Текущее время: 07 дек 2019, 00:31

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удалить, оплачено
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:06 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Моё настоящее имя: *Аня
В форуме бываю: часто
Баллы репутации: 1687

Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Изображение

Старт 29.08
Стоп 28.10
Оплата 3.11 4.11
В пути с
Раздача 16.11

телефон

телефон по запросу в л/с

Сайта
нет, все наличие смотрим в прайсах

ПРАЙСЫ на 26.10
https://cloud.mail.ru/public/2V1H/3JyxgU4B9

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 100 руб!!!!
ПРАЙСЫ НА 26.10
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Информацию по книгам можно найти в интернете по их ISBN (уникальный номер книжного изделия.), если он указан в прайсе.
Можно тут http://www.papaimama.ru/book-search.php

ЗАКАЗ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ!!!! На каждое наименование заполняем отдельно!!!
https://docs.google.com/forms/d/1bSdC0C ... 5t4Iw/edit
Тут можно посмотреть свои заказы
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing

Огромный выбор книг, журналов, сканвордов, раскрасок по смешным ценам Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
УСЛОВИЯ

1) Минимальная сумма закупки 10000. СТОП по мере набора минималки.
Минимальная сумма заказа УЗ - 100 руб.
1.2) Поставщик - ИП, оплата производится на расч. счет ИП или карту физ. лица.
2) ОРГ 15%
3) Собираем поштучно, без рядов.
4) Транспортные расходы делятся на всех УЗ, пропорционально объему заказа. В транспортные расходы входит доставка из терминала ТК в г.Москва до терминала ТК в г.Новокузнецке плюс доставка до терминала ТК в Москве - 500 руб. Получается примерно 15-17% от стоимости заказа
5) Ответственность солидарная. В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну)
6. Брак, Пересорт - Ваш. Вопросами обмена брака и пересорта поставщиком не занимаюсь. Если Вам нужен конкретный номер журнала - лучше не заказывать. Пересорт может быть из 100 наименов - 3-5шт другой номер журнала например.
6.1 Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю. Пристрой осуществляется самостоятельно.
7) Условия выкупа товара - предоплата участниками СП в течении 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
При оплате не в срок - пеня 5%, но не менее 50 руб, и минус в репутации. Извинения принимаются, но от пени не освобождают). Пожалуйста, не надо писать мне ЛС ваши причины. Об оплатах известно заранее - не оставляйте их на последний час!
8 ) После заказа контакты в ФОРМА КОНТАКТОВ без контактов НЕ принимаю заказ
9) Раздача одна в ЦРП Курако 16, (за счет УЗ согл. новым правилам форума) , не разобранные заказы оставляю в ЦРП , на условиях хранения ЦРП. День раздачи на свое усмотрение согласно графику и загруженности ЦРП
10) Пересорт по вине поставщика возможен.
11) После СТОПА отказаться нельзя!
12) УЗ, не участвовавшие ранее в закупках, и УЗ, обозначенные в черном списке, принимаю с оплатой до СТОПА.
13) Расписки о получении средств не даю.
14) Если Вы сделали заказ в теме, автоматически считается, что Вы согласны с условиями закупки.
15) лс о раздаче не высылаю следим самостоятельно....
16) карта открыта в новокузнецке при переводе комиссии нет, если карта открыта в новокузнецке
17) после раздачи заказы остаются в црп на условиях црп
18) посте стоп-а отказы не принимаются
19) стоп по набору минимальной суммы. см. п1.
20.) В случае подтвержденного поставщиком недогруза ден.ср-ва возвращаются УЗ, сразу после того как поставщик возвращает мне - я перевожу вам. ( В течении неск.дней возвращают)
Если недогруз поставщик не признает - вы можете заказать на эту сумму в след.СП ( я оплачу ваш заказ из своих средств) В случае мошенничества со стороны поставщика верну из собственных средств в течении 2 месяцев
21. Заказы оставляем в форме https://docs.google.com/forms/d/1bSdC0C ... 5t4Iw/edit

Ну вот вроде и все)))
УДАЧНЫХ ПОКУПОК.

Изображение

Отзывы

Цитата:
Огромное спасибо за такую прекрасную закупку!!! Такие чудные журнальчики , даже не верится, что на такую сумму накупила столько ! Все выходные буду наслаждаться просмотром!

Цитата:
Спасибо огромное за журнальчики для дочи,от них не отходит всё читает:)Спасибо за такую радость

Цитата:
огромное спасибо за закупку! Вся семья безумно рада ))))))))

Цитата:
мы в восторге от журналов и тем более их цен.. СПасибо...

Цитата:
книжка детская за 100р - Конек горбунок очень классная, спасибо!!!

Цитата:
Девочки, кто будет заказывать книги серии Твоя первая энциклопедия издательства Махаон- моя дочка (неполных восемь) от них в шоке, попросила убрать до поры до времени. ТАКОЕ рановато даже нам, читающим всё подряд в огромных количествах. Я, честно говоря, сама в шоке от иллюстраций, хотя когда заказывала, то в инете смотрела отзывы, ничего подобного не встретилось. а так- вполне красочно, текст лаконичный,всё бы ничего, пока в картинки не вглядываешься.
[/code]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Первая реакция- хи-хи, завтра в школу отнесу :shock: - отговорила. Про кенгуру её ввела в ступор- пришлось объяснять в общих чертах, что да как. Ну а пукающий великан убил наповал. И чем он там пожар тушил тоже загадка, додумали невидимый шланг :shock: :D

Последний раз редактировалось Бесенок 04 дек 2019, 21:23, всего редактировалось 7 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: СП*49 Журнальная Лавка. СТАРТ!
СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:06 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:07 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Условия закупки

Изображение
Изображение

Старт 29.08
Стоп
Оплата по
В пути с
Раздача

телефон
[spoiler]телефон по запросу в л/с

Сайта
нет, все наличие смотрим в прайсах

ПРАЙСЫ на 26.08
https://cloud.mail.ru/public/2V1H/3JyxgU4B9

МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 100 руб!!!!
ПРАЙСЫ НА 26.08
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Информацию по книгам можно найти в интернете по их ISBN (уникальный номер книжного изделия.), если он указан в прайсе.
Можно тут http://www.papaimama.ru/book-search.php

ЗАКАЗ ЗАПОЛНЯЕМ ФОРМУ!!!! На каждое наименование заполняем отдельно!!!
https://docs.google.com/forms/d/1bSdC0C ... 5t4Iw/edit

Огромный выбор книг, журналов, сканвордов, раскрасок по смешным ценам Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
УСЛОВИЯ

1) Минимальная сумма закупки 10000. СТОП по мере набора минималки.
Минимальная сумма заказа УЗ - 100 руб.
1.2) Поставщик - ИП, оплата производится на расч. счет ИП или карту физ. лица.
2) ОРГ 15%
3) Собираем поштучно, без рядов.
4) Транспортные расходы делятся на всех УЗ, пропорционально объему заказа. В транспортные расходы входит доставка из терминала ТК в г.Москва до терминала ТК в г.Новокузнецке плюс доставка до терминала ТК в Москве - 500 руб. Получается примерно 15-17% от стоимости заказа
5) Ответственность солидарная. В случае подтвержденного факта недопоставки заказа какого-либо УЗ сумма недопоставленного заказа (без оргпроцента), после проведения переговоров организатора закупки с ТК и поставщиком, делится между всеми участниками закупки (в том числе тем УЗ, чей заказ не пришел) и организатором закупки в равной доле (т.е. сумма разделяется поровну)
6. Брак, Пересорт - Ваш. Вопросами обмена брака и пересорта поставщиком не занимаюсь. Если Вам нужен конкретный номер журнала - лучше не заказывать. Пересорт может быть из 100 наименов - 3-5шт другой номер журнала например.
6.1 Пересорт распределяю на свое усмотрение, и претензии по этому поводу не принимаю. Пристрой осуществляется самостоятельно.
7) Условия выкупа товара - предоплата участниками СП в течении 1-2 дней после выставления счета на карту Сбербанка.
Сбор денег на карту Сбербанка, на телефон не принимаю (карта Новокузнецкая) - при переводе с новокузнецких карт Сбербанка комиссия не взимается! при переводе из др. городов или банков возможно взимание комиссии - пожалуйста, ознакомьтесь с тарифом банка заранее!
При оплате не в срок - пеня 5%, но не менее 50 руб, и минус в репутации. Извинения принимаются, но от пени не освобождают). Пожалуйста, не надо писать мне ЛС ваши причины. Об оплатах известно заранее - не оставляйте их на последний час!
8 ) После заказа контакты в ФОРМА КОНТАКТОВ без контактов НЕ принимаю заказ
9) Раздача одна в ЦРП Курако 16, (за счет УЗ согл. новым правилам форума) , не разобранные заказы оставляю в ЦРП , на условиях хранения ЦРП. День раздачи на свое усмотрение согласно графику и загруженности ЦРП
10) Пересорт по вине поставщика возможен.
11) После СТОПА отказаться нельзя!
12) УЗ, не участвовавшие ранее в закупках, и УЗ, обозначенные в черном списке, принимаю с оплатой до СТОПА.
13) Расписки о получении средств не даю.
14) Если Вы сделали заказ в теме, автоматически считается, что Вы согласны с условиями закупки.
15) лс о раздаче не высылаю следим самостоятельно....
16) карта открыта в новокузнецке при переводе комиссии нет, если карта открыта в новокузнецке
17) после раздачи заказы остаются в црп на условиях црп
18) посте стоп-а отказы не принимаются
19) стоп по набору минимальной суммы. см. п1.
20.) В случае подтвержденного поставщиком недогруза ден.ср-ва возвращаются УЗ, сразу после того как поставщик возвращает мне - я перевожу вам. ( В течении неск.дней возвращают)
Если недогруз поставщик не признает - вы можете заказать на эту сумму в след.СП ( я оплачу ваш заказ из своих средств) В случае мошенничества со стороны поставщика верну из собственных средств в течении 2 месяцев
21. Заказы оставляем в форме https://docs.google.com/forms/d/1bSdC0C ... 5t4Iw/edit

Ну вот вроде и все)))
УДАЧНЫХ ПОКУПОК.

Изображение

Отзывы
[spoiler]
Цитата:
Огромное спасибо за такую прекрасную закупку!!! Такие чудные журнальчики , даже не верится, что на такую сумму накупила столько ! Все выходные буду наслаждаться просмотром!

Цитата:
Спасибо огромное за журнальчики для дочи,от них не отходит всё читает:)Спасибо за такую радость

Цитата:
огромное спасибо за закупку! Вся семья безумно рада ))))))))

Цитата:
мы в восторге от журналов и тем более их цен.. СПасибо...

Цитата:
книжка детская за 100р - Конек горбунок очень классная, спасибо!!!

Цитата:
Девочки, кто будет заказывать книги серии Твоя первая энциклопедия издательства Махаон- моя дочка (неполных восемь) от них в шоке, попросила убрать до поры до времени. ТАКОЕ рановато даже нам, читающим всё подряд в огромных количествах. Я, честно говоря, сама в шоке от иллюстраций, хотя когда заказывала, то в инете смотрела отзывы, ничего подобного не встретилось. а так- вполне красочно, текст лаконичный,всё бы ничего, пока в картинки не вглядываешься.
[/code]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Первая реакция- хи-хи, завтра в школу отнесу :shock: - отговорила. Про кенгуру её ввела в ступор- пришлось объяснять в общих чертах, что да как. Ну а пукающий великан убил наповал. И чем он там пожар тушил тоже загадка, додумали невидимый шланг :shock: :D

СообщениеДобавлено: 29 авг 2019, 14:26 

Баллы репутации: 10

:(

СообщениеДобавлено: 31 авг 2019, 17:18 

Моё настоящее имя: Наталья
Баллы репутации: 784

:roll:

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 08:15 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Буду отсутствовать в форуме: в выходные меня НЕТ
Телефон: 89511787838
Баллы репутации: 1979

!

СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 06:59 

В форуме бываю: Каждый день
Телефон: 8913328265три
Баллы репутации: 4390

;)

СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 23:49 
Организатор с опытом

Моё настоящее имя: Галина
Баллы репутации: 120

:)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 21:06 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Анна
В форуме бываю: Часто
Баллы репутации: 214

:)

СообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 21:52 

Баллы репутации: 784

zakaz в формах

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов