Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ)

Сообщение Admin »

Юkka писал(а):->> Многофункциональный центр г. Новокузнецка по предоставлению государственных и муниципальных услуг <<-
>> Сфера деятельности:
Федеральные службы
---------------
тел. (3843) 32-20-25 (многоканальный)
mailto:mfcnkz@mail.ru
---------------
Покрышкина, 22а
Юkka писал(а):
Ли-ра писал(а):
Наташка - промокашкаёёёёё писал(а):Центральный р-н на Металлургов 44 каб 235 там еще записываться надо чтоб оформить, но это уже после родов
Скажу еще палочку-выручалочку. В соцзащите зачастую очень длинная очередь, записывают на прием через месяц, а то и через два. Документы на получение пособий можно сдать на Покрышкина 22а, МФУ, в 3 или 4 окно, точно не помню. Без записи и очередь там маленькая, 2-3 человека. А если придти в субботу, то никакой очереди нет. Я там все пособия оформляла, в соцзащите не была ни разу.
Алена Читайло писал(а):Кто-нибудь пробовал предварительно записаться в мфц (через их сайт) на выдачу документов готовых?
chatte писал(а):Алена Читайло
Записывалась через сайт только на подачу документов.
А в пятницу забирала документы, даже не знала что надо талончик, была на Павловского, талончик выдали сразу, пока доставала из пакета документы, меня уже пригласили)))
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Популярное правоведение»