Отзывы.Стикеры kidlabel

Ответить
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Отзывы.Стикеры kidlabel

Сообщение Монреаль »

Хорошие и качественные стикеры
Ksenia Klepikova
Спасибо огромное, за качество! Как я рада, что нашла ваш сайт и смогла заказать дочери в детский сад стикеры, теперь вещи не теряются и всегда на месте. Стикеры хорошо держатся и при стирке не отпадывают. В наборе из много, поэтому хватит на всю одежду.
Спасибо за радость)
Кира
Была очень приятно удивлена качеством этикеток и тем, как аккуратно и мило все упаковано) второй день смотрю на пакетики и не могу налюбоваться) действительно радость! Видно, что все сделано с душой) Спасибо вам!
Набор стикеров для садика.
Елена
Здравствуйте! Получила заказанный мной набор стикеров для садика. Заказ пришел очень быстро, товар качественный,печать чёткая,яркий цвет. Остались очень довольны. Осталось только наклеить. Спасибо Вам большое !!!!.
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Отзывы.Стикеры kidlabel

Сообщение Монреаль »

Штампик именной
Макка
Большое спасибо автору и разработчикам! Это просто уникальная находка. Дочка каждый день что-то теряет в садике. Теперь все подписано. Это даже легко: нажала штампик и все.
Брали стартовый набор в 2020
Любовь
Брали стартовый набор в 2020 первоклашке с опаской- вдруг отклеятся? Не отклеились!Держатся отлично, выглядят интересно и аккуратно, экономят время родителям(кто подписывал от руки на тесемках/ленточках меня поймут). Заказываю сейчас для 3 класса. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
Стикеры
Любовь
Заказываю не первый год, очень нравится, качество хорошее. Спасибо большое вам!!!
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Отзывы.Стикеры kidlabel

Сообщение Монреаль »

Изображение
Аватара пользователя
Монреаль
Организатор с опытом
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:50

Re: Отзывы.Стикеры kidlabel

Сообщение Монреаль »

Добро пожаловать в закупку! e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png e29da4_2x-1.png
viewtopic.php?t=2515
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Детский ассортимент»