Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17024
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Сообщение Admin »

miii.png мастера местного, чтобы вживую мастер-класс
Если знаете кого-нибудь (со своим помещением или без) - напишите, пожалуйста, в теме тут или мне в личные сообщения flo.png miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Аватара пользователя
Ivy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2022, 10:30
Откуда: Новокузнецк

Re: Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Сообщение Ivy »

Для проведения мастер-класса можно использовать 2 этаж Подорожника на Автовокзале по предварительному согласованию
Всё всегда заканчивается хорошо! Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17024
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Сообщение Admin »

Ivy писал(а): 22 ноя 2022, 11:17 Для проведения мастер-класса можно использовать 2 этаж Подорожника на Автовокзале по предварительному согласованию
ch.png Спасибо за информацию!
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Катерина Борисовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 22:38

Re: Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Сообщение Катерина Борисовна »

Я могу провести МК по макраме в помещении художественного музея на Кирова, 62.
Что плести хотите? Расход ниток в макраме большой.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 17024
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Re: Ищем мастера для проведения мастер-класса для форумчан(-ок) по плетению макраме

Сообщение Admin »

Катерина Борисовна
flo.png спасибо, что отозвались! e29da4_2x-1.png
Мы пока нашли мастера на мастер-класс в декабре, дальше посмотрим насколько будет востребована такая тематика miii.png
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Ответить

Вернуться в «Архив мероприятий»