🐕🐈 Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - Возобновляем сбор помощи от форумчан

mama maxa
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 13:35

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТОП! Средства приюту перевела, с.26

Сообщение mama maxa »

https://vk.com/wall-4819465_757580 Девочки, Алёна - давайте форумом поможем собрать этой собачуле?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТОП! Средства приюту перевела, с.26

Сообщение Admin »

mama maxa писал(а): 09 мар 2023, 20:22 https://vk.com/wall-4819465_757580 Девочки, Алёна - давайте форумом поможем собрать этой собачуле?
flo.png Сделаю завтра утром рассылку форумчанам. Спасибо, что поделились информацией e29da4_2x-1.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - СТОП! Средства приюту перевела, с.26

Сообщение Admin »

Дорогие форумчане и форумчанки!

Форум сейчас не может активно вести эту тему + сбор средств для приюта, а продолжать помогать не хочется бросать
Поэтому - приют 1 раз в месяц (26 числа) проводит у себя акция-сбор "День стольника" https://vk.com/priut_nvkz?w=wall-156658408_24285 - буду делать рассылку-напоминание о ней в личные сообщения всем пользователям форума flo.png

А эту тему закрываю. Спасибо, всем, кто помогал ch.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - Возобновляем сбор помощи от форумчан

Сообщение Admin »

Попробую возобновить сбор средств для приюта (только этот сбор, времени свободного у меня сейчас очень мало, уделять внимание еще чему-то, какой-то акции, не смогу)

И теперь сборы будут идти строго какой-то промежуток времени (1 раз в месяц), т.е. собираем с такого-то по такое число (информация будет размещаться в форуме и возможно будет рассылка в личные сообщения) то и то (например, корма, старое постельное и тд., либо денежные средства на покупку кормов)

Т.е. чтобы не было такого, что мы сбор закончили пару месяцев назад, а мне кто-то вдруг присылает 50 рублей "для собачек" (а то и вовсе без указания того, что это и кому) или приносит старое постельное белье в ЦРП shok1.png

Заранее спасибо всем за помощь e29da4_2x-1.png

Кто-нибудь в приюте был недавно? Как судьба "нашей" Шкоды сложилась не знаете?
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16784
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: 🐕🐈 Корма для Шкоды (приют для бездомных животных "Шанс на жизнь") - Возобновляем сбор помощи от форумчан

Сообщение Admin »

flo.png miii.png о ближайшем сборе информацию подготовлю на неделе
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Акции, проводимые форумом "Малыши-Кузнечики"»