Текущее время: 20 фев 2018, 12:39

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1814 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: USA покупки от Yanchik - детское
СообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 13:19 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Буду отсутствовать в форуме: 30/12-2/01 2018
В форуме бываю: Часто
Баллы репутации: 6053

Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо за отзыв :Rose:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 13:00 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Да
Баллы репутации: 302

ТатьянкаКР писал(а):
Капля писал(а):
Килограмм__Ежиков писал(а):
Капля
Выложи фото, пжлст. :Rose:

фото+комментарии
Вот такой он снаружи:
ИзображениеИзображениеИзображение

Рюкзак оснащён светоотражающими элементами))
Изображение

Две ручки, одна побольше, вторая поменьше. Есть предположение, что так которая помешьше, это петля для того чтобы вешать рюкзак))
Вторая прорезиненная ручка (на первом портфеле с ней вообще ничего не произошло, не деформировалась, не пошоркалсь, думаю тут будет такая же песня)

ИзображениеИзображение

Лямки регулируются стропами и концы строп отлично закрепляются с помощью широких резинок, ничего не болтается))
Изображение

Ремешки, которые будут на груди фиксировать рюкзак, могут менять высоту, там специальный бегунок который передвигается по направляющей (я на неё указываю пальцем).
Изображение

Сами грудные ремешки, так же регулируются и ещё имеется дополнительная резинка (её на фото чуть-чуть видно, она под ремешком лежит на ладони) получается что зафиксировав ремень, есть небольшой люфт (свободный ход), ребёнку ничего не будет давить.
Изображение

С обоих боков есть удобные сетчатые глубокие карманчики, мы там носим водичку, компот)))
В руках у меня ремешок-утяжка, с помощью которого можно регулировать ширину рюкзака.

ИзображениеИзображение

Есть парочка потайных карманчиков, достаточно вместительных)))
ИзображениеИзображение

Спинка очень плотная в тех местах где чёрный цвет, а там гле серенький, там ткань подвижная, я считаю это намного лучше дубовых рюкзаков, тут получается, что надев и застегнув рюкзак, он сядет на ребёнка плотно, как бы обняв его со всех сторон, за счёт этого не чувствуется вес (слингомамы меня очень хорошо поймут ;) )
Изображение

Лямки тоже плотные, там внутри какой-то материал, типа резины какой-то лёгкой, не знаю, что за штука, но она мягкая, лёгкая.
У лямок есть отверстия в этом материале, тем самым в жаркую погоду под лямками нет эффекта запотевания и прилипания :D )))

Изображение

Дно рюкзака из какой-то супер-пупер износостойкой ткани, ничего ей не делается)))
Для сравнения поставила рядом старый рюкзак, относили 1-й, 2-й классы и 3-й сейчас носит, только марается, а рваться не за что и никак :D

ИзображениеИзображение

Внутри два отдела и два сетчатых кармана (оба на молниях), есть именная бирка:
Изображение

Один большой карман оснащен ремешком с карабином))
Изображение

В один отдел легко вошли 4 комплекта учебников и тетрадей, ещё пенал был сверху убрала для фото.
Ещё очень хорошо поместится пару комплектов точно)))

[url=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=a648c8414a3d02bbeae510229d55924f]
Изображение[/url]

Во второй отдел пошла одежда для физкультуры: штаны, кофта, майка и обувь. Сверху осталось ещё ровно столько же места))
Изображение

Так же хочется отметить, что каждый шовчик, каждый ремешок, молния, всё шикарного качества))
Изображение

Ну вот как-то так)))) :roll:

супер хваст, скоро готовиться в первый класс, возьму на заметку!!!

Это какой марки рюкзак. На каком сайте искать?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 14:44 

Обладатель карты "Малыши-Кузнечики": Нет
Моё настоящее имя: Олеся
Баллы репутации: 130

Похвастаюсь вещичками Картерс :)
Обожаю флисовые комбезы, просто пищу от них :Yahoo!: Розовый из раздела One piece размер 24М (дочке на фото год и 5 мес.) С капюшоном с «ушками» и без «ножек», очень классный, яркий, прям девчачий, внутри капюшон из хлопка с цветочным рисунком. Носим как поддеву, и погулять под комбез, и в гости нарядными зайти приятно. Бодик по распродаже был, наклейка спереди с блестками (но не сыпется ничего (!) )
Изображение
Изображение
Серый флисовый комбез из раздела пижам тоддлеров, размер 2Т, ребенку на фото год и 8, рост примерно 83-84см. Хоть он и был в разделе для мальчиков, но уж очень он мне запал в душу :oops: На ощупь он прям как велюровый, мимимишный. Модель с «ножками», на ступнях тормозки, морда собаки аппликация. Сравнила розовый и серый, они практически одинаковые по длине/ширине, но на ребенке разница в размере прям заметна, серый нам с запасом таким хорошим. Полосатый оранжево-коричнеывый в размере 18М, вот с ним разница в замерах уже значительная
Изображение
Изображение
Изображение
И платьице от нашей феи-крестной :Rose: Размер 24М, запасик есть и в рукавах, и по длине, и по ширине, думаю, носить будем долго, длина позволяет, а рукавчик 3/4 всегда актуален ;) Юбка двухслойная мягкая сеточка с сердечками, внизу еще слой типа подкладочной ткани, но не голимая синтетика, верх 100% хлопок. Нежно розовый цвет, очень классное платье
Изображение
Изображение
В очередной раз большущее спасибо за ваш труд, за то, что делаете возможным носить такие классные, удобные, моднявые вещички :Rose: :Rose: :Rose:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2018, 16:25 
Организатор с опытом
Организатор с опытом

Буду отсутствовать в форуме: 30/12-2/01 2018
Баллы репутации: 6053

Iruncha писал(а):
Это какой марки рюкзак. На каком сайте искать?

https://www.landsend.com/shop/kids/-/N- ... _-20171213

OleMan
Спасибо за отзыв :Rose:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1814 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182

Часовой пояс: UTC + 6:30 часов