Правила раздела "Конкурсы"

Закрыто
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Сообщения: 16785
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 17:32

Правила раздела "Конкурсы"

Сообщение Admin »

1. На конкурс принимаются фотографии не более 640 пикселей.

На большинстве фото-серверов есть специальная галочка "Уменьшить до 640 пикселей", при нажатии на которую, фотография уменьшится автоматически. Это делается для Вашего же удобства и удобства тех людей, которые потом смотрят фотографии. Большие фотографии конечно лучше показывают детали, но не экономят трафик других пользователей, а соответственно у них меньше шансов быть просмотренными. То же можно сказать про «превью» - они экономят трафик пользователей форума, но вашу фотографию делают «невзрачной», разглядеть даже самое интересное фото можно с трудом.

2. При выставлении работ запрещено явно или скрыто агитировать за себя - «Я знаю, что эта фотография победит», «Эта фотка самая лучшая», «Ой а вот за меня опять никто не проголосовал» или подобием, то же касается комментирующих пользователей форума. Такие комментарии будут удаляться.
Вы можете выразить свое отношение к фотографиям в теме "Болталка раздела конкурсов"

3. Воздержитесь от комментариев в самом конкурсе. Для общения по теме «Конкурсы» создана специальная "Болталка" (см. выше)

4. Администрация форума оставляет за собой право дополнять и изменять данные правила

5. Запрещено голосовать за себя

6. Голосование идет трехместной системой - Вы указываете три наиболее понравившиеся работы, которые получают 3, 2 и 1 балл соответственно (1 место – 3 балла, 2 место – 2 балла, 3 место -1 балл), набравший наибольшее количество баллов становится победителем *

7. Голосовать могут пользователи, у которых более 50 сообщений на форуме, не считая сообщений раздела «Конкурсы». Это сделано для того, чтобы исключить голосования клонов.

7.1. Не учитываются голоса пользователей, зарегистрировавшихся после старта конкурса, независимо от количества сообщений на момент голосования. (*дополнение от 08.12.12)

7.2. Не учитываются голоса пользователей, если в форуме они появляются только для голосования в каком-то конкурсе.

*В том случае, если голосование осуществляется по иной системе - модератор указывает это в первом сообщение соответствующего конкурса
По вопросам работы ресурса можно писать сюда - mal-kuz@yandex.ru (мои ответы могут уходить в Спам) или в личные сообщения
Спасибо, что выбрали форум "Малыши-Кузнечики"! :love:
Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения, победители, поздравления и призы»