"Быстрый ответ" - что это такое

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

"Быстрый ответ" - что это такое

Сообщение Admin »

В форуме завершается подключение функции "Быстрый ответ" (идет в комплекте с этой версией форума, в старых форумах "быстрый" ответ устанавливался дополнительно и выглядел не так)

В окне "Быстрого ответа" нет возможности оформлять текст и добавлять смайлики.


Изображение


Все это появляется если нажать на кнопку "Ответить" (находится внизу слева) или на кнопку "Стандартный ответ & предпросмотр" (находится под окном "Быстрого ответа")

Изображение
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Быстрый ответ" - что это такое

Сообщение Admin »

В сп-разделе быстрый ответ должен быть везде, если что-то пропустила (подфорумов много) - пишите в этой теме (что нет быстрого ответа в таком-то подфоруме)

В разделе "Общение" быстрый ответ подключен пока частично
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Быстрый ответ" - что это такое

Сообщение Admin »

В разделе "Общение" быстрый ответ подключила, должен быть везде, если что-то пропустила (подфорумов много) - пишите в этой теме (что нет быстрого ответа в таком-то подфоруме)

В разделе "Доска объявлений" быстрый ответ подключу в ближайшие минут 40
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Наталья0477
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 20:51

Re: "Быстрый ответ" - что это такое

Сообщение Наталья0477 »

Смайлики у меня добавляются, вопрос был про фотографии... Как их добавить в тему пристроя?
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: "Быстрый ответ" - что это такое

Сообщение Admin »

Наталья0477 писал(а): 20 ноя 2022, 13:57 Смайлики у меня добавляются, вопрос был про фотографии... Как их добавить в тему пристроя?
Тогда это тема по ссылке - viewtopic.php?t=412 miii.png flo.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Вопросы по работе ресурса "Малыши-Кузнечики"»