Круговорот добра и вежливости

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Круговорот добра и вежливости

Сообщение Admin »

Круговорот добра и вежливости действительно существует. Добровольцы отряда #ЛизаАлерт убеждаются в этом каждый день. Сегодня мы кому-то помогли, а завтра неожиданно и к нам приходит помощь – в два, а то и в три раза больше!

Мы хотим обратиться к каждому из вас с пожеланиями. Давайте отвечать вежливостью и на вежливость, и на хамство и грубость. Давайте прерывать цепочки зла, чтоб они к нам не возвращались. Давайте задумываться, что написать в комментариях прежде, чем их опубликовать, чтобы не ранить читающих. Давайте быть терпимее к друг другу.

Благодарим наших подписчиков, которые при комментировании ставят себя на место человека, у которого случилась беда, на место поисковика, который силы и свободное время отдаёт поиску постороннего человека, на место того, кто, наконец-то, нашёлся живым и читает вашу реплику.

Когда кто-то пропал, особенно маленький ребёнок, это огромный стресс для семьи и близких этого человека. Мы делаем всё возможное, чтобы семья пропавшего получала не осуждение, а поддержку и понимание. В отряде строго запрещены обсуждения в негативном ключе пропавшего и его семьи. Этого же мы просим от наших подписчиков в социальных сетях.

Спасибо тем, кто не забывает, что комментарии существуют для предложений помощи и получения свидетельств.

Изображение
https://vk.com/la_kemerovskaya?w=wall-56741106_28540
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Благотворительность - общие вопросы»