Текущее время: 12 дек 2018, 01:10

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП2 УнипуX-средство для стирки пухов и мембр В пути
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:43 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Елена
Баллы репутации: 1086

Повысить репутациюПонизить репутацию
 агитка
Код:
[center][color=#0000FF][b][i][size=130]Универсальное средство для стирки пуховиков, пуховых одеял, подушек, а так же специальное средство для мембранных тканей. Не содержит фосфатов, хлора и отбеливателей.[/size][/i][/b]
[/color]
[url=http://radikal.ru/big/h43qb5bskceqz][img]http://s018.radikal.ru/i520/1712/3e/b50f8c685a83t.jpg[/img][/url][url=http://radikal.ru/big/53rao44ij14df][img]http://s018.radikal.ru/i522/1712/40/501c91d229c1t.jpg[/img][/url]

[url=http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=65&t=119401][size=160][color=#BF0080][i][b]СП2 УнипуX- средство для стирки пуховиков и мембраны. Старт [/b][/i][/color][/size][/url][/center]

Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
На все вопросы отвечаю в теме или в лс.
Телефон высылаю по запросу в лс.

Приглашаю Вас присоединиться к закупке средства для стирки пуховиков и мембранной ткани Унипух

ИзображениеИзображение

Объем флакона 250 мл
Оптовая цена 180 руб.

Условия закупки.
1. Поставщик - ИП.
2. Оплата поставщику будет происходить на карту СБ.
3. СТОП как наберем минималку. После СТОПА отказаться нельзя!
4. Минимальная сумма заказа 1 ящик (20 шт.). Минимальная сумма заказа одного участника СП - 1 шт.
5. Ряды- собираем ящиками (по 20 флаконов), из закрытых рядов не выписываю.
6. Сайт поставщика
Код:
http://unipuh.ru/

7. Размер организационного сбора 15%.
8. Пересорт (по размеру, цвету, артикулу, отличающемуся от заказанного) распределяю на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю, распределяю на свое усмотрение. Пересорт по вине поставщика, брак, повреждения при транспортировке - возможны. Все риски в случае возникновения пересорта, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Обменом брака и пересорта не занимаюсь.
9. Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
10. В случае неблагонадежности поставщика денежные средства участникам закупки будут возвращены из личных средств организатора в течение 2 месяцев (возврат - по мере поступления заказов).
11. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.
12. Доставка делится на всех участников пропорционально количеству флаконов. Доставка из г.Москва в г.Новокузнецк ТК ПЭК (возможна другая ТК). В стоимость доставки включается забор товара из офиса в Москве.
13. Раздача заказов платная в ЦР Курако, 16 НК- мама или ЦР Бардина, 42 . Одна раздача (будни или выходные). После заказы остаются там же на условиях хранения ЦРП. Услуги ЦР по выдаче заказов оплачивает участник закупки.
14. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
15. Заказы/отказы в делаем в теме. Заказ начинается со слова zakaz . Обязательно кодируем!
Образец оформления заказа:
Код:
Средство для стирки пуховиков 1 шт 180 руб.
Средство для стирки мембраны 1 шт 180 руб.

16. За ходом СП следим самостоятельно.
17. Контакты оставляем в форме контактов. Без контактов заказ не принимается.
18. Оплата на раздаче либо на карту Сбербанка не позднее даты раздачи. В случае участия в закупках новых организаторов (оплата заказа производится УЗом на раздаче, при получении заказа) - УЗ обязан быть на этой раздаче и выкупить свой заказ. Если УЗ не может быть на раздаче в силу личных обстоятельств - он обязан перевести в день раздачи стоимость своего заказа организатору на счет.
19. Все остальные условия - в соответствии с общими правилами СП! Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП в целом.

Почему следует использовать УниПух для стирки пуховиков:
Специализированное средство для бережной стирки пуховиков с натуральным пухом
В 10 раз дешевле химчистки
Сохраняет тепловые качества пуховиков
Не оставляет разводов на ткани
Не содержит фосфатов, хлора и отбеливателей

Последний раз редактировалось termit 10 дек 2018, 21:12, всего редактировалось 10 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП2 УнипуX-средство для стирки пухов и мембраны. Старт
СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:43 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

сверка https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

ryad
Средство для стирки пуховиков
Изображение

1 Углеп
1 S.Lana
1 Ольга1*
1 Галинка кошИчка
3 нюша хрюша
1 Slava Kpss
1 Карри
2 oks90314963
1 Юнина
1 Iriska
2 ruolga647903
1 Abera
1 искорка
2 Е.Е.И
1 Митюша
ряд закрыт, не выписаваю

1 Митюша
2 СашУлька
1 Пуся1
5-20

Средство для стирки мембранных тканей
Изображение

1 Углеп
1 Ольга1*
1 Галинка кошИчка
1 нюша хрюша
1 Slava Kpss
1 сыночек
1 Артемончик
1 Карри
3 oks90314963
1 Мама Глеба
1 искорка
1 termit
3 Митюша
2 СашУлька
ряд закрыт, не выписываю

1 СашУлька
1 Пуся1
3-20

Последний раз редактировалось termit 04 дек 2018, 22:05, всего редактировалось 26 раз(а).

СообщениеДобавлено: 22 мар 2018, 08:44 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Условия закупки.
1. Поставщик - ИП.
2. Оплата поставщику будет происходить на карту СБ.
3. СТОП как наберем минималку. После СТОПА отказаться нельзя!
4. Минимальная сумма заказа 1 ящик (20 шт.). Минимальная сумма заказа одного участника СП - 1 шт.
5. Ряды- собираем ящиками (по 20 флаконов), из закрытых рядов не выписываю.
6. Сайт поставщика
Код:
http://unipuh.ru/

7. Размер организационного сбора 15%.
8. Пересорт (по размеру, цвету, артикулу, отличающемуся от заказанного) распределяю на свое усмотрение и претензии по этому поводу не принимаю, распределяю на свое усмотрение. Пересорт по вине поставщика, брак, повреждения при транспортировке - возможны. Все риски в случае возникновения пересорта, повреждения при транспортировке ложатся на участника Закупки, сделавшего заказ. Обменом брака и пересорта не занимаюсь.
9. Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
10. В случае неблагонадежности поставщика денежные средства участникам закупки будут возвращены из личных средств организатора в течение 2 месяцев (возврат - по мере поступления заказов).
11. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - возвращаю деньги после оплаты счета по следующей закупке у данного поставщика.
12. Доставка делится на всех участников пропорционально количеству флаконов. Доставка из г.Москва в г.Новокузнецк ТК ПЭК (возможна другая ТК). В стоимость доставки включается забор товара из офиса в Москве.
13. Раздача заказов платная в ЦР Курако, 16 НК- мама или ЦР Бардина, 42 . Одна раздача (будни или выходные). После заказы остаются там же на условиях хранения ЦРП. Услуги ЦР по выдаче заказов оплачивает участник закупки.
14. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
15. Заказы/отказы в делаем в теме. Заказ начинается со слова zakaz . Обязательно кодируем!
Образец оформления заказа:
Код:

16. За ходом СП следим самостоятельно.
17. Контакты оставляем в форме контактов. Без контактов заказ не принимается.
18. Оплата на раздаче либо на карту Сбербанка не позднее даты раздачи. В случае участия в закупках новых организаторов (оплата заказа производится УЗом на раздаче, при получении заказа) - УЗ обязан быть на этой раздаче и выкупить свой заказ. Если УЗ не может быть на раздаче в силу личных обстоятельств - он обязан перевести в день раздачи стоимость своего заказа организатору на счет.
19. Все остальные условия - в соответствии с общими правилами СП! Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и правилами СП в целом.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:25 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

:)

СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 16:47 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 13:06 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 20:16 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Заголовок сообщения: Re: СП2 УнипуX-средство для стирки пуховиков и мембраны. Ста
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 01:40 

Моё настоящее имя: Юлия
Баллы репутации: 210

Заголовок сообщения: Re: СП2 УнипуX-средство для стирки пуховиков и мембраны. Ста
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 07:33 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 11:27 

Моё настоящее имя: Светлана
В форуме бываю: часто
Баллы репутации: 205

zakaz
Код:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов