Текущее время: 19 авг 2019, 05:54

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП 1 Жизнь без химии, жизнь без аллергии! оплата лс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:16 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Марина
Буду отсутствовать в форуме: по выходным и праздникам
Баллы репутации: 1455

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Предлагаю приобрести товары для жизни без химии из Швеции.

Изображение

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС

СП мне будет помогать вести Elena__27

Изображение
Сайт
Код:
http://micro-fibra.ru/

Цены на сайте РОЗНИЧНЫЕ, ОПТОВЫЕ выкладываю в теме

Условия
1. Я-Teana -Марина, в теме мне помогает Елена (elena__27). Номер телефона высылается по запросу УЗ в ЛС.
2. Корса-Сибирь
2.1. ООО.
2.2. Оплата поставщику будет происходить с р/с ИП на р/с ООО.
3. Планируемая предположительная дата - по мере сбора минимальной суммы заказ, обычно раз в 2 недели.
4.
Код:
http://micro-fibra.ru/shop

5. Оптовые цены указаны в прайсах поставщика.
6. Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - не знаю.
6.1.Брак, пересорт-УЗ. Обменом товаров не занимаюсь.
6.2. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Окончательная цена=оптовая цена +орг 15%+транспортные расходы 4% (сдаются сразу во время оплаты заказа).
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП – 1 единица товара, но не менее 200 рублей.
9. Минимальная сумма заказа закупки 40000.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара – 100% предоплата участниками СП в течение 1-1,5 дней после выставления счета.
12. Способы оплаты заказов – оплата на карту Сбербанка/карту Тинькофф. Реквизиты отправляю в ЛС.
12.1. Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту организатора-отсутствует, при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком, иначе-проконсультируйтесь у работников банка, ближайшего к Вам отделения.
Штрафы за несвоевременную оплату
Внесены дополнения в правила ресурса от 03.06.11

Цитата:
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взымать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. УЧАСТНИКИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
14. В случае если участник закупки по какой-либо причине не может оплатить свой заказ в сроки, указанные организатором закупки, он обязан сообщить об этом организатору закупки и в частном порядке решить свою проблему. См. "ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ"
14.1. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))

13. Солидарная ответственность – «Равное деление между участниками СП»
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил) - возвраты средств участнику закупки делаю, как только поставщик вернет деньги (иногда возможно при следующем выкупе-взаимозачет с поставщиком при оплате нового счета). Если суммы небольшие, то по возможности делаю возврат средств УЗу сразу, из личных средств.
13.2. Если поставщик окажется мошенником, возврат средств УЗ делаю в размере 50% из своих средств в 30 дней, с момента установления факта мошенничества. По договоренности с УЗ возможен возврат через заказы в моих СП, за счет орг сбора.
14. Транспортные расходы - доставка от поставщика до ТК-бесплатна, доставка до г.Новокузнецка из г.Самара-ТК ПЭК. Транспортные расходы между участниками совместной покупки делятся в зависимости от суммы заказа ровными долями между участниками СП.***
14.1. Схема расчета сумм за доставку заказов-пропорционально сумме заказанного товара. Окончательная цена=оптовая цена +орг 15%+транспортные расходы 4% (сдаются сразу во время оплаты заказа).
15. Раздача одна, преимущественно в будни после 15.00. Места их проведения – в ЦРП Покрышкина 3.
Заказы выдаются по карте ресурса, или по индивидуальному кодовому слову, которое указывает участник Сп при заполнении формы оплаты. Напоминание кодового слова – 50 рублей.
Список центров раздач, в которых проводятся раздачи совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики", актуальные режимы работы/выходных/праздничных дней смотрим в теме ЦРП
1. Покрышкина, 3 - viewtopic.php?f=55&t=41175
2. Курако, 16 - viewtopic.php?f=55&t=67967
3. Переброс заказов в Новоильинский район - viewtopic.php?f=55&t=62479
4. Курьерская доставка заказов - viewtopic.php?f=55&t=71145

15. Услуги ЦР по выдаче заказов – оплачивают участники закупки.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет.
18. Заказы оставляем в теме СООБЩЕНИЯ КОДИРУЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КОПИРУЕМ СТРОЧКУ ИЗ ПРАЙСА НА ТОВАР, ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ЦЕНА.
(!) ЕСЛИ В ЗАКАЗЕ НЕ УКАЗАНА ЦЕНА, ТО ЦЕНА ПРОСТАВЛЯЕТСЯ НА МОМЕНТ СТОПА ПО АКТУАЛЬНОМУ ПРАЙСУ И ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ УДОРОЖАНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ!
19. Отказы, за сутки до намеченного СТОПа-не принимаю!

Изображение

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

Последний раз редактировалось Teana 19 июл 2019, 22:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП 1 Жизнь без химии из Швеции. СТАРТ!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:16 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Елена
Буду отсутствовать в форуме: 14-31 АВГУСТА 2019
В форуме бываю: ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА
Баллы репутации: 1473

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:17 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Марина
Буду отсутствовать в форуме: по выходным и праздникам
Баллы репутации: 1455

Изображение

Предлагаю приобрести товары для жизни без химии из Швеции.

Изображение

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС

СП мне будет помогать вести Elena__27

Изображение
Сайт
Код:
http://micro-fibra.ru/

Цены на сайте РОЗНИЧНЫЕ, ОПТОВЫЕ выкладываю в теме

Условия
1. Я-Teana -Марина, в теме мне помогает Елена (elena__27). Номер телефона высылается по запросу УЗ в ЛС.
2. Корса-Сибирь
2.1. ООО.
2.2. Оплата поставщику будет происходить с р/с ИП на р/с ООО.
3. Планируемая предположительная дата - по мере сбора минимальной суммы заказ, обычно раз в 2 недели.
4.
Код:
http://micro-fibra.ru/shop

5. Оптовые цены указаны в прайсах поставщика.
6. Возможен ли однозначный пересорт по вине поставщика - не знаю.
6.1.Брак, пересорт-УЗ. Обменом товаров не занимаюсь.
6.2. Пересорт, брак- распределяете на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю.
7. Окончательная цена=оптовая цена +орг 15%+транспортные расходы 4% (сдаются сразу во время оплаты заказа).
8. Размер минимальной суммы заказов одного участника СП – 1 единица товара, но не менее 200 рублей.
9. Минимальная сумма заказа закупки 40000.
10. Рядов нет.
11. Условия выкупа товара – 100% предоплата участниками СП в течение 1-1,5 дней после выставления счета.
12. Способы оплаты заказов – оплата на карту Сбербанка/карту Тинькофф. Реквизиты отправляю в ЛС.
12.1. Размер взимаемой банком комиссии, при переводе средств на карту организатора-отсутствует, при условии если Ваша карта выпущена в г.Новокузнецке Сбербанком, иначе-проконсультируйтесь у работников банка, ближайшего к Вам отделения.
Штрафы за несвоевременную оплату
Внесены дополнения в правила ресурса от 03.06.11

Цитата:
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. ОРГАНИЗАТОРЫ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК.
2.19. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взымать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ. УЧАСТНИКИ СОВМЕСТНЫХ ПОКУПОК
14. В случае если участник закупки по какой-либо причине не может оплатить свой заказ в сроки, указанные организатором закупки, он обязан сообщить об этом организатору закупки и в частном порядке решить свою проблему. См. "ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ"
14.1. За оплату не вовремя - штраф (Организатор СП имеет право взимать с участника закупки 5% (но не менее 50 р) от суммы заказа данного УЗ (сумма без учета оргпроцента) за каждый просроченный день оплаты заказа *(редакция от 07.05.2012 г))

13. Солидарная ответственность – «Равное деление между участниками СП»
РАВНОЕ ДЕЛЕНИЕ МЕЖДУ УЧАСТНИКАМИ СП
Солидарная ответственность - солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну).
13.1. В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил деньги и это не отгрузил) - возвраты средств участнику закупки делаю, как только поставщик вернет деньги (иногда возможно при следующем выкупе-взаимозачет с поставщиком при оплате нового счета). Если суммы небольшие, то по возможности делаю возврат средств УЗу сразу, из личных средств.
13.2. Если поставщик окажется мошенником, возврат средств УЗ делаю в размере 50% из своих средств в 30 дней, с момента установления факта мошенничества. По договоренности с УЗ возможен возврат через заказы в моих СП, за счет орг сбора.
14. Транспортные расходы - доставка от поставщика до ТК-бесплатна, доставка до г.Новокузнецка из г.Самара-ТК ПЭК. Транспортные расходы между участниками совместной покупки делятся в зависимости от суммы заказа ровными долями между участниками СП.***
14.1. Схема расчета сумм за доставку заказов-пропорционально сумме заказанного товара. Окончательная цена=оптовая цена +орг 15%+транспортные расходы 4% (сдаются сразу во время оплаты заказа).
15. Раздача одна, преимущественно в будни после 15.00. Места их проведения – в ЦРП Покрышкина 3.
Заказы выдаются по карте ресурса, или по индивидуальному кодовому слову, которое указывает участник Сп при заполнении формы оплаты. Напоминание кодового слова – 50 рублей.
Список центров раздач, в которых проводятся раздачи совместных покупок форума "Малыши-Кузнечики", актуальные режимы работы/выходных/праздничных дней смотрим в теме ЦРП
1. Покрышкина, 3 - viewtopic.php?f=55&t=41175
2. Курако, 16 - viewtopic.php?f=55&t=67967
3. Переброс заказов в Новоильинский район - viewtopic.php?f=55&t=62479
4. Курьерская доставка заказов - viewtopic.php?f=55&t=71145

15. Услуги ЦР по выдаче заказов – оплачивают участники закупки.
16. Расписки о получении денежных средств от участников СП не даю.
Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет.
18. Заказы оставляем в теме СООБЩЕНИЯ КОДИРУЕМ! ОБЯЗАТЕЛЬНО КОПИРУЕМ СТРОЧКУ ИЗ ПРАЙСА НА ТОВАР, ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ЦЕНА.
(!) ЕСЛИ В ЗАКАЗЕ НЕ УКАЗАНА ЦЕНА, ТО ЦЕНА ПРОСТАВЛЯЕТСЯ НА МОМЕНТ СТОПА ПО АКТУАЛЬНОМУ ПРАЙСУ И ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПОВОДУ УДОРОЖАНИЯ НЕ ПРИНИМАЮ!
19. Отказы, за сутки до намеченного СТОПа-не принимаю!

Изображение

Напоминаю, что сделав заказ, Вы автоматически считаетесь согласными с условиями данной закупки и ПРАВИЛАМИ СП в целом.

ПОЛЕЗНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:18 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Если есть предпочтение по цвету можете написать, но это касается только индивидуальных вещей - полотенца, парео и т.д. Салфетки для уборки - цвета в ассортименте.

Код:
СТАРТОВЫЙ НАБОР:
Салфетка-скраб «Золушка» ХИТ!!! 290 руб.
«Кардинал» спонж для посуды ХИТ!!! 90 руб.
Салфетка для стекла и зеркал ХИТ!!! 200 руб.
Салфетка «Химчистка» ХИТ!!! 125 руб.
Блеск - финишная салфетка 100 руб.
Салфетка для сухой уборки "Антистатик" (плотность 350г/м) 190 руб.
Спонж косметический с серебром 130 руб.

ИТОГО: 1125 руб. 1000 руб.

При заказе набора, ОРГ 10% !!! (на набор)

Изображение
Код:
Салфетка-скраб «Золушка» ХИТ!!! 245 руб.

Самая мощная из всех салфеток и предназначена для особо грязных поверхностей.
Сделана она из микроволокна 3-го поколения. Так же в состав включен природный полимер, который создает повышенное трение «срезая» грязь с поверхности, не повреждая ее: с кафеля, вытяжки, керамики, душевой кабины, ванны, раковины, унитазов и т.д. еще в салфетку включено йодированное серебро по новой технологии NanoSilver. Поэтому ее используют для уборки в зонах, требующих интенсивного обеззараживания. Ионы серебра убивают микробы и создают стойкий антисептический эффект.
УХОД: стирать вручную любым нейтральным мылом; в машине, отдельно от белья, порошками COLOR. Не применять хлорсодержащих отбеливателей. Не кипятить. Естественная сушка. Не гладить утюгом.
Цвет: стальной, бежевый
Размер: 35 х 35

Изображение
Код:
«Кардинал» спонж для посуды ХИТ!!!   100 руб.

Спонжик для чистки посуды, сковородок, кафеля, кухонной плиты. использование без моющих химических средств - просто водой. Легко очищает пригоревший жир. Подходит для керамических поверхностей.
Возможные цвета: серый, бежевый
Размер: 10 х 15

Изображение
Код:
Салфетка для стекла и зеркал ХИТ!!! 235 руб.

Салфетка без химических средств, быстро и легко отмоет до хрустального блеска зеркала, стекло, мебель и т.д.
Не оставляет разводов и ворсинок! Срок службы более 8 лет
Цвет: синий, фуксия
Размер: 40 х 40

Изображение
Код:
Салфетка «Химчистка» ХИТ!!!  140 руб.

Уникальная структура микроволокна этой салфетки позволяет быстро почистить любые текстильные поверхности: подлокотники на мягкой мебели, салон автомобиля, залоснившиеся воротники курток, дубленок, пальто ,меха, грязная пятна на брюках, сумки, перчатки , просто пятно на одежде.
Использование: намочить горячей водой часть салфетки, чуть отжать и потереть пятно 5 мин,по чаще переворачивая. Если поверхность сильно грязная, то пятно чуть намылить и снова потереть салфеткой. В заключении потереть сухой частью, чтобы впитать остатки влаги.
Уход: стирать в машинке отдельно от белья порошком Color при t 40C .Не применять отбеливатели, кондиционеры, не кипятить, не гладить, не сушить на батареях.
Цвет: светло-сиреневый
Размер: 35 х 35

Изображение
Код:
Рукавица универсальная «Семиделка» ХИТ!!!  245 руб.

Благодаря новой структуре волокна эта рукавица очищает любые поверхности без использования бытовой химии. Она отлично моет, впитывает влагу и полирует поверхность одновременно.
Ей можно мыть: мебель, двери, обои, подоконники, цветы, автомобиль, теле- видеоаппаратуру, мягкую мебель, залоснившиеся воротники одежды, дубленки, брюки.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: во влажном виде убирает жир, грязь, разводы; в сухом хорошо собирает пыль, полирует и обладает антистатиком на 2-3 дня.
УХОД: стирать вручную любым нейтральным мылом; в стиральной машине, отдельно от белья, порошками. Не применять отбеливатель и кондиционер. Только естественная сушка. Не гладить утюгом.
Размер: 21 х 26;
Цвет: серый

Изображение
Код:
«САХАРА» коврик для сушки посуды (малый/большой) ХИТ!!! 355 руб/410 руб

В основе действия "САХАРЫ" лежит сверхвысокое водопоглощение, что в сочетании с активной циркуляцией воздуха в структуре волокна делает данное изделие идеальным для сушки посуды.
Мокрые чашки, фужеры, тарелки, оставленные на ночь перевёрнутыми теперь без конденсата и запаха, а поверхность под ковриком сухая.
Отлично впитывают влагу. Даже если Вы на неделю забудете посуду на этом коврике, то не появиться ни черный налет, ни запах (в структуре ткани содержатся ионы серебра)!!! Очень богато смотрится в доме, подходит для любой кухни. Служит от 3 до 7 лет!!!
Уход: Стирать данный коврик можно в стиральной машине при 40 градусах порошками COLOR без использования отбеливателя и кондиционера. Не сушить на батарее.
цвет: бежевый, серый, цветной
Размер: 30 х 40/40 х 45

Изображение
Код:
Варежка-щётка "Кошачий язык" ХИТ!!! 285 руб.

Особое строение волокна у варежки отлично очищает любую ткань от шерсти животных, тополиного пуха, ниток, пыли и т.д. Варежкой удобно чистить любой уголок у мягкой мебели и салона автомобиля, а так же драп, велюр, пальто, пиджаки, брюки, гобелены и т.д.
Использование: Чистить поверхности нужно в варежке ладонью, движением руки от себя (против шерсти варежки).
Уход: очищается варежка влажной ладонью по направлению шерсти. Стирается варежка вручную любым мылом при температуре 40 градусов.
Цвет: серебристый металик
Размер: 15см х 25см

Изображение
Код:
Полуварежка для обуви  "Чистик"  в силиконовой упаковке (махровая сторона для кожи, резиновая для замши и нубука)   110 руб

С наступлением плохой, дождливой погоды, каждый задумывается о проблеме чистой обуви. И что бы она не испортилась после первого «мокрого» сезона, Вам поможет наш «чистик» из микроволокна. Он быстро и насухо вытрет пыль летом, грязь, соль и воду зимой, с любой вашей обуви. При этом ваши руки останутся чистыми.
Вы заходите в офис, магазин, поликлинику, школу и садик — и понимаете, что вы отличаетесь от других людей, т.к. Ваша обувь блестит!!!

Изображение
Код:
Салфетка "ПРИМА" 35*40 см цена: 140 руб

Благодаря структуре волокна позволяет очищать любые поверхности без использования бытовой химии. Она отлично чистит,впитывает влагу и полирует поверхность одновременно.Ей можно мыть:мебель,стекло,двери,обои,подоконники,цветы,автомобиль,теле-видеоаппаратуру,мягкую мебель,залоснившиеся воротники у одежды,дубленки,брюки.
Испольование: во влажном виде убирает жир,грязь,разводы;в сухом -полирует и обладает антистатиком на 2-3 дня.
Уход: стирать в машине,порошками COLOR.Не применять отбелевателей и кондиционеры.Естественная сушка.Не гладить утюгом.
Размер: 35х40 см
Цвет: фиолетовый

Последний раз редактировалось elena__27 06 мар 2019, 01:21, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:19 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Всё для уборки и чистоты вашего дома.

Изображение
Код:
Ребристая салфетка «ЛЮКС» с серебром 225 руб.

Предназначена для универсального использования на кухне и в ванной. Ребра салфетки деликатно, без моющих средств, соскабливая грязь с любой поверхности, а мягкие промежутки втягивают грязь внутрь структуры ткани. Микроволокно содержит частицы чистого серебра, Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течении всего срока службы ткани. Благодаря своей ребристой структуре хорошо отчищает микроволновки, столы, раковины. Ребристая часть срезает жир и грязь..Салфетка из микрофибры, словно лезвием срезает любую, даже самую застаревшую грязь. Очищает любые поверхности от ржавчины, известкового налёта, следов от грязи, скотча, застывшего жира на кафеле и на стенах и т.д. Уход: Стирать простым хозяйственным мылом вручную или в стиральной машине при 50 градусах порошками COLOR, без отбеливателей и кондиционеров. Не сушить на батарее.
Возможные цвета: коричневый, зеленый
Размер 35 х 35

Изображение
Код:
Блеск – финишная салфетка  100 руб.

Совершенно новая, удивительная салфетка! Обязательно необходима всем на кухне! Предназначена для протирки кухонных столов и столешниц. Впитывает большое количество воды и жира.
Цвет: бежевый, серый, лиловый
Размер: 20см х 25см

Изображение
Код:
Салфетка для сухой уборки "Антистатик" (плотность 350г/м)  190 руб.

Совершенно новая, удивительно мягкая на ощупь, с длинным ворсом салфетка. Предназначена для сухой уборки дома и офиса. Она глубоко проникает во все труднодоступные места, и как пылесос втягивает пыль внутрь в 100 раз больше собственного веса. После уборки снимает статическое электричество, и пыль не садится неделю на очищенную поверхность.
УХОД: стирать только вручную любым нейтральным мылом. Не применять хлорсодержащих отбеливателей. Не кипятить. Естественная сушка. Не гладить утюгом.
Возможные цвета: мята
Размер: 25 х 35

Изображение
Код:
Кухонное полотенце (плотность 550 гр/м2)  250 руб.

Рассеченное микроволокно - это высокотехнологичный текстиль с антибактериальными добавками.
При использовании эти полотенца из «живой ткани» не только удивят и порадуют обычных людей, но и значительно облегчат жизнь аллергикам и астматикам.
Их достоинства:Микроволокно содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течение долгих лет.
Обладая большой гигроскопичностью они способны поглощать жидкость и остатки моющих средств с посуды в несколько раз больше собственного веса.
Уход: стирается вручную или в машине при t 60С. Обладает анти усадочными свойствами. При стирке не применять хлорсодержащие моющие средства. Предпочтительна естественная сушка. Изделия из рассеченного микроволокна поистине считаются полотенцами нового поколения.
Цвет: бежевый, серый, лиловый
Размер: 40 х 60

Изображение
Код:
«TECHPONT» для сенсорных экранов  160 руб.

Одна сторона такой салфетки убирает загрязнения не повреждая поверхность и снимает статическое электричество, благодаря чему, пыль долгое время не садится, вторая - полирует ее. Таким образом получается идеально чистая, отполированная поверхность без бликов и разводов.
Моется простым хозяйственным мылом
Цвет: 15 дизайнов
Размер: 12,7 х 17,8

Изображение
Код:
Салфетка для очков/оптики  70 руб.

Изготовлена из тонкой шелковистой ткани или микроволокнистой замши.
Предназначена для деликатного ухода за стеклами очков и линз, фотооптикой, видеоаппаратурой, СD и DVD - дисками.
Используется в сухом и влажном виде. Стирается при температуре не выше 60С с любым мылом. Естественная сушка.
Продукция изготавливается под контролем системы менеджмента качества, соответствующей требованиям международного стандарта ISO.
Цвет: бордо, синий, оранжевый
Размер: 20 х 20

Изображение
Код:
Супер швабра + 3 насадки из микроволокна  2100 руб.

Для мытья любых поверхностей! Для сухой, влажной и мокрой уборки.
Быстро и легко моем потолки, стены, полы, окна только водой, без химических средств!
Супер швабра значительно ускоряет уборку пола, стен, потолков, делает ее более эффективной и качественной. Создана она из алюминия (цельнометаллическая). При этом имеет антиаллергенное покрытие (специально для тех, у кого на металл аллергия). Благодаря специальной конструкции и нескольким режимам работы, супер швабра моет даже в самых труднодоступных местах.
Далее более подробно о насадках.
Оранжевая насадка - для сухой уборки (подходит для стен, потолков, мебели и т.п.), также используется в качестве веника перед применением насадки для влажной уборки.
Синяя насадка - для влажной уборки (деревянные полы, линолеум и т.п.). Смочив под краном один раз Вы сможете вымыть ей до 100 кв.м. поверхности!!! При этом не используя никаких моющих средств Вы получите КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ!!!
Серая насадка - для паркета и ламината. Взбрызнув водой на данную насадку 1 раз Вы сможете вымыть паркет или ламинат не повреждая его. При этом как и в случае с насадкой для влажной уборки не используя никаких моющих средств Вы получите КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ!!!
Срок службы более 5 лет
Цвет: Насадки: синяя, бежевая и в полоску
Размер: максимальная высота 1м 80см (минимальная 1 м.) ; насадки: 13см х 45см

Изображение
Код:
Супер швабра + 2 насадки из микроволокна  1850 руб.

Для мытья любых поверхностей! Для сухой, влажной уборки.
Быстро и легко моем потолки, стены, полы, окна только водой, без химических средств!
Супер швабра значительно ускоряет уборку пола, стен, потолков, делает ее более эффективной и качественной. Создана она из алюминия (цельнометаллическая). При этом имеет антиаллергенное покрытие (специально для тех, у кого на металл аллергия). Благодаря специальной конструкции и нескольким режимам работы, супер швабра моет даже в самых труднодоступных местах.
Оранжевая насадка - для сухой уборки (подходит для стен, потолков, мебели и т.п.), также используется в качестве веника перед применением насадки для влажной уборки.
Синяя насадка - для влажной уборки (деревянные полы, линолеум и т.п.). Смочив под краном один раз Вы сможете вымыть ей до 100 кв.м. поверхности!!! При этом не используя никаких моющих средств Вы получите КРИСТАЛЬНО ЧИСТУЮ ПОВЕРХНОСТЬ!!!
Срок службы более 5 лет
Цвет: Насадки: бежевая и в полоску
Размер: максимальная высота 1м 80см (минимальная 1 м.) ; насадки: 13см х 45см

Изображение
Код:
Швабра алюминий. БЕЗ насадок   1,80; 13х45   стальной   1450 руб

Цвет: стальной
Размер: максимальная высота 1м 70см (минимальная 1 м.) ; насадки: 13см х 45см

Изображение
Код:
Моп профессиональный плотность 600гр/м   13х45   синий   350

Изображение
Код:
Моп для сухой уборки с эффектом антистатика   13х45   бежевый   320

Изображение
Код:
Моп для влажной уборки пола плотность 450 гр/м   13х45   голубой   320

Изображение
Код:
Сменные липучки на швабру (2 шт.)  200 руб.

Цвет: черный
Размер: 2,5 х 35

Код:
Окномойка с водосгоном и фиксатором угла+телескопическая ручка (с двумя поворотами)             цвет: зеленый   750 руб

Это удобное устройство, которое значительно облегчит процесс мойки окон, стен, потолков, шкафов и пр.
Водосгон сделан из качественной резины, которая не твердеет при низких температурах.
Шубка из микрофибры прекрасно очищает поверхность от грязи и собирает излишнюю влагу и не оставляет разводов на поверхности. Шубка фиксируется с помощью липучки поэтому легко заменяемая.
У окномойки телескопическая ручка, чтобы ею было удобно доставать до труднодоступных мест. Высота регулируется.
Благодаря двум поворотным механизмам, угол наклона окномойки, может быть абсолютно любым!

Код:
Щетка каучуковая многофункциональная, двухсторонняя      голубой   360

Удобная двухсторонняя щетка с ручкой продолговатой формы.
С одной стороны эта щетка обладает толстым, жестким и коротким ворсом, этой стороной можно быстро собрать шерсть животных, мелкий мусор и пыль с мягкой мебели и ковровых покрытий. Также вы с легкостью почистите сидения в салоне, удалите пыль и песок с напольного коврика вашего автомобиля.
С другой стороны, эта щетка имеет густой тонкий и короткий ворс, что поможет вам в чистке меховой и шерстяной одежды, мягкой мебели, изделий из нубука, замши и т. п.
Ваши домашние питомцы, короткошерстные кошки и собаки, будут очень довольны, если вы расчешете им шерсть этой стороной щетки. Расчесывать животных лучше влажной щеткой, тогда шерсть не электризуется.
Используя мыло или мягкие моющие средства, вы можете быстро помыть раковину, ванну и кафельные стены.
В состав щетки входит натуральный каучук, благодаря чему щетка замечательно притягивает к себе пыль, пушинки, волоски и т. п., а затем легко отдает грязь, если промыть щетку под проточной водой.
Уход: щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.

Изображение
Код:
Тряпка для пола с серебром  370 руб.

Для всех видов напольных покрытий (ламинат, паркет, кафель, линолеум, дерево). Это изделие позволяет превратить нудную и утомительную уборку в удовольствие с минимальными затратами времени. Действие салфетки основано на дух эффектах: капиллярном и электростатическом. Ткань отлично впитывает воду не оставляя разводов, удаляет пыль и жировые загрязнения. Осуществляет щадящий уход за очищаемой поверхностью. После мытья остается клинически чистая поверхность без использования бытовой химии.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: намочить отжать и можно перемыть 3-х комнатную квартиру не ополаскивая в ведре, т.к. она впитывает в себя в 100 раз больше чем весит сама.
УХОД: стирать вручную любым нейтральным мылом; в машине, отдельно от белья, порошками COLOR. Не применять хлорсодержащих отбеливателей. Можно кипятить 10мин. Естественная сушка. Не гладить утюгом.
Возможные цвета: сиреневый
Размер: 50 х 70

Изображение
Код:
Автонабор в сумочке (из 2-х салфеток)  550 руб
.
Состоит из 2-х салфеток:
Автополотенце – супер-универсальная (50см х 70см)Внутри салона в сухом виде хорошо собирает пыль с панели и обладая антистатическим эффектом на панель долго не садиться пыль. Во влажном виде убирает разные пятна даже с сидений. Снаружи впитывает влагу после дождя, мойки и удаляет стойкие загрязнения.

Салфетка Автостекло – тонкая, гладкая, немного рифленая салфетка (40см х 50 см) предназначена для полировки стекол, фар и зеркал не оставляя разводов и ворсинок. Идеально удаляет остатки насекомых, тополиных почек, реагентной жидкости, блики от курения и т.д. Эти салфетки не требуют применения автохимии, т.к. уникальная структура микроволокна обладает высокими впитывающими и чистящими свойствами.
Уход: Стирается вручную или в машине при t до 50С любыми порошками «COLOR» . не применять отбеливатели и кондиционеры. Не сушить на батареях.

Изображение
Код:
Автонабор «ЛЮКС» в сумочке (из 4-х предметов: автополотенце, автостекло, семиделка, прорезиненная, антистатик)  950 руб.

Этот набор специально разработан для качественного ухода за автомобилем.
Состоит из 4-х салфеток:
1 - Автополотенце - универсальная из прочного махрового плетения для ухода за салоном и кузовом автомобиля. Во влажном виде убирает разные пятна даже с сидений. Снаружи идеально впитывает влагу после мойки, дождя, росы и удаляет стойкие загрязнения. Можно использовать в качестве "химчистки" сразу после того, как посадили пятно на одежду (намочить и 5 мин. потереть переворачивая).
2 - Автостекло -тонкая, гладкая салфетка предназначена для полировки стекол, зеркал и фар не оставляя разводов и ворсинок. Идеально удаляет остатки насекомых, тополиный почек, реагентной жидкости, блики от курения.
3 - Резиновая - из прессованного прорезиненного микроволокна. Специальная обработка обеспечивает 100% абсорбирующую способность. отлично впитывает влагу, не оставляя подтеков, полос и пятен. Безопасна для всех типов поверхностей. Усиливает блеск ЛКП и отделки кузова. Возможно использовать для нанесения полироли и защитных составов.
4 - "Семиделка" -рукавица из микроволокна. Внутри салона в сухом виде хорошо собирает пыль с панели и обладает антистатическим эффектом 2-3 дня. Она отлично моет, впитывает влаги и полирует поверхность одновременно. Ей очень удобно мыть автомобиль, как внутри так и снаружи не царапая ЛКП.

Изображение
Код:
Автополотенце с усиленным уголком (соты) 350 руб.

Салфетка из прочного махрового плетения для ухода за салоном и кузовом автомобиля.
Внутри салона в сухом виде хорошо собирает пыль с панели и обладая антистатическим эффектом на панель долго не садиться пыль.
Во влажном виде убирает разные пятна даже с сидений. Снаружи идеально впитывает влагу после дождя, росы, мойки и удаляет стойкие загрязнения.
Можно использовать в качестве «химчистки» сразу после того, как посадили любое пятно на одежду (намочить и 5 мин. потереть, переворачивая).
Уход: Стирается вручную или в машине при t до 50С любыми порошками «COLOR» . не применять отбеливатели и кондиционеры. Не сушить на батареях.
Размер: 50 х 70

Изображение
Код:
Набор "ЭкоКухня!" из 6-ти предметов (большой) 900 руб.

В набор входит:
1. Сахара – коврик для сушки посуды, фруктов, овощей, зелени. Сверхвысокое водопоглощение оставляет поверхность под ковриком всегда сухой и чистой.
2. Идеал – кухонное полотенце – незаменимая и ценная вещь всем любителям вытирать посуду и руки, сохраняя европейский стандарт чистоты на кухне. Долговечно и красиво!
3. Эврика - совершенно новая бамбуковая салфетка для протирки столов, плит, моек, а так же для мытья посуды без моющих средств. Без возникновения запахов и бактерий.
4. Кардинал – спонж для мытья посуды и удаления особых загрязнений не царапая, без бытовой химии (посуда, краны, стеклокерамика, кафель, дерево)
5. Блеск - финишная салфетка. Обязательно необходима всем на кухне! Предназначена для протирки кухонных столов и столешниц. Впитывает большое количество воды и жира.
6. Спонж для посуды - изготовлен из высококачественного и прочного микроволокна. Не содержит поролона - поэтому не собирает и не размножает микробов. Не приобретает неприятных запахов.
Мягкая сторона полирует поверхности.
УХОД: стирать вручную любым мылом, машинная стирка только порошками COLOR при t 40 C. Естественная сушка.
Великолепный подарок! Сделай приятное!
Цвет: золотистый, серебристый
Размеры: 40 х45, 40 х 60, 18 х 25, 10 х 15

Изображение
Код:
Набор "ЭкоКухня!" из 6-ти предметов  (малый)  800 руб.

В набор входит:
1. Сахара – коврик для сушки посуды, фруктов, овощей, зелени. Сверхвысокое водопоглощение оставляет поверхность под ковриком всегда сухой и чистой.
2. Идеал – кухонное полотенце – незаменимая и ценная вещь всем любителям вытирать посуду и руки, сохраняя европейский стандарт чистоты на кухне. Долговечно и красиво!
3. Эврика - совершенно новая бамбуковая салфетка для протирки столов, плит, моек, а так же для мытья посуды без моющих средств. Без возникновения запахов и бактерий.
4. Кардинал – спонж для мытья посуды и удаления особых загрязнений не царапая, без бытовой химии (посуда, краны, стеклокерамика, кафель, дерево)
5. Блеск - финишная салфетка. Обязательно необходима всем на кухне! Предназначена для протирки кухонных столов и столешниц. Впитывает большое количество воды и жира.
6. Спонж для посуды - изготовлен из высококачественного и прочного микроволокна. Не содержит поролона - поэтому не собирает и не размножает микробов. Не приобретает неприятных запахов.
Мягкая сторона полирует поверхности.
УХОД: стирать вручную любым мылом, машинная стирка только порошками COLOR при t40 C. Естественная сушка.
Великолепный подарок! Сделай приятное!
Цвет: золотистый, серебристый
Размеры: 30 х 40, 40 х 40, 18 х 23, 10 х 15

Последний раз редактировалось elena__27 06 мар 2019, 01:36, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:20 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Всё для чистоты вашего тела.

Изображение
Код:
Щётка "Душ-массаж"  голубой   360

Щетка изготовлена из натурального каучука, оказывающего самое благоприятное влияние на кожу.
Эта щетка, мягкая и эффективная по воздействию, прекрасно очищает кожу, избавляя ее от омертвевших клеток верхних слоев эпидермиса.
Щётка улучшает микроциркуляцию крови, тем самым заставляя кожу стать ровнее, эластичнее, а также получить здоровый цвет. Эту щетку можно использовать как с моющими средствами, так и без них – она сама по себе великолепно очищает кожу.
Щетка производит отличный пилинг. Пройдитесь щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, они станут нежными, как у ребенка!
Гель нужно наносить на мягкую ворсовую сторону.
Обратная сторона щетки покрыта специальными массажными пупырышками. Глубоко массирует кожу и устраняя проявления целлюлита.
Для детей щетка душ-массаж - любимая игрушка: с ней и играть приятно, и мыться не больно!
Уход: чистить с помощью кипячения. Щетка выдерживает нагрев до 140 градусов.
Максимально устойчива к истиранию.
Ворс щетки не заминается.
Цвет: коралл

Изображение
Код:
Новая натуральная кокосовая варежка-скраб для лица и тела   12х23   натуральный с корал. и голуб. окантовкой 250 руб

Двусторонняя, выполнена из ткани класса «люкс» и содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии Nano Silver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течении долгих лет. Это очень удобное и комфортное изделие, а главное многофункциональное.
Одна сторона мягкая и нежная — для лица, шеи и детской кожи во влажном состоянии идеально удаляет атмосферные загрязнения, макияж, очищая кожу от ороговевших клеток, производя легкий пилинг и массаж.
Другая сторона содержит натуральный полимер из натурального бамбука, кокоса который стимулирует обменные процессы и кровообращение в клетках кожи, снимая усталость, напряжение и оказывает антицеллюлитный эффект. Глубокий пилинг и массаж кожи осуществляется без применения моющих средств.
Эта варежка во влажном виде поможет для профилактики подростковой угревой сыпи, для глубокой очистки кожи. Окажет неоценимую услугу тем, кто ухаживает за лежачими больными. Её используют в душе, бане, бассейне, даче, в командировках, в поездках, легко удаляет морскую соль. После использования кожа становится гладкой, молодой и привлекательной, а главное — здоровой.
Стирается вручную или в машине любым нейтральным моющим средством. Не применять отбеливателей. Не сушить на батареях. Плотность 420 г/м

Изображение
Код:
Новая Плюшевая салфетка для лица   20х20   малиновый, морская волна   90

Плюшевая салфетка из микроволокна во влажном виде способна втягивать в себя любые загрязнения. Данное свойство удачно используется в косметологии для очистки кожи лица и шей. При этом одновременно производится легкий массаж, пилинг, улучшается кровообращение и крем усваивается лучше в глубоко очищенные поры. Вы снова молоды и красивы! Не забудьте и про свои глаза. Салфетка во влажном теплом состоянии снимает даже водостойкую тушь, причем очень мягко.
Удобная петелька для подвешивания.
Уход: легко стирается любым мылом. Естественная сушка.
Цвет: малиновый, зелёный
Размеры: 20 х 20

Изображение
Код:
Спонж косметический с серебром  130 руб.

Спонж из микроволокна во влажном виде способен втягивать в себя любые загрязнения. Данное свойство удачно используется в косметологии для очистки кожи лица и шей. При этом одновременно производится легкий массаж, пилинг, улучшается кровообращение и крем усваивается лучше в глубоко очищенные поры. Вы снова молоды и красивы! Не забудьте и про свои глаза. Спонж во влажном теплом состоянии снимает даже водостойкую тушь, причем очень мягко.
Уход: легко стирается любым мылом. Естественная сушка.
Цвет: белый (с розовой "юбочкой"), коралл
Размер: 8см х 8см

Изображение
Код:
Японская мочалка (степень жёсткость - выше средней)   30х100   коралл   130
Японская мочалка (степень жёсткость - средняя)   30х100   зелёный, сирень   130
Японская мочалка (степень жёсткость - мягкая)   30х100   синий   130

Форма мочалки позволяет мыть и массировать любые участки тела. Ее секрет – в объемном плетении много волокнистой нейлоновой нити, обладающей высоким массажным эффектом, способностью распенивать мыло и доставлять необычайное наслаждение вашей коже.

Мочалка не впитывает посторонних запахов, оставаясь всегда чистой и свежей. Она не требует сушки, так как всего двумя-тремя движениями отжимается практически насухо.

Мочалка очень прочна и будет служить вам долгие годы. После использования Ваша кожа будет, как у младенца.

Японская мочалка активизирует микроциркуляцию крови, способствуя распаду жировых клеток и повышению тонуса, эластичности кожи.

Изображение
Код:
Японская мочалка (жёсткая)  160 руб.

Форма мочалки позволяет мыть и массировать любые участки тела. Ее секрет – в объемном плетении много волокнистой нейлоновой нити, обладающей высоким массажным эффектом, способностью распенивать мыло и доставлять необычайное наслаждение вашей коже.

Мочалка не впитывает посторонних запахов, оставаясь всегда чистой и свежей. Она не требует сушки, так как всего двумя-тремя движениями отжимается практически насухо.

Мочалка очень прочна и будет служить вам долгие годы. После использования Ваша кожа будет, как у младенца.

Японская мочалка активизирует микроциркуляцию крови, способствуя распаду жировых клеток и повышению тонуса, эластичности кожи.
Цвет: оранжевый, зеленый, синий
Размер: 30х100 см.

Изображение
Код:
НОВАЯ натуральная мочалка, усиленная кокосовым волокном, с ручками   100Х13   натуральный с корал. и гол. окантовкой   280 руб 

Состоит из 3-х компонентов: растительной люффы, ультрамикрофибры с серебром и морских водорослей. Это сочетание дает антибактериальный эффект на весь срок службы.
Кожа тела нуждается в ежедневном очищении от жира и грязи, отмерших клеток эпителия, но после этого кожа становится сухой и шелушиться. Особенно это вредно для пожилых людей, детей, беременных и кормящих матерей. Здоровая кожа имеет слабокислую реакцию, а мыло, даже очень мягкое, сушит кожу, т.к. нарушает её кислотность. При мытье нашей мочалкой сохраняется естественная среда.
1-я сторона с повышенной жесткостью усиливает массажный эффект и делает более качественный пилинг, который позволяет лучше удалить загрязнения и ороговевшие клетки кожи.
2-ая сторона нежно очищает поры кожи, оставляя её нежной и гладкой. Коже легко дышится после душа или бани.
Применение: ежедневная гигиена без мыла или геля (при желании можно и с ними).
Стирается любым мылом. Не использовать отбеливатели и кондиционеры для воды, не сушить на батареях и не гладить утюгом. Мочалка долговечна.

Изображение
Код:
Варежка детская с серебром   230 руб.

Выполнена из мягкой ткани класса люкс для тонкой чувствительной кожи младенцев (можно использовать от рождения до 10-ти летнего возраста).
Микроволокно содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохраняться в течение всего срока службы ткани. Эта варежка нежно и ласково очищает кожу от отмерших клеток эпителия без применения мыла, т.к. мыло, даже самое мягкое сушит кожу, изменяя естественную слабокислую реакцию, и впитывается через поры внутрь организма, что вызывает разные заболевания.
Применение: намочить, слегка отжать и протереть все тело. Повторить.
Уход: стирается любым нейтральным средством. Не использовать отбеливатели. Не гладить утюгом, не сушить на батареях.
Размер: 10см х 15см

Изображение
Код:
Детский уголок-полотенце с вышивкой "Заяц и ProTex" (бамбук+хлопок+микрофибра)  920 руб.

Состав: бамбук + хлопок + микрофибра
Полотенце нежно подсушит кожу Вашего ребенка после купания, предохранит от простуды, т.к. долго сохраняет тепло и поможет предотвратить дерматологические проблемы, т.к. содержит частицы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver.
Уход: стирается детским мягким моющим средством при t до 70 С.
Не использовать отбеливатели. Не сушить на батареях.
Цвет: коралл, голубой, персиковый; зелёный (без вышивки)
Размер: 100 х 100

Изображение
Код:
Тюрбан с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)  480 руб.

Удобный практичный тюрбан махрового плетения, изготовленный из высококачественного рассечённого волокна с антибактериальными свойствами.
Предназначен для щадящей сушки волос после принятия водных процедур, а так же для защиты волос от высоких температур и влаги при посещении бани и сауны. Используя тюрбан вместо фена и полотенца не нарушается структура волос, они перестают выпадать и быть ломкими. вы будете красивы и здоровы.
Способ повязывания: наклоните голову и оденьте тюрбан петлёй вниз. Закрутите свободный конец вокруг своей оси, а затем заведите его назад и застегните на пуговицу. Через 10 - 15 минут волосы окажутся слегка влажными, готовыми к укладке.
Уход: Стирается в ручную или в машине при t 40С. Обладает анти усадочными свойствами. При стирке не применять хлорсодержащие средства. Предпочтительна естественная сушка. Не гладить утюгом.
Возможные цвет: коралл, сиреневый, зеленый, бирюзовый
Размер: 30 х 75

Изображение
Код:
Парео женское из микрофибры с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)   85х160   корал (без вышивки), сирень, персиковый, зелёный, яблочный   1250 руб
Парео женское из микрофибры с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)   85х140   коралл (без вышивки), сирень, персиковый, зелёный, яблочный (с вышивкой)   1250 руб

Парео выполняет следующие функции: - заменяет банное полотенце, впитывая в 3 раза больше воды, чем махровая хлопчатобумажная ткань того же веса и объема и предохраняет от простуды при выходе из ванны, бани или душа, т.к. сохраняет тепло; - удаляет с поверхности кожи остатки моющих средств вредные для организма органические примеси и нерастворимые соли содержащиеся в воде, т.к. все это приводит к сухости кожи и аллергии.
Уход: стирать в машине любым нейтральным средством. Не гладить утюгом, не сушить на батареях. Плотность 420 г/м. Срок эксплуатации неограничен.
Цвет: сиреневый, коралловый, зеленый, бежевый, фуксия
Размер: 85 х 160; 85 х 140

Изображение
Код:
Парео мужское из микрофибры с серебром (бамбук+хлопок+микрофибра)   65х160   синий, зеленый   1150 руб
Парео мужское из микрофибры с серебром (бамбук+хлопок+микрофибра)   65х140   синий, зеленый   1150 руб

Парео - удобное и практичное, снабжено застежкой-липучкой или пуговицами, которая надежно фиксирует его на груди (женское) или на талии (Мужское), совершенно не стесняя движения. Выполнены из высококачественного микроволокна с добавлением серебра, по новой технологии Nano Silver. Парео очень мягкое и приятное к телу. Создает ощущение тепла и уюта. Новое качество исключительной долговечности, которым вы можете наслаждаться много лет.

Цвет: синий, зеленый, бежевый
Размер: 65 х 160; 65 х 140

Изображение
Код:
Ручное полотенце с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)   45*80  450 руб.

Рассеченное микроволокно, хлопок и бамбук – это высокотехнологичный текстиль с антибактериальными добавками. При использовании эти полотенца из «живой ткани» не только удивят и порадуют обычных людей, но и значительно облегчат жизнь аллергикам и астматикам.
Микроволокно содержит ионы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Обладая большой гигроскопичностью они моментально впитывают влагу, приятны и нежны к телу. Рекомендовано даже новорожденным детям!
Используется как ручное, детское, интимное, спортивное, кухонное и т.д.
Уход: Легко отстирывается вручную или в машине при температуре 40С порошками COLOR на режиме mini стирки. Обладают антиусадочными свойствами, сохраняют прекрасный внешний вид и на них не образуется зацепок. Не применять хлорсодержащие моющие средства. Не гладить утюгом. Естественная сушка.
Цвет: коралл, синий, яблочный, зелёный, персиковый, сирень
Размер: 45 х 80

Изображение
Код:
Банное полотенце с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)   75х150    850 руб.

Состав: бамбук + хлопок + микрофибра. Рассеченное микроволокно и бамбук – это высокотехнологичный текстиль с антибактериальными добавками. При использовании эти полотенца из «живой ткани» не только удивят и порадуют Вас. Полотенца по новой технологии NanoSilver значительно облегчат жизнь аллергикам и астматикам, так как гипоаллергенны. Микроволокно содержит ионы чистого серебра, добавленные по новой технологии Nano Silver. Обладая большой гигроскопичностью, они моментально впитывают влагу, приятны и нежны к телу. Рекомендовано даже новорожденным детям! Уход: Легко отстирывается вручную или в машине при температуре 40 С порошками COLOR на режиме mini стирки. Обладают анти усадочными свойствами, сохраняют прекрасный внешний вид и на них не образуется зацепок. Не применять хлорсодержащие моющие средства. Не гладить утюгом. Естественная сушка.
Цвет: коралл, синий, яблочный, зелёный, персиковый, сирень
Размер:70 х 150 см.

Изображение
Код:
Среднее полотенце с вышивкой ProTex (бамбук+хлопок+микрофибра)   60х100     600 руб.

Рассеченное микроволокно и бамбук – это высокотехнологичный текстиль с антибактериальными добавками. При использовании эти полотенца из «живой ткани» не только удивят и порадуют обычных людей, но и значительно облегчат жизнь аллергикам и астматикам.
Микроволокно содержит ионы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает серебро непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохранятся в течении долгих лет. Уход:Легко отстирывается вручную или в машине при температуре 40 С порошками COLOR .Обладают атиусадочными свойствами. Не применять хлорсодержащие моющие средства. Не гладить утюгом. Естественная сушка.
Возможные цвет: коралл, сиреневый, зеленый, бирюзовый
Размер: 60 х 100

[b]Изображение
Код:
Дружок - полотенце для животных   380 руб.

Когда в доме появляется домашний любимец сразу встает вопрос – чистота лап после прогулки! Это полотенце из нового расчесанного микроволокна, которое не цепляется за руки.
Во влажном виде быстро удалит грязь с лап животных, почистит шерсть притягивая частицы грязи на себя.
В сухом виде идеально высушит любимца после купания! Ласковое, нежное, красивое – Ваш друг его обязательно полюбит!
УХОД: стирать вручную любым мылом, машинная стирка только порошками COLOR при t 40 C. Естественная сушка.
Возможные цвета: коричневый с вышивкой
Размеры: 40 х 70

Последний раз редактировалось elena__27 18 фев 2019, 13:14, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 19:22 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

Заголовок сообщения: Re: СП 1 Жизнь без химии, жизнь без аллергии! СТАРТ!!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 19:50 

Моё настоящее имя: Ирина
Баллы репутации: 10

:)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 08:01 

Моё настоящее имя: Наталья
Баллы репутации: 344

:roll:

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 05:00 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

айрен
bivolenok
:Rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов