Текущее время: 10 авг 2020, 15:13

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: удалить оплачено
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:51 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Марина
Буду отсутствовать в форуме: выходные и праздники
Баллы репутации: 1645

Повысить репутациюПонизить репутацию
Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС
помогать мне будет Elena__27

Изображение

ПРЕДЛАГАЮ "РАСПИВ" НИШЕВОЙ И ЛЮКС ПАРФЮМЕРИИ

Изображение

Это не всем пока известное понятие открывает новые горизонты для тех, кто неравнодушен к оригинальной, дорогой, редкой парфюмерии, но по той или иной причине не готов купить целый флакон. Распив означает покупка нескольких миллилитров духов, отлитых в миниатюрный сосуд из основного флакона.
От себя скажу. что парфюм очень качественный и оригинальный.

Каковы преимущества распива ароматов?
Во-первых, дорогой парфюм, о котором Вы раньше только мечтали, но не могли позволить себе купить ввиду его высокой стоимости, становится доступным. Приобретя небольшое количество драгоценного аромата, Вы сможете протестировать его на коже, свыкнуться с ним, прочувствовать раскрытие букета в разное время суток, использовать по особому случаю, одним словом, понять, Ваш ли это аромат; при этом риск покупки ненужного или неподходящего продукта сводится к минимуму.
Во-вторых, мы предлагаем распив парфюмерии из флаконов максимального объема по честной цене, не делая никаких дополнительных наценок, как известно, большие объемы более выгодны. Ведь чем больший объем парфюма приобретается для распива, тем дешевле обойдется вам 1 мл духов (одни и те же парфюмы во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл стоят по-разному).
В-третьих, распив парфюмерии позволяет попробовать как можно большее количество различных (в том числе редких и дорогих) парфюмов, потратив на это относительно небольшие деньги.
Как технически происходит процесс распива парфюмерии?
Из флакона с вожделенными духами выпрыскивается определенное количество миллилитров ароматной жидкости в пробирку. Затем из пробирки аромат переливается в атомайзер (специальный маленький флакончик со спреем).
Какие ароматы доступны к распиву?
Обычно для распива предлагаются элитные, дорогостоящие, редкие ароматы из нишевой парфюмерии или парфюмерии класса люкс. Все ароматы, которые мы предлагаем распить, 100% оригинальны и со свежими сроками годности.
[b] Атомайзеры я заказываю отдельно, поэтому за мной остается право кому какой достанется, но пожелания приму к сведению например стекло или пластик.

(!) (!) (!) Я не взимаю плату за организацию распива, оригинальный флакон отдаю УЗ, который заказал наибольшее количество мл из ряда. Если ряд не закрыт, то выкупаю пристрой и флакон оставляю на пристрой!!!!!!!

ОБЪЕМЫ АТОМАЙЗЕРОВ- 10мл,20мл,30мл и 50мл!(!) (!) (!) Атомайзеры все красивые из стекла[/b]

Изображение

САЙТ
Код:
www.spellsmell.ru

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ СМОТРИМ ПОСТ 2

Прошу учитывать тот факт, что цена окончательная выставляется нам по прасу который будет действовать на момент выставления счета

СТАРТ 20 августа
СТОП по мере набора минимальной суммы

ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ДАТУ СТОПА!!!!!
ПРИ ОТКАЗЕ ПРОВЕРЯЙТЕ РЯДЫ!!! НАПОМИНАЮ - ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ СТРОГО В ТЕМЕ с указанием позиций от которых отказываетесь!!!!!!!!ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!

ВЕСЬ РАСПИВ ПО УМОЛЧАНИЮ РАЗЛИВАЕТСЯ В СТЕКЛЯННЫЕ АТОМАЙЗЕРЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ В ПЛАСТИК, ЗНАЧИТ ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ВАМ НУЖЕН АТОМАЙЗЕР ПЛАСТИК

УВАЖАЕМЫЕ УЗ! ЕСЛИ ВЫ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ ЦЕНУ ПРИ ЗАКАЗЕ (СТРОЧКА ИЗ ПРАЙСА ДОЛЖНА БЫТЬ СКОПИРОВАНА ПОЛНОСТЬЮ) В ДАННОМ ЗАКАЗЕ ПРОСТАВЛЯЕТСЯ ЦЕНА НА МОМЕНТ СТОПА ИЗ ПРАЙСА И ВЫ АПРИОРИ С НЕЙ СОГЛАСНЫ

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО СП ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ

Уважаемы уз!!! Все Ваши пожелания, изменения в заказе, просьбы и тд ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ!!!!!!!
При написании Вами в лс информация может быть пропущена, так как у нас в лс приходит каждый день по 20 сообщений.
Спасибо за понимание!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 20000 (соберем больше минимальной суммы, чтоб уменьшить стоимость доставки)
1.1 Орг 15 % (если берет целый один флакон стоимостью более 5 тыс, то орг составит 10%,если один флакон суммрй более 10 тыс - то орг 5% больше никакие скидки на орг не делаю и не люблю когда об этом просят.
1.2 прайс обновляю в теме 1 раза в неделю в будние дни
2. Поставщик ООО "Аксон"
2.1 Оплата поставщику будет происходить на расчетный счет ООО.
3. Стоп по мере набора минималки.
3.1 Ряды. за собой право поменять выкупаемый флакон на тестер с случае удорожания/отсутствия на день заказа
4. Пересорт, брак УЗ . Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю! В случае получения порченного товара (ТК, либо поставщиком) возвращаю только орг сбор, основную сумму заказа раскидываю на всех участников СП включая орга), товар отдаю УЗ.
4.1.Обмен не возможен, с пристроем не помогаю!!!!
4.2 в случае недопоставки поставщик досылает парфюм со следующей сп, либо возвращает деньги в виде взаимозачета в следующей сп
5.Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - 10 мл
При заказе распива, минимальный объем - 10мл
Флакон от аромата достается тому, кто заказал больше всего мл. из него.
ПЕРВЫЙ УЗ ЗАНЯВШИЙ МЕСТО РАСПИВА ПАРФЮМА, ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ РАВНОМ КОЛ-ВЕ МЛ ИЗ ФЛАКОНА. В случае закрытия мной ряда распива в пристрое остается парфюм в оригинальном флаконе. Если в ряд встаю я, то флакон забираю себе
6. Ряды на распив, из ряда где не закрыто от 20мл - не выписываю!!!!!!! (!) (!) (!) ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО С ПЕРЕЧНЕМ ПОЗИЦИЙ (!) (!) (!)
После того как ряды на флаконы заняты - назначается выкуп. Счёт на оплату выставляю раньше чем мне поставщик так как он товар не бронирует и сразу требует оплату( будьте готовы после оплаты заказа ,к доплате если товар подорожал).После того, как флакон заказан, отказаться от участия в распиве нельзя!!
6.1 Заказы кодируем!ОБЯЗАТЕЛЬНО
При заказе распива, оставляете в теме заказ по форме: название (полную строчку из прайса), какой объем атомайзера. Заказы оформленные не по образцу - автоматически не принимаются!!!!
6.2 при оформлении заказа копируем строчку из прайса или рядов, остальные заказы не по форме-игнорирую
6.3 В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ И РАЗНОСТОРОННИМИ ОТЗЫВАМИ ПО АРОМАТУ МОЛЕКУЛА (ДЛЯ КОГО ТО ЭТО ВОДА, А ДЛЯ КОГО ТО КАК В ИБ ), Я КАК ОРГ НЕ ВЫКУПАЮ ДАННЫЙ АРОМАТ В ЭТОЙ СП. ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ, ТО ТОЛЬКО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПАРФЮМУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!! ВСЕХ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ДАННЫЙ АРОМАТ РАСКРЫВАЕТСЯ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ. АРОМАТ МОЛЕКУЛА - ЭТО СПЕЦИФИЧНЫЙ АРОМАТ!!!
6.4 за 3 дня до стопа делаем сверку по ценам ( в теме в посте с рядами), но это не гарантирует выкуп по данной цене, тк цена выставляется поставщиком на момент заказа и завистит от многих факторов, в тч курс доллара и закупа отдельных позиций парфюма. Если удорожание принципиально, проверяйте цены в актуальных прайсах (буду выкладывать в теме раз в 3 дня). если делаете заказ не только себе а подружкам, коллегам, соседям так далее сразу предупреждайте их о возможном удорожании. после стопа отказы с формулировкой: они не будут выкупать!! - НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!
6.5 ни для кого не секрет ситуация с долларом. Цены растут! Постоянно происходят переоценки вещей! Если неделю назад парфюм мог стоить 2000р., то на сегодняшний день она же может стоить 2500р. Пожалуйста будьте к этому готовы! Если вам критично удорожание, то пишите об этом отдельным текстом! Тогда я перед заказом буду отдельно спрашивать актуальную цену на ваш заказ. Если вы ничего не писали, то считаю, что вы согласны с ценами поставщика. В любом случае эти цены НИЖЕ розничных ! При переоценке цен оптовиком розница тоже переоценивает. Цена в счете может незначительно меняться, как в меньшую, так и в большую сторону. Согласовываю цену только если удорожание выше 300 рублей указанной цены в ряду.
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-1,5 дней после получения счета. Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет. расписок о получении денег не даю.
УЗ с отметкой Проблемный УЗ и ЧС беру на свое усмотрение.
17.1 При переводе с новокузнецких, прокопьевских карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее! За несвоевременную оплату - ЧС и оплачиваем штраф в соответствии с правилами форума. Оплату отмечаю ТОЛЬКО раз в сутки (будние дни)
8. Ответственность солидарная
(Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну)
8.1 В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги, либо по желанию доложит заказ со следующим заказом.
9. Организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств, возврат будет осуществляться в течении двух месяцев после того как уз вышлет номер карты для возврата
10.Транспортные расходы оплачиваются УЗ, пропорционально сумме заказа. Доставка из Москвы до Новокузнецка, курьерской службой/ТК на выбор поставщика. Если груз едет ТК заказываю обрешетку!!! Курьерской службой груз едет без обрешетке
11.по правилам сп разношу/отвечаю не реже 1 раза в 2 дня
12. Раздача одна (день, час на мое усмотрение, но зависит от загруженности ЦРП) платная (оплачивает УЗ) по кодовому слову или карте в ЦР на Покрышкина, 3 .Все не разобранные заказы остаются в ЦРП , на условиях хранения ЦРП (по просьбе могу перебросить в другое ЦРП для иногородних)
12.1 ВАЖНО! На вопросы - когда раздача, не отвечаю! Быстрее от этого она не случится.Стараюсь раздать максимально быстро.Ждите сообщение о раздаче в ЛС.
12.2 Лью только в свои атомы/флаконы. Свои принести - НЕЛЬЗЯ! Претензии по какой-либо проблеме с вашим ароматом принимаю только из ЦР при получении вашего заказа. Получили заказ, открыли его при сотруднике ЦРП, посмотрели и если обнаружили какой-либо недостаток, то фотографируете и пишите мне. Только после этого решаем вашу проблему.
13.Все вопросы задавайте в теме; ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПИСАТЬ.
14.Для УЗ, находящихся в ЧС и новичков, могу попросить 100% предоплату до стопа! УЗ с отметкой Проблемный УЗ в сп не беру!!!
15. Замены пишем, так как склад очень подвижный
16. За несколько дней до стопа назначаю сверку, помечаю всю инфу в теме, в названии темы и в ПП, все претензии/уточнения/изменения по заказу принимаю только за период сбора закупки и во время сверки! О раздаче и оплате оповещаю в ЛС.
17. Начинаем сообщение со слова ЗАКАЗ/ОТКАЗ/ДОЗАКАЗ
18. УЗ самостоятельно отслеживает состояние закупки. Уважаемые УЗ, следите за темой если сделали заказ!!!!!
19. Милые девушки: Внимательно читайте правила, заказы делайте обдуманно. СП -дело добровольное!!! Сомневаетесь-не участвуйте!
20. После СТОПа изменения в заказе и отказы не принимаю, иначе – ЧС (без обид)!
21.ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ, ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ!!![/warning]
НАПОМИНАЮ СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!СОМНЕВАЕТЕСЬ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!! НЕ ВЕРИТЕ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!ВСЕ - В МАГАЗИН!!!ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ГРУЗА ВСЕ ФЛАКОНЫ ПРОБИВАЕМ НА ПОДЛИННОСТЬ!!! ЗА 25 СП ТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОБДУМАННО

СП АНТИСЕПТИК из Новосибирска, В НАЛИЧИИ ОРГ 0%
Отсутствую до 25/08!!

Последний раз редактировалось Teana 08 ноя 2019, 15:01, всего редактировалось 3 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП 39 РАСПИВ! Селективы и Люкс ПАРФЮМЕРИЯ Старт!
СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:53 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: Елена
Буду отсутствовать в форуме: СУББОТА-ВОСКРЕСЕНЬЕ
В форуме бываю: ЛЕТОМ В ФОРУМЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!
Баллы репутации: 1705

Ваши заказы на полные флаконы
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ebOWKJ1YQhyuuDitm4YF2-ojxBFz2QuU1Cu8zdJYby8/edit?usp=sharing

Актуальный прайс https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s3kmzjvbINolJUFjvXoGq_p6dw0ykCXHXNMQ9gS-W_Y/edit?usp=sharing

Флаконы/атомайзеры
Изображение
10МЛ-70РУБ

Изображение
20МЛ-80РУБ

Изображение
30МЛ-100РУБ

Изображение
40-50МЛ-120РУБ

Последний раз редактировалось elena__27 23 авг 2019, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:54 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Марина
Буду отсутствовать в форуме: выходные и праздники
Баллы репутации: 1645

Всем ПРИВЕТ!
Меня зовут Марина, ко мне на ТЫ!
На все вопросы отвечаю в теме, или в ЛС
Контактный телефон высылаю по запросу в ЛС
помогать мне будет Elena__27

Изображение

ПРЕДЛАГАЮ "РАСПИВ" НИШЕВОЙ И ЛЮКС ПАРФЮМЕРИИ

Изображение

Это не всем пока известное понятие открывает новые горизонты для тех, кто неравнодушен к оригинальной, дорогой, редкой парфюмерии, но по той или иной причине не готов купить целый флакон. Распив означает покупка нескольких миллилитров духов, отлитых в миниатюрный сосуд из основного флакона.
От себя скажу. что парфюм очень качественный и оригинальный.

Каковы преимущества распива ароматов?
Во-первых, дорогой парфюм, о котором Вы раньше только мечтали, но не могли позволить себе купить ввиду его высокой стоимости, становится доступным. Приобретя небольшое количество драгоценного аромата, Вы сможете протестировать его на коже, свыкнуться с ним, прочувствовать раскрытие букета в разное время суток, использовать по особому случаю, одним словом, понять, Ваш ли это аромат; при этом риск покупки ненужного или неподходящего продукта сводится к минимуму.
Во-вторых, мы предлагаем распив парфюмерии из флаконов максимального объема по честной цене, не делая никаких дополнительных наценок, как известно, большие объемы более выгодны. Ведь чем больший объем парфюма приобретается для распива, тем дешевле обойдется вам 1 мл духов (одни и те же парфюмы во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл стоят по-разному).
В-третьих, распив парфюмерии позволяет попробовать как можно большее количество различных (в том числе редких и дорогих) парфюмов, потратив на это относительно небольшие деньги.
Как технически происходит процесс распива парфюмерии?
Из флакона с вожделенными духами выпрыскивается определенное количество миллилитров ароматной жидкости в пробирку. Затем из пробирки аромат переливается в атомайзер (специальный маленький флакончик со спреем).
Какие ароматы доступны к распиву?
Обычно для распива предлагаются элитные, дорогостоящие, редкие ароматы из нишевой парфюмерии или парфюмерии класса люкс. Все ароматы, которые мы предлагаем распить, 100% оригинальны и со свежими сроками годности.
[b] Атомайзеры я заказываю отдельно, поэтому за мной остается право кому какой достанется, но пожелания приму к сведению например стекло или пластик.

(!) (!) (!) Я не взимаю плату за организацию распива, оригинальный флакон отдаю УЗ, который заказал наибольшее количество мл из ряда. Если ряд не закрыт, то выкупаю пристрой и флакон оставляю на пристрой!!!!!!!

ОБЪЕМЫ АТОМАЙЗЕРОВ- 10мл,20мл,30мл и 50мл!(!) (!) (!) Атомайзеры все красивые из стекла[/b]

Изображение

САЙТ
Код:
www.spellsmell.ru

ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙСЕ СМОТРИМ ПОСТ 2

Прошу учитывать тот факт, что цена окончательная выставляется нам по прасу который будет действовать на момент выставления счета

СТАРТ 20 августа
СТОП по мере набора минимальной суммы

ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ДАТУ СТОПА!!!!!
ПРИ ОТКАЗЕ ПРОВЕРЯЙТЕ РЯДЫ!!! НАПОМИНАЮ - ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!!!
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЕМ СТРОГО В ТЕМЕ с указанием позиций от которых отказываетесь!!!!!!!!ЗАКАЗЫ В ЛС НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!

ВЕСЬ РАСПИВ ПО УМОЛЧАНИЮ РАЗЛИВАЕТСЯ В СТЕКЛЯННЫЕ АТОМАЙЗЕРЫ, ЕСЛИ ХОТИТЕ В ПЛАСТИК, ЗНАЧИТ ПРИ ЗАКАЗЕ УКАЗЫВАЙТЕ, ЧТО ВАМ НУЖЕН АТОМАЙЗЕР ПЛАСТИК

УВАЖАЕМЫЕ УЗ! ЕСЛИ ВЫ НЕ УКАЗЫВАЕТЕ ЦЕНУ ПРИ ЗАКАЗЕ (СТРОЧКА ИЗ ПРАЙСА ДОЛЖНА БЫТЬ СКОПИРОВАНА ПОЛНОСТЬЮ) В ДАННОМ ЗАКАЗЕ ПРОСТАВЛЯЕТСЯ ЦЕНА НА МОМЕНТ СТОПА ИЗ ПРАЙСА И ВЫ АПРИОРИ С НЕЙ СОГЛАСНЫ

ДЕВОЧКИ, ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО СП ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ, ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЙ

Уважаемы уз!!! Все Ваши пожелания, изменения в заказе, просьбы и тд ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕМЕ!!!!!!!
При написании Вами в лс информация может быть пропущена, так как у нас в лс приходит каждый день по 20 сообщений.
Спасибо за понимание!!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минималка 20000 (соберем больше минимальной суммы, чтоб уменьшить стоимость доставки)
1.1 Орг 15 % (если берет целый один флакон стоимостью более 5 тыс, то орг составит 10%,если один флакон суммрй более 10 тыс - то орг 5% больше никакие скидки на орг не делаю и не люблю когда об этом просят.
1.2 прайс обновляю в теме 1 раза в неделю в будние дни
2. Поставщик ООО "Аксон"
2.1 Оплата поставщику будет происходить на расчетный счет ООО.
3. Стоп по мере набора минималки.
3.1 Ряды. за собой право поменять выкупаемый флакон на тестер с случае удорожания/отсутствия на день заказа
4. Пересорт, брак УЗ . Пересорт распределяю по своему усмотрению, претензии по этому поводу не принимаю! В случае получения порченного товара (ТК, либо поставщиком) возвращаю только орг сбор, основную сумму заказа раскидываю на всех участников СП включая орга), товар отдаю УЗ.
4.1.Обмен не возможен, с пристроем не помогаю!!!!
4.2 в случае недопоставки поставщик досылает парфюм со следующей сп, либо возвращает деньги в виде взаимозачета в следующей сп
5.Размер минимальной суммы заказов одного участника СП - 10 мл
При заказе распива, минимальный объем - 10мл
Флакон от аромата достается тому, кто заказал больше всего мл. из него.
ПЕРВЫЙ УЗ ЗАНЯВШИЙ МЕСТО РАСПИВА ПАРФЮМА, ИМЕЕТ ПРЕИМУЩЕСТВО ПРИ РАВНОМ КОЛ-ВЕ МЛ ИЗ ФЛАКОНА. В случае закрытия мной ряда распива в пристрое остается парфюм в оригинальном флаконе. Если в ряд встаю я, то флакон забираю себе
6. Ряды на распив, из ряда где не закрыто от 20мл - не выписываю!!!!!!! (!) (!) (!) ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО С ПЕРЕЧНЕМ ПОЗИЦИЙ (!) (!) (!)
После того как ряды на флаконы заняты - назначается выкуп. Счёт на оплату выставляю раньше чем мне поставщик так как он товар не бронирует и сразу требует оплату( будьте готовы после оплаты заказа ,к доплате если товар подорожал).После того, как флакон заказан, отказаться от участия в распиве нельзя!!
6.1 Заказы кодируем!ОБЯЗАТЕЛЬНО
При заказе распива, оставляете в теме заказ по форме: название (полную строчку из прайса), какой объем атомайзера. Заказы оформленные не по образцу - автоматически не принимаются!!!!
6.2 при оформлении заказа копируем строчку из прайса или рядов, остальные заказы не по форме-игнорирую
6.3 В СВЯЗИ С МНОГОЧИСЛЕННЫМИ И РАЗНОСТОРОННИМИ ОТЗЫВАМИ ПО АРОМАТУ МОЛЕКУЛА (ДЛЯ КОГО ТО ЭТО ВОДА, А ДЛЯ КОГО ТО КАК В ИБ ), Я КАК ОРГ НЕ ВЫКУПАЮ ДАННЫЙ АРОМАТ В ЭТОЙ СП. ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ, ТО ТОЛЬКО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПАРФЮМУ НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!! ВСЕХ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ТОТ ФАКТ, ЧТО ДАННЫЙ АРОМАТ РАСКРЫВАЕТСЯ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МНОГИХ ФАКТОРОВ. АРОМАТ МОЛЕКУЛА - ЭТО СПЕЦИФИЧНЫЙ АРОМАТ!!!
6.4 за 3 дня до стопа делаем сверку по ценам ( в теме в посте с рядами), но это не гарантирует выкуп по данной цене, тк цена выставляется поставщиком на момент заказа и завистит от многих факторов, в тч курс доллара и закупа отдельных позиций парфюма. Если удорожание принципиально, проверяйте цены в актуальных прайсах (буду выкладывать в теме раз в 3 дня). если делаете заказ не только себе а подружкам, коллегам, соседям так далее сразу предупреждайте их о возможном удорожании. после стопа отказы с формулировкой: они не будут выкупать!! - НЕ ПРИНИМАЮ!!!!!!!!
6.5 ни для кого не секрет ситуация с долларом. Цены растут! Постоянно происходят переоценки вещей! Если неделю назад парфюм мог стоить 2000р., то на сегодняшний день она же может стоить 2500р. Пожалуйста будьте к этому готовы! Если вам критично удорожание, то пишите об этом отдельным текстом! Тогда я перед заказом буду отдельно спрашивать актуальную цену на ваш заказ. Если вы ничего не писали, то считаю, что вы согласны с ценами поставщика. В любом случае эти цены НИЖЕ розничных ! При переоценке цен оптовиком розница тоже переоценивает. Цена в счете может незначительно меняться, как в меньшую, так и в большую сторону. Согласовываю цену только если удорожание выше 300 рублей указанной цены в ряду.
7. Предоплата 100% на карту Сбербанка в течение 1-1,5 дней после получения счета. Чеки об оплате УЗ должны сохранять до момента раздачи заказов.
Участники СП должны передать организатору СП данные об оплатах через форму "Документы Google" ФОРМА ОПЛАТ. НЕ ОТПИСАЛСЯ=НЕ ОПЛАТИЛ
17. Участники СП должны передать организатору СП свои контактные данные через форму "Документы Google" . После заказа контакты оставляйте в ФОРМА КОНТАКТОВ . Без контактов Ваш заказ принят не будет. расписок о получении денег не даю.
УЗ с отметкой Проблемный УЗ и ЧС беру на свое усмотрение.
17.1 При переводе с новокузнецких, прокопьевских карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее! За несвоевременную оплату - ЧС и оплачиваем штраф в соответствии с правилами форума. Оплату отмечаю ТОЛЬКО раз в сутки (будние дни)
8. Ответственность солидарная
(Солидарная ответственность наступает в случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ. Сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну)
8.1 В случае, если поставщик признал факт недогруза (т.е. поставщик получил за что-то деньги и это не отгрузил) - средства участнику закупки будут возвращены когда поставщик вернет деньги, либо по желанию доложит заказ со следующим заказом.
9. Организатор СП будет возвращать участникам закупок их средства, если поставщик окажется мошенником , 50% из личных средств, возврат будет осуществляться в течении двух месяцев после того как уз вышлет номер карты для возврата
10.Транспортные расходы оплачиваются УЗ, пропорционально сумме заказа. Доставка из Москвы до Новокузнецка, курьерской службой/ТК на выбор поставщика. Если груз едет ТК заказываю обрешетку!!! Курьерской службой груз едет без обрешетке
11.по правилам сп разношу/отвечаю не реже 1 раза в 2 дня
12. Раздача одна (день, час на мое усмотрение, но зависит от загруженности ЦРП) платная (оплачивает УЗ) по кодовому слову или карте в ЦР на Покрышкина, 3 .Все не разобранные заказы остаются в ЦРП , на условиях хранения ЦРП (по просьбе могу перебросить в другое ЦРП для иногородних)
12.1 ВАЖНО! На вопросы - когда раздача, не отвечаю! Быстрее от этого она не случится.Стараюсь раздать максимально быстро.Ждите сообщение о раздаче в ЛС.
12.2 Лью только в свои атомы/флаконы. Свои принести - НЕЛЬЗЯ! Претензии по какой-либо проблеме с вашим ароматом принимаю только из ЦР при получении вашего заказа. Получили заказ, открыли его при сотруднике ЦРП, посмотрели и если обнаружили какой-либо недостаток, то фотографируете и пишите мне. Только после этого решаем вашу проблему.
13.Все вопросы задавайте в теме; ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИТЬ, НЕ ПИСАТЬ.
14.Для УЗ, находящихся в ЧС и новичков, могу попросить 100% предоплату до стопа! УЗ с отметкой Проблемный УЗ в сп не беру!!!
15. Замены пишем, так как склад очень подвижный
16. За несколько дней до стопа назначаю сверку, помечаю всю инфу в теме, в названии темы и в ПП, все претензии/уточнения/изменения по заказу принимаю только за период сбора закупки и во время сверки! О раздаче и оплате оповещаю в ЛС.
17. Начинаем сообщение со слова ЗАКАЗ/ОТКАЗ/ДОЗАКАЗ
18. УЗ самостоятельно отслеживает состояние закупки. Уважаемые УЗ, следите за темой если сделали заказ!!!!!
19. Милые девушки: Внимательно читайте правила, заказы делайте обдуманно. СП -дело добровольное!!! Сомневаетесь-не участвуйте!
20. После СТОПа изменения в заказе и отказы не принимаю, иначе – ЧС (без обид)!
21.ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ, ВЫ СОГЛАСНЫ С МОИМИ УСЛОВИЯМИ!!![/warning]
НАПОМИНАЮ СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ!!!СОМНЕВАЕТЕСЬ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!! НЕ ВЕРИТЕ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!!ВСЕ - В МАГАЗИН!!!ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ГРУЗА ВСЕ ФЛАКОНЫ ПРОБИВАЕМ НА ПОДЛИННОСТЬ!!! ЗА 25 СП ТОЛЬКО ДОБРЫЕ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ОБДУМАННО

СП АНТИСЕПТИК из Новосибирска, В НАЛИЧИИ ОРГ 0%
Отсутствую до 25/08!!

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:55 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

АГИТКА ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ В ТЕМЕ http://mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=8&t=2786
http://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?f ... 5#p1637535

Код:
[center][b][size=150][color=#BF4040] СП 38 РАСПИВ! Селективы и Люкс ПАРФЮМЕРИЯ
ЕСТЬ АРОМАТЫ В НАЛИЧИИ [/color][/b]

закупка тут http://www.mal-kuz.ru/forumcom/viewtopic.php?f=154&t=138858&p=7679283#p7679283[/size]
[img]http://skrinshoter.ru/i/090719/Y90gNXey.png[/img][/center]

ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ
ВЕСЬ ПАРФЮМ БЕЗ ОРИГИНАЛЬНЫХ ФЛАКОНОВ! ЕСЛИ ПАРФЮМ ВО ФЛАКОНЕ, ТО РЯДОМ С НАИМЕНОВАНИЕМ Я ДЕЛАЮ ПОМЕТКУ ЧТО "В ОРИГИНАЛЬНОМ ФЛАКОНЕ, ПОМЕТКИ НЕТ-НЕТ ФЛАКОНА
PS вопросы о наличии оригинальных флаконов- игнорирую, выше все написано!

После поступления оплаты, ПРИСТРОЙ В НАЛИЧИИ Teana отвозит в ЦРП ПОКРЫШКИНА 3,
2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, дополнительно сообщает вам об этом ЛС

МУЖСКИЕ АРОМАТЫ

Bvlgari Bvlgari Man In Black Мужской 10МЛ=220РУБ\
Изображение
Год начала выпуска: 2014
Страна производства: Италия
Семейства: древесные, кожаные
Верхние ноты: ром, специи
Ноты сердца: ирис, кожа, тубероза
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, дерево гуаяк

20 (!)
Christian Dior Fahrenheit 32 Туалетная вода (тестер) 10МЛ=623РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2007
Страна производства: Франция
Семейства: восточные, древесные
Верхние ноты: цветок апельсина
Ноты сердца: ветивер
Базовые ноты: ваниль

50 (!)
Christian Dior Fahrenheit Туалетная вода Мужской 10мл=490руб
Изображение
Год начала выпуска: 1988
Семейства: древесные, мускусные, цветочные
Верхние ноты: бергамот, боярышник, кедр, лаванда, лимон, мандарин, мускатный орех, ромашка
Ноты сердца: гвоздика, жасмин, жимолость, кедр, ландыш, листья фиалки, мускатный орех, сандаловое дерево
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ветивер, кожа, мускус, пачули

50 (!)

ЖЕНСКИЕ АРОМАТЫ

Amouage Honour Woman Женский 10МЛ=901РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2011
Страна производства: Оман
Семейства: восточные
Верхние ноты: кориандр, перец, ревень
Ноты сердца: гардения, гвоздика, жасмин, ландыш, тубероза
Базовые ноты: амбра, ветивер, кожа, опопонакс, фимиам

10 (!)
Atelier Cologne Cedre Atlas унисекс 10МЛ=560РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2015
Семейства: древесные, цитрусовые
Верхние ноты: бергамот, лимон, черная смородина
Ноты сердца: абрикос, жасмин, кедр
Базовые ноты: амбра, ветивер, папирус

40 (!)
Atelier Cologne Clementine California Парфюмерная вода Унисекс 10МЛ=593РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2017
Страна производства: США
Семейства: цитрусовые
Верхние ноты: клементин, мандарин, ягоды можжевельника
Ноты сердца: анис, базилик, перец
Базовые ноты: ветивер, кипарис, сандаловое дерево

40 (!)
Chanel Chance Eau Fraiche Женский туалетная вода 10МЛ=735РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2002
Семейства: цветочные, шипровые
Верхние ноты: кедр, цитрусы
Ноты сердца: водяной гиацинт, жасмин, перец
Базовые ноты: амбра, ветивер, ирис, мускус, пачули, тиковое дерево

30 (!)
DKNY Be Delicious Fresh Blossom Женский 10МЛ=206РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2009
Семейства: цветочные
Верхние ноты: абрикос, грейпфрут, кассия
Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза
Базовые ноты: древесина, яблоко
30 (!)
Dolce & Gabbana The One Женский 10МЛ=436РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2006
Семейства: восточные, цветочные
Верхние ноты: бергамот, личи, мандарин, персик
Ноты сердца: груша, жасмин, ландыш, лилия
Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер, мускус

20 (!)
Giorgio Armani Acqua Di Gioia Женский 10МЛ=428РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2010
Семейства: водяные
Верхние ноты: мята, пион
Ноты сердца: жасмин, ноты воды
Базовые ноты: кедр, сахарный тростник, фимиам

30 (!)
Giorgio Armani Armani Code Женский 10МЛ=504РУБ
Изображение
Верхние ноты: апельсин, жасмин
Ноты сердца: жасмин, цветок апельсина
Базовые ноты: ваниль, мед

30 (!)
Les Contes Bonheur Женский 10МЛ=848РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2013
Семейства: мускусные, фруктовые, цветочные
Верхние ноты: ананас, дыня, тропические фрукты
Ноты сердца: корень фиалки, персик, цикламен
Базовые ноты: кедр, мускус, сандаловое дерево

9 (!)
La Maison de la Vanille Vanille Noire du Mexique 10мл=234РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2008
Верхние ноты: жасмин, роза
Ноты сердца: опопонакс, пачули
Базовые ноты: бергамот, ваниль

Lacoste Eau de Lacoste Женский 10МЛ=317РУБ
Изображение
Верхние ноты: ананас, мандарин
Ноты сердца: жасмин
Базовые ноты: ваниль

40 (!)
Lacoste Lacoste Pour Femme Intense Женский 10МЛ=302РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2018
Семейства: древесные, цветочные
Верхние ноты: карамель
Ноты сердца: роза
Базовые ноты: кедр, мускус, сандаловое дерево

40 (!)
Lancome Tresor Midnight Rose Женский 10МЛ=392РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2011
Верхние ноты: малина, роза
Ноты сердца: жасмин, кассия, перец, пион
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус

25 (!)
Lancome Poeme парфюмерная вода Женский 10МЛ= 378РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 1995
Верхние ноты: бергамот, дурман, мак, мандарин, нарцисс, ноты свежести, персик, слива, черная смородина
Ноты сердца: ваниль, гелиотроп, жасмин, иланг-иланг, кожа, мимоза, роза, тубероза, фрезия, цветок апельсина
Базовые ноты: амбра, бобы тонка, ваниль, кедр, мускус, цветок апельсина

10 (!)
Serge Lutens Ambre Sultan Женский 10МЛ=595РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2000
Верхние ноты: кориандр
Ноты сердца: бамбук, пачули
Базовые ноты: мирт, сандаловое дерево, смолы

10 (!)
Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Унисекс 1МЛ=214РУБ/ 5МЛ=1070РУБ/ 10МЛ=2139РУБ
Изображение
Верхние ноты: жасмин, шафран
Ноты сердца: амбра
Базовые ноты: кедр, хвоя

20 (!)
Mancera Musc of Flowers парфюмерная вода Женский 10МЛ=310РУБ
Изображение
Год начала выпуска: 2005
Семейства: древесные, мускусные
Верхние ноты: бергамот, мох
Базовые ноты: амбра, мускус

50 (!)

Последний раз редактировалось elena__27 22 авг 2019, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:56 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

РЯДЫ К СБОРУ

Xerjoff Sospiro Erba Pura Женский 10МЛ=914РУБ
Изображение
Код:
Xerjoff   Sospiro Erba Pura   парфюмерная вода (тестер)   100   Женский    ₽9 142 8

Семейства: фруктовые, цитрусовые
Верхние ноты: апельсин, бергамот, лимон
Ноты сердца: фруктовые ноты
Базовые ноты: ваниль, мускус, янтарь

10 marina
90 (!)
Attar Collection The Queen of Sheba Женский 5МЛ=455РУБ/ 10МЛ=850РУБ
ИзображениеИзображение
Код:
Attar Collection   The Queen of Sheba   Парфюмерная вода   100   Женский   8 495 Р
   Attar Collection   The Queen of Sheba   Парфюмерная вода (тестер)   100   Женский   8 102 Р

Страна производства: ОАЭ
Верхние ноты: ладан, османтус, персик, табак
Ноты сердца: жасмин, роза, тубероза, цитрусы
Базовые ноты: амбра, мускус

20 Teana
10 marina
50 G_Alina(ФЛАКОН)
20 (!)
Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Женский 10МЛ=604РУБ
Изображение
Код:
Juliette Has A Gun Vanilla Vibes Женский парфюмерная вода 50 мл   3018

Год начала выпуска: 2019
Верхние ноты: морская соль
Ноты сердца: ваниль, орхидея
Базовые ноты: бензоин, бобы тонка, мускус, сандаловое дерево

30 Teana(ФЛАКОН)
10 new82
10 jerci
ryad
10 Подарок
10 UNONA
20 Precious (ФЛАКОН)
10 лапушка
ryad
50 (!)
Byredo Mojave Ghost парфюмерная вода Унисекс 10МЛ=915РУБ
Изображение
Код:
Byredo   Mojave Ghost   парфюмерная вода   100   Унисекс    ₽9 146

Страна производства: Швеция
Верхние ноты: амбретта, саподилла
Ноты сердца: корень фиалки, магнолия, сандаловое дерево
Базовые ноты: амбра, кедр

40 leolusy*
10 Олесса5
50 (!)
Chanel Coco Mademoiselle Eau de Toilette Женский 10МЛ=673РУБ
Изображение
Код:
Chanel   Coco Mademoiselle Eau de Toilette   туалетная вода   100   Женский    ₽6 730

Год начала выпуска: 2002
Верхние ноты: апельсин, бергамот, грейпфрут
Ноты сердца: жасмин, личи, роза
Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускус, пачули

50 Precious(ФЛАКОН)
10 ZhannaT
10 Натуци
30 (!)
Guerlain Mon Guerlain Florale Женский 10МЛ=343РУБ
Изображение
Код:
Guerlain Mon Guerlain Florale Женский парфюмерная вода (тестер) 100 мл   3428

Верхние ноты: бергамот, лаванда
Ноты сердца: жасмин, нероли, пион, цветочные ноты
Базовые ноты: ваниль, ирис, сандаловое дерево

60 Иришка7735(ФЛАКОН)*
40 Натуци
Guerlain Meteorites Le Parfum Женский Туалетная вода 10МЛ=332РУБ
Изображение
Код:
Guerlain Meteorites Le Parfum Женский Туалетная вода (тестер) 100   3320

Семейства: пудровые, цветочные
Верхние ноты: бергамот, зеленые ноты, яблоко
Ноты сердца: роза, фиалка
Базовые ноты: древесина, мускус

10 Лесная
90 (!)

Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales Женский Туалетная вода 10МЛ=262РУБ
ИзображениеИзображение
Код:
Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales Женский Туалетная вода 100   2623

Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин, цветок апельсина
Ноты сердца: жасмин, фрезия, цветок миндаля
Базовые ноты: бобы тонка, миндаль, мускус, пачули, фисташки

50 Лесная(ФЛАКОН)
10 UNONA
40 (!)
Hermes Un Jardin En Mediterranee Унисекс туалетная вода 10МЛ=287РУБ
Изображение
Код:
Hermes Un Jardin En Mediterranee Унисекс туалетная вода (тестер) 100 мл 2868

Год начала выпуска: 2003
Семейства: водяные, цветочные
Верхние ноты: бергамот, лимон, мандарин
Ноты сердца: олеандр, цветок апельсина
Базовые ноты: кедр, кипарис, листья инжира, можжевельник, мускус, фисташки

20 Мама Глеба
10 дарья1983*
70 Алина11(ФЛАКОН)
Noran Perfumes Moon 1947 Gold Женский 10МЛ=218РУБ
Изображение
Код:
Noran Perfumes Moon 1947 Gold Женский парфюмерная вода (тестер) 100 мл   2178

Страна производства: Объединённые Арабские Эмираты
Верхние ноты: восточные ноты
Ноты сердца: восточные ноты
Базовые ноты: восточные ноты

60 Motja (ФЛАКОН)
10 new82
10 jerci
10 Catalea
10 лапушка
ryad
Paco Rabanne Lady Million Lucky Женский Парфюмерная вода (тестер) 80 3960
Изображение
Код:
Paco Rabanne Lady Million Lucky Женский Парфюмерная вода (тестер) 80 3960

Страна производства: Испания
Верхние ноты: роза
Базовые ноты: роза

10 Савинова М.
10 Савинова М.
10 Савинова М.
50 (!)
Paco Rabanne 1 Million Мужской туалетная вода 10МЛ=309РУБ
Изображение
Код:
Paco Rabanne 1 Million Мужской туалетная вода 100 мл 3093

Страна производства: Испания
Семейства: древесные, пряные
Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, мята
Ноты сердца: корица, пачули, роза
Базовые ноты: амбра, древесина, кожа

10 malish201105*
90 (!)
Tommy Hilfiger Tommy Girl туалетная вода (тестер) 100 Женский ₽1 070
Изображение
Код:
Tommy Hilfiger   Tommy Girl   туалетная вода (тестер)   100   Женский    ₽1 070

Год начала выпуска: 1996
Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: камелия, мандарин, цветок яблони, черная смородина
Ноты сердца: грейпфрут, жимолость, корень фиалки, лилия, мята, роза, цитрусы
Базовые ноты: жасмин, кедр, кожа, магнолия, сандаловое дерево

20 Иришка7735*
10 leolusy*
10 UNONA
60 (!)
Thierry Mugler Alien Женский 10МЛ=362РУБ
Изображение
Код:
Thierry Mugler Alien Женский парфюмерная вода (тестер) 90 мл   3256

Год начала выпуска: 2005
Верхние ноты: жасмин
Ноты сердца: древесина
Базовые ноты: амбра

60 Motja(ФЛАКОН)
30 (!)

Последний раз редактировалось elena__27 10 сен 2019, 11:59, всего редактировалось 20 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:57 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

РЯДЫ К СБОРУ

Montale Roses Musk парфюмерная вода Женский 10МЛ=287-367РУБ
Изображение
Код:
Montale   Roses Musk   парфюмерная вода   100   Женский    ₽3 676   
Montale   Roses Musk   парфюмерная вода (тестер)   100   Женский    ₽2 867   

Базовые ноты: мускус

10 Dasha167*
10 jerci
80 (!)

Montale Pure Gold парфюмерная вода Женский 10МЛ=341РУБ
Изображение
Код:
Montale   Pure Gold   парфюмерная вода   100   Женский    ₽3 407

Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: абрикос, мандарин
Ноты сердца: жасмин, нероли
Базовые ноты: ваниль, мускус, пачули

10 Лесная+ ПЛАСТИК
20 юлька1978*
50 G_Alina(ФЛАКОН)
20 jerci

Montale Chocolate Greedy парфюмерная вода Унисекс 10МЛ=317РУБ
Изображение
Код:
Montale   Chocolate Greedy   парфюмерная вода (тестер)   100   Унисекс    ₽3 173

Семейства: ванильные, восточные
Верхние ноты: апельсин, сухофрукты
Ноты сердца: какао, кофе
Базовые ноты: бобы тонка, ваниль

100 (!)
Mancera Indian Dream парфюмерная вода Унисекс 10МЛ=332РУБ
Изображение
Код:
Mancera   Indian Dream   парфюмерная вода   120   Унисекс    ₽3 988

Верхние ноты: гелиотроп, герань, цветок апельсина
Ноты сердца: амбра, жасмин, роза
Базовые ноты: ваниль, ветивер, мускус, сандаловое дерево

120 (!)
Escentric Molecules Escentric 01 Унисекс 10МЛ=470РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Escentric 01   Туалетная вода   100   Унисекс   4 696 Р

Страна производства: Великобритания
Верхние ноты: ирис
Ноты сердца: лимон
Базовые ноты: iso e super, перец

100 (!)
Escentric Molecules Escentric 02 Унисекс 10МЛ=436РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Escentric 02   Туалетная вода   100   Унисекс   4 359 Р
   Escentric Molecules   Escentric 02   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 376 Р

Ноты сердца: ирис
Базовые ноты: iso e super, амброксан

100 (!)
Escentric Molecules Escentric 03 Унисекс 10МЛ= 467-480РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Escentric 03   Туалетная вода   100   Унисекс   4 799 Р
   Escentric Molecules   Escentric 03   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 668 Р

Семейства: шипровые
Верхние ноты: имбирь, лайм, перец
Ноты сердца: жасмин, ирис, чай
Базовые ноты: ветивер, кедр, кожа, мускус, сандаловое дерево

100 (!)
Escentric Molecules Escentric 04 Унисекс 10МЛ=448-508РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Escentric 04   Туалетная вода   100   Унисекс   5 079 Р
   Escentric Molecules   Escentric 04   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 484 Р

Семейства: древесные
Верхние ноты: гальбанум, грейпфрут
Ноты сердца: мастиковое дерево, можжевельник
Базовые ноты: османтус, роза, сандаловое дерево

100 (!)
Escentric Molecules Molecule 01 Унисекс 10МЛ=447-474РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Molecule 01   Туалетная вода   100   Унисекс   4 739 Р
   Escentric Molecules   Molecule 01   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 477 Р

Верхние ноты: ISO E Super
Ноты сердца: ISO E Super
Базовые ноты: ISO E Super

100 (!)
Escentric Molecules Molecule 02 Унисекс 10МЛ=440РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Molecule 02   Туалетная вода   100   Унисекс   4400 Р

Верхние ноты: амброксан
Ноты сердца: амброксан
Базовые ноты: амброксан

10 *аня*
90 (!)
Escentric Molecules Molecule 03 Унисекс10МЛ=413-448РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Molecule 03   Туалетная вода   100   Унисекс   4 128 Р
   Escentric Molecules   Molecule 03   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 479 Р

Семейства: шипровые
Верхние ноты: имбирь, лайм, перец
Ноты сердца: жасмин, ирис, чай
Базовые ноты: ветивер, кедр, кожа, мускус, сандаловое дерево

100 (!)
Escentric Molecules Molecule 04 Унисекс 10МЛ=438-454РУБ
Изображение
Код:
Escentric Molecules   Molecule 04   Туалетная вода   100   Унисекс   4 540 Р
   Escentric Molecules   Molecule 04   Туалетная вода (тестер)   100   Унисекс   4 376 Р

Семейства: древесные
Верхние ноты: молекула яванол
Ноты сердца: молекула яванол
Базовые ноты: молекула яванол

100 (!)

Последний раз редактировалось elena__27 04 сен 2019, 17:00, всего редактировалось 7 раз(а).

СообщениеДобавлено: 20 авг 2019, 20:57 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Изображение

СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 09:10 

Баллы репутации: 0
Добрый день. Возможно с пристроя забрать?
Lancome Tresor Midnight Rose Женский 10МЛ=392РУБ -25 мл
Lacoste Lacoste Pour Femme Intense Женский 10МЛ=302РУБ-20 мл

СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 09:43 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ

Моё настоящее имя: ГАЛИНА
Буду отсутствовать в форуме: Вышла на работу с 1.12!
В форуме бываю: По мере возможности
Баллы репутации: 67

Добрый день. А праса нет почему-то!!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2019, 09:48 
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ
ЧЕРНЫЙ СПИСОК УЗ

Моё настоящее имя: ГАЛИНА
Буду отсутствовать в форуме: Вышла на работу с 1.12!
В форуме бываю: По мере возможности
Баллы репутации: 67

zakaz
Код:
Montale   Pure Gold   парфюмерная вода   Женский   10МЛ=341РУБ
из распива 50 мл с флаконом можно!

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов