки, кусочки малины, корица, лепестки василька) 165,00

Изображение
Код:
АрП-0880019   Суровый мужской чай 50 грамм (Цейлонский черный крупнолистовой чай OPA)   165,00

Изображение
Код:
АрП-0880005   "Чай для мамы" 50 грамм (Зеленый чай ""ганпаудер"", кусочки клубники, груши, ананаса, лепестки розы, календулы, василька)155,00

Изображение
Код:
АрП-0880015   Чай для учителя 50 грамм (Зеленый китайский порох, ягоды черники, лепестки василька, листья смородины)   175,00

Изображение
Код:
АрП-0880017   Чай лучшей подружке 50 грамм (Смесь зеленого китайского чая «порох» с кусочками клубники и мятой)   165,00

Изображение
Код:
АрП-0880001   Чай любимому папе 50 грамм (Чай черный индийский, кожура шиповника, рябина черноплодная, лепестки василька.)155,00

Изображение
Код:
АрП-0880007   Чай наполненный чувствами 50 грамм (Зеленый чай ганпаудер, кусочки ананаса, клубники, лепестки роз)   155,00

Изображение
Код:
АрП-0880006   Чай хорошему человеку 50 грамм (Зеленый китайский чай ганпаудер, кусочки ананаса, клубники, лепестки розы, календулы, василька)   155,00

Код:
АрП-0880012   Чай Анти-Грустин 50 грамм ( Кусочки ананаса, каркадэ, цветы апельсина, плоды красного барбариса, кусочки малины, кусочки клюквы, листья смородины, лепестки календулы, аромат садовой малины)   165,00

Код:
АрП-0880003   Очень вкусный чай к печенькам 50 грамм (Чай черный индийский, кусочки ананаса, кусочки папайи, красный изюм, лепестки розы, аромат восточных сладостей)   155,00

Код:
АрП-0880016   Нежный чай моей любимой 50 грамм ( Зелёный чай с ягодами годжи, нотами мятной прохлады и бодрящим цитрусовым оттенком)   175,00

Код:
АрП-0880014   Чай согревающий 50 грамм (Черный индийский чай с ягодами и листьями смородины, цедрой лимона, эхинацеей, зверобоем и бодрящим ароматом меда с лимоном)   165,00

Код:
АрП-0880018   Спасибо в карман не положишь.. ДЕРЖИ ЧАЙ! 50 грамм ( Превосходный индийский чай с плантации штата Ассам)   165,00

Код:
АрП-0880008   Хранительнице очага 50 грамм ( Чай зеленый китайский, кусочки малины, лепестки красного василька, аромат дикой малины)   165,00

Код:
АрП-0880009   Чай для внутренней гармонии 50 грамм ( Чай зеленый китайский, плоды можжевельника, плоды шиповника измельченные, листья мяты, листья крапивы, лемонграсс, ягоды черной смородины, лист смородины, лепестки подсолнечника)   180,00

Код:
АрП-0880004   Чай для душевных разговоров 50 грамм (Чай черный цейлонский, плоды шиповника измельченные, ягоды черной смородины, листья смородины, аромат черной смородины)   165,00

Код:
АрП-0880013   Чай на все случаи жизни 50 грамм (Чай черный индийский, сенча, лепестки роз, подсолнуха, ананас, с ароматом шампанского)   165,00

Чай зеленый ароматизированный

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Грезы Султана. Цена 95,6 за 100 гр
Зеленый китайский чай ганпаудер, кусочки ананаса, клубники, лепестки розы, календулы, василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный с имбирем и медом. Цена 103,3 за 100 гр
Зеленый чай Сенча, кусочки имбиря, корочки лимона и апельсина, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Индийское Лето. Цена 94,4 за 100 гр
Китайские чай Сенча, кусочки ананаса, брусники, яблока, кожура шиповника, лепестки розы, василька, гибискус.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Клубника-Колада. Цена 80,1 за 100 гр
Зеленый китайский чай Сенча, кусочки ананаса и клубники, лепестки сафлора.

Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Клубника со сливками   98,9

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зеленый - Летний Луг. Цена 95,6 за 100 гр
Зеленый чай ганпадуер, цветки клевера, листья мяты, смородины, мелиссы, ромашка

200 - sofia257 (фас 2 по 100)
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Лимон и Мята. Цена 100 за 100 гр
Зеленый чай ганпаудер, мята, кожура лимона, лепестки календулы, василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Лимон с имбирем. Цена 103,3 за 100 гр
Зеленый чай Сенча, лепестки календулы, корочки лимона, кусочки имбиря.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Мишки Гамми. Цена 104,4 за 100 гр
Китайский зеленый чай Сенча, кусочки ананаса, клубники, ягоды красной смородины, лепестки сафлора,

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Мулен Руж. Цена 98,9 за 100 гр
Зеленый чай "ганпаудер", кусочки клубники, груши, ананаса, лепестки розы, календулы, василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Марокканская Мята. Цена 102,2 за 100 гр
Зеленый чай ганпаудер, листья мяты.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Силуэт. Цена 87,8 за 100 гр
Зеленый китайский чай ганпаудер, плоды можжевельника, ягоды клюквы, кожура шиповника, ромашка, лепестки василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Совершенство с кусочками ягод. Цена 104,4 за 100 гр
Китайский зеленый чай сенча, кусочки ананаса, клубники, малины, лепестки розы, календулы, василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Сочная Ягода. Цена 87,8 за 100 гр
Зеленый чай ганпаудер, кусочки ананаса, клубники, лепестки роз.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Спелый Барбарис. Цена 95,6 за 100 гр
Зеленый китайский чай Сенча, кусочки клюквы, лепестки красного василька, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зеленый - Таежный Сбор зеленый. Цена 156,7 за 100 гр
Зеленый китайский чай ганпаудер, ягода можжевельника, брусники, лепестки сафлора, василька, листья брусники.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Улыбка Гейши. Цена 110 за 100 гр
Зеленый китайский чай Сенча, кусочки клубники, цветы хризантемы, лепестки василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Японская Липа. Цена 95,6 за 100 гр
Зеленый китайский чай Сенча, цветки липы, корочки апельсина, ромашка, лепестки календулы, василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Очарование   
Чай улун, кусочки яблок, ананаса, клюквы, лепестки василька, листья ежевики.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Персиковый Рай   88,9
Зеленый китайский чай, кусочки ананаса, лепестки сафлора и календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Оптимист (Годжи)   97,8
Зеленый чай Ганпаудер, каркадэ, яблоки резаные, шиповник, ягоды годжи.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Фруктовая карамель   91,1
Китайский чай Сенча, кусочки ананаса, ягоды годжи, лепестки сафлора, листья календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Душевный 123,3
Зеленый чай, черника, можжевельник, кожура шиповника, лемонграсс, листья мяты, крапивы, смородины, лепестки подсолнечника.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Малиновый рай 136,7
Зеленый чай с кусочками малины и лепестками василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - С добрым утром!
Зеленый чай с чабрецом и кусочками моркови.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Саусеп   86,7
Зеленый чай с лепестками календулы.

Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Земляника со сливками 116,7

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Утренний аромат
Зеленый чай, кусочки ананаса и папайи.

нет на складе

Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Манговый рай   88,9
Зеленый китайский чай сенча, кусочки ананаса, лепестки розы и календулы

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Ежевика с малиной Премиум 147,8

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Искушение (Премиум)   173,3
Чай зеленый китайский, малина, клубника, кусочки апельсина и лимона, клюква, ежевика, мальва, лепестки василька.

100 - astramasha
100 -
100 -
100 -
100 -

Код:
Чай ароматизированный весовой зелёный - Феерия вкуса   108,9

Чай черный ароматизированный

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Айва с персиком. Цена 82,2 за 100 гр
Чай черный индийский, кусочки ананаса, папайи, лепестки календулы

100 - Елизаве-та
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Английский Завтрак. Цена 95,6 за 100 гр
Черный индийский чай ассам, дарджилинг

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Арабский Сон Премиум. Цена 70,2 за 100 гр
Смесь индийского черного и зеленого китайского чая, лепестки розы и календулы, кусочки ананаса.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Брусника с миндалем   97,8
Чай черный индийский, слайсы миндаля, ягоды брусники, листья смородины

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Брызги Шампанского   96,7
Чай черный индийский, кусочки клубники, лепестки календулы, сафлора, листья смородины

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Брызги Шампанского кат.B   82,2

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Вишневый джем с корицей   107,8
Чай черный индийский, ягоды вишни, корица, лепестки василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Граф Орлов Премиум 153,3
Чай черный индийский, ягоды красной смородины, лепестки сафлора, василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Граф Орлов кат. B   108,9
Чай черный индийский, ягоды красной смородины, лепестки сафлора, василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Груша Гранат   112,2
Чай черный индийский, кусочки ананаса, яблока, клюквы, лепестки василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Дикая Вишня с ягодой   98,9
Индийский чай с кусочками вишни, лепестками сафлора и черной смородины.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Дикая Вишня с ягодой кат.В   85,6

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Дыня со сливками   84,4
Чай черный индийский, кусочки ананаса, лепестки календулы

400 - astramasha (фас)
100 - Елизаве-та
ryad

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Дыня со сливками кат.В   

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Екатерина Великая   96,7
Чай черный индийский, гибискус, кусочки клубники, лепестки розы, василька.

200 - Ajrina
100 -
100 -
100 -

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Екатерина Великая кат.B   77,8

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Изысканный Бергамот   95,6
Чай черный индийский, кожура шиповника, рябина черноплодная, лепестки василька.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Изысканный Бергамот кат.B   73,3

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Йогурт с малиной   111,1
Черный чай индийский, кусочки ананаса, малины, лепестки василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Клубника со сливками   107,8
Смесь черных индийских чаев, кусочки клубники, лепестки сафлора, листья смородины.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Клубника со сливками кат.В   80

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Мишки Гамми   116,7

Высококачественный черный чай Ассам дополнен кубиками ананаса, ягодами брусники и вишни, лепестками календулы. Благородный рубиновый настой обладает терпковато-сладким вкусом и цветочно-ягодным запоминающимся ароматом со сливочными нотами.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Мишки Гамми кат.B   75,6

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Ночь Царицы   107,8
Чай черный индийский, лепестки календулы, лепестки синего и красного василька, кусочки ананаса.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Ночь Царицы кат.В   80

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Русский Чай 113,3
Чай черный индийский, ягоды черной и красной смородины, листья смородины, кусочки клюквы и клубники.

300 - занято
100 - Елизаве-та
100 -

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Русский Чай кат.В   83,3

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - С Легким Паром. Цена 103,3 за 100 гр
Чай черный цейлонский, чабрец, ягоды можжевельника, лепестки василька, листья смородины, кожура шиповника, листья мяты, корочки лимона, кусочки имбиря.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Сладкий Цитрус   104,4
Чай черный индийский, кожура апельсина и лимона, лепестки сафлора, календулы, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Сон Фараона   87,8
Чай черный индийский, кусочки ананаса, лепестки сафлора, календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Соусеп Манго   88,9
Чай черный индийский, кусочки ананаса, папайи, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Спелый Барбарис 96,7
Чай черный индийский, лепестки красного василька, листья смородины, кусочки клюквы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Таежный Сбор   158,9
Чай черный индийский, ягоды можжевельника, брусника, чабрец, лепестки василька, листья брусники и календулы.

Код:
Таежный Сбор черный 97,8

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Фруктовая Фантазия   103,3
Чай черный индийский, кусочки клубники, корочки апельсина, лепестки календулы, красного василька, кусочки ананаса, ягоды красной смородины, кусочки яблок и и ананаса, листья черной смородины.

100 - astramasha
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Черный с чабрецом   91,1
Чай черный индийский с добавлением лепесточков горного чабреца.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Черный с чабрецом кат.B   65,6

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный с имбирем   90
Чай черный индийский, кусочки имбиря, цедра лимона.

нет на складе

Код:
Чай ароматизированный весовой черный с имбирем кат.В   78,9

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный с персиком 96,7
Черный индийский чай, кусочки папайи, лепестки сафлора.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный с мелиссой и мятой   83,3
Чай черный индийский с листочками мяты и мелиссы.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный с мелиссой и мятой кат. B   65,6

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Апельсин с имбирем. Цена 96,7 за 100 гр
Чай черный индийский, кусочки имбиря, кожура апельсина, лист календулы.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Шоколад   98,9

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Эрл Грей классик   88,9
Чай черный индийский с натуральным ароматом бергамота.

100 - Asta
100 -
100 -
100 -
100 -

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Эрл Грей классик кат.B   71,1

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Экзотический Фрукт
Чай черный индийский, кусочки ананаса, лепестки розы, красного и розового василька, ягоды Годжи.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Черный с Облепихой   107,8
Чай черный индийский, ягоды облепихи, лепестки календулы, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Волшебная Луна. Цена 102,2 за 100 гр
Китайский чай Сенча, чай черный цейлонский, кусочки ананаса, кожура шиповника, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - 1001 ночь кат В. Цена 87,8 за 100 гр
Смесь черного индийского чая и зеленого китайского чая Сенча, изюм, кусочки ананаса, лепестки розы, василька, календулы.

100 - Lenusenochek
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Монах   91,1
Смесь черного индийского и зеленого китайского чая, лепестки сафлора и календулы, кусочки ананаса, корочки апельсина.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Масала   103,3
Чай черный индийский, кардамон, перец горошек, фенхель, имбирь, гвоздика, корица.

100 - занято
400 - sofia257 (расфасовать 1 упаковка - 150 гр, 2+3 упаковки - 50 гр)
ryad

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Черный со смородиной   
Чай черный индийский, кожура шиповника, смородина, листья смородины.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - 1002 ночь. Цена 91,1 за 100 гр.
Смесь черного и зеленого чая, цветы жасмина, кусочки клубники, бутоны роз, лепестки василька, листья смородины.

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Императорский   112,2

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Императорский кат.B   83,3
Смесь черных чаев, шиповник, кусочки ананаса, яблока, кожура лимона, лепестки розы, василька

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Лимонный блюз   94,4
Чай черный индийский, кусочки ананаса, кожура лимона, лемонграсс, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Мёд с липой   101,1
Чай черный индийский, кусочки ананаса, цветки липы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Восточный жемчуг   107,8
Чай черный индийский, корица, кожура шиповника, цедра апельсина, лепестки сафлора, календулы, цветки апельсина, листья ежевики.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Ежевика с малиной   168,9
Чай черный цейлонский, ягоды ежевики, кусочки малины, листья смородины, лепестки василька.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Ежевика с малиной кат.B. Цена 103,3 за 100 гр
Черный чай позволит по-особому раскрыть вкус таких лесных ягод, как ежевика и малина. Неповторимый аромат будет дополнен лепестками сафлоры и василька, а амбре усилится за счет листьев ежевики.

100 - Елизаве-та
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный с Ягодами Годжи   104,4
Чай черный индийский, каркадэ, кусочки яблок, шиповника, ягоды годжи, лепестки сафлора.

100 - astramasha
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Апельсиновое печенье   106,7
Чай черный индийский, кусочки яблок, корица, кардамон, корочки апельсина, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Манго Индиго   122,2
Чай черный индийский, цветки мальвы, лепестки календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Сицилийское лето Премиум   140
Чай черный цейлонский, бутоны и лепестки роз, цветки апельсина и подсолнечника, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный с корицей   95,6
Чай черный индийский, кусочки ананаса, корица, изюм, лепестки василька.

Изображение
Код:
Чай аргоматизированный весовой черный - Праздничный   
Смесь черных индийских чаев, сахарные звездочки и снежинки, кусочки малины, корица, лепестки василька.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Марракеш Премиум   135,6
Чай черный цейлонский, имбирь, мята, цветки апельсина.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Богатырский   121,1
Чай черный индийский, облепиха, клюква, брусника, черника, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Вдохновение Премиум 128,9
Чай черный цейлонский, ягоды красной смородины, листья смородины

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Царский Премиум 162,2
Чай черный цейлонский, кусочки клюквы, малины, шиповник, можжевельник, мята, чабрец, лепестки василька.

Код:
Царский кат В. 91,1

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Цветочный Вальс Премиум 164,4
Чай черный цейлонский, бутоны роз, цветки мальвы, лепестки василька и календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Чай молодости и красоты Премиум 158,9
Чай черный цейлонский, зеленый чай, облепиха, кожура лимона, ромашка, цветки мальвы, лепестки сафлора, календулы.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Яблочный Штрудель Премиум   128,9
Чай черный цейлонский, кусочки яблок, корица, кусочки лимона с цедрой.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Клюква с ванилью Премиум 167,8
Чай черный цейлонский, ягоды клюквы, кусочки ананаса, листья смородины.

Код:
АрЧ-0820030 Клюква с ванилью 82,2

Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Ночь Клеопатры   95,6

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Манго-Маракуйя   97,8
Смесь черных индийских чаев, кусочки ананаса, лепестки розы

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Сладкая Папайя   
Смесь черный индийских чаев, кусочки папайи, ананас, лист ежевики, лепестки подсолнечника

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Бергамот-Лайм
Чай черный индийский, цедра лимона, цветки апельсина.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Черная роза кат.B. Цена  за 100 гр
Базовый вкус этого чая создается за счет насыщенного терпковато-горького черного листа. Необходимую пикантность придают лепестки розы и подсолнуха.

нет на складе

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Меренга с лимоном кат.B   102,2
Смесь черных чаев, кусочки ананаса, цедра лимона, апельсина, лепестки подсолнуха.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Эрл Грей Голубой Цветок    78,9

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой черный - Вишня с ромом кат В. Цена 93,3 за 100 гр
Смесь черных чаев, вишня, кусочки клюквы, лепестки розы, листья смородины.

Фруктовые смеси

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Бабушкин Сад   105,6
Гибискус, кусочки яблока, изюм, ягоды черной смородины, кожура шиповника, лепестки василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Веселый Фрукт   Премиум 91,1
Гибискус, кусочки яблок, лепестки розового василька, кусочки клюквы, кусочки ананаса, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Веселый Фрукт кат.B   76,7
Гибискус, кусочки ананаса, кожура шиповника, изюм, кусочки яблока.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Вишневый Пунш   94,4
Гибискус, кусочки ананаса, яблока, клюквы, лепестки василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Дикий Персик   85,6
Гибискус, кусочки ананаса, папайи, яблока, изюм, кожура апельсина, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Императорский Сад   95,6
Гибискус, кусочки ананаса и малины, лепестки календулы, кожура шиповника, кусочки яблок, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Красный Сарафан   98,9
Гибискус, ягоды красной смородины, можжевельник, черноплодная рябина, кожура шиповника, кусочки яблок, лепестки календулы, розы, кусочки клубники.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Фруктовая Мечта    103,3
Гибискус, кусочки ананаса, папайи, клубники, яблока, изюм, корки апельсина, кожура шиповника, ягоды годжи, лепестки календулы, василька, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый с арбузом   95,6
Гибискус, кусочки ананаса, лепестки сафлора, черноплодная рябина, кожура шиповника, листья смородины

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Турецкое Яблоко   76,7
Кусочки яблока, ананаса, листья ежевики.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Пина Колада   82,2
Гибискус, кусочки ананаса, кокосовая стружка, листья смородины.

100 - astramasha
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Глинтвейн   104,4
Гибискус, кусочки яблок, кожура апельсина, кардамон, имбирь, бадьян, гвоздика, корица.

100 - Asta
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Хамелеон   126,7
Кусочки яблока, черноплодная рябина, ежевика, облепиха. черника, смородина, клюква, кожура шиповника, лепестки календулы, листья смородины.

Изображение
Код:
Чай ароматизированный весовой фруктовый - Ягодный калейдоскоп   98,9
Кусочки ананаса, малины, клюквы, каркадэ, барбарис, цветы апельсина, лепестки календулы, листья смородины.

Фиточаи и ягоды

Код:
АрФИ-0880001   Для сауны №9   1 025,00
АрФИ-0880002   Для похудения №10   1 025,00
АрФИ-0880003   Витаминный №11   1 025,00
АрФИ-0880004   Гипотензивный №5   1 025,00
АрФИ-0880005   Женский №6   1 025,00
АрФИ-0880006   Тонус №3   1 025,00
АрФИ-0880007   Успокоительный №8   1 025,00
АрФИ-0880008   Лесные Ягоды Крымские   1 131,00
АрФИ-0880009   Яблоко и Лаванда   1 178,00
АрФИ-0880010   Липа и Мелисса   1 449,00
АрФИ-0880013   Ягоды Годжи сушеные   1 615,00
АрФИ-0880014   Ягоды Годжи  0,5 кг   1 826,00
АрФИ-0880015   От простуды №4   1 025,00

"П/р/о/в/а/н/с" чай зеленый ароматизированный

Код:
Vitaliti - Актив зеленый. Цена 90,3 за 100 гр
Превосходный зеленый чай с ягодами годжи,кусочками фруктов и имбиря, лепестками мальвы и сафлора,наполненный жизнерадостным ароматом грейпфрута

Код:
Vitality - Vernalis (Весенний) зеленый. Цена 72,4 за 100 гр
Превосходный высокогорный зеленый чай, наполненный нежными ароматами цветов жасмина и роз в окружении лимонных нот, с эхинацеей и лемонграссом.

Код:
Vitality - Gelidus ("Ледяной"). Цена 77 за 100 гр.
Зеленый летний чай с имбирем и мятой, кусочками фруктов и цедрой цитрусовых. НОВИНКА!!!

Изображение
Код:
Vitality - Прекрасная незнакомка. Цена 110 за 100 гр
Зеленый чай сенча с добавлением цветов ромашки, ягод шиповника, клубники и смородины

Изображение
Код:
Граф Грей. Цена 59,7 за 100 гр
Высококачественный зеленый китайский чай с ярким и узнаваемым ароматом бергамота

Изображение
Код:
Дары природы. Цена 100,2 за 100 гр
Сочетание зеленого китайского пороха, ягод боярышника, рябины и малины с листьями крапивы, эхинацеей, лепестками календулы со сладким ароматом малины

Изображение
Код:
Дворец султана. Цена 94,8 за 100 гр
Восхитительная смесь зеленого китайского чая «порох» с кусочками ананаса, манго, гибискуса, лепестков мальвы, подсолнуха, василька с пьянящим ароматом маракуйи и экзотического манго

Изображение
Код:
Зеленый. Клубника со сливками. Цена 91,8 за 100 гр
Смесь китайского зеленого пороха с кусочками и листьями клубники с чудесным сливочно-клубничным ароматом

Код:
Зеленый со сливками. Цена 86,4 за 100 гр
Китайский зеленый чай порох с ароматом сливок

Изображение
Код:
Зеленый чай Великого императора. Цена 82,7 за 100 гр
Китайский зеленый чай с кусочками ананаса, яблока, плодами шиповника, лепестками сафлора с ароматом айвы и сливок

Код:
Зеленый с имбирем. Цена 74,2 за 100 гр
Высокогорный зеленый чай с добавлением кусочков натурального имбиря, лимонной травы и цедры лимона

Код:
Зеленый с мятой. Цена 77,2 за 100 гр
Зеленый чай ганпаудер с добавлением натуральной мяты

Код:
Зеленый с чабрецом. Цена 52,3 за 100 гр

Код:
Зеленый с шиповником. Цена 66,1 за 100 гр
Высокогорный зеленый чай с добавлением кожуры шиповника и лепестков

Изображение
Код:
Утро Клеопатры зеленый. Цена 94,5 за 100 гр
Зеленый китайский чай порох с кусочками папайи, ананаса, лепестками роз, мальвы и календулы с ароматом маракуйи

Код:
Земляника со сливками зеленый. Цена 91,8 за 100 гр

Изображение
Код:
Малахитовая сказка. Цена 88 за 100 гр
Смесь превосходного китайского чая с лепестками василька, сафлора и подсолнуха

Код:
Манго. Цена 75,7 за 100 гр
Превосходный китайский зеленый чай с кусочками ананаса, манго, лепестками роз и подсолнуха с завораживающим сладким ароматом манго

Код:
На здоровье. Цена 92,5 за 100 гр
Китайский зеленый порох с ягодами рябины, цедрой лимона, соцветиями медового бессмертника с ароматом меда с лимоном

Изображение
Код:
Поцелуй Афродиты. Цена 83,4 за 100 гр
Необычайно мягкая смесь зеленого и белого чаев с бутонами жасмина, лепестками календулы и сафлора, цедрой лимона, особенным цветочно-цитрусовым ароматом с тонкими фруктовыми нотами

100 - Lenusenochek
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Принц Персии. Цена 72,7 за 100 гр
Утонченный и изысканный, смягченный добавлением хризантемы, с нотами мятной прохлады и бодрящим цитрусовым оттенком превосходный высокогорный зеленый чай с уникальными тибетскими ягодами годжи

Код:
Сокровища Тамерлана. Цена 93,9 за 100 гр
Зеленый чай с кусочками ананаса, лепестками роз и ароматом айвы и цитрусовых

Код:
Соу-Сэп зеленый. Цена 59,7 за 100 гр
Зеленый чай с ароматом соу-сэпа будет полезен для общего тонуса, улучшения обмена веществ, нормализации пищеварения, улучшения сердечной деятельности.

Изображение
Код:
С легким паром. Цена 99 за 100 гр
Смесь зеленых китайских крупнолистовых чаев с ягодами малины, соцветий липы, листьев мяты, лепестков календулы

Код:
Улыбка Фортуны. Цена 109,3 за 100 гр
Смесь белого и зеленого чая с кусочками персика, лепестками подсолнуха, календулы, цветов миниатюрной китайской хризантемы с сочным ароматом персика

Изображение
Супервкусный чай! Натуральный! Рекомендую!!!
Код:
Фитнес. Цена 90,6 за 100 гр
Смесь китайских чаев – зеленого высокогорного и Оолонга с имбирем, корицей, ягодами и листьями смородины, лимонной травой, цветками ромашки и миниатюрной хризантемы, лепестками календулы с освежающим и бодрящим ароматом смородины и грейпфрута

100 - Lenusenochek
100 -
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Фламинго. Цена 105,2 за 100 гр
Сочетание знаменитых китайских чаев - Сен-Ча и Оолонга с ягодами и ароматом красной смородины

Код:
Фрукты тропиков. Цена 91,3 за 100 гр
Экзотический микс из тропических фруктов - манго, ананаса, папайи, киви и персика в сочетании с зеленым китайским чаем

Изображение
Код:
Черника в йогурте. Цена 89,5 за 100 гр
Зеленый китайский порох в сочетании с ягодами черники, лепестками василька, листьями смородины с нежными нотами черники и йогурта

Код:
Зеленый Шамаханская царица. Цена 79,6 за 100 гр

Изображение
Код:
Ягодная мечта. Цена 94,8 за 100 гр
Смесь зеленого китайского чая «порох» с кусочками клубники и мятой

"П/р/о/в/а/н/с" чай черный ароматизированный

Код:
Vitaliti - Актив черный. Цена 104,9 за 100 гр
Элитный черный чай с чудодейственными годами годжи,кусочками малины,лепестками календулы и василька,"одетый" в яркий аромат грейпфрута с апельсином и малиной

Код:
Vitality - Vernalis (Весенний) черный. Цена 103,6 за 100 гр
Индийский ассам в смеси с душистой мятой и лимонным миртом, чабрецом и крапивой, лимонной цедрой, ягодами смородины и облепихи

Код:
Vitality - Gelidus ("Ледяной"). Цена 95,4 за 100 гр
Ароматный летний чай - смесь индийского ассама с имбирем и мятой, кусочками клюквы и цедрой лимона

Изображение
Код:
Vitality - Леди Гениальность. Цена 124,3 за 100 гр
Смесь цейлонского и индийского черного чая с корнем женьшеня, с ягодами боярышника и земляники с ароматом винограда и земляники, смягченной чайной хризантемой

Код:
Vitality - Сити. Цена 99,4 за 100 гр
Индийский черный чай с имбирем, мелиссой, зверобоем, крапивой, шиповником, ягодами садовой земляники и облепихи с ярким землянично-вишневым ароматом

Код:
Vitality - Созвездие Андромеды. Цена 114,9 за 100 гр
Индийский черный чай с добавлением стевии, лимонной травы, чабреца, каркадэ и ягод малины с ароматом спелой душистой малины, нотами цитруса и летнего леса

Изображение
Код:
Vitality - Тонус. Цена 113,2 за 100 гр
Цейлонский черный чай с эхиноцеей, чабрецом, кусочками персика и лепестками цветов с ароматом персика и спелого винограда

500 - юлия7714
ryad

Код:
Адмирал Горацио Нельсон. Цена 80,2 за 100 гр
Индийский чай с цветками бессмертника и мальвы со сладко-терпким ароматом вишни, клубники и бергамота

Изображение
Код:
Ароматный. Цена 84,8 за 100 гр
Индийский черный чай, пропитанный тонким ягодным ароматом с добавлением мяты, зверобоя, крапивы, ромашки, эхинацеи, ягод брусники и цедры лимона.

Код:
Букет Согдианы НОВИНКА! Цена 111,7 за 100 гр
Смесь черного цейлонского и индийского чая с ароматами сочных персиков, сладкого инжира, спелой вишни и душистой айвы с каплями нежных сливочных нот, увенчан загадочным лотосом. НОВИНКА!!!

Код:
Вересковый мёд. Цена 100,4 за 100 гр
Черный чай с цветами вереска, липовым цветом, лепестками василька, ягодами малины и земляники рождает замечательную композицию с манящим сладким ароматом луговых цветов, лесных ягод и меда.

300 - Asta (не фас)
100 -
100 -

Код:
Весенняя свежесть. Цена 82,8 за 100 гр
Смесь отборного индийского черного чая, королевского гибискуса, ягод клубники, лепестков османтуса.

Код:
Вечерний чай. Цена 112,3 за 100 гр
Смесь цейлонского черного чая, ягод брусники, кусочков яблока, цедры лимона и листьев мяты

Изображение
Код:
Витаминный. Цена 92,2 за 100 гр
Смесь индийского и цейлонского чая с ягодами и листьями смородины, плодами боярышника, корочками шиповника, цедрой апельсина с ароматом смородины.

Изображение
Код:
Вишня в шоколаде. Цена 93,4 за 100 гр
Превосходный черный индийский чай с кусочками вишни и ароматом шоколада с вишней.

Изображение
Код:
Восточное наслаждение. Цена 84,6 за 100 гр.
Черный чай в окружении пряной смеси специй - имбиря, корицы, гвоздики, бадьяна, розового перца, лепестков роз с цветками мальвы

100 - Ольга Чашникова
100 -
100 -
100 -
100 -

Код:
Годжи - земляника. Цена 90,2 за 100 гр
Черный чай с тибетскими ягодами годжи- уникальным подарком природы, с ягодами и ароматом земляники. Ягоды годжи сжигают жир, помогают контролировать вес и аппетит, понижают уровень сахара и холестерола в крови, рекомендованы при анемии, болях в спине, как антистрессовое средство, в целях омоложения организма.

Код:
Граф Грей. Цена 78,5 за 100 гр
Граф Грей черный чай с ярким ароматом бергамота

Изображение
Код:
Граф Румянцев. Цена 99 за 100 гр
Смесь цейлонского и индийского чая, ягод малины, красной смородины, лепестков василька и подсолнуха

Код:
Дворцовые Тайны НОВИНКА! Цена 104,7 за 100 гр
Черный чай с кусочками ананаса, персика и карамели, цедрой лимона, цветами апельсина и лепестками василька, сладкие экзотические фрукты сопровождаются элегантным бергамотом и свитой из освежающих цитрусовых аккордов

Код:
Для любимых. Цена 83,4 за 100 гр
Смесь черного чая с лепестками роз и цедрой цитрусовых с жизнерадостным ароматом апельсина

Изображение
Код:
Дмитрий Донской. Цена 92,5 за 100 гр
Смесь отборного индийского черного чая, ягод смородины, лепестков подсолнуха и цветов хризантемы.

Изображение
Код:
Земляника со сливками. Цена 87,2 за 100 гр
Индийский чай с кусочками земляники и мягким сливочным вкусом.

Изображение
Код:
Зимняя вишня. Цена 94,7 за 100 гр
Премиум Индийский чай в прекрасном обрамлении ягод вишни и черники с цедрой апельсина и лимона и листьями брусники

100 - Lenusenochek
100 - astramasha
100 -
100 -
100 -

Изображение
Код:
Искры шампанского черный. Цена 89,5 за 100 гр
Черный чай с замечательным ароматом шампанского и сливок

Изображение
Код:
Искушение. Цена 103,2 за 100 гр
Смесь отборных сортов индийского и цейлонского черного чая, кусочков яблока, персика, шиповника, зверобоя и лепестков хризантемы.

Код:
Каравеллы любви. Цена 109,7 за 100 гр
черный цейлонский чай с корнем женьшеня, кусочками манго, ягодами боярышника, травой тысячелистника и элеутерококка с волнующим сладким ароматом цветущих роз и экзотических фруктов

Код:
Классический с бергамотом. Цена 84,7 за 100 гр
Высококачественный черный индийский чай с ярким и узнаваемым ароматом бергамота и лепестками сафлора.

Изображение
Код:
Клубника со взбитыми сливками. Цена 91,2 за 100 гр
Смесь индийского черного чая, ягод клубники и листьев брусники

Код:
Королева Марго НОВИНКА! Цена 100,7 за 100 гр
Черный индийский чай с ароматом нежных роз и жасмина, дикой малины и лесной земляники, с бутонами цветов и кусочками ароматных ягод.

Код:
Королевский десерт. Цена 99 за 100 гр
Смесь превосходного индийского черного чая, ягод черники, лепестков василька и цветов миниатюрной китайской хризантемы

Код:
Король солнце. Цена 79,6 за 100 гр
Аромат и вкус корицы с имбирем, меда и лимона соединились в этом замечательном черном индийском чае с натуральными кусочками корицы, имбиря и лепестками календулы

Код:
Легкий бриз. Цена 81,7 за 100 гр
Индийский черный чай с кусочками манго и насыщенным бодрящим вкусом и ароматом лимонного мирта

Изображение
Код:
Малина со сливками. Цена 95,5 за 100 гр
Высококачественный черный чай с необыкновенным ароматом малины и нежных сливок

Изображение
Код:
Миледи. Цена 93,7 за 100 гр
Черный чай, ягоды облепихи, розовый перец, лепестки календулы с ароматом айвы и вишни.

Код:
Можжевеловый блюз. Цена 87,4 за 100 гр
Черный чай с ягодами можжевельника и брусники, необычным и притягательным терпко- сладким свежим ягодным ароматом с тонкими хвойно-дымчатыми нотами

200 - занято
100 -
100 -
100 -

Код:
Молочный Юннань. Цена 87,4 за 100 гр
Один из ярких представителей черных чаев из китайской провинции Юннань имеет очень приятный, пряный и богатый цветочный аромат с нотами сливок и замечательным персиковым привкусом

Код:
Vitality - Монастырский. Цена 62,5 за 100 гр
Замечательный черный чай с мятой, душицей, липовым цветом, зверобоем, корнями девясила и шиповником

Код:
Мятный. Цена 76,8 за 100 гр
Ароматный черный индийский чай Ассам с добавлением натуральной мяты

Изображение
Код:
Ожерелье королевы. Цена 107,5 за 100 гр
Смесь черных чаев - индийского и китайского, ягод клюквы, облепихи, цветов мальвы, бутонов жасмина в обрамлении малинового аромата с цитрусовыми нотами

200 - sofia257 (фас 1 по 100+2 по 50)
100 -
100 -
100 -

2000 - МамаПапаЯ (не фас)
ryad ryad ryad ryad

Изображение
Код:
Рецепт долголетия. Цена 90,6 за 100 гр
Ароматный черный чай с кусочками ананаса, лепестками сафлора и цедрой лимона с ароматом экзотических фруктов и клубники с легким сливочным оттенком

Изображение
Код:
Северная Пальмира. Цена 85,6 за 100 гр
Превосходный черный чай с кусочками манго и цедрой цитрусовых

Код:
Северное сияние. Цена 92,8 за 100 гр
Превосходный черный чай с апельсином, лимоном, яблоком в сочетании с корицей и с ягодами брусники и черники

Изображение
Код:
Сливки. Цена 80,7 за 100 гр
Черный индийский чай с насыщенным настоем, терпким вкусом и нежным бархатистым ароматом со сливочным оттенком

Код:
Соу-Сэп черный. Цена 89,8 за 100 гр
Цейлонский черный чай с ароматом соусэпа повысит ваш тонус, придаст бодрости, стимулируя жизнедеятельность организма, усилит работоспособность и поможет забыть об усталости. НОВИНКА!!!

Изображение
Код:
Таежное озеро. Цена 112,7 за 100 гр
Превосходный черный чай с ягодами клюквы, облепихи, рябины, сосновыми почками и плодами можжевельника, листьями смородины и крапивы, нотами древесных почек с карамельно-смолистыми и дымно-черносливовыми оттенками. Чай особенно хорош в холодное время года.

100 - 47irchik25
200 - Елизаве-та (фас)
1700 - sofia257 (расфасовать 10 упаковок по 150 гр, 2 упаковки по 100 гр)
ryad ryad ryad ryad

Код:
Улыбка Фортуны. Цена 88,5 за 100 гр

Черный индийский чай с кусочками персика, лепестками подсолнуха, календулы, цветов миниатюрной китайской хризантемы с сочным ароматом персика.

Код:
Фрукты тропиков. Цена 82,2 за 100 гр
Черный индийский чай с добавлением сушеного манго, ананаса, киви , персика и папайи

Изображение
Код:
Царская охота. Цена 82,7 за 100 гр
Аромат индийского черного чая в сочетании с нежным липовым цветом, земляникой и бодрящим бергамотом

Код:
Чай Английской Королевы. Цена 86,7 за 100 гр
Смесь индийского и цейлонского чая с ароматом земляники, бергамота и лимона, с кусочками клубники, цедрой лимона, цветками гибискуса и лепестками роз.

Изображение
Код:
Чай Великого императора. Цена 87,2 за 100 гр
Смесь китайского и цейлонского чая с кусочками ананаса, яблока, шиповника, лепестками сафлора, цедрой лимона со сложным и ярким ароматом экзотических фруктов

Изображение
Код:
Чай для холодной погоды. Цена 86,7 за 100 гр
Черный индийский чай с ягодами и листьями смородины, цедрой лимона, эхинацеей, зверобоем и бодрящим ароматом меда с лимоном

Код:
Чай с чабрецом. Цена 81,5 за 100 гр
Черный индийский чай с натуральным чабрецом.

Код:
Черника в йогурте. Цена 101,2 за 100 гр
Отборный цейлонский чай в сочетании с ягодами черники, лепестками василька, листьями смородины с нежными нотами черники и йогурта

Код:
Чай черный с имбирем. Цена 94,1 за 100 гр
Индийский черный чай с кусочками натурального имбиря

Изображение
Код:
Шоколадный коктейль. Цена 84,7 за 100 гр
Черный индийский чай с кусочками молочной карамели и какао бобов, ягод облепихи и брусники с ароматом молочного шоколада со сливками и ванилью

Код:
Экзотический коктейль. Цена 94,5 за 100 гр
Черный чай с соу-сэпом, манго и грейпфрутом в сочетании с кусочками фруктов, лемонграссом и розовым перцем.НОВИНКА!

Код:
Ягодная поляна. Цена 91,5 за 100 гр
Цейлонский чай, ягоды рябины, шиповник, лист малины, лепестки календулы с ароматом лесных ягод

Код:
Ягодный коктейль. Цена 106,9 за 100 гр
Смесь великолепных крупнолистовых черных индийского и цейлонского чаев, ягод малины, клубники, листьев и ягод брусники с замечательным ароматом малины

"П/р/о/в/а/н/с" чай композиционный

Изображение
Код:
Божественный нектар. Цена 78,6 за 100 гр
Смесь черного и зеленого чая и уникальных тибетских ягод годжи, обладающих мощным омолаживающим и антистрессовым действием и травы стевии. Легкий искрящийся цитрусовый оттенок и сладко-пряный аромат придают напитку лимонная трава, бергамот и маракуйя

Код:
Герцог Мальборо. Цена 84,8 за 100 гр
Чай черный индийский, сен-ча, лепестки роз, подсолнуха, ананас, с ароматом шампанского

Код:
Дамский угодник. Цена 116,6 за 100 гр
Оригинальное сочетание китайского черного юннаньского чая с Оолонгом, кусочками имбиря, лепестками роз, подсолнуха, сафлора цветочными и цитрусовыми нотами в обволакивающем сладком аромате черешни.

Код:
Загадка Клеопатры. Цена 88,9 за 100 гр
Смесь отборных индийского черного и китайского зеленого чая Сенча , ягод малины, клубники, смородины с замечательным ароматом клубники

Код:
Изысканный вкус. Цена 107,7 за 100 гр
Замечательный черный чай в смеси с Оолонгом, ягодами клубники, лепестками камелии и цедрой лимона с ароматом клубники

Код:
Мастер и Маргарита. Цена 110,8 за 100 гр
Цейлонский черный и китайский зеленый чаи, цветы китайской хризантемы, кусочки персика с приятным, сладковатым ароматом маракуйи

Изображение
Код:
Сочный грейпфрут. Цена 84 за 100 гр
Композиция из смеси черного и зеленого чая с кусочками ананаса, розовым перцем, цедрой апельсина, наполненная необычайно свежим ароматом грейпфрута.

Изображение
Код:
Утро Клеопатры. Цена 89,5 за 100 гр
Смесь черного и зеленого чая с кусочками ананаса, папайи, винограда, лепестками розы и мальвы и ароматом маракуйи и земляники

Коллекция "П/р/о/в/а/н/с" травяные смеси и чайные напитки

Код:
Serenity - Здоровый сон. Цена 75,5 за 100 гр

Код:
Serenity - Чай для маленького капризки (спокойствие). Цена 134,7 за 100 гр
Оказывает очень мягкое успокаивающее и антистрессовое действие на нервную систему ребенка и его эмоциональный фон. Этому способствует сочетание трав мелиссы и душицы, ройбуша, цветков ромашки

Изображение
Код:
Vitality - Капельки росы. Цена 72,7 за 100 гр
Чайный напиток из плодов шиповника, листьев смородины, брусники, малины, ягод рябины и красной смородины, индийского крупнолистового чая

Изображение
Код:
Леди Совершенство. Цена 95,7 за 100 гр
Напиток из мате, мелиссы, Оолонга, лимонграсса и гибискуса с добавлением имбиря, ягод клюквы, облепихи, яблока с лепестками роз и ароматом сочной спелой земляники.

100 - Ольга Чашникова
100 -
100 -
100 -
100 -

Код:
Сила дракона. Цена 58,8 за 100 гр
Смесь гибискуса, лимонной травы, лепестков сафлора, цветков алтея, ягод бузины, корочек шиповника и цедры лимона

Коллекция "П/р/о/в/а/н/с" фруктовые смеси

Код:
Vitality - Утренняя свежесть. Цена 87,4 за 100 гр
Чайный напиток из плодов аронии, барбариса, шиповника, ягод рябины, изюма и яблок НОВИНКА!!!

Изображение
Код:
Клубничный зефир. Цена 88 за 100 гр
Чудесный напиток с богатой палитрой вкуса и ярким ароматом клубники, в составе которого гибискус, кусочки яблока, клубники, шиповник

100 - Елизаве-та
100 -
100 -
100 -
100 -

Код:
Озорной фрукт. Цена 96,4 за 100 гр
Фруктовая смесь с ароматом малины, в составе которой гибискус, яблоко, шиповник, изюм, абрикос, персик, ананас

Последний раз редактировалось ИринаС. 24 окт 2018, 09:18, всего редактировалось 11 раз(а).

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 15:39 
Организатор с опытом

Смотрим в таблице (Жми)

Прованс Зеленый кофе, Какао

Код:
КО-0910007   Какао в зернах Гана «Forastero»    925,00

=рецепт приготовления
АленаСАС писал(а):
На бутылку молока (950мл) 1,5-2 столовые ложки молотых какао-бобов и 1-2 ложки сахара. Молоко довожу до кипения, смешиваю какао с сахаром и высыпаю одновременно помешивая, это позволяет избежать комочков. Практически сразу же выключаю, минут 10 оно само доходит, потом можно пить. Лучше через ситечко в чашку наливать) Очень вкусно) Еще пробовала с топленым молоком, вообще супер!!

100 - vale_ta
еще 900

Код:
КО-0910010   Горячий шоколад (молочный) HoReCa, пакет1000 гр.   710,00
КО-0910011   Горячий шоколад (молочный) Для чашки, пакет1000 гр.   710,00
КО-0910012   Горячий шоколад (молочный) Для чашки с карамелью, пакет1000 гр.   710,00

Прованс Чистые сорта

Код:
КО-0920001   Кофе в зернах Бразилия Bourbon   1 062,22

500 - Ajrina
еще 500

Код:
КО-0920002   Кофе в зернах Бразилия Santos   711,22

Код:
КО-0920003   Кофе в зёрнах Никарагуа Марогоджип 20+   1 752,67

Код:
КО-0920004   Кофе в зёрнах Вьетнам Далат   666,44
КО-0920005   Кофе в зернах Гватемала Антигуа   864,33

Код:
КО-0920006   Кофе в зернах Гватемала Mарагоджип    1 783,00

500 - Николя (250+250)
еще 500

Код:
КО-0920007   Кофе в зёрнах Гватемала SHG   864,33
КО-0920008   Кофе в зернах Гондурас SHG/Гондурас Сан Маркос   771,89
КО-0920009   Кофе в зернах Декаф Никарагуа (без кофеина)   1 017,44
КО-0920010   Кофе в зернах Доминикана    1 407,44
КО-0920011   Кофе в зёрнах Зимбабве   1 404,56
КО-0920012   Кофе в зернах Индия Plantation A   787,78
КО-0920013   Кофе в зернах Индия Муссон Малабар   1 020,33
КО-0920015   Кофе в зернах Индонезия Сулавеси   1 242,78
КО-0920016   Кофе в зёрнах Индонезия Суматра   1 293,33
КО-0920017   Кофе в зернах Индонезия Ява   1 369,89
КО-0920018   Кофе в зернах Йемен Мока Матари   2 992,00
КО-0920019   Кофе в зернах Кения АА   1 430,56
КО-0920020   Кофе в зернах Колумбия Эксельсио   784,89
КО-0920021   Кофе в зернах Колумбия Супремо   784,89
КО-0920022   Кофе в зернах Колумбия Марагоджип   1 599,56
КО-0920042   Кофе в зернах Конго Борд Лак   741,56
КО-0920023   Кофе в зернах Коста-Рика SHB   1 072,33
КО-0920024   Кофе в зёрнах Куба Лавадо   1 432,00
КО-0920025   Кофе в зернах Мексика Альтура   930,78
КО-0920026   Кофе в зернах Мексика Марагоджип   1 783,00
КО-0920027   Кофе в зернах Уганда Бугису   763,22
КО-0920028   Кофе в зернах Никарагуа SHВ   848,44
КО-0920029   Кофе в зернах Никарагуа Марагоджип 17-20скр.   1 752,67
КО-0920030   Кофе в зернах Папуа Новая Гвинея СигриAA   839,78
КО-0920031   Кофе в зёрнах Перу   818,11
КО-0920032   Кофе в зёрнах Робуста Вьетнам Далат   548,00
КО-0920033   Кофе в зернах Робуста Уганда   552,33
КО-0920034   Кофе в зернах Сальвадор   1 417,56
КО-0920035   Кофе в зернах Танзания   834,00
КО-0920037   Кофе в зернах Эквадор Чангамина   922,11

Код:
КО-0920039   Кофе в зернах Эфиопия Мока Сидамо   1 117,11

1000 - Николя (200-молоть, 800-в зернах)
ryad

Код:
КО-0920040   Кофе в зернах Эфиопия Иргачиф   1 234,11
КО-0920041   Кофе в зернах Лаос    732,89

Прованс Бленды

Код:
КО-0930001   Кофе в зернах Эспрессо №1-смесь латиноамериканских арабик, вкус с легкой горчинкой, высокая плотность напитка, устойчивая пенка, винные ноты во вкусе, аромат тонкий и насыщенный.   764,67
КО-0930002   Кофе в зернах Эспрессо №2 Смесь колумбийской и африканских арабик с неповторимым вкусом и ароматом- шоколадные и фруктово-цветочные оттенки во вкусе и аромате.   1 063,67
КО-0930003   Кофе в зернах Эспрессо Mild   649,11
КО-0930025   Кофе в зернах Эспрессо Strong   574,00
КО-0930004   Кофе в зёрнах «Эспрессо N3»   663,56
КО-0930005   Кофе в зёрнах «Эспрессо Бар»-смесь в «итальянском» стиле, тонкие пряные ноты с чуть заметным оттенком дыма , с заметной переливающейся кислинкой, тонкий насыщенный аромат.   695,33
КО-0930006   Кофе в зёрнах «Эспрессо Крем Бар»   718,44
КО-0930007   Кофе в зернах Эспрессо крепкий -полный яркий вкус, сильный аромат, выраженная кислинка и приятная горчинка - идеален для эспрессо и капучино.   715,56
КО-0930008   Кофе в зёрнах Эспрессо Континенталь-смесь сортов высокорного азиатского кофе, очень ароматная, послевкусие короткое, вкус без кислинки, ровный, приятный и гармоничный.   614,44
КО-0930009   Кофе в зёрнах «Венский»   711,22
КО-0930010   Кофе в зёрнах «Вояж»   737,22
КО-0930011   Кофе в зёрнах «Домино»   1 216,78
КО-0930012   Кофе в зернах Итальянская обжарка   727,11
КО-0930013   Кофе в зёрнах «Копенгаген Бленд»-смесь латиноамериканских сортов кофе с ровным вкусом и легкими винными нотами, чуть цветочных оттенков, более крепкая по сравнению с предыдущими.   741,56
КО-0930014   Кофе в зёрнах Лоренция   847,00
КО-0930015   Кофе в зернах Парамарибо-смесь лучших латиноамериканских сортов кофе с яркой кислинкой, богатый букет фруктово-цветочных оттенков.   841,22
КО-0930016   Кофе в зёрнах «Сан Марино»-смесь сортов африканского, латиноамерикого и азиатского кофе с ароматом цветочных оттенков, с шоколадно-фруктовыми тонами с легкой кислинкой.   994,33
КО-0930017   Кофе в зёрнах «Санта-Доминго»   741,56
КО-0930018   Кофе в зёрнах «Триест Бленд»-смесь 3х арабик латинской америки и азиатской, с выраженной кислинкой и интересным вкусом, пряные ноты.   852,78
КО-0930019   Кофе в зернах Французская обжарка   727,11
КО-0930020   Кофе в зёрнах «Хельсинки»-смесь латиноамериканских сортов, очень ароматная, яркая кислинка и пряные ноты.   982,78
КО-0930021   Кофе в зёрнах «Чёрное и белое»-смесь из 100 % арабики разных видов обжарки – светлой и темной, гармоничный легкий вкус и аромат, красивый внешний вид   695,33
КО-0930022   Кофе в зёрнах«Ивар Бленд»80%АРБИКИ 20%РОБУСТЫ   771,89
КО-0930023   Кофе молотый 100 гр. "Вояж"   75,67
КО-0930024   Кофе молотый 250 гр "Хельсинки   267,78

Прованс Ароматизированный кофе

Код:
КО-0940002   Амаретто-шоколад   772,00
КО-0940003   Английскаякарамель- бархатистый вкус и насыщенный аромат Арабики с нежным оттенком карамели.   772,00
КО-0940004   Английские сливки   772,00
КО-0940005   Апельсин в шоколаде   772,00
КО-0940006   Апельсин в шоколаде (в какао обсыпке)   772,00
КО-0940007   Арлекино– кофе с ароматом молочной карамели.   772,00
КО-0940008   Аррибо (в какао обсыпке)-кофе с шоколадным оттенком, придаваемым какао-порошком.   772,00
КО-0940009   Б-52 - сочетание тонкого аромата кофе и ликеров «Беллиз», «Калуа», «Куантро».   772,00
КО-0940010   Баварский шоколад-вкус кофе с ароматом шоколада.   772,00
КО-0940011   Банан в шоколаде   772,00
КО-0940012   Банановый рай   772,00
КО-0940013   Бейлиз - вкус Арабики с ароматом ликера «Бейлиз».   772,00
КО-0940014   Белая ночь - кофе с ароматом сливок.   772,00
КО-0940015   Белая роза-кофе с ароматом экзотических фруктов.   772,00
КО-0940016   Белый шоколад   772,00
КО-0940017   Бланманже - сочетание мягкого вкуса кофе и аромата шоколадного пломбира   772,00
КО-0940018   Ваниль   772,00
КО-0940019   Ванильно-ореховый-кофе со вкусом жареного ореха и сладковатым ароматом ванили.   772,00
КО-0940020   Ванильно-сливочный   772,00
КО-0940021   Виски   772,00
КО-0940023   Вишня в коньяке-волшебное сочетание ароматов вишни, кофе и коньяка.   772,00
КО-0940024   Вишня в шоколаде   772,00
КО-0940025   Восточная экзотика–кофе с ароматом корицы.   772,00
КО-0940026   Восточные пряности   772,00
КО-0940027   Восточный гороскоп–кофе с ароматом экзотических фруктов.   772,00
КО-0940028   Гавайский орех   772,00
КО-0940029   Горький шоколад-вкус отборной Арабики с насыщенным ароматом горького шоколада.   772,00
КО-0940030   Имбирный лимон НОВИНКА!   772,00
КО-0940031   Забаглионе - кофе Арабика с ароматом одного из самых известных десертов итальянской кухни – Забаглионе. Оттенки сладкого десертного вина Марсала, сливочно-кремовые ноты вплетаются в аромат свежеобжаренного кофе.НОВИНКА!   772,00
КО-0940032   Земляничная поляна-аромат кофе и земляники.   772,00
КО-0940033   Золотой мираж – вкус Арабики с нежными сливками и вкусом ликеров «Беллиз» и «Калуа».   772,00
КО-0940034   Ирисовая карамель   772,00
КО-0940035   Имбирь   772,00
КО-0940036   Ирландский крем–вкус кофе и насыщенного аромата ирландского ликера в сочетании с ирландским виски.   772,00
КО-0940037   Ирландский ликер - насыщенный вкус кофе и непревзойденного ирландского ликера с шоколадом   772,00
КО-0940038   Ирландские сливки   772,00
КО-0940039   Искушение - в аромате кофе сочетание ирисо-сливочных нот и Бэйлиза   772,00
КО-0940040   Капучино-Тирамису-вкус крепкого свежеобжаренного кофе со сладким, сливочным ароматом.   772,00
КО-0940041   Карамель   772,00
КО-0940042   Карамель Миланская НОВИНКА!   772,00
КО-0940043   Карамель в шоколаде   772,00
КО-0940044   Клубника со сливками-аромат клубники со вкусом свежеобжаренного кофе.   772,00
КО-0940045   Кокос – сливки – вкус кофе с воздушным ароматом кокоса в обрамлении нежных сливок.   772,00
КО-0940046   Коньяк–вкус Арабики и роскошного выдержанного коньяка.   772,00
КО-0940047   Коньячный трюфель НОВИНКА!   772,00
КО-0940048   Корица   772,00
КО-0940049   Королевский десерт-роскошный кофе в элегантном окружении вишни, сливок и шоколада.   772,00
КО-0940050   Красный апельсин   772,00
КО-0940051   Кофе со сливками-крепкий насыщенный кофе, смягченный нежными сливками.   772,00
КО-0940052   Кофе с мятой   772,00
КО-0940053   Крем - брюле - вкус кофе с нежным ароматом крем – брюле с оттенком нежной молочной пенки с ванилью.   772,00
КО-0940054   Крем брюле клубничный   772,00
КО-0940055   Крем-карамель НОВИНКА!   772,00
КО-0940056   Куантро- шоколад - кофе с ароматом ликера Куантро, приглушенный бархатными волнами сладкого шоколада.   772,00
КО-0940057   Кубинский Ром-вкус кофе дополнен ароматом рома.   772,00
КО-0940058   Лайм Экстрим-вкус Арабики и свежего лимона.   772,00
КО-0940059   Лимон-джин - гармонично дополненный аромат и вкус замечательного кофе с оттенками джина и лимона    772,00
КО-0940060   Лесной орех- кофе с ощутимой сладковатой нотой лесного ореха.   772,00
КО-0940061   Ликёр Пинаколадо-кофе Арабика со свежим кокосовым ароматом ликера Пинаколада.   772,00
КО-0940062   Ликёр Оранж блюз   772,00
КО-0940063   Мадам Вонг–кофе с ароматом какао.   772,00
КО-0940064   Малибу-кофе Арабика с ароматом культового ликера Малибу.   772,00
КО-0940065   Медовый орех-кофе Арабика с горьковатым вкусом грецкого ореха, подслащенный свежим медом.   772,00
КО-0940066   Миндаль-Арабика с насыщенным ароматом миндаля.   772,00
КО-0940067   Мокко   772,00
КО-0940068   Мокко-кокос   772,00
КО-0940069   Молочный восторг-кофе, смягченный нежными сливками, с насыщенным ароматом сладкого шоколада и ароматом крем-брюле.   772,00
КО-0940070   Молочный шоколад- вкус кофе и нежного молочно – шоколадного оттенка аромата.   772,00
КО-0940071   Мята - мелисса   772,00
КО-0940072   Оранжевый драйв-насыщенный кофе и всепроникающая свежесть апельсина.   772,00
КО-0940073   Паннетоне - аромат праздника:цукатов, сухофруктов, ванили и цитрусовых - традиционного миланского рождественского "хлеба роскоши" "Паннетоне", растворенный в насыщенном аромате кофе   772,00
КО-0940074   Райское наслаждение - чудесное сочетание ароматов кофе и молочного шоколада с орехами   772,00
КО-0940075   Пралине   772,00
КО-0940076   Ром   772,00
КО-0940077   Ромовая вишня   772,00
КО-0940078   Ром-Коньяк НОВИНКА!   772,00
КО-0940079   Ромовый трюфель НОВИНКА!   772,00
КО-0940080   Сладкие Грёзы- кофе со сладковатым оттенком ирисо – сливочной карамели.   772,00
КО-0940081   Сливочная сказка– кофе с нежным сливочным кремом.   772,00
КО-0940082   Сливочный   772,00
КО-0940083   Старый Арбат–кофе с ароматом Клубники со сливками.   772,00
КО-0940084   Тирамису   772,00
КО-0940085   Тоффи - аромат сливочных тянучек и крепкого кофе.   772,00
КО-0940086   Тоффи шоколадный НОВИНКА!   772,00
КО-0940087   Тоффи ореховый НОВИНКА!   772,00
КО-0940088   Тоффи шоколадно-ореховый НОВИНКА!   772,00
КО-0940089   Турецкий мёд   772,00
КО-0940090   Турецкая ночь–кофе с ароматом лимона.   772,00
КО-0940091   Тутти Фрутти-аромат сливочных тянучек и крепкого кофе.   772,00
КО-0940092   Фисташковый   772,00
КО-0940093   Французская ваниль-аромат Арабики очень гармонично дополнен оттенком ванили.   772,00
КО-0940094   Чёрная роза-кофе темной обжарки с ароматом экзотических фруктов.   772,00
КО-0940095   Черника   772,00
КО-0940096   Черника со сливками   772,00
КО-0940097   Чёрная лилия - аромат кофе дополняют сладкий Бэйлиз и крепкий Виски   772,00
КО-0940098   Чёрный шоколад   772,00
КО-0940099   Шоколадный трюфель   772,00
КО-0940100   Шоколадные сливки - кофе в сочетании с нотами шоколада и сливок   772,00
КО-0940101   Шоколадная карамель   772,00
КО-0940102   Шоколадный Принц   772,00
КО-0940103   Шерри-бренди   772,00
КО-0940104   Шоколад   772,00
КО-0940105   Шоколад с пряностями–кофе с ароматом корицы, гвоздики, имбиря.   772,00
КО-0940106   Шоколад с вишней (в обсыпке какао)   772,00
КО-0940107   Шоколад с ромом (в обсыпке какао)   772,00
КО-0940108   Шоколад с фисташкой (в обсыпке какао)   772,00
КО-0940109   Шоколад миндальный   772,00
КО-0940118   Освежающий Fusion-Twist   772,00
КО-0940119   Пломбир кофейный НОВИНКА!!!   772,00
КО-0940120   Пломбир шоколадный НОВИНКА!!!   772,00
КО-0940110   Сливочная Ваниль, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940111   Ирландский Крем, упаковка 250гр   235,00
КО-0940112   Амаретто, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940113   Бейлиз, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940114   Баварский Шоколад, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940115   Бразилия Сантос, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940116   Колумбия Супремо, упаковка 250 гр   235,00
КО-0940117   Кения АА кофе, упаковка 250 гр   299,00

Столица ПЛАНТАЦИОННЫЙ, арабика в зернах

Столица Десертный кофе ( в зернах на основе Арабика )

Код:
ДИ-0950001   Амаретто Кофе в зернах ароматизированный   1 337,00

Столица Зеленый кофе (арабика в зернах)

Последний раз редактировалось ИринаС. 08 окт 2018, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 16:19 

Моё настоящее имя: Юлия
Баллы репутации: 216

;)

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 16:21 
Организатор с опытом

Ajrina
;)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 07:45 

Баллы репутации: 5

уберите пожалуйста мои старые заказы с рядов)

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 08:20 

Баллы репутации: 10

dozakaz
Код:
Клубничный зефир. Цена 88  100 г.
остальные заказы актуальны.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 10:19 
Организатор с опытом

astramasha писал(а):
уберите пожалуйста мои старые заказы с рядов)

убрала

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов