ДС для аллергиков

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

ДС для аллергиков

Сообщение Admin »

мама Таша писал(а):Девочки, подскажите, может знает кто ответ на мой вопрос:

Моему малышу 1 год и 9 мес. мы аллергики (аллергия на молоко и все молочные и кисломолочные продукты, реакция очень сильная), при рождении встали на очередь в обычный детский сад рядом с домом(про аллергию узнали в 6 мес.). Живем на Запсибе. Но пойти в этот садик не сможем наверное(заведующая при беседе дала четко понять что никто следить за питанием моего ребенка не будет :(, и это при том что специального садика в районе нет). Надеюсь что пройдет, но может и не пройти даже к 3 годам.Так вот, подскажите как получить перевод очереди в специальный садик в другой район? Может кто-нибудь сталкивался с этим? Заранее благодарна за ответ :Rose:
mama Dimochki писал(а):мама Таша
Вам нужна справка от аллерголога, что нуждаетесь в специализированном саде, с ней в сад, чтоб поставили на очередь. Перевести очередь с простого в специализированный не получится :( . Вам надо было сразу на очередь вставать, как про аллергию узнали, а теперь шансов мало - попасть в аллергический сад простым путем сложно :( .
astra12007 писал(а):Вот и мы в списке аллергиков. На коровий белок полностью аллергию + реакция на глютен (пшеница). Может кто знает есть садик специализированный в орджоникидзевском р-не?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Vesna20
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2022, 11:13

Re: ДС для аллергиков

Сообщение Vesna20 »

В Кузнецком районе на Ленина есть спец. Д/с для детей с аллергией.
Ответить

Вернуться в «Мы - детсадовцы!»