Вебинары «Школьная травля от А до Я: молчать нельзя действовать»

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Вебинары «Школьная травля от А до Я: молчать нельзя действовать»

Сообщение Admin »

ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ, КАК ПОМОЧЬ

«Школьная травля от А до Я: молчать нельзя действовать» — так мы назвали наш первый практический курс для всех ответственных взрослых.

Курс состоит из четырех вебинаров, каждый из которых посвящен разным темам. Но все уроки объединяет главное — в каждом блоке мы подробно ответим на самый популярный вопрос родителей, учителей и детских специалистов:

«ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?»

Расписание вебинаров:
«Школьная травля» — 20 октября в 19:00 мск
«Кибербуллинг» — 27 октября в 19:00 мск
«Зачем нашим детям учиться в инклюзивной школе?» — 10 ноября в 19:00 мск
«Подростковые суициды» — 24 ноября в 19:00 мск

Вебинары проведут опытные практические психологи и юристы нашей программы.

Все участники получат готовые и понятные алгоритмы работы с проблемами буллинга, кибертравли, подростковых суицидов и ответами на вопросы по инклюзии.

❗ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: https://portal.gnezdo.live/course/6275/about

‼До 19 октября включительно действует специальная цена на весь курс.

За пять лет работы мы помогли сотням школьников и их родителям, ответили на тысячи вопросов, разработали методички для взрослых и детей, пошаговые алгоритмы работы с травлей и кибербуллингом, программу для школ и законопроект о школьной травле.

Мы не можем останавливаться, нам обязательно нужно продолжать нашу работу. А чтобы продолжать помогать, менять наше сознание и систему к лучшему, нам нужны деньги.

Поэтому мы продаем практический курс для ответственных взрослых, а каждый рубль вложим в дальнейшее развитие Травли NET. Потому что дети должны расти в безопасности!
И это точно #касаетсякаждого

Спасибо, что вы с нами🤗


Изображение
https://vk.com/travlinet?w=wall-157766388_4157
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Психология детей»