BBC Studios отозвала лицензии на свой контент в России

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16810
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

BBC Studios отозвала лицензии на свой контент в России

Сообщение Admin »

Несколько сериалов BBC Studios стали недоступными в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск», пишет РБК. Британская корпорация заявила, что отозвала лицензию на свой контент для России

Из каталога сервиса исчезли сериалы «Улица потрошителя», «Война и мир», «Мисс Марпл», «Гордость и предубеждение». При этом остались доступными «Доктор Кто», «Мерлин», «Пустая корона», «Убивая Еву», «Тюдоры».

В самом онлайн-кинотеатре информацию о пропаже всех сериалов BBC назвали «неверной» и отметили, что популярные британские сериалы все еще доступны. Более того, библиотека «Кинопоиска» никогда не была статичной, рассказали представители компании. По их словам, контент добавлялся и выпадал.

Новость об отзыве лицензии сервис оставил без комментариев.

Что важно знать:

О том, что из российских стримингов начали пропадать зарубежные фильмы и сериалы прошлых лет, стало известно 18 августа. Так, для пользователей «Кинопоиска» стали недоступны фильмы «1+1», «Интерстеллар», «Властелин колец», «Маска», а также сериал «Друзья». В пресс-службе онлайн-кинотеатра тогда объяснили, что исчезновение старых фильмов и сериалов связано со сложностями с продлением действующих контрактов со студиями.
https://snob.ru/news/bbc-studios-otozva ... t=63844684
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Киноманы и меломаны»