О смайликах в форуме

Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Варвара »

Admin писал(а): 31 май 2022, 09:26 Они и сейчас там будут cv.png
Подкорректирую набор, который сейчас доступен при переходе к стандартному ответу - но расширять его не буду. Т.е. так чтобы не ходить в "Еще смайлики" - будут доступны около 30 смайлов-"эмодзи" + 4 смайла для оформления заказов в сп
Все остальное будет в "Еще смайлики ..."
ну тогда для меня остаются смайлы из стандартного быстродоступного набора v1.png
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Belka »

По-пуритански скромный стал сайт после переезда, хочется "огонька" в нем. Будет что-то еще из привычного прежнего образа добавляться? cv.png
Пс. Сама когда-то оформляла школьный сайт (кроме технической части), долго жила в нем, поэтому мозг практически постоянно жил с мыслью :sorcerer: "А что бы еще...?"
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Admin »

Belka писал(а): 31 май 2022, 10:09 По-пуритански скромный стал сайт после переезда, хочется "огонька" в нем. Будет что-то еще из привычного прежнего образа добавляться? cv.png
Пс. Сама когда-то оформляла школьный сайт (кроме технической части), долго жила в нем, поэтому мозг практически постоянно жил с мыслью :sorcerer: "А что бы еще...?"
Эм... нет... не хочется ))
Всего в меру, все по делу и никакой "цыганщины"
Установлено все, что было востребовано в старом форуме
По-моему, очень современно и соответствует нынешним "стандартам" по оформлению
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Belka »

Печалька :cry: :cry:
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Варвара »

Belka писал(а): 31 май 2022, 10:09 По-пуритански скромный стал сайт после переезда, хочется "огонька" в нем. Будет что-то еще из привычного прежнего образа добавляться? cv.png
Пс. Сама когда-то оформляла школьный сайт (кроме технической части), долго жила в нем, поэтому мозг практически постоянно жил с мыслью :sorcerer: "А что бы еще...?"
Можно я отвечу со своей колокольни? miii.png Я как раз столкнулась сейчас с необходимостью создания нового сайта для себя.
Раньше, в нормальной жизни, у нас был выбор конструктора. Хочешь WIX, хочешь Tilda, а может что-то еще...
Была возможность оплачивать дополнительные модули. Не знаю как у форума, а у меня сейчас проблема с рассылочным модулем.
А сейчас часть конструкторов недоступна для России априори, нет возможности оплачивать зарубежные модули и пр.
Мы же изначально не просто так выбираем конструктор сайтов, а исходя из определенных параметров, услуг, удобства. Смена конструктора на какой-то другой не есть комфорт, какими-то функциями приходится жертвовать. Дополнительные модули стоят денег.
А еще при экстренном переходе на другой конструктор нужно время, чтобы разобраться с ним.
Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Варвара »

Например, мой прежний сайт был на базе конструктора WIX, а его владелец оказался украинцем. Думаю, что пояснять дальнейшую судьбу русских сайтов не нужно...
Варвара
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 10:30

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Варвара »

Я так рада зеленому цвету! Он такой теплый, привычный.
Аватара пользователя
Belka
Соорганизатор СП
Сообщения: 2229
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 17:04
Откуда: Центр, район Орбиты

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Belka »

Наверное, во мне есть цыганская кровь (неслучайно интересовались этим при встрече), хочется жизни Изображение
Я бы, например, с удовольствием увидела значки оргов, чтобы легче было ориентироваться в закупках... Сейчас они на странице как близнецы, сложно увидеть сразу нужную тему. Где тем мало, не беда, а где "сто-писот"... lup.png
Варвара писал(а): 31 май 2022, 10:24 Мы же изначально не просто так выбираем конструктор сайтов, а исходя из определенных параметров, услуг, удобства.
У других сайтов на нашем модуле есть, например, репутация. Может, хотя бы в недалеком будущем и эта функция появится у наших кузнечиков? Эх, мечта, мечта... :oops:
Варвара писал(а): 31 май 2022, 10:30 Я так рада зеленому цвету! Он такой теплый, привычный.
Цвет - да, кусочек прежней жизни uii.png
Все вопросы решаем в ТЕМЕ, не в личке!
🐥Приглашаем в закупки
СП3*Ярославна - посуда вашей мечты!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: О смайликах в форуме

Сообщение Admin »

Если вы пишете с телефона - теперь в форум можно добавлять (почти все, но некоторые могут не отображаться при просмотре сообщения с компьютера) смайлики, которые доступны для него (вашего телефона)
Также в форум теперь копируются почти все смайлики из ВКонтакте (раньше они не отображались и форум ругался при репосте текста с ними)
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»