Хит сезона.Умные часы (Smart Watch)ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Ответить
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Хит сезона.Умные часы (Smart Watch)ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение Malu »

В этой теме Ваши отзывы о СП. Хит сезона.Умные часы (Smart Watch)

Добро пожаловать в звкупку flo.png https://mal-kuz.ru/forum/viewtopic.php?t=8307

Изображение
Аватара пользователя
Malu
Организатор с опытом
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 20:52

Re: Хит сезона.Умные часы (Smart Watch)ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение Malu »

Ваши Отзывы :roll:

Мухоморчик писал(а):
МОЙ ОТЗЫВ: "Хочу рассказать про вот эти наушники "Беспроводные Наушники P9 Оптом"
У ребёнка в эксплуатации больше года. Очень удобные, уши не устают (подбирали именно для длительного использования), по голове сидят отлично (у дочери размер головы 54, у меня 56 тоже комфортно - не давят). Качество звука на высоте, зарядку держать долго. Достаточно крепкие - падали несколько раз со второго этажа кровати - не сломались - работают отлично. Эти наушники с нами везде и на природе и дома bp.png "
Изображение

Код: Выделить всё

Беспроводные Наушники P9 Оптом цена 1000 руб.
сыночек, сп29 ноябрь`20 писал(а):

Изображение

Лазерный Проектор Mini Laser Stage Lighting Оптом
спасибо вам огромное за такую красоту :Rose: :Yahoo!:
Проектор ну ооочень классный, произвел колоссальное впечатление. Ребенок рад. И не надо никаких больше украшений. Украшает сразу всю комнату и создает праздничное настроение :sorcerer: :Yahoo!:

Ундинка, сп28 октябрь 2020u/ писал(а):
НаСтЁнКа!)) писал(а):
Девочки кто брал такие швабры? поделитесь впечатлением
Изображение
Швабра с Отжимом Titan Twist Mop Оптом

Код: Выделить всё

цена 550 руб. (от 5 шт. 510 руб.)   

Я брала. Опробовала. В принципе довольна, удобно. Пол линолеум сохнет чуть дольше, чем тряпкой когда мыла. Вот только отжим отлично работает, а расправляется трудно, не всегда раз и срабатывает. Может то, что ещё новая. Буду ещё одну такую брать - маме. :Rose:


LenovnA сп11/ноябрь писал(а):
вставила карту с музыкой в микрофон и дурею, начхать мне теперь на музработников-сама включаю что хочу.звук громкий

Katunia_08/2018 писал(а):
микрофон отличный, в эксплуатации 4й месяц все ок

lenochek_сп5_12.2017 писал(а):
Огромное спасибо. диско-шар супер!!! :Yahoo!:

Мама Глеба_сп1_09.17 писал(а):
Спасибо большое за мяч! Такая интересная штука, реально можно в квартире играть и мебель не страдает. Он еще и с подсветкой. Ребенок в восторге! :Rose:

Госинамама_сп2 писал(а):
И я напишу немного о куколках. Очень боялась, что будет внутри, так как купили в магазине шар за 330р с надписью LQL ... Ребёнок был расстроен, голова отдельно, лицо очень плохое было, резина тонкая, а платье отлито из грубого сине зелёного пластика. Совсем не было похоже на оригинал. Плюс ещё бутылочка совсем не вставлялась, из тонкого пластика, воду просто невозможно набрать. А эти куколки очень аккуратные, головы прорисованы замечательно из хорошей резины и очень похожи на оригиналы. Бутылочки плотные, в рот вставляются, вода набирается. Одежда конечно не такая как у оригиналов, но качество и прорисовка на твёрдую "4". В целом довольны и ребёнок тоже, хотя и насмотрелась ютуба... Если поставщик тот же, то будем ещё заказывать.
Мы с дочей довольны как бегемоты :D

НаталиА-сп2 писал(а):
получили куколку, качество супер, дочь очень счастлива

Maria Vigandt_сп2 писал(а):
Получила 2 куклы LOL, качество ужасное, запах неприятный дешевого пластика , куклы не аккуратные, на точную копию не походят

prado_сп1 писал(а):
Спасибо за куколки! Нам 9 лет,давно так не играли. Не оторвать, не видно весь вечер. Пластмассовый шар обклеян 5-тью слоями плёнки. Внутри шара куколка ,одежда отдельно и аксессуары. Нам попались ( 2 шт заказывала) куколка с белыми волосами смуглая в платье с бутылочкой,которая пьёт и обливает,если на щёки надавить.Вторая в костюме с красной прядью.У неё кольцо- печать в комплекте. Как по картинке поняла,её купать можно. Там ещё какие-то детали,пока не всё понятно. У каждого шара ручки приделываются. В комплекте наклейки,куда-то лепить надо :P Куколки можно на шар-домик ставить,там специальные углубления есть.
Спасибо! :Rose:

~mila~_сп1 писал(а):
Мои тоже довольны, обе куклы разные не подрались.. :crazy:
Спасибо :Rose: интересные штучки..но вот только туфельки у них не снимаются..

Елен@80_сп2_05 сен 2017 писал(а):
Спасибо! Детки довольны . Термосы классные, в школу самое то!

Юлькин_сп2__05 сен 2017 писал(а):
Спасибо большое! :Rose:
Брали бутылочку на пробу, доче оч понравилась!

Ivanova_сп2_05 сен 2017 писал(а):
Спасибо! Термос очень красивый, ребенок в восторге! :Rose:

гаврош_сп2_06 сен 2017 писал(а):
спасибо, очень понравилось, пошла в следующую еще заказывать

ириcка75_сп2_14 сен 2017 писал(а):
Спасибо большое!!Спасибо, что учли пожелание!! Термос Панда это радость ребенку ,если твой ребенок собирает просто все что касается панд!!
Аватара пользователя
Гилюша
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 17:26

Re: Хит сезона.Умные часы (Smart Watch)ОТЗЫВЫ/ХВАСТЫ

Сообщение Гилюша »

Дайте, пожалуйста, ссылку на текущую закупку
Ответить

Вернуться в «Отзывы и хвасты - Все для дома»